Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Ответить
RSS
Маммопластика. Советы от тех, кто уже сделал
 
Девочки, привет. Тоже три год назад столкнулась с выбором хирурга, как хорошо что нашла профессионала, делала у Бакова Вадима Сергеевича!! У него огромный опыт,и есть пациентки, которые прошли уже беременность и грудное вскармливание и все ок! Девочки, очень тщательно подходите к выбору пластического хирурга, только от профессионализма врача будет зависеть ваш результат!! Рекомендую, если вы находитесь в поисках!
 
Здесь тоже поделюсь фото) Девочки всем привет!
 
Цитата
Роаз написал:
Здесь тоже поделюсь фото) Девочки всем привет!
Роаз, вы красавица! Очень классный объем)
 
Девочки, ничего не бойтесь! Идите смело к своей цели и правильно выбирайте специалиста. Сейчас в России очень удачно проводят пластические операцию, в этом я лично убедилась. Раньше смотрела на девушек, которые увеличивали грудь и восхищалась, сейчас я сама через это прошла и с полной уверенностью могу сказать, что выбор врача сделан правильно. Фуад Фархат один из лучших хирургов, которому смело можно довериться. У меня бюст прекрасной формы. Вы мастер своего дела! Очень круто!
 

Мне повезло) успела сделать пластику до всей этой истории с массовой изоляцией ) Зато , кто только планирует - успеет подготовиться морально ., не грустите ) еще сделаете сиси своей мечты))) ну а мою простую мечту стать лучше воплотил в жизнь хирург Сергеев ,сделав не только увеличение груди ., но и периареолярную подтяжку с анатомическими имплантами Sebbin370 мл =) Какай красотища получилась вы можете увидеть - непосредственно на фото) Мечтала - мечтала - думала -думала...а надо было просто придти к хирургу на консультацию и сделать это- просто стать счастливой )))

 

Фирменные «баковки» от Вадима Сергеевича Бакова- это уже стиль и классический почерк мастера., красивейшие формы, аппетитные, натуральные, вкусные и невероятно сексуальные boobs ! Более того…мы в Москве идем к пластическому хирургу именно за баковками) Когда я сидела в очереди в клинике у Бакова, девушка в очереди спросила меня- «ой, а вы тоже баковки будете делать или что-то другое?» да…., повторюсь, это стиль! с большой буквы) бренд, если так можно выразиться. Как Gucci , Fendi , Tom Ford и так далее =) только в мире пластической хирургии =) думаю, объяснять не стоит, что довериться я могла только этому хирургу… без всяких глупых вопросов- что ставить..анатомы или круглые, какие импланты- а почему именно эти., а не те…все изи! пришла - улыбнулась - назначили день операции предварительно плюс анализы…я давно мечтала об этом апгрейде =) вот и получила просто шикарный результат! никаких сложностей., с Вадимом Сергеевичем на одной волне..настолько комфортно., что просто сказка) серьезно )))) Девочки…я такая счастливо-довольная)))) именно так и могу описать свое текущее состояние ))) спасибо любимому хирургу за этот восторг, что я испытываю каждый раз, глядясь в зеркало…

 
Девочки, а я вот влюбилась в эти результаты.... Оперировал Станислав Екимов, пластический хирург из Санкт-Петербурга.
Я консультировалась с ним онлайн! Кстати, это бесплатно. К слову сказать, некоторые хирурги даже онлайн консультируют платно!
Если все получится, к концу лета Станислав Вадимович мне тоже сделает классные тити... Потому что мои уже давно не радуют глаз....
 
Вот :{}
 
Цитата
Роаз написал:
Здесь тоже поделюсь фото) Девочки всем привет!
красотка! Грудь очень красивая!
и объем мне нравится!
Асимметрии с подтяжкой. Абдоминопластика.
Операцию сделал Дёмин С.А.
 
Я очень рада тому, что наконец отважилась на пластическую операцию по увеличению груди. Теперь нет необходимости как-то скрывать под одеждой свой недостаток, теперь наоборот нужно выделять и подчеркивать грудь, потому что она есть. И спасибо за это я говорю самому лучшему пластическому хирургу - Фуаду Фархату.
 
Цитата
Роаз написал:
Здесь тоже поделюсь фото) Девочки всем привет!
подкуажите какой объем импланта и какой профиль?
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
Присоединяюсь к положительным отзывам о докторе Фархате. Сама еще в марте сделала у него операцию, увеличивала грудь. Режим самоизоляции мне даже на руку, мне хотя бы не пришлось ходить на работу, удаленный режим в этом отлично помог. Зато теперь я во всеоружии и полностью готова к новому пляжному сезону)
 
Арима,у вас очень красивый результат! Такая пышная естественная грудь
Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 
[P]СПА-СИ-БО хочется кричать ., говорить и чуть ли не петь - восхваляющие оды моему хирургу Володину. Уж очень я радуюсь шикарным формам после пластики. Правда..такая гармония ., такой вкус., талант и изысканность., чувство меры., мудрость и непоколебимая уверенность ! Это все он) Александр Владимирович ) девочки ., ставили мне анатомы - себбин 225 мл! Получилась вкуснятина ,еще бы фото как-то залить сюда- было бы вообще шикарно!!! ))))) [


/P]
 
Сейчас я могу похвастаться гармоничными формами, но так было не всегда. В свое время я страдала от серьёзных комплексов, связанных со своей внешностью. Из-за асимметрии груди у меня развивались комплексы, растянувшиеся на долгие годы, я решила раз и навсегда покончить с этой проблемой. В моей ситуации думаю нельзя было обойтись без пластики груди))) На консультации мы с моим хирургом Лобачевым К.С приняли решение установить анатомические импланты Sebbin 320мл. Сама операция длилась около часа. Реабилитация заняла месяц.!! За то результат какой!!! Кирилл Сергеевич прекрасным человек и мастер своего дела)))Желаю всем найти своего хирурга!!
 
Девочки, красавицы) я тоже хочу уже поскорее забыть про свой первый размер! Скоро буду анализы сдавать)
 
Одна из самых популярных операций – это увеличение груди наверное. Я никогда не осуждала женщин, которые решались на этот шаг, а наоборот восхищалась ими. В 35 лет я тоже решилась на это и по отзывам нашла доктора Фуада Фархата. Он настоящий профессионал, благодаря ему у меня сейчас прекрасная грудь, естественная, все в соответствии с моими внешними параметрами. Не ожидала, что я буду настолько счастлива, все это как сон) Теперь я на себя в зеркало смотрю с удовольствием)
 
Цитата
Lena написал:
Одна из самых популярных операций – это увеличение груди наверное. Я никогда не осуждала женщин
А я наоборот, восхищаюсь теми, кто делает операции для того, чтобы решить проблемы со своим телом. По моему это замечательно)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Я бы всем теперь рекомендовала увеличивать грудь через аксиллярный доступ (через под мышки). Меня наличие шва всегда останавливало как только я задумывалась об увеличении груди. Как только представляла что на пол груди будет шов - всё желание пропадало. Но не давали жить просторы интернета, тем более я подписана на некоторые хорошие клиники, где постоянно мелькают работы пластических хирургов. Три месяца назад я решила пойти не консультацию к Кондратьеву Денису Генадьевичу во Фрау клиник https://instagram.com/frau_klinik?igshid=1oljlkblg92c1 чтобы из первых уст услышать как происходит увеличение груди. Говорю честно, уйти без груди я уже не смогла))) Врач все рассказал мне, как проходит операция, какого объёма мы можем достигнуть и даже продемонстрировал мне в специальной программе как может выглядеть моя грудь. Про шов успокоил сразу, что его даже видео не будет. И действительно.. через две недели мне уже сделали операцию по увеличению груди, установили импланы Мотива 275 мл. Сутки в больнице, потом дома лежала. Я именно лежала, потому что боялась сделать что то не так)) На повторный приём пришла уже снимать швы по моему дней через 10. А вот сейчас уже настолько привыкла, что как будто всю свою жизнь ходила с такой грудью! И между прочим швы вообще не видно. Мой вывод: операция не простая, но учитывая новые технологии, качественные импланты и опыт хирурга - можно добиться отличного результата и воплотить в реальность свои мечты! Спасибо доктору)
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Lena написал:
Одна из самых популярных операций – это увеличение груди наверное. Я никогда не осуждала женщин
А я наоборот, восхищаюсь теми, кто делает операции для того, чтобы решить проблемы со своим телом. По моему это замечательно)
Мне кажется, что в наше время уже все понимают, что если есть недостатки фигуры, и женщины их исправляют, то нужно использовать возможности. По моему это классно, я лично теперь очень довольна своим телом!
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 21 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить