Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Ответить
RSS
Увеличение груди или подтяжка?
 
Мне вот тоже нужна подтяжка груди, хочу сделать у Мошкаловой , на проекте Оморфия!
Моя знакомая сделала у нее увеличение груди, такой результат, что даже и не скажешь, что там импланты. Очень крутой результат!
 
Я у Крысина сделала подтяжку и увеличение
Сама по себе подтяжка без имплантов не очень бы смотрелась, никакого объема бы не было
 
как думаете, можно ли обойтись без подтяжки, если грудь как бы пустая (объем ушел после кормления), но сильно она не опустилась, то есть сосок не ниже складки под грудью. Можно ли только одними имплантами решить проблему. Оперироваться буду по методике "грудь без шва" у Свиридова. То есть разрез будет по ареоле.
 
Цитата
Ирина Бор написал:
Цитата
КАТЕРИНА ЖУЖА написал:
Цитата
Kristina Nilina написал:
На счет любимого хирурга- полностью поддерживаю! Под каждым словом- подписываюсь)))))
Хоть я только грудь делала...но на счет остального- не сомневаюсь...он такой же мастер..возможно после родов у него буду делать абдомино....ну и как следствие интимка.))) если уж нужно будет...) Человек- на все руки мастер)))))) знаешь к кому обратиться)
Бэллочка,а как твоя грудка? Муж также в восторге???))))

_________________________________________________________________________________________

увеличение груди, Дмитрий Крысин, 20.02.12, Cereform RHMV500 +, высокий профиль, круглые.
Я делала у Редина Р.Р.в СОХО клинике,ментор круглые,330 и 360 мл,доступ по ареоле,результатом довольно,хотя прошло всего 3 недели!!!!!
я у Редина тоже оперировалась выиграла операцию ( увеличивающую мамопластику) а нос уже за свои деньги. Так что за одну операцию сделала две ! Врач очень внимательный ! Советую
да! супер! мне вообще все так нравится,у меня грудь мягонькая,блин я даже представить не могу,как я раньше без нее жила
 
Цитата
MatchPoint написал:
как думаете, можно ли обойтись без подтяжки, если грудь как бы пустая (объем ушел после кормления), но сильно она не опустилась, то есть сосок не ниже складки под грудью. Можно ли только одними имплантами решить проблему. Оперироваться буду по методике "грудь без шва" у Свиридова. То есть разрез будет по ареоле.
можно,доступ по ареолее и высокий профиль импланта нужен,но вас надо мерить,как говорят доктора,все это на приеме обсуждать надо!
 
Для меня нет пластического хирурга лучше,чем Редин Р.Р,у него настолько тонкое эстетическое восприятие красоты,все получается так естественно!!!!
 
Ну уж, тут кто скажет – только хирург! Мне подтягивать нечего конечно было) Но многим, очень многим девочкам после кормлений нужна именно подтяжка. Надо идти к врачу, он будет решать что по операции потребуется, да импланты подберет – тем более там более 10 параметров учитываются, так что самим тут не разобраться вовек) Из хирургов всем рекомендую только своего – Игоря Дмитриевича Анисимова, уж очень мне у него понравилось все от и до) приятно ощущать себя в надежных руках)
Летом увеличила грудь) Мечты сбываются)!
Спасибо моему хирургу, Игорю Дмитриевичу Анисимову! Ура-ура-ура))
Рост 171, ОГ 72, было 0, стало 3!
 
Цитата
MatchPoint написал:
как думаете, можно ли обойтись без подтяжки, если грудь как бы пустая (объем ушел после кормления), но сильно она не опустилась, то есть сосок не ниже складки под грудью. Можно ли только одними имплантами решить проблему. Оперироваться буду по методике "грудь без шва" у Свиридова. То есть разрез будет по ареоле.
А сам доктор что сказал на этот счёт? Я даже не думала, послушала его и доверилась его профессиональному мнению. СВ сделал мне внутреннюю подтяжку только на 1 груди. Прошло только 9 дней. О результатах судить рано. Через месяц будет уже заметен результат. Я на это очень надеюсь.
 
У меня был первый, а после гв - грустный первый..Не могу сказать, что прям висит..но нет то уже..Надеюсь обойтись только имплантом. Хочу с полиуретановым покрытием. Кто-нибудь может что-то про них сказать?
 
Цитата
Ди написал:
Я у Крысина сделала подтяжку и увеличение
Сама по себе подтяжка без имплантов не очень бы смотрелась, никакого объема бы не было
Подтяжку без имплантов можно делать девочкам, у которых молодое тело и еще можно справится просто подтяжкой. А делать подтяжку без имплантов после родов и вскармливания - это уже не имеет смыла. Формы не будет вообще.. а как известно после кормления не только грудь опускается, но и теряет всяческую форму. тут уж точно без вариантов! Смысла делать только подтяжку нет вообще. Так что тут надо смотреть по ситуации и лучше консультироваться с профессионалом. То что вам кажется верным, не всегда верно с точки зрения пластической хирургии. Без профессионала тут не обойтись - если вы нацелены на отличный результат!
 
Цитата
Кристина Иванова написал:
У меня был первый, а после гв - грустный первый..Не могу сказать, что прям висит..но нет то уже..Надеюсь обойтись только имплантом. Хочу с полиуретановым покрытием. Кто-нибудь может что-то про них сказать?
Я грудь делала через полгода как гв закончила. У меня импланты силимед, вроде с полиуретановым покрытием..уточню. Подтяжка мне не нужна была, только наполнить грудь.
 
Цитата
МаRи написал:
Тут у всех по разному, зависит именно от исходника. На ноль как у меня подтяжка не нужна, иногда даже после кормления может быть ноль или 0,5 и в этом случае тоже хватит одного импланта. А вот если заметен птоз, но нужно обязательно делать подтяжку, подбирать имплант. Иногда еще пластику сосков делают. Я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина и передо мной была девочка после трех родов и кормлений, знаю, что у нее был целый комплекс, до сих пор иногда общаемся – если бы не знала, не догадалась бы, она вообще кормила, очень красивая грудь))
MaRи, согласна, что имплант все таки нужен. Не всегда имплант – это огромный кусок силикона. Есть же небольшие, только для того, чтобы заполнить ушедшие формы. Сделайте мл 150-180 и будете нас с благодарностью вспоминать. У меня 285 мл, я побольше хотела)))
 
вполне реально сделать аккуратно и красиво. большой размер не нужен.
 
Цитата
Vermishelka написал:
Цитата
МаRи написал:
Тут у всех по разному, зависит именно от исходника. На ноль как у меня подтяжка не нужна, иногда даже после кормления может быть ноль или 0,5 и в этом случае тоже хватит одного импланта. А вот если заметен птоз, но нужно обязательно делать подтяжку, подбирать имплант. Иногда еще пластику сосков делают. Я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина и передо мной была девочка после трех родов и кормлений, знаю, что у нее был целый комплекс, до сих пор иногда общаемся – если бы не знала, не догадалась бы, она вообще кормила, очень красивая грудь))
MaRи, согласна, что имплант все таки нужен. Не всегда имплант – это огромный кусок силикона. Есть же небольшие, только для того, чтобы заполнить ушедшие формы. Сделайте мл 150-180 и будете нас с благодарностью вспоминать. У меня 285 мл, я побольше хотела)))
Мне мои 335 просто идеально подошли) Про кусок силикона согласна - если у девочки много своих тканей, то хороший доктор сделает аппетитную грудку и еще и максимально естественную)
У меня все таки круги, но я так и хотела, чтобы был эффект пушапа, у меня птоза не было)
А так все равно надо всегда врача слушать!
IMG_8024.jpg (42.13 КБ)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Некоторые делают и то и другое, но почти всегда хватает одного. У меня вот подруга делала увеличения при обвисании и хватило.
 
Мне доктор сказал, что будет достаточно поставить имплант, чтобы грудь стала объемной и красивой. Мне 27, я не рожала, с самого подросткового возраста пышными формами обделена, размер если не минус первый, то точно нулевой. Игорь Дмитриевич Анисимов, мой доктор, посоветовал ставить имплант высокого профиля, чтобы грудь выглядела сочной и приподнятой. Вот, операция уже совсем скоро, пока что бегаю по врачам, чтобы сдать все-все анализы) Рассчитываю на третий размер, чтобы грудь гармонично смотрелась с телом, я довольно тоненькая))
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
мне кажется, что в большинстве случаев можно и так понять нужна ли будет подтяжка. А сомнения развеет уже доктор на консультации. На мне на консультации Сергей Владимирович нарисовал линии и по ним стало наглядно понятно, что у меня субмаммарная складка с одной стороны немного выше, но не критично, имплант мне установили не очень большой, поэтому ассиметрии нет. Так вот по поводу показаний к подтяжке. Если ареолы опущеный ниже субмаммарной складки, то подтяжку все же лучше сделать.
Увеличение груди по методике "Грудь без шва". Свиридов Сергей Владимирович.
 
Я грудью не кормила, еще детей нет, и мне Игорь Дмитриевич Анисимов предложил поставить имплант именно через разрез под грудью)) Я сколько себя сравнивала с другими девочками, на мой взгляд зажило очень быстро и не болело нигде. К тому же шва не видно, настолько он незаметный уже)) Спасибо врачу! И цены привлекательные! Я всего за 139 тысяч обрела своих красоток, по мне так для Москвы это круто))
Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 
Смотря какого результата вы хотите добиться. Мне например просто подтяжка бы не исправила ситуацию, я делала увеличение имплантами и результатом очень довольна. Делала у хирурга Гульнары Шах http://clinicashah.ru/breast_augmentation.php
Рекомендую!
 
Девочки, кстати вы заметили разницу в отношениях с мужчинами? Меня пытались убедить, что мужчины боятся силиконовых грудей и даже (о боги) их не любят) Я когда год назад делала у Грудько, столько бреда наслушалась))) Хочу сказать, что сейчас испытываю втройне повышенное внимание с их стороны)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить