Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
Ответить
RSS
Хочу увеличить грудь
 
а я ,кстати, слышала про Ольгу Рабодзей! ее имя на слуху- работы., что я видела в инете- и правда очень красивые)
не могу не поздравить вас) с пополнением и прибавлением во всех смыслах )
уже одно- решиться на пластику многого стоит! сила воли., смелость ))) а есть еще фотки?))
 
спасибо) мне приятно ! сама никак не нарадуюсь ! все получилось ! девчонки- повторюсь - решайтесь и вперед к своим целям!!!
фото конечно есть ))) многооооо) и еще больше планируется)))
 
Цитата
ЖаRa написал:
Цитата
Кудряшки написал:
Всем привет! Что-то тихо так, сейчас свои фотки добавлю. У меня все хорошо, чувствую себя прекрасно! Швы продолжают бледнеть, в зеркало их уже не разглядеть, только если фоткать снизу. Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова! Импланты высокого профиля)
привет красоткам! Очень красивая грудь)
я теперь тоже сижу думаю, может надо немного прибавить)
Если думаете, то лучше сразу сходить на консультацию, чтобы предметно поговорить)
А сколько бы хотели? У вас с подтяжкой?
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 

Была на консультации у Карена Пайтяна. Это первое мое посещение пластического хирурга в жизни))) Хочу сделать грудь и доктора К.Г.Пайтяна рассматриваю в числе первых, потому что у него оперировалась моя подруга. Как выяснилось))) Я-то давно догадывалась, что неспроста у Марии грудь выросла. Однако она до последнего отпиралась... не пойму, зачем??? Я, например, не собираюсь скрывать, что моя грудь не на дрожжах выросла, а от проф. действий пластического хирурга) Правда, пока не знаю, какого именно. В инстаграме у Пайтяна есть много фотографий пациенток, там даже грудь подруги выставлена... по родинке я узнала. На консультации я еще кучу всего пересмотрела. Вывод - очень качественно, естественно и без видимых швов! Мне Карен Гагикович рекомендует делать увеличение через подмышки, ставить анатомический имплант, чтоб грудь была по максимуму натуральной... и объем предлагает 290 ml... Похожу по другим хирургам... послушаю, что предложат и сколько у них будет стоит операция.

 
МаRи, а какой у тебя размер импланта напомни пожалуйста?и обхват под грудью?)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 

В этом году поставила перед собой цель - обязательно сделать пластику груди. Это., так сказать - один из главных апгрейдов., который должен был завершить мой образ…далеко не секрет., многие работают и зарабатывают сейчас посредством рекламы в соц сетях..тех, кто талантлив., хитер - умен ., кто грамотно может воспользоваться своими внешними данными и пустить свои чары в нужное русло. У кого делать сисечки? Конечно у Магдалины Ивана Петровича - твердили мне все все все!

Чуть не расплакалась на моделировании., когда увидела свои будущие формы. Я никакая не истеричка , ребят, просто , когда осознаешь , что всего на шаг от свое мечты- это непередаваемые эмоции! Ну и все закрутилось , завертелось, что я не заметила, как прошла неделя и наступил день операции. Операция прошла легко, спокойно, комфортно ., насколько это было возможно… Бюстклиника…вы потрясающая команда ! Я счастлива., что обратилась именно к Ивану Петровичу… человек понял меня … и сделал все еще лучше., чем я представляла …хочется пожелать всем исполнения желаний в новом году! желайте ., мечтайте и становитесь лучше! это в ваших силах!

Магдалина Иван

Увеличение груди Sebbin 335, анатомия

Бюст.JPG (63.27 КБ)
 
Цитата
Абрикосинка написал:
МаRи , а какой у тебя размер импланта напомни пожалуйста?и обхват под грудью?)
Привет! 335 круги аллерган, высокий профиль)
Под грудью 70см, вес на момент операции был 54-55
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Девочки, три года назад сделала себе грудь у Бакова В.С, и не капельки не пожалела!! Уже настолько привыкла, что уже и не помню себя с другой грудью. И теперь балую себя фотосессиями в нижнем белье..

ведь моя грудь настолько естественно выглядит...
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Абрикосинка написал:
МаRи , а какой у тебя размер импланта напомни пожалуйста?и обхват под грудью?)
Привет! 335 круги аллерган, высокий профиль)
Под грудью 70см, вес на момент операции был 54-55
у вас очень красивая грудь, как прекрасно подобраны импланты!
доктор умничка!
Увеличение груди, И.Д. Анисимов - мой пластический хирург
 
всем привет =) девочки., спешу поделиться своими идеальными формами ... естественно после пластики ) ведь так было не всегда )
спасибо громадное Вадиму Сергеевичу Бакову..за новую меня
за новые достижения
за то., что после пластики...все дела пошли в гору =) моя карьера...и не только...абсолютная гармония! я счастлива =)))) я обожаю новую себя =)))
Баков.jpg (69.41 КБ)
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Абрикосинка написал:
МаRи , а какой у тебя размер импланта напомни пожалуйста?и обхват под грудью?)
Привет! 335 круги аллерган, высокий профиль)
Под грудью 70см, вес на момент операции был 54-55
Привет, покажи еще фотки, у тебя очень красивая грудь)
ты сейчас набрала вес? Как грудь изменилась?
Увеличила грудь
 
Цитата
ЖаRa написал:
Цитата
Кудряшки написал:
Всем привет! Что-то тихо так, сейчас свои фотки добавлю. У меня все хорошо, чувствую себя прекрасно! Швы продолжают бледнеть, в зеркало их уже не разглядеть, только если фоткать снизу. Оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова! Импланты высокого профиля)
привет красоткам! Очень красивая грудь)
я теперь тоже сижу думаю, может надо немного прибавить)
Сколько хочешь поставить? На сколько увеличить?
Я вот изначально рассчитывала на третий, минимум)
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
Хочу сделать грудь у Дмитрия Андреевича Рябцева. По акции за 190 тысяч. Сюда все включено... сутки в клинике, компрессионка, импланты. Оперирует он в Клинике Визаж. По фоткам местечко нехилое))) Кто-нибудь делал у Дм. Андр. грудь???
 

Мечтать не вредно - вредно не мечтать., а еще лучше - воплощать свои мечты в реальность! Проблема ли маленькая асимметричная грудь для молодой 19 летней девушки., как вы считаете ? сразу отвечу! еще какая!!! ни сколько комплексы - сколько извечное недовольство собой ., вечная кручина и переживания. Поэтому как только появилась такая возможность - я отправилась на консультацию к пластическому хирургу. Выбирала тщательно ., придирчиво ) и только с третьей попытки нашла., что искала. Животрепещущее название - Бюстклиника…что-то многообещающе екнуло в сердце…когда увидела работы хирурга., когда приехала на консультацию…Интуиция…и абсолютная уверенность в успехе - когда увидела хирурга Лобачева Кирилла. Все сложилось в единый пазл! Наконец-то. Хирург еще не начал говорить., а ты уже знаешь., что будешь делать сиси только у него. Из технических моментов - sebbin 300 мои импланты…моделирование - идеальное…работа в итоге - еще более идеальная…абсолютное счастье….стопроцентное попадание в точку…с выбором места и хирурга..от всего сердца благодарю команду Бюстклиники! Я элементарно счастлива !

 
вот это история...а не рановато в 19 лет пластику делать ?)))
но ....главное., чтоб в гармонии с мыслями - чувствами и т д )))) если хочется - why not))))
мне даже интересно посмотреть ! а есть фото?? c итоговым результатом))))
 
Арима, вот и я хочу.. но не знаю какой размер.
Как на приеме у хирургу буду объяснять, не представляю, видимо руками..
может фото принести для примера)
Сделала увеличение груди у Дёмина С.А.

Клиника SOLEIL
 
самое то =) а смысл чего-либо ждать ? еще со школьного возраста мечтала о пластике)))) конечно ловите фото
 
Цитата
Лена написал:
Хочу сделать грудь у Дмитрия Андреевича Рябцева. По акции за 190 тысяч. Сюда все включено... сутки в клинике, компрессионка, импланты. Оперирует он в Клинике Визаж. По фоткам местечко нехилое))) Кто-нибудь делал у Дм. Андр. грудь???
Лена, добрый день. Я не делала, но буду делать 6-го марта. Тоже по акции. Клиника - согласна. Лакшери))))
 
Цитата
Елиз@вета написал:
Арима , вот и я хочу.. но не знаю какой размер.
Как на приеме у хирургу буду объяснять, не представляю, видимо руками..
может фото принести для примера)
Я взяла с собой фото и словами рассказала доктору, что именно хочу. это не сложно, хирург все сразу понимает, как надо и сколько надо)
Профиль я выбрала высокий, но еще думаю, импланты соответственно сферические..
Увеличила грудь, сделала операцию у Анисимова И.Д.
 
Цитата
Верра написал:
Цитата
Елиз@вета написал:
Арима , вот и я хочу.. но не знаю какой размер.
Как на приеме у хирургу буду объяснять, не представляю, видимо руками..
может фото принести для примера)
Я взяла с собой фото и словами рассказала доктору, что именно хочу. это не сложно, хирург все сразу понимает, как надо и сколько надо)
Профиль я выбрала высокий, но еще думаю, импланты соответственно сферические..
Привет! Когда операцию планируешь? Уже назначили дату?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить