Страницы: 1
Ответить
RSS
Минусы увеличения груди? Недовольна результатом?

Есть ли минусы у увеличения груди? Конечно, причем их много.

- реэндопротезирование, которое понадобится с возрастом
- разрывы
- воспаления
- образования в гр. железах
- диссонанс высокой молодой груди и возраста

Есть ли среди Вас те, кто остался недовольным результатом увеличения груди?

Я делала увеличение груди 5 лет назад и честно - лучше б не делала. Во-первых, я так и не смогла привыкнуть к имплантам. Я их чувствую, особенно перед месячными, грудь наливается будь здоров, плюс 300мл имплант в каждой. Во-вторых есть ощущение, что я все время хожу в бюстгалтере, хочется снять, а нельзя... Считаю, что тараканы относительно размера - в голове, если вы не модель и не участвуете в конкурсах красоты - делать это особого смысла нет.
Уже даже была на консультации у доктора по поводу извлечения имплантов, но он мне сразу сказал, что если вынуть, то ткани подвиснут, так как за 5 лет они под весом имплантов растянулись и надо либо якорную подтяжку делать, либо что-то вроде липофилинга. То есть и вынуть хочется и снова операция да еще и большая по объему. Имейте это в виду! А то только рекламные тексты вокруг. Правду мало где сыщешь.

да какие минусы? единственное , что повышенное внимание со стороны мужчин ?) так это только плюс)) не правда ли?
еще многие пишут. что у них импланты - мерзнут...ну грудь не согревается сразу - что -то наподобие этого
я такого дискофморта не испытывала )
у вас было?
а формами своими я очень горжусь., довольна и люблю их)

Я поставила импланты 12 лет назад. Была молода и глупа. Первое время мне это помогало с мужским полом, но клюют на декольте чаще всего мужчины определенного типажа, я думаю вы понимаете о ком я. В итоге через лет 5 грудь повисла, сама от возраста и от того, что в каждой по 350мл. Сходила к пластическому хирургу, он мне предложил подтяжку с разрезами. 7000$ операция, это 2012 где-то был. Я ушла думать. Решила ничего не делать, птоз у меня был не страшный, но с каждым годом он усугубляется. Сейчас единственное что хочу, их вынуть и сделать подтяжку груди.

Еще постоянно хожу делаю маммографию или узи. Мне и 40 нет, а хожу каждый год, т.к. маммолог говорит, что импланты провоцируют всякие процессы. Об этом и хирург предупреждал, но как-то невнятно. Резюмируя, скажу, что вернувшись назад с моими сегодняшними "мозгами", вставлять бы импланты не стала бы. Это глупость, блажь, которую нам выставляют как преимущество и достоинство. По факту, если у тебя не катастрофа с грудью, то делать не нужно.

Привет, делала операцию в этом году. После опи грудь мягкая, естественная форма и доступ в области подмышек.

В моем случае единственный минус - это те первые три-четыре НЕДЕЛИ после операции, когда была ужасная скованность в движении. И БОЛЬ. Подмышка это больно. Грудь была каменной месяца 3. Страшно было. Но прошло.

У подруги после оп есть мысли о новой операции, хочет уже поставить импланты 500 мл.. это уже наверное ку-ку

а так вообще думаю что грудь должна быть естественной и честно не понимаю, зачем ставить большие импланты... но это сугубо мое мнение!
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.

друзья я также искренне просила своего дока- сделать естественные формы
дыньки давно не в моде
все естественное максимально натуральное и красивое в своем первозданном виде
Ольга Павловна из Бюстклинки мгновенно поняла меня...это чудесно
с первого момента нашей встречи все шло как по маслу., я сразу поняла - это мой человек)))
в общем...больше действий))) делюсь результатом
если есть вопросы- пишите
с радостью помогу подскажу и поделюсь опытом
IMG_2563.JPG (1.76 МБ)

Цитата
Iskork@ написал:
а так вообще думаю что грудь должна быть естественной и честно не понимаю, зачем ставить большие импланты... но это сугубо мое мнение!
Я так же считаю, красота должна быть естественной. Ну и разумеется, делать операцию только у профи! И соблюдать все рекомендации хирурга после операции.
Восстановление после родов, комплексная операция по авторским методикам Дёмина С.А., клиника Солей, г.Подольск, 2017 год.

я долго не делала пластику , потому что боялась наркоза-представьте себе) плюс у меня была еще масса убеждений , которые развеял хирург при нашей первой встрече) в итоге я решилась на пластику у самого замечательного хирурга- Вадима Бакова) и даже в отпуске вспоминала хирурга ., потому что на пляже все взгляды были прикованы ко мне)))

Цитата
Ажурка написал:
Цитата
Iskork@ написал:
Я так же считаю, красота должна быть естественной. Ну и разумеется, делать операцию только у профи! И соблюдать все рекомендации хирурга после операции.
Привет! А как твои дела? Я помню что у тебя была комплексная операция, как себя чувствуешь?
Абдоминопластика и липосакция бедер
Операцию делала у Сергея Анатольевича Дёмина

Цитата
Moderator написал:
Есть ли минусы у увеличения груди? Конечно, причем их много.

- реэндопротезирование, которое понадобится с возрастом
- разрывы
- воспаления
- образования в гр. железах
- диссонанс высокой молодой груди и возраста

Есть ли среди Вас те, кто остался недовольным результатом увеличения груди?
Вообще-то, в случае возникновения негативных последствий, таких как воспаления или разрывы, в первую очередь стоит заказать здесь https://sud-med.com/ проведение медицинской экспертизы. Ведь не факт, что эти последствия проявились из-за ваших индивидуальных особенностей, они вполне могут быть результатом врачебной ошибки. И если это так, на основании заключения экспертизы, можно потребовать компенсацию за некачественно оказанные услуги. А в будущем конечно, лучше к проверенным специалистам обращаться, чтобы свести риск осложнений к минимуму.

Ну конечно есть.

Цитата
Ажурка написал:
Цитата
Iskork@ написал:
Мне кажется сейчас в целом тенденция естественной красоты, и это касается и лица, и тела! У меня вот после операции очень естественный результат, что грудь, что живот (даже пупок)!
Восстановление тела после родов: грудь, живот!
Оперировалась у Дёмина С.А.

У меня минус после увеличения груди обнаружился не сразу, я 3 года назад увеличила грудь, хотелось большую, о естественности я не задумывалась, да и муж поддерживал меня в этом желании . Сделала грудь, все довольны,но со временем грудь начала как бы опускаться, провисать, не знаю как это правильно описать, но у меня было жуткое разочарование. Врач который делал операцию, когда я пришла к нему и рассказала, что вот такое происходит, как то и не удивился, сказал что импланты я большие выбрала, а на вопрос почему он не предупредил что такое возможно, сказал что пациент говорит что он хочет, а врач делает, мне кажется это не профессионально... Врач если бы сказал, что может произойти я бы подумала делать или нет или подобрали бы поменьше импланты. Мало того что нужно было что то с грудью делать, так еще и врача нормального искать. Сидела на форумах и в соц сетях и нашла видео в инстаграмм где Блохин рассказывает, что пациенту можно и нужно отказать в какой либо операции если на это есть причины

https://www.instagram.com/p/B3fSC5CH6Oz/ Вот если бы мне отказали тогда в увеличении такими имплантами и минусов бы никаких не было после увеличения и не писала бы я в этой теме. После консультации в Фрау клиник, я решилась вообще на удаление имплантов. Грудь у меня теперь как в юности, сделали подтяжку и выглядит красиво.

Цитата
Ажурка написал:
Цитата
Iskork@ написал:
А главное, что если уж нужно коррекция, то точно идти к опытному пластическому хирургу) Кстати, у нас с вами один доктор))
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Для тех., кто думает., что пластика - то цветочки ., зашли на порог клиники и чуть ли не на след день., хоть и в компрессионке вы выходите Памэллой Андерсон….ну отчасти - правда., но реабилитацию никто не отменял и будьте к этому готовы. Первые три дня - это боль., конечно..но недаром же первое время вы находитесь в стационаре. Хотя переносимость у всех разная. Моя операция прошла отлично..Мы сразу нашли общий язык с Вадимом Баковым- мне было с ним супер просто. Во всем поддержка и внимание. По реабилитации не очень комфортно- дренажи., спать в определенном положении., дискомфорт - но все это первое время..через неделю я уже по-настоящему осознавала всю прелесть и красоту., гордилась собой =) уряяяя=) Мне повезло с хирургом. Формы со временем становились мягче., не как камень..а очень и очень естественные и объемные одновременно - вот это восторг! И еще момент- сразу после пластики не покупайте все белье …не стоит скупать все магазины сразу. Подождите хоть 3 мес…потом белье может оказаться маленьким ))) когда все устаканится ))) Молодой человек - уже жених на данный момент - такого не ожидал от меня..поддержал и уже влюблен мои ., так называемые , « баковки» ., как многие пишут на форумах =) это гордость ., друзья! не просто классные сиси., а баковки. Как бы уровнем выше, чем всех) Спасибо большое., Вадим Сергеевич !!! Hugs- LOve and real Happiness

Баков.JPG (218.52 КБ)

Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Ажурка написал:
Цитата
Iskork@ написал:
А главное, что если уж нужно коррекция, то точно идти к опытному пластическому хирургу) Кстати, у нас с вами один доктор))
Я вот вообще никаких минусов не нашла)) ну кроме одного- хочется постоянно покупать новое белье это как мое новое хобби)) ну уж очень нравится на себя красивую смотреть)
Увеличение груди, И.Д. Анисимов - мой пластический хирург
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб