Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Минусы увеличения груди? Недовольна результатом?
 
Есть ли минусы у увеличения груди? Конечно, причем их много.

- реэндопротезирование, которое понадобится с возрастом
- разрывы
- воспаления
- образования в гр. железах
- диссонанс высокой молодой груди и возраста (в т.ч. и лица)

Есть ли среди Вас те, кто остался недовольным результатом увеличения груди?
 
Я делала увеличение груди 5 лет назад и честно - лучше б не делала. Во-первых, я так и не смогла привыкнуть к имплантам. Я их чувствую, особенно перед месячными, грудь наливается будь здоров, плюс 300мл имплант в каждой. Во-вторых есть ощущение, что я все время хожу в бюстгалтере, хочется снять, а нельзя... Считаю, что тараканы относительно размера - в голове, если вы не модель и не участвуете в конкурсах красоты - делать это особого смысла нет.
Уже даже была на консультации у доктора по поводу извлечения имплантов, но он мне сразу сказал, что если вынуть, то ткани подвиснут, так как за 5 лет они под весом имплантов растянулись и надо либо якорную подтяжку делать, либо что-то вроде липофилинга. То есть и вынуть хочется и снова операция да еще и большая по объему. Имейте это в виду! А то только рекламные тексты вокруг. Правду мало где сыщешь.
 
да какие минусы? единственное , что повышенное внимание со стороны мужчин ?) так это только плюс)) не правда ли?
еще многие пишут. что у них импланты - мерзнут...ну грудь не согревается сразу - что -то наподобие этого
я такого дискофморта не испытывала )
у вас было?
а формами своими я очень горжусь., довольна и люблю их)
133122.jpg (35.26 КБ)
 
Я поставила импланты 12 лет назад. Была молода и глупа. Первое время мне это помогало с мужским полом, но клюют на декольте чаще всего мужчины определенного типажа, я думаю вы понимаете о ком я. В итоге через лет 5 грудь повисла, сама от возраста и от того, что в каждой по 350мл. Сходила к пластическому хирургу, он мне предложил подтяжку с разрезами. 7000$ операция, это 2012 где-то был. Я ушла думать. Решила ничего не делать, птоз у меня был не страшный, но с каждым годом он усугубляется. Сейчас единственное что хочу, их вынуть и сделать подтяжку груди.

Еще постоянно хожу делаю маммографию или узи. Мне и 40 нет, а хожу каждый год, т.к. маммолог говорит, что импланты провоцируют всякие процессы. Об этом и хирург предупреждал, но как-то невнятно. Резюмируя, скажу, что вернувшись назад с моими сегодняшними "мозгами", вставлять бы импланты не стала бы. Это глупость, блажь, которую нам выставляют как преимущество и достоинство. По факту, если у тебя не катастрофа с грудью, то делать не нужно.
 
Привет, делала операцию в этом году. После опи грудь мягкая, естественная форма и доступ в области подмышек.

В моем случае единственный минус - это те первые три-четыре НЕДЕЛИ после операции, когда была ужасная скованность в движении. И БОЛЬ. Подмышка это больно. Грудь была каменной месяца 3. Страшно было. Но прошло.

У подруги после оп есть мысли о новой операции, хочет уже поставить импланты 500 мл.. это уже наверное ку-ку
 
а так вообще думаю что грудь должна быть естественной и честно не понимаю, зачем ставить большие импланты... но это сугубо мое мнение!
 
У меня минус после увеличения груди обнаружился не сразу, я 3 года назад увеличила грудь, хотелось большую, о естественности я не задумывалась, да и муж поддерживал меня в этом желании . Сделала грудь, все довольны,но со временем грудь начала как бы опускаться, провисать, не знаю как это правильно описать, но у меня было жуткое разочарование. Врач который делал операцию, когда я пришла к нему и рассказала, что вот такое происходит, как то и не удивился, сказал что импланты я большие выбрала, а на вопрос почему он не предупредил что такое возможно, сказал что пациент говорит что он хочет, а врач делает, мне кажется это не профессионально... Врач если бы сказал, что может произойти я бы подумала делать или нет или подобрали бы поменьше импланты. Мало того что нужно было что то с грудью делать, так еще и врача нормального искать. Сидела на форумах и в соц сетях и нашла видео в инете где док рассказывает, что пациенту можно и нужно отказать в какой либо операции если на это есть причины

Вот если бы мне отказали тогда в увеличении такими имплантами и минусов бы никаких не было после увеличения и не писала бы я в этой теме. После консультации в клинике, я решилась вообще на удаление имплантов. Грудь у меня теперь как в юности, сделали подтяжку и выглядит красиво. Итого две операции в копилке, зачем... сама не знаю!
 
Здравствуйте! У меня полностью отсутствует чувствительность сосков после операции (маммопластика). После операции прошло почти 10 месяцев. У меня было увеличение груди вместе с вертикальной подтяжкой. Доступ через ареолу, под мышцу. Имплант 375мл Ментор. Очень волнует вопрос. Может ли вернуться чувствительность или уже шансов мало, так как прошло уже много времени?
 
По-моему силиконовые шары в сиськах это уже МОВЕТОН, дурной тон. Это мода, которую напитывают хирурги, чтобы зарабатывать, вливают деньги в рекламу. По факту тех, кому реально нужно операция - мало. А мода: она приходит и уходит, а сиськи ваши будут с вами всю жизнь. Посмотрите на Леру Кудрявцеву, она удалила и перекрестилась, хотя раньше считала это невероятно красивым и сексуальным.
 
Я 4 месяца назад поставила импланты с подтяжкой, вот что я имею... :cry: :cry: :cry:
Если бы можно было вернуть все назад, никогда бы не решилась на операцию. Помимо потраченных 375тр, я в глубокой депрессии и не знаю что делать
ryb1.jpg (11.14 КБ)
ryb2.jpg (11.41 КБ)
 
Главный минус - это то, что вам может потребоваться повторная операция. Как мне. Оперировалась у известного хирурга в Москве, 400тр. Импланты ментор. Травм не было, ограничения соблюдала... и имею то, что на фото. Иду на повторную операцию, исправлять... Уже пожалела, что сделала пластику. Ходила бы со своей маленькой грудь, но мне скучно жилось.. видимо. Переделка у меня с 60% скидкой, доктор ничего не берет, но клинике я все равно должна оплатить наркоз, пребывание в стационаре, потом снова антибиотики и реабилитация.
hh.jpg (34.86 КБ)
 
Покажу и я свой "результат" :cry: я стою на переделку в графике на эту неделю. Сделала операцию 3 года назад в Калиниграде. Так стало недавно, почему - вариантов много, а какой мой - не знаю. Доктор переделывает бесплатно.
resultat.jpg (25.1 КБ)
 
Здравствуйте. Я делала первую маммопластику 9 лет назад. Перед началом оперативного вмешательства мною было озвучено пожелание о восстановлении симметрии молочных желез (исходный вариант был асимметричен - правая молочная железа была чуть больше). Врач учёл моё пожелание,
но по прошествии нескольких месяцев после операции правая грудь стала сильно опускаться вниз. После консультации с оперирующим хирургом, было принято решение о повторном оперативном вмешательстве с целью подтяжки правой груди. Операция была сделана им бесплатно, я оплатила только
стационар и наркоз.
По прошествии некоторого времени, я стала замечать, что проблему с правой грудью устранить не удалось, она по-прежнему ниже, чем левая. Добавилась явно выраженная асимметрия сосков.

Придя на консультацию к тому же врачу и показав ему результат всех операций и текущую ситуацию с молочными железами, я надеялась на повторное предложение провести подтяжку правой груди на тех же условиях (сама операция будет проведена бесплатно, оплата с моей стороны только за
пребывание в стационаре и наркоз). Но мои надежды, к сожалению, не оправдались. Врач предложил мне лишь ревизионное протезирование с заменой имплантов за 251400 руб, либо простое удаление за 124000. Я же считаю, что в данной ситуации имеет место врачебная ошибка, допущенная хирургом во время
планирования либо проведения операции. В защиту данной теории говорит факт проведения второй операции по подтяжке. Следовательно, во время первой операции что-то пошло не так. Я считаю себя жертвой врачебной ошибки, но у оперирующего хирурга иное мнение.
А как считаете Вы?
 
Если делать у профи, то никаких минусов не будет!
Абдоминопластика с липосакцией, хирург Демин С.А.
 
[*]Был минус когда я увеличивала в Санкт Петербурге грудь, мне так ужасно сделали и импланты подобрали ужасные. Они не прижились вообще у меня( Мало того постоянно были боли в груди с самого начала. В итоге пришлось у себя в Москве снимать их в другой клинике пластической хирургии. Хорошо хоть тут Хирурга путевого нашла. И если честно потом у него даже рискнула еще раз сделать эндоскопическое увеличение (с эндоскопом уже как то не страшно было делать). И вот он уже и импланты подобрал хорошие, и размер меньше сказал надо делать, чтобы для моего веса и комплекции было кломфортно и смотрелось хорошо. А тот в Питере сделал такой ужас - врагу не пожелаю.
 

Если операцию вам делал хороший хирург, то проблем нет абсолютно никаких, только бесконечное счастье и радость от результата. Меня оперировал Ани мира Игорь Дмитриевич, все прошло на высшем уровне. Жизнь до операции и после, это две совершенно диаметрально противоположные вещи. Во-первых, не веришь в собственное отражение, что эти формы мечты твои. Во-вторых, нужно привыкнуть к шопингу и новым размерам. Но это скорее плюсы, чем минусы. Я, например, очень боялась, что будут какие-то следы вмешательства видны, рубцы, шрамы и тд. Но пошла именно к Анисимову как раз потому, что он делает все без следов)

Маммопластика, Анимисов Игорь Дмитриевич - мой хирург!
 

Я лично никаких минусов не наблюдаю, очень рада, что решилась на данную операцию. Мой хирург - Анисимов Игорь Дмитриевич. Вы не представляете какое это счастье выходить на пляж с гордо поднятой грудью и не стесняться своего тела) Грудь увеличивали имплантами, встало все как родное. Результат вообще получился такой, какой я нарисовала у себя в голове. Рекомендую доктора!

Увеличение груди, И.Д. Анисимов - мой пластический хирург
 
Конечно была недовольна когда не повезло с хирургом. Я после неудачной маммопластики 3 года больше ничего не хотела. Думала лучше буду ходить с маленькими, но своими. Потом уже когда у меня знакомая в Москве сделала себе операцию по увеличению у Поздняковой, вот тогда я снова загорелась. А потом когда сделала и прошло какое то время, я поняла что главное зависит все от хирурга и клиник. Потому что в нормальных клиниках и подход к пациентам другой, и импланты качественные устанавливают, которые потом не вылазят наружу. Я вот году уже хожу - вообще идеально. А сейчас у нее в центре пластической хирургии Блохина (Фрау клиник) где она принимает вообще акция 150000 стоит операция, я просто тут обращалась к ней по личным вопросам и видела информацию. И зашивает как ювелир, что тоже не маловажно.
Image02.jpg (11.96 КБ)
Image01.jpg (34.74 КБ)
 

Минусы наверно после маммопластики только если результат не впечатлил или был не очень компетентный хирург. Я делала грудь у Дёмина С.А. и осталась очень довольна. Я немного увеличила, всего на пару размеров, чтобы грудь выглядела как настоящая. Сейчас моя грудь очень красивая. НЕ видно швов, а это огромный плюс! Ничего такого чтобы выдавало бы ее искусственность. Поэтому девочки, выбираем хирургов внимательно.

 

Я думаю, что тут минусы могут возникнуть только если результат не совпал с ожиданиями. И такие истории, к сожалению, не редкость, поэтому в эру интернета лучше 100 раз почитать отзывы, пообщаться с «бывалыми». Ну и консультации никто не отменял. У меня на консультации с Анисимовым И.Д. случился полный коннект, поэтому я решила оперироваться у него. О чем кстати не жалею! Своей новой и красивой грудью прям налюбоваться не могу)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить