Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пенаев Арслан Агаевич - отзывы
 
Lenta, кто же Вам мешает о липофилинге ягодиц рассказать?  :P
Мне, например, будет очень интересно. Глядишь, вслед за грудью ягодицы накачаю!
Представляете, а моей груди уже второй месяц пошел. Благодаря Арслану Агаевичу заветный, вожделенный, желанный третий приобретен. Моим подругам есть, к чему стремиться. Кстати, одна из них во вторник пола на консультацию к Пенаеву. Правда, о чем они договорились, я не знаю, так как не общалась с подругой еще. Не удивлюсь, зная ее, что сдает анализы  :laugh:
Для тех, кто мечтает на 1 размер увеличить грудь, не придумали еще ничего лучше липофилинга!
Для тех, кто хочет сделать липофилинг, не придумали лучше способа обработки жира, чем водоструйная липосакция!
И тем, кто хочет сделать водоструйную ллипосакцию и липофилинг, лучше доктора Пенаева не найти!!!  :P
Хочу увеличить грудь
 
Девчонки, очень интересно… «грудь без шва».  :blink:  28 февраля буду увеличивать грудь. И тоже «без шва». Но не у Свиридова, а у доктора Арслана Пенаева. В моем случае «бесшовная методика» объяснима – доктор сделает липофилинг (увеличение груди собственным жиром) не через разрезы, а через проколы.
Об установке имплантов тоже думала, но в моем случае метод «не прошел», потому что у меня нет больших запросов. Сейчас размер моей груди равен 2, предельно допустимый размер – третий. Имеет ли смысл ставить имплант?  :dry:  Думаю, нет. Сейчас сделаю липофилинг, увеличу объем до «трешки». Присмотрюсь… если понравится, то буду повторять процедуру через какое-то время. Если нет, то буду думать дальше.
Еще один плюс липофилинга – легкий реабилитационный период. Процедура пройдет «без отрыва от производства». С работы уйду только на 3 дня. Я общалась с пациентками, говорят, что поступали также. :silly:  Хотя мой доктор не совсем разделяет это мнение. Но я знаю одно – после увеличения груди имплантами пришлось бы дней 7 провести дома.
Пенаев Арслан Агаевич - отзывы
 
Почему демагогию? Я думаю, и вы тоже перед принятием решения изрядно похлопотали – собрали информацию о хирурге. Не хочется потом винить себя в том, что недосмотрела, недоглядела, недовыбрала. Сейчас я более решительно настроена, потому что сходила на консультацию к доктору.
Первый мой вопрос: «Доктор, а можно будет…» Сразу же последовал ответ: «Можно!». Полчаса беседы о моей груди – я никогда ранее не уделяла ей столько внимания.  :silly:  Обсудили все, что только можно было и нельзя.
Пока я сидела, во мне разгорелось желание сделать операцию. Когда я увидела фото пациенток, в груди загорелось еще больше.  :woohoo:  Доктор направил меня сдавать анализы, если все будет в порядке, то операция состоится 28 февраля.
Девочки, а кто изобрел метод липофилинга? Кого можно благодарить за возможность без риска и травмы увеличить объем груди?
О-о, неужели у меня скоро сбудется заветная мечта?  :blush:  Даже не верится… Ой, не сглазить бы.
Липофилинг груди: отзывы
 
Лилиана, я собираюсь на консультацию к Арслану Агаевичу по поводу липофилинга. Мне 25 лет, у меня красивая девичья грудь второго размера. Я не жалуюсь на ее форму, поскольку на ней не сказались ни возрастные факторы, ни беременность и роды (я не рожала). Я считаю, что пышная грудь всегда украшает женщину, на нее обращают внимание, она подчеркивает красоту и грациозность. У меня стройная фигура, милое лицо, для полного фэшна не хватает пышного бюстика. Мне будет достаточно увеличить его на 1 размер, чтобы остаться довольной.
Я видела очень много результатов липофилинга, нравятся не все. Далеко не все. Останавливают только противоречивые мнения по поводу самой методики. Во вторник надеюсь уяснить для себя ситуацию. Послушаю Арслана Агаевича, какой взгляд на эту процедуру у него самого.
Судя по отзывам его пациентов, липофилинг доктор проводит очень давно, постоянно совершенствует свои навыки и каждый раз предлагает пациентам что-то новое. К примеру, стволовые клетки, которые увеличивают степень приживляемости жира. Об этом тоже обязательно расспрошу хирурга.
Пенаев Арслан Агаевич - отзывы
 
Я видела прекрасные результаты по увеличению груди жиром, теперь мне хочется попробовать самой. Читала форумы, посвященные вопросам этой методики, теперь у меня в голове полная неразбериха.  :woohoo: Я не понимаю, с чем связаны такие противоречивые отзывы.
С одной стороны, пациенты доктора Пенаева поют хирургу дифирамбы и ставят его выше остальных по результатам липофилинга груди.  :) Женщины, которые проводили эту же операцию у других специалистов, в своем большинстве жалуются на то, что не достигли тех результатов, о которых мечтали. B)
Тут, скорее всего, главный фактор успеха – мастерство и опыт специалиста. Чтобы не попасть в группу пациентов, которую я описала под номером 2 :ohmy: , решила сходить на консультацию к Арслану Агаевичу Пенаеву.
У меня грудь 2 размера – хорошенькая, красивая (я не рожала), но мне хочется сделать ее чуть больше. :blush:  Если липофилинг реально столь эффективная процедура, то даже думать долго не буду. Посмотрим, что мне скажет сам доктор.
Страницы: 1