Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
"Грудь без шва" от Свиридова - отзывы
 
Девочки, кто-то делал "грудь без шва" у Свиридова Сергея Владимировича? Хочу сделать этой осенью. Меня волнует вопрос, будет ли грудь выглядеть искусственно после операции? Часто вижу у девушек прям выступают импланты, это отчего зависит? Сергея Владимировича мне порекомендовали, моя подруга делала у него блефаропластику и подтяжку лица, очень здорово получилось. А вот как он грудь делает я вживую не видела, только на фото. На фотографиях все конечно красиво, жаль, не могу пощупать и со всех сторон посмотреть))
 
Не знаю... как-то мне не верится в невидимый шов. Такого не бывает, это просто рекламный трюк. А его фото до-после крупно сосков - фотошоп.
 
мне тоже, все же какой то шрам остается
 
точно так же сомневалась, поэтому отлично вас понимаю, пока сама не увидела - не убедилась)) У меня не фотошоп, если что)) Прошел только месяц после операции.
unnamed (1).jpg (24.53 КБ)
unnamed.jpg (45.05 КБ)
Внутренняя подтяжка груди + увеличение импалнтами (Натрель, анатомы 350) + лазерное сокращение кожи. Методика "Грудь без шва". Свиридов С.В.
 
ну вот неужели вы правда думаете, что доктор будет фотошопить все фотографии результатов операций?) Свиридов уже несколько лет оперирует по этой методике и еслиб она была несостоятельна, то интернет бы уже наводнился негативом и фотоподтверждением. Не могу сказать, что прошерстила все форумы перед операцией, но поверьте, их было не мало. Так вот ни на одном из них я не встретила ни одного негативного отзыва о "груди без шва". Зато нашла девушек, которые действительно делали операцию, они показали мне фото, ответили на мои вопросы. После чего я уже за более детальной информацией и консультацией записалась непосредственно к Сергею Владимировичу. Сейчас моей груди уже чуть больше 10 дней, а на фото 5ый день после операции. Следы от разрезов пока заметны, но они настолько тоненькие и плоские, что я и не сомневаюсь в том, что они через пару месяцев будут незаметны.
mini.JPG (30.13 КБ)
 
у меня скоро операция у Сергея Владимировича, сейчас читаю форумы, готовлю морально к реабилитации. Пишут везде, что после операции нельзя душ принимать несколько дней, так как отек увеличивается. Расскажите, доктор какие-то указания по этому поводу давал после операции?
 
Цитата
Lala написал:
у меня скоро операция у Сергея Владимировича, сейчас читаю форумы, готовлю морально к реабилитации. Пишут везде, что после операции нельзя душ принимать несколько дней, так как отек увеличивается. Расскажите, доктор какие-то указания по этому поводу давал после операции?
да, приготовьтесь душ принимать только частично в первые дни после операции. Мне очень муж помогал, голову мыть я не могла совсем - руки не поднимались)) Но Сергей Владимирович даст Вам точные инструкции на две недели после операции, не переживайте.
 
2 месяца после операции. Что скажете? Крупно специально показываю ареолу, так как сама не ожидала, что спустя всего 2 месяца так здорово заживет. Совсем тоненькая полосочка, которой еще через пару месяцев уже не будет))
с.JPG (14.74 КБ)
mybreastafter.jpg (23.68 КБ)
mybreastbefore.jpg (25.69 КБ)
 
Сергей Владимирович просто лучший! Самы внимательный из всех хирургов, у которых я была на консультации. А я успела еще тогда - год назад оббегать несколько московских клиники и знаю о чем говорю. Результат с гордостью показываю ))
do1.JPG (23.6 КБ)
posle1.JPG (31.1 КБ)
Маммопластика по методике "Грудь без шва", июль 2016. Импланты МакГан 245 мл анатомической формы. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.
 
подскажите, а Свиридов только через ареолу делает операцию? Не уверена пока на счет доступа, у подруги разрез был на подмышке и мне в принципе нравится, как у нее зарубцевался шов. Но она делала не в России, а я все же надеюсь на Родине найти хирурга. У Свиридова работы мне очень нравятся.
 
Цитата
Катя Коновалова написал:
точно так же сомневалась, поэтому отлично вас понимаю, пока сама не увидела - не убедилась)) У меня не фотошоп, если что)) Прошел только месяц после операции.
Вот и у меня такая же оп была. Сегодня 4-й день. Завтра на осмотр. Подтяжка была только на одной груди, и она беспокоит больше всего! Я так поняла, что с подтяжкой заживает дольше, чем без нее. как у вас было? Долго болело и сохранялась отечность? Мне кажется, что это просто камни какие-то)). Распирает сильно и ощущения очень неприятные. Читаю и надеюсь, что переживу этот период, и будет у меня красота как и у вас!
 
Цитата
Памелла написал:
подскажите, а Свиридов только через ареолу делает операцию? Не уверена пока на счет доступа, у подруги разрез был на подмышке и мне в принципе нравится, как у нее зарубцевался шов. Но она делала не в России, а я все же надеюсь на Родине найти хирурга. У Свиридова работы мне очень нравятся.
Сергей Владимирович делает не только через ареолу. Нужно смотреть по показаниям, но, я думаю, что если вам сильно хочется через подмышку, то почему нет)) Я делала по ареоле, пока меньше месяца после операции и следы от разрезов очень быстро заживают, так что я рекомендую конечно по ареоле.

И еще по поводу душа после операции хотела написать, тут девушки писали выше, что первые дни вообще душ не принять, так вот - у меня такой проблемы не было. Возможно зависит от размера имлантов.
Увеличение груди по методике "Грудь без шва". Свиридов Сергей Владимирович.
 
не знаю как у этого хирурга, я например делала у пластического хирурга Гульнары Шах http://clinicashah.ru/breast_augmentation.php результат отличный! На самом деле ни каких следов не видно, как настоящая смотрится!
 
не раз благодарила уже Сергея Владимировича, но хочу еще и поделиться здесь фото своей груди через 2 мес после операции. Следов от разрезов вообще нет практически. Обожаю свою новую грудь!
Увеличение груди по методике "Грудь без шва" у Свиридова Сергея Владимировича. Импланты анатомической формы, 310 мл.
 
я в восторге от результатов методики "грудь без шва" и поэтому просто пройти мимо не могу)) Я тоже оперировалась у Сергея Владимировича, но делала подтяжку. Шрамов не осталось совершенно, фото оставила в теме доктора.
 
как по мне, так у Свиридова самые натуральные формы получаются! Жду-не дождусь, когда тоже смогу поделиться результатом "груди без шва".
 
Какие-то швы, мне кажется, все равно будут, но со временем рассосутся. Хотя, как мне кажется, швы не такая проблема - все легко сейчас убирается лазером.
 
Цитата
Klever L написал:
Какие-то швы, мне кажется, все равно будут, но со временем рассосутся. Хотя, как мне кажется, швы не такая проблема - все легко сейчас убирается лазером.
простите пожалуйста, но вы умеете ведь читать наверняка? Правда?
Шов не накладывается. Его нет. Шва нет. Понимаете? Кожа соединяется и идеально срастается под действием фибринового клея. Соответственно след от разреза заживает быстрее и вскоре совсем исчезает.
 
Сергею Владимировичу лично уже не раз сказала слова благодарности, и здесь хочу поделиться своей радостью. Не так давно была на повторном осмотре у Свиридова и мы сделали финальные снимки ПОСЛЕ, которые наконец могу показать. Я очень довольна тем, как получилось.
d.jpg (21.36 КБ)
p2.jpg (33.57 КБ)
p1.jpg (23.88 КБ)
"Грудь без шва". Импланты Натрель анатомы 475. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.
 
у меня как раз есть хорошее фото ареолы, где можно рассмотреть, где был сделан разрез. После операции прошел год, стоят анатомы 270 мл. Сергей Владимирович очень талантливый доктор, спасибо ему огромное за проделанную работу.
1.jpg (10.25 КБ)
2.jpg (15.96 КБ)
3.JPG (32.76 КБ)
"Грудь без шва". Сергей Владимирович Свиридов.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить