Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответить
RSS
Какие импланты для груди лучше?
 
не наша это задача-импланты выбирать )))) я изучала экономический вопрос разных фирм и компаний в пластической хирургии...плюс минус более-менее все одинаковые...по сути.
я считаю., в этом вопросе можно и нужно полностью положиться на своего хирурга.
Я делала пластику у Алексаняна и могу похвастать вот таким замечательным результатом!!!
 
Цитата
Heila написал:
не наша это задача-импланты выбирать ))))
вот полностью согласна! только хирург может выбрать имплант, а мы можем определиться с профилем, максимум)


 
мне ставили Sebbin 335, анатомия ))))
ну и на мой взгляд - спорить нет смысла или что-то свое советовать знающим хирургам ...я очень довольна своими новыми формами! спасибо Ивану Петровичу Магдалине и Бюстклинике!!!
Бюст.JPG (63.27 КБ)
 
Цитата
Kata Tata написал:
Цитата
Heila написал:
не наша это задача-импланты выбирать ))))
вот полностью согласна! только хирург может выбрать имплант, а мы можем определиться с профилем, максимум)
Ката, расскажите про свою операцию, у вас с подтяжкой было?
Какой имплант?
 

У меня стоят круглые импланты аллерганы! Посмотрите, я фото прикреплю, импланты 415 мл, высокий профиль, создали тот самый объем, который я так давно хотела. У меня между прочим была тубулярная грудь, поэтому без увеличения форма была достаточно удручающей, непонятной, даже в красивом бюстгальтере выглядела странно. А я еще бывшая спортсменка, довольно крупная ну и никак мой полупервый размер не смотрелся. Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову за мой новый объем и мою огромную радость от третьего размера, круглой груди и естественного внешнего вида (для меня это было важно!). Реабилитация прошла нормально, обезболивающий препарат пила всего три дня, потом перестало болеть, все более чем терпимо)

1.jpg (101.7 КБ)
5.jpg (40.47 КБ)
Увеличила грудь
 
насколько знаю., мой хирург Сергеев с разными имплантации работал., но мне были установлены Себбин 280 мл
я тоже хотела и пышненько и естественно...нравное когда с такими запросами приходят к хирургам., у них мозг взрывается) хотя просьба ., наверняка., более чем распространенная )))
в общем)
делюсь своим результатом) я очень довольна) реабилитация тоже на изи прошла)))
 
Я делала у Григорянца В.С. и мне поставили Natrelle, выглядят очень естественно)
 
Цитата
Кудряшки написал:
У меня стоят круглые импланты аллерганы! Посмотрите, я фото прикреплю, импланты 415 мл, высокий профиль, создали тот самый объем, который я так давно хотела. У меня между прочим была тубулярная грудь, поэтому без увеличения форма была достаточно удручающей, непонятной, даже в красивом бюстгальтере выглядела странно. А я еще бывшая спортсменка, довольно крупная ну и никак мой полупервый размер не смотрелся. Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову за мой новый объем и мою огромную радость от третьего размера, круглой груди и естественного внешнего вида (для меня это было важно!). Реабилитация прошла нормально, обезболивающий препарат пила всего три дня, потом перестало болеть, все более чем терпимо)
Красивая пышная грудь!
Это четвертый размер? выглядит очень естественно и гармонично!
 
Цитата
Кудряшки написал:
У меня стоят круглые импланты аллерганы! Посмотрите, я фото прикреплю, импланты 415 мл, высокий профиль, создали тот самый объем, который я так давно хотела. У меня между прочим была тубулярная грудь, поэтому без увеличения форма была достаточно удручающей, непонятной, даже в красивом бюстгальтере выглядела странно. А я еще бывшая спортсменка, довольно крупная ну и никак мой полупервый размер не смотрелся. Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову за мой новый объем и мою огромную радость от третьего размера, круглой груди и естественного внешнего вида (для меня это было важно!). Реабилитация прошла нормально, обезболивающий препарат пила всего три дня, потом перестало болеть, все более чем терпимо)
Очень красивый результат! Получился четвертый размер?
выглядит естественно!
 
Самый волнительный для меня момент был это согласование с врачом размеров имплантов. Свой размер груди также играет огромную роль - от него зависит, какой объем импланта является оптимальным в каждом конкретном случае. С Кирилом Сергеевичем мы подобрали мне импланты объемом 350 мл, анатомия фирмы Sebbin. Получилось все очень натурально!!!

Ajn

фото

Фото1
 
Цитата
Капоша написал:
Цитата
Кудряшки написал:
У меня стоят круглые импланты аллерганы! Посмотрите, я фото прикреплю, импланты 415 мл, высокий профиль, создали тот самый объем, который я так давно хотела. У меня между прочим была тубулярная грудь, поэтому без увеличения форма была достаточно удручающей, непонятной, даже в красивом бюстгальтере выглядела странно. А я еще бывшая спортсменка, довольно крупная ну и никак мой полупервый размер не смотрелся. Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову за мой новый объем и мою огромную радость от третьего размера, круглой груди и естественного внешнего вида (для меня это было важно!). Реабилитация прошла нормально, обезболивающий препарат пила всего три дня, потом перестало болеть, все более чем терпимо)
Красивая пышная грудь!
Это четвертый размер? выглядит очень естественно и гармонично!
Спасибо, очень приятно) Четвертый, 85D
Цитата
Аура написал:
Цитата
Кудряшки написал:
У меня стоят круглые импланты аллерганы! Посмотрите, я фото прикреплю, импланты 415 мл, высокий профиль, создали тот самый объем, который я так давно хотела. У меня между прочим была тубулярная грудь, поэтому без увеличения форма была достаточно удручающей, непонятной, даже в красивом бюстгальтере выглядела странно. А я еще бывшая спортсменка, довольно крупная ну и никак мой полупервый размер не смотрелся. Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову за мой новый объем и мою огромную радость от третьего размера, круглой груди и естественного внешнего вида (для меня это было важно!). Реабилитация прошла нормально, обезболивающий препарат пила всего три дня, потом перестало болеть, все более чем терпимо)
Очень красивый результат! Получился четвертый размер?
выглядит естественно!
Да, четвертый) Спасибо))
Увеличила грудь
 
Цитата
Кудряшки написал:
У меня стоят круглые импланты аллерганы! Посмотрите, я фото прикреплю, импланты 415 мл, высокий профиль, создали тот самый объем, который я так давно хотела. У меня между прочим была тубулярная грудь, поэтому без увеличения форма была достаточно удручающей, непонятной, даже в красивом бюстгальтере выглядела странно. А я еще бывшая спортсменка, довольно крупная ну и никак мой полупервый размер не смотрелся. Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову за мой новый объем и мою огромную радость от третьего размера, круглой груди и естественного внешнего вида (для меня это было важно!). Реабилитация прошла нормально, обезболивающий препарат пила всего три дня, потом перестало болеть, все более чем терпимо)
А так и не скажешь, что по 415 мл. Акуратно выглядит. Смотрела прямой эфир Пшонкиной, она как раз рассказывала про то какие лучше.
 
Цитата
Ткачева Юля написал:
99% имплантатов имеющихся на рынке благополучно приживутся.Сегодня уровень качества имплантатов значительно выше чем 10 лет назад.
Вот недавно смотрела прямой эфир Пшонкиной, она говорит, что сейчас применяют не матовые а глянцевые импланты и на них меньше шансов наростания, а также внутри гель если происходит повреждение то он не вытекает. Посмотрите сами в инстаграм, очень популярно она рассказала.
 

Извечный вопрос на форумах - насколько я помню ))) когда общалась и читала -изучала инфо про хирургов- ну и импланты в том числе ) анатомы или круглые ) круглые или анатомы )))

я полагаю решать не нам - а хирургам., вот уж кому точно виднее. Ведь учитывается масса параметров

Объемы грудной клетки., тургор кожи, какой будет доступ и т д

у меня была периареолярная подтяжка с увел груди ....анатомы Себбин! Получилось просто замечательно! Спасибо большое моему любимому хирургу - Сергееву Илье Вячеславовичу! Т- Талант !

 
Я помню тоже долго думала, что и как будет, какую мне нужно будет операцию делать, какие импланты… Сейчас понимаю, что только нервы свои тратила зря. На самом деле на первой консультации у моего пластического хирурга, у Анисимова Игоря Дмитриевича, все эти размышления сами собой отпали. Я посмотрела, послушала, потрогала сайзеры и тестеры, и уже была совершенно спокойна и готова. В моем возрасте уже хочется иметь четкий план, что как будет, и у меня он был - я сдала анализы, подготовилась и в день операции поехала в клинику. Фото обязательно покажу, у меня все сохранилось)
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
В инстаграм случайно увидела работы Лобачева Кирилла. Его работы мне понравились, но засомневалась... слишком молодой... Решила сходить на консультацию. Меня сразу же сразил его профессионализм, все чётко и по существу. Он профессионален во всем, в своей точке зрения, в убеждениях, не навязчив, привёл все аргументы почему именно так а не так. В общем, на операцию я была готова идти на следующий день.
Потом анализы и вот он этот день!
После операции прошло уже почти 6 месяцев ??? месяца и сказать, что я рада, значит ничего не сказать, я просто счастлива! Жду не дождусь открытие пляжного сезона))
89.jpg (162.93 КБ)
88.jpg (129.86 КБ)
 
Цитата
Арима написал:
Я помню тоже долго думала, что и как будет, какую мне нужно будет операцию делать, какие импланты… Сейчас понимаю, что только нервы свои тратила зря. На самом деле на первой консультации у моего пластического хирурга, у Анисимова Игоря Дмитриевича, все эти размышления сами собой отпали. Я посмотрела, послушала, потрогала сайзеры и тестеры, и уже была совершенно спокойна и готова. В моем возрасте уже хочется иметь четкий план, что как будет, и у меня он был - я сдала анализы, подготовилась и в день операции поехала в клинику. Фото обязательно покажу, у меня все сохранилось)
Здравствуйте! Покажите фото, очень жду))
тоже хочу сделать операцию
 
пролистывала работы- какое же загляденье)) красота - страшная сила , скажу вам ))) думаю, ваши мужчины все в восторге!
о себе хотела сказать, что сделала пластику в 21 год- это было моим самым правильным и продуманным решением) спасибо большущему профессионалу и мастеру - Илье Вячеславович Сергееву! Мои новые формы - моя гордость!
 
Девочки, была поражена Баковым Вадимом Сергеевичем уже на консультации! Оказывается перед операцией проводится не только визуальный осмотр, но и измерение объема груди и другие параметры которые помогут определить модель имплантов. Следующий этап это была " примерка" будущей груди с помощью специальных сайзеров ( можно прикинуть несколько вариантов форм и размеров). Ну и конечно ПО и реабилитации. И вот они САМО СОВЕРШЕНСТВО))) Вадим Сергеевич спасибо за НОВУЮ МЕНЯ, довольна абсолютно всем: размером, формой, межгрудкой и т.д.
Сейчас лето в самом разгаре! Надеюсь в скором времени осуществятся все задуманные поездки, хотя погода в этом году позволяет и в наших краях отдохнуть и порадовать себя прекрасными фото))​​​​​​​
ФОТО ПОСЛЕ ПО
 
Цитата
Капоша написал:
Цитата
Кудряшки написал:
У меня стоят круглые импланты аллерганы! Посмотрите, я фото прикреплю, импланты 415 мл, высокий профиль, создали тот самый объем, который я так давно хотела. У меня между прочим была тубулярная грудь, поэтому без увеличения форма была достаточно удручающей, непонятной, даже в красивом бюстгальтере выглядела странно. А я еще бывшая спортсменка, довольно крупная ну и никак мой полупервый размер не смотрелся. Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову за мой новый объем и мою огромную радость от третьего размера, круглой груди и естественного внешнего вида (для меня это было важно!). Реабилитация прошла нормально, обезболивающий препарат пила всего три дня, потом перестало болеть, все более чем терпимо)
Красивая пышная грудь!
Это четвертый размер? выглядит очень естественно и гармонично!
спасибо) да четвертый!

я лично рекомендую круги)
Увеличила грудь
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему