Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответить
RSS
Увеличение груди или подтяжка?
 

Планирую подтяжку груди… после третьего малыша у меня буквально ничего не осталось.. даже простите за подробности в бюстгальтер не собрать так, чтобы было более менее красиво.. кожа и складки.. Мне на форуме посоветовали Дёмина Сергея Анатольевича, я уже съездила на консультацию, мне все понравилось, буду у него оперироваться. Теперь мне нужно только выбрать какой имплант я хочу) а я не знаю, какой профиль выбрать)) девочки, как вы решили?

Подтяжка груди у Дёмина С.А.
 
Девочки))) я очень хочу поделиться своей радостью- ловите фото - совсем недавно сделала операцию у гуру баковок- Вадима Сергеевича!!! Сказать ., что довольна результатом - ничего не сказать !!! Браво моему доку....Всем новичкам совет- дерзайте! Будьте не как все...будьте в гармонии с собой ))))
 
Цитата
Жуми написал:
Планирую подтяжку груди… после третьего малыша у меня буквально ничего не осталось.. даже простите за подробности в бюстгальтер не собрать так, чтобы было более менее красиво.. кожа и складки.. Мне на форуме посоветовали Дёмина Сергея Анатольевича, я уже съездила на консультацию, мне все понравилось, буду у него оперироваться. Теперь мне нужно только выбрать какой имплант я хочу) а я не знаю, какой профиль выбрать)) девочки, как вы решили?
Я вот тоже не знаю... и размер пока не знаю какой хочу
Маммопластика
Анисимов Игорь Дмитриевич - мой пластический хирург
 
Нуууусссс пару слов о моем хирурге и моей операции
Светлана Гагарина.....ее команда .....
как же я рада ., что решилась делать пластику груди именно у нее!!!
персонал и команда Гагариной - большие профи., как и она сама. Слаженность и четкость во всем. Это видно и ощущается в деле. Операция прошла без сучка и задоринки …все по плану…первые три дня не могла поверить., что все же решилась на такое дело и ., что все получилось..прям как в сказке))) мечты сбываются…у меня замечательные формы…я превращаюсь в ярого шопоголика….ведь мне в такую радость теперь покупать платья с декольте и красивое белье! От всего сердца спасибо чудесной Светлане Юрьевне…
Wt5E0x-qTj0.jpg (123.76 КБ)
Bot_ebkKAxQ.jpg (92.59 КБ)
cvvLP21Dbvk.jpg (103.67 КБ)
Ah-KB5yYt8c.jpg (96.09 КБ)
 
Цитата
Лимонка написал:
Цитата
Эклиса написал:
Цитата
Лимонка написал:
Мари вы тоже свои отправьте, у вас очень красивый результат!
привет! Как твои дела?
а у меня наверное самый простой вариант операции, когда доктор поставил импланты и с 0,5 стало 3,5. Это я про размеры) Про проблему - собственно особой проблемы не было, как говорится, нет груди - нет проблемы. Вот и вся история. Решила, что хочу быть женственной, изящной и красивой, надоела невозможность носить декольте, платья под горло и просто сексуальное белье (ну не смотрится оно на нуле, чтобы не говорили). В итоге - увеличение имплантами, которое все изменило) Благодарна Сергею Анатольевичу Дёмину, грудь роскошная, даже область ключиц стала выглядеть гораздо эстетичнее, ну не знаю с чем это связано, может у меня осанка поменялась, но как бы то ни было, все перемены просто супер!
нет груди нет проблемы это вы очень забавно сказали))
рада, что теперь у вас все хорошо!
Абдоминопластика, лето 2019
Дёмин С.А. - мой хирург
Подольск
 

С.А.Дёмин - мой хирург, и теперь я его счастливая пациентка. Обратилась с криком души, испытала на себе все прелести кормления, когда моя упругая двойка превратилась в мега растянутую тройку. А растяжки, а соски… слов нет, как вспомню - плачу (правда на первой консультации плакала, спасибо Сергею Анатольевичу за его поддержку и отдельно конечно мысленно его всегда благодарю за такой классный результат). У меня конечно же была подтяжка, пластика ареол. Имплант доктор выбрал двух размеров, из них я уже выбрала тот размер, который хочу. Взяла чуть больше и довольна - ровно то, что мне нужно! Сейчас прошло время, швы начинают постепенно исчезать, думаю будут незаметными и вовсе. Грудь красива, круглая и очень приятная во всех смыслах! Кстати, с чувствительностью все в полном порядке!

 
Цитата
ДельтаИ написал:
С.А.Дёмин - мой хирург, и теперь я его счастливая пациентка. Обратилась с криком души, испытала на себе все прелести кормления, когда моя упругая двойка превратилась в мега растянутую тройку. А растяжки, а соски… слов нет, как вспомню - плачу (правда на первой консультации плакала, спасибо Сергею Анатольевичу за его поддержку и отдельно конечно мысленно его всегда благодарю за такой классный результат). У меня конечно же была подтяжка, пластика ареол. Имплант доктор выбрал двух размеров, из них я уже выбрала тот размер, который хочу. Взяла чуть больше и довольна - ровно то, что мне нужно! Сейчас прошло время, швы начинают постепенно исчезать, думаю будут незаметными и вовсе. Грудь красива, круглая и очень приятная во всех смыслах! Кстати, с чувствительностью все в полном порядке!
Здорово! Очень за тебя рада, помню твою историю)
ты довольна новыми формами? Как чувствительность?
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
и увеличение груди и подтяжка- все вместе) если так необходимо по показаниям и совету хирурга
так было и в моем случае )))
спасибо большое Вадиму Бакову- это лучший хирург и супер - комфортный человек ., мне с ним было очень легко! но самое замечательное - это шикарный результат, мои новые замечательные формы !!!
 
Цитата
ДельтаИ написал:
С.А.Дёмин - мой хирург, и теперь я его счастливая пациентка. Обратилась с криком души, испытала на себе все прелести кормления, когда моя упругая двойка превратилась в мега растянутую тройку. А растяжки, а соски… слов нет, как вспомню - плачу (правда на первой консультации плакала, спасибо Сергею Анатольевичу за его поддержку и отдельно конечно мысленно его всегда благодарю за такой классный результат). У меня конечно же была подтяжка, пластика ареол. Имплант доктор выбрал двух размеров, из них я уже выбрала тот размер, который хочу. Взяла чуть больше и довольна - ровно то, что мне нужно! Сейчас прошло время, швы начинают постепенно исчезать, думаю будут незаметными и вовсе. Грудь красива, круглая и очень приятная во всех смыслах! Кстати, с чувствительностью все в полном порядке!
Мои поздравления! Представляю как ты сейчас довольна)) Какой получился размер?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Я не могу нарадоваться на результат после проведения маммопластики у Грудько. Делала подтяжку увеличением. Думаю, что такой ошеломительный результат благодаря опыту доктора и идеально подходящих мне имплантов. Волновалась, что грудь будет смотреться не естественно, и зря. Все отлично. Хорошо, что реабилитация позади и я отправляюсь в отпуск.
 
Цитата
ДельтаИ написал:
С.А.Дёмин - мой хирург, и теперь я его счастливая пациентка. Обратилась с криком души, испытала на себе все прелести кормления, когда моя упругая двойка превратилась в мега растянутую тройку. А растяжки, а соски… слов нет, как вспомню - плачу (правда на первой консультации плакала, спасибо Сергею Анатольевичу за его поддержку и отдельно конечно мысленно его всегда благодарю за такой классный результат). У меня конечно же была подтяжка, пластика ареол. Имплант доктор выбрал двух размеров, из них я уже выбрала тот размер, который хочу. Взяла чуть больше и довольна - ровно то, что мне нужно! Сейчас прошло время, швы начинают постепенно исчезать, думаю будут незаметными и вовсе. Грудь красива, круглая и очень приятная во всех смыслах! Кстати, с чувствительностью все в полном порядке!
Привет! Поздравляю! С животом не было проблем? Только грудь?
очень за вас рада :{}
 
Какая Вы молодец! А я пока только выбираю пластического хирурга, изучаю информацию на разных. Тоже хочу более высокую грудь и увеличение б сделать Она маленькая и низкая, грустно смотреть. Александра Викторовича все хвалят, тоже запишусь к нему на консультацию, тем более она бесплатная.
 

В наше время сделать пластику любой части тела - тоже самое., что сходить на реснички., окрашивание бровей или в спав салон на на массаж и релакс - процедурки. Ну серьезно. Этим никого не удивить и если есть такая возможность сделать себя лучше - делайте., бейте красивые тату., если вам нравится.., исправляйте носы., накачивайте губы..но в меру конечно. Без борща- как я это называю. Давно поставила перед собой такую цель - как пластика груди..хотелось больше объема ТАМ- и не пушапа лифов Агент Провокатор и милавица…а своего объема… согласитесь ., сейчас в Москве ну очень много хирургов…и отзывов и фото замечательных.. поэтому я сделала проще- доверилась своим подругам! В наших посиделках в кафешках если речь заходила о пластике…то всегда фигурировало имя Бакова…Баков то., Баков се..сделал нос тому., сиси ей., а ты видела такую-то такую-то селибрити? нууууу тоже от Бакова вышла красоткой на премьере фильма….и т д и т п…так что это имя я запомнила надолго) поэтому….когда встал вопрос о пластике…сами понимаете - куда я обратилась и к кому )))

Встреча с Вадимом Сергеевичем….консультация и у меня уже был план действий на ближайшую неделю. Про операции и подготовки все не раз слышали и читали …поэтому не хочу делать акцент в своей стори именно на этом … итог таков., что Баков - черт побери - настоящий гений…он знает., как из вас сделать красотку…и это его стезя..его дисциплина…его стихия!!! Операция прошла очень хорошо., ибо чувствовала себя супер -комфортно насколько это возможно после пластики =) Довольна ? еще как? кого посоветую для такого дела ? конечно его! Своей историей хочу призвать всех к красоте =) будьте обворожительны ., сексуальны и удивительны!

Баков.jpg (101.79 КБ)
 
Цитата
Элен написал:
Какая Вы молодец! А я пока только выбираю пластического хирурга, изучаю информацию на разных. Тоже хочу более высокую грудь и увеличение б сделать Она маленькая и низкая, грустно смотреть.
А вы после родов или такая грудь в принципе? Может быть тубулярная?
 

К такому деликатному делу - как пластика груди я шла давно..изначально знала - у кого буду делать пластику) поэтому никаких сомнений никогда у меня не было)

авторитет хирурга Бакова настолько высок и непоколебим..столько моих знакомых и подруг оперировались у него…что он был мне как родным еще задолго до моей операции)

С некоторыми подругами я даже ездила в клинику ., поэтому я была в курсе всех деталей и нюансов реабилитации., процессов.

Когда удалось вписать пластику в свой список дел))) - закрутилось))) процесс пошел..

Максимум комфорта и заботы ! На консультации с Вадимом Сергеевичем обговорили основные моменты., а вопросов у меня почти и не было) были только ответы ))))))

В общем…без лишней воды…операция прошла замечательно..я могу долго судачить о мастерстве Бакова., но это без толку…об этом и так все знают., поэтому я лучше покажу вам свое фото =) я довольна., счастлива и благодарна Вадиму Сергеевичу за красоту., которую он так шедеврально исполняет!

 
Цитата
ДельтаИ написал:
С.А.Дёмин - мой хирург, и теперь я его счастливая пациентка. Обратилась с криком души, испытала на себе все прелести кормления, когда моя упругая двойка превратилась в мега растянутую тройку. А растяжки, а соски… слов нет, как вспомню - плачу (правда на первой консультации плакала, спасибо Сергею Анатольевичу за его поддержку и отдельно конечно мысленно его всегда благодарю за такой классный результат). У меня конечно же была подтяжка, пластика ареол. Имплант доктор выбрал двух размеров, из них я уже выбрала тот размер, который хочу. Взяла чуть больше и довольна - ровно то, что мне нужно! Сейчас прошло время, швы начинают постепенно исчезать, думаю будут незаметными и вовсе. Грудь красива, круглая и очень приятная во всех смыслах! Кстати, с чувствительностью все в полном порядке!
Мои поздравления! У меня чувствительность тоже полностью сохранена и швы еле видны)
Подтяжка груди у Дёмина С.А.
 
девочки) поговорим на важную тему! Лучший пластический хирург . Как его найти и где? Мне очень повезло в этом плане! Я приехала в потрясающую клинику во всех смыслах этого слова- Доктор Пластик. Профессионализм этого места зашкаливает..я очень и очень довольна своим выбором..Труфанов Дмитрий Игоревич- мой хирург- помог абсолютно во всем- вел с момента консультации вплоть до полного восстановления. Результат превзошел все ожидания) хоть на первой консультации и моделировании я была готова к лучшим изменениям. но что получится такая красотища в реале- ухххх
эмоции просто зашкаливают)
 
Жуми, привет! А какие ты импланты в итоге поставила, я помню, что ты выбирала долго)
 

Всем привет! не буду вдаваться в подробности причин - почему мне понадобилось делать подтяжку …скажу одно- роды - они такие =) плюс когда сбрасываешь большое количество лишних кг…это сказывается на коже и обвисших сисюлях. Это ни в коем случае не повод кручиниться =) во-первых - я привела себя в отличную форму…во -вторых - скорректировать форму груди - дело поправимое! Особенно если за тебя берется такой профессионал ., как Вадим Сергеевич Баков! Вуаля- после т - образной подтяжки мои «баковки» снова в деле! шикарные формы., шикарная я! шикарный хирург., которого благодарю от всего сердца!

 
Ольга Павловна Рабодзей отличный хирург! Помогает девушкам чувствовать себя увереннее и счастливее! Я, вот, очень стеснялась себя долго время. Мне не нравилась форма груди и объем. Спасибо Ольге Павловне за красивую и эстетически приятную грудь! Сделали классную форму. Импланты размером MF 255 ml .
Делала в знаменитом Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить