Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Ответить
RSS
Увеличение груди или подтяжка?
 
Конечно и другим девушкам будет полезно послушать ваш опыт. И мне конечно тоже)
 
У меня увеличение было, но не с целью размер больше сде-лать, а объем вернуть потерянный во время родов и после по-худения сильного. Имлпантаты мне поставили Натрель. Очень хорошие имплантаты. Вообще не ощутимы. Внешне это моя грудь, даже не скажешь, что операцию делали, просто она ста-ла как в молодости.
 
Мне кажется с таким маленьким размером, как у меня подтяжка бы не помогла, поэтому я сделала увеличение груди. Мне очень понравилось, лет так 5 назад, если бы мне сказали, что период реабилитации проходит так легко, я бы не поверила. Но сейчас с нашими технологиями и когда я это ещё и сделала , легко поверить)
 
Период реабилитации сейчас правда проходит намного легче, если вспомнить, как девушки раньше писали и мучались от болей и швов, то сейчас всё намного проще.
 
Это врач должен решать, точнее рассказать вам о вариантах и результатах. Решать то в любом случае вам. Я тоже в последнее время все чаще задумываюсь об операции по увеличению или подтяжке груди. Планирую поход к хирургу на консультацию, посмотрим, что скажет. но вообще думаю подтяжкой наверно все обойдется.
 
Увеличение груди популярна, я смотрю. Очень многие женщины хотят быть красивыми и сексуальными.
 
Подруга делала подтяжку с увеличением, потому что после кормления детей грудь превратилась в грусть. До пупка такую грусть. Специалиста выбирала долго, смотрела кто как делает. Остановилась на Ткаченко, а потом и я по ее совету к нему пошла :) . В общем, ей сделал доктор якорную подтяжку - других вариантов не было, уж больно сильно грудь опустилась. Сначала был шов вертикальный заметный, а сейчас (три года прошло) уже почти ничего не заметно (мы с бодругой довольно близки, потому я в курсе). Так что и подтяжки не стоит бояться.
 
Девочки!!! сделала пластику у Бакова- теперь я самый счастливый человек!!!!!!

Изначально я хотела размер не меньше 3, ближе к 3,5, максимально возможный. Ноооооо у меня сама по себе
узкая и удлиненная грудная клетка. Поэтому использовались импланты высокой высоты и сверхвысокого профиля
Вадим Сергеевич идеально все подобрал! результат супер
 
я сделала подтяжку у Труфанова в Бюстклинике и очень даже успешно!) мне все нравится!!! главное теперь я снова чувствую себя желанной и сексуальной!
 
Вообще во многих случаях подтяжка делается с применением имплатнов. Потому что даже небольшая грудь может отвисать некрасиво...
 
не хочу подтяжку. Хочу красивую грудь без этих вертикальных рубцов! Хоть и вижу, что грудь обвисла немного, но все же надеюсь на то, что можно обойтись увеличением. Успокойте меня, может кто-то был в моей ситуации?
 
я именно увеличивала грудку) мне безумно повезло с хирургом) я делала пластику у Тагира Файзуллина)))
Спасибо громадное Doctor Plastic за таких талантливых специалистов =)))
 
Окси Фокси, я вас сейчас успокою) Подождите истерить, вы видимо фото графий насмотрелись со шрамами страшными. Далеко не все подтяжки заканчиваются шрамами на всю жизнь. У меня подтяжка с увеличением была полтора года назад, сейчас остались только тоненькие полосочки, как ниточки, в метах разрезов. Делала у Свиридова, он ювелирно зашил конечно.
 
Выбирать нужно не что-то одно. Нужно с хирургом общаться по этому поводу и он подскажет надо или нет.
 
на счет имплантов- это точно. абсолютно!!! нужно смотреть и сравнивать..еще не разные хирурги с разными протезами работают...нужно понимать чего вы хотите и подготавливать заранее вопросы к консалту..
вот к примеру... моя подруга очень ответственно подходила к пластике. Про такое кол-во имплантов прочитала, даже на какие-то выставки ездила., но в конечно итоге выбор пал на АРИОН.
Могу ее понять, я всеми руками и нгами за)))
передовые импланты нашего времени!!!!
Изменено: milashmilly - 07.04.2016 12:55:59
 
подтжка мне была не нужна...только увеличение! в дкотор пластик сделали моделирвоание и позе саму операцию! до сих пор сложно подобрать слова, чтоб выразить свой восторг!
Вадим Сергеевич, хочу поблагодарить Вас от всего сердца, за превосходно проделанную работу. То, что Вы сделали действительно превзошло все мои ожидания. Я ни на секунду не пожалела что обратилась именно к Вам. Вы очень внимательный человек и великолепный хирург. С каждым днем моя грудь становится более красивой и естественной. После операции я получила желаемый размер (3.5, импланты FM350 и FF375) и эстетический результат. Вы Бог своего дела. Спасибо Вам огромное, что сделали меня счастливой, красивой и уверенной в себе. Всего Вам самого светлого в жизни.
 
Ну не все фотографии страшные по подтяжке это я с уверенностью Вам могу сказать, конечно грудь в первые дни не совсем прелестна, может поэтому такие стереотипы и складываются. Когда я фото работ Тумакова смотрела до операции, даже с непобелевшими швами грудь выглядела очень аккуратно и естественно.
 
Друзья, делала пластику у Чайковского Олега в Бюстклинике!
если вы еще не решились к кому обратиться...очень и очень советую! это мега мега профессионал чуткий хирург и великолепный человек)
от души благодарю его)

 
У меня не стояло вопроса с выбором хирурга. Сестра делала нос у Георгия Чемянова, поэтому я обратилась к нему же в клинику Real clinic. Он на меня произвёл очень приятное впечатление: объясняет всё доступно и понятным языком. Хирург мне сделал подтяжку + увеличение. О таком результате я даже мечтать не могла! Разрез у меня т-образный, швы не снимали: они рассосались сами. Девочки, Чемянова рекомендую!
 
девочки! поддерживаю вас на счет выбора Бюстклиники! В Бюстике работают самые настоящие профессионалы дела...всегда мечтала о шикарных формах...и объездила немало клиник...идеальный вариант- Бюстик
И цена, и хирурги, и отношение, что самое важное- все на уровне
спасибо Варфоломееву!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить