Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 35 След.
Ответить
RSS
Хочу увеличить грудь
 
Я сделала у Крысина грудь, где-то год назад, а сейчас вот решила, что хочу пластику носа сделать и, к сожалению, Крысин носы не делает. А грудь у отличная получилась, очень красивая! И тоже, с практически нулевого размера до полного второго. У меня даже реабилитация не сложно особо прошла, я помню что день я провела в клинике, а потом только на перевязку и плановые осмотры приезжала. Сейчас уже все идеально —
как родная грудь, я к ней привыкла :) Ну, как говориться: "К хорошему быстро привыкаешь"
 
липофилингом вы только слегка подкорректируете форму груди, но никак не увеличите. Если уже совсем хочется липофилинг, то можно поставить импланты и там уже смотреть по показаниям - можно и немного жирка добавить чтобы подкорректировать силуэт или ассиметрию, если такой имеется. У меня стоят импланты, делала по методике "грудь без шва" у доктора Свиридова, результат просто идеальный, ни за что не догадаешься, что была проведена операция.
 
Делала маммопластику у Маланичева в прошлом году, результатом очень довольна. Грудь была первого размера, но немного не симметричная. Вот это "немного не симметричная" очень большую печаль на меня навевало. Чувствовала себя какой-то белой вороной, изгоем. Операция помогла увеличить и выровнять грудь, так что теперь нет ни малейшей причины грустить! Всем, кто еще сомневается делать или нет - делать однозначно!
 
Цитата
looped написал:
липофилингом вы только слегка подкорректируете форму груди, но никак не увеличите. Если уже совсем хочется липофилинг, то можно поставить импланты и там уже смотреть по показаниям - можно и немного жирка добавить чтобы подкорректировать силуэт или ассиметрию, если такой имеется. У меня стоят импланты, делала по методике "грудь без шва" у доктора Свиридова, результат просто идеальный, ни за что не догадаешься, что была проведена операция.
солидарна с мнением. Зависит конечно сильно от своей груди, если только форму подправить - то липофилинг то, что нужно. Я ставила импланты (у меня анатомы 280 мл). Разрез делали по ареоле, это предусматривает методика "грудь без шва".
 
Цитата
Kristina Nilina написал:
Добрый день! Сегодня задумалась о такой операции,как увеличение груди. Все мои подруги либо богаты от природы пышными формами,либо делали пластику.
Сейчас у меня первый размер, раньше я никаких трудностей с этим не испытывала..но совершенству нет предела. Хочу большую грудь, поспрашивала у подруг , они делали операцию у Крысина кто-то,кто-то у Савицкого,это клиника СтудиоМед.
Но всё дело в том,что я решила подправить свой нос и хочу совместить эти две операции-маммопластику и изменение формы носа. Также,знаю,что в клинике оперирует хирург Жуков- он мастер по лицу. По носу- не очень большая работа, маленькая горбинка, её даже не очень заметно, мне кажется хирургически это очень легко подправить.
Если вы делали эти операции-грудь и нос, напишите пожалуйста,кого вы можете посоветовать и хирургов? хоть у меня и есть парочка на примете,всё равно полезно услышать любое мнение и проанализировать. Я планирую съездить в клиники 3-4,может и больше. И у меня ещё куча вопросов.....так что,рассчитываю на вашу помощь..спасибо..
Я бы Вам посоветовала доктора Арбатова В.В. Он реально мастер своего дела!!!что нос, что грудь... В общем это просто волшебник! Работает он в СПИКА. Если есть желание и свободное время можете и в проекте клиники принять участие (бесплатно выиграть операцию). Да и работы доктора там можно посмотреть и пообщаться с девочками, которые с ним сотрудничали. Все очень довольны остались!
 
Цитата
Анна Лагутина написал:
Я сделала у Крысина грудь, где-то год назад, а сейчас вот решила, что хочу пластику носа сделать и, к сожалению, Крысин носы не делает. А грудь у отличная получилась, очень красивая! И тоже, с практически нулевого размера до полного второго. У меня даже реабилитация не сложно особо прошла, я помню что день я провела в клинике, а потом только на перевязку и плановые осмотры приезжала. Сейчас уже все идеально —
как родная грудь, я к ней привыкла Ну, как говориться: "К хорошему быстро привыкаешь"
Крысин очень крутой хирург по груди, попке и ножкам. К нему лучше реально за так сказать самым главным идти! А какие импланты делали? Интересно просто с какими он работает сейчас. Я вас поздравляю, а можно результат посмотреть где-нибудь? Тут или не знаю в личку? Очень любопытно посмотреть, у него клевые работы на сайте и в инстаграме, но так сказать хочется посмотреть на простого обывателя))
 
А я всегда поддерживаю девушек, которые хотят увеличить грудь, будь то импланты или липофилинг – очень важно нравится в первую очередь самой себе. Да и к тому же, у меня, как и у многих увеличить грудь – это как мечта, настоящая мечта, к которой я стремилась с самого подросткового возраста) Единственное, что хочу отметить, после того как своими ногами пробежала более 15 клиник – очень важно грамотно выбрать своего доктора, когда говорю своего – это значит, что с ним вы себя чувствуете на 200% в надежных руках. Мне грудь сделал Сергей Анатольевич Дёмин, в том что он настоящий профи у меня не было сомнений еще до консультации, а уж во время нее я просто расслабилась и полностью доверилась ему. И не зря, грудь идеальная, моя мечта сбылась) Поэтому девочки, если хотите делать грудь и уверены, что это вам надо – вперед!))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
А вот как моя грудь выглядит. Я думаю между имплантами, липофилингом (увеличение собственным жиром) и гелями на основе гиалуронки. Что посоветуете? Была на консультации у В. Зленко - он рекомендовал липофилинг, как раз есть откуда забрать (бедра), потом была у Т. Кобулашвили, он сказал однозначно только импланты, прочие методы - сказал что порочны и ненадежны. Но я хочу естественный результат увеличения, не хочу шары натянутые, так чтобы было максимально похоже на натуральную. Что посоветуете?
 
Цитата
Елена Фоменкова написал:
Цитата
Анна Лагутина написал:
Я сделала у Крысина грудь, где-то год назад, а сейчас вот решила, что хочу пластику носа сделать и, к сожалению, Крысин носы не делает. А грудь у отличная получилась, очень красивая! И тоже, с практически нулевого размера до полного второго. У меня даже реабилитация не сложно особо прошла, я помню что день я провела в клинике, а потом только на перевязку и плановые осмотры приезжала. Сейчас уже все идеально —
как родная грудь, я к ней привыкла Ну, как говориться: "К хорошему быстро привыкаешь"
Крысин очень крутой хирург по груди, попке и ножкам. К нему лучше реально за так сказать самым главным идти! А какие импланты делали? Интересно просто с какими он работает сейчас. Я вас поздравляю, а можно результат посмотреть где-нибудь? Тут или не знаю в личку? Очень любопытно посмотреть, у него клевые работы на сайте и в инстаграме, но так сказать хочется посмотреть на простого обывателя))
Да я хотела фотографии опубликовать, но у меня не получается :( я так поняла, что надо ссылку на фото или как? могу в личку скинуть
У меня Sebbin стоят, круглые
 
У меня увеличение груди - самая заветная мечта... Как же хочется нравится самой себе в отражении зеркала...
 
Цитата
Only Sea написал:
Цитата
looped написал:
липофилингом вы только слегка подкорректируете форму груди, но никак не увеличите. Если уже совсем хочется липофилинг, то можно поставить импланты и там уже смотреть по показаниям - можно и немного жирка добавить чтобы подкорректировать силуэт или ассиметрию, если такой имеется. У меня стоят импланты, делала по методике "грудь без шва" у доктора Свиридова, результат просто идеальный, ни за что не догадаешься, что была проведена операция.
солидарна с мнением. Зависит конечно сильно от своей груди, если только форму подправить - то липофилинг то, что нужно. Я ставила импланты (у меня анатомы 280 мл). Разрез делали по ареоле, это предусматривает методика "грудь без шва".
а разве у Вас птоз не было?
 
Цитата
Аннушка Андреевна написал:
У меня увеличение груди - самая заветная мечта... Как же хочется нравится самой себе в отражении зеркала...
Вам проще,говорят,что такие легче всего сделать,у меня птоз,ассиметрия,вот ищу,у кого бы исправить,на этом форуме пишут,что акции есть,я посмотрела,сейчас цена ≈200,но подтяжки в акции нет,а я так понимаю,мне без нее никак,
 
Цитата
МаRи написал:
А я всегда поддерживаю девушек, которые хотят увеличить грудь, будь то импланты или липофилинг – очень важно нравится в первую очередь самой себе. Да и к тому же, у меня, как и у многих увеличить грудь – это как мечта, настоящая мечта, к которой я стремилась с самого подросткового возраста) Единственное, что хочу отметить, после того как своими ногами пробежала более 15 клиник – очень важно грамотно выбрать своего доктора, когда говорю своего – это значит, что с ним вы себя чувствуете на 200% в надежных руках. Мне грудь сделал Сергей Анатольевич Дёмин, в том что он настоящий профи у меня не было сомнений еще до консультации, а уж во время нее я просто расслабилась и полностью доверилась ему. И не зря, грудь идеальная, моя мечта сбылась) Поэтому девочки, если хотите делать грудь и уверены, что это вам надо – вперед!))
Ох красивая получилась
 
Цитата
Тая Плех написал:
А вот как моя грудь выглядит. Я думаю между имплантами, липофилингом (увеличение собственным жиром) и гелями на основе гиалуронки. Что посоветуете? Была на консультации у В. Зленко - он рекомендовал липофилинг, как раз есть откуда забрать (бедра), потом была у Т. Кобулашвили, он сказал однозначно только импланты, прочие методы - сказал что порочны и ненадежны. Но я хочу естественный результат увеличения, не хочу шары натянутые, так чтобы было максимально похоже на натуральную. Что посоветуете?
честно,я за импланты,с установкой под мышцы,больно,зато не обвиснут,а липофилинг у меня подруга делала у Рыбакина,грудь классная получается,но это не один этап,уже 2было,и А.В.,ей сказал,что приживается в среднем 40-60%жирка,и вес должен быть стабильным,она ему показывала мои сиси висястики,он сказал,однозначно импланты
 
Наталья блинкова, да, по сравнению с вами мне гораздо проще... у меня просто груди нет - 0-0,5 размер, не больше... Желаю Вам осуществления мечты! Пускай Ваша грудь будет радовать Вас после успешной операции!
 
Цитата
Аннушка Андреевна написал:
Наталья блинкова , да, по сравнению с вами мне гораздо проще... у меня просто груди нет - 0-0,5 размер, не больше... Желаю Вам осуществления мечты! Пускай Ваша грудь будет радовать Вас после успешной операции!
ещё бы,когда она будет красивая,как она может не радовать,а вы если не секрет,у кого ходите сделать грудь?
 
Цитата
Наталья блинкова написал:
Цитата
Only Sea написал:
Цитата
looped написал:
липофилингом вы только слегка подкорректируете форму груди, но никак не увеличите. Если уже совсем хочется липофилинг, то можно поставить импланты и там уже смотреть по показаниям - можно и немного жирка добавить чтобы подкорректировать силуэт или ассиметрию, если такой имеется. У меня стоят импланты, делала по методике "грудь без шва" у доктора Свиридова, результат просто идеальный, ни за что не догадаешься, что была проведена операция.
солидарна с мнением. Зависит конечно сильно от своей груди, если только форму подправить - то липофилинг то, что нужно. Я ставила импланты (у меня анатомы 280 мл). Разрез делали по ареоле, это предусматривает методика "грудь без шва".
а разве у Вас птоз не было?
в моем случаем птоз был незначительный, сосок не опустился ниже субмаммарной складки и кожа не растянута, просто грудь "опустела" после продолжительного кормления. Поэтому подтяжка не требовалась, получилось легко скорректировать форму и размер только имлпантами. Естественно мне никакой липофлинг бы не помог, только импланты. Вам скорее всего разными методами необходимо корректировать, с одной стороны подтяжка и имплант, с другой только имплант. Это часто практикуют, насколько мне известно. Проконсультируйтесь у Свиридова, у него всегда идеальные результаты по груди, комар носа не тодточит))
 
Цитата
Тая Плех написал:
А вот как моя грудь выглядит. Я думаю между имплантами, липофилингом (увеличение собственным жиром) и гелями на основе гиалуронки. Что посоветуете? Была на консультации у В. Зленко - он рекомендовал липофилинг, как раз есть откуда забрать (бедра), потом была у Т. Кобулашвили, он сказал однозначно только импланты, прочие методы - сказал что порочны и ненадежны. Но я хочу естественный результат увеличения, не хочу шары натянутые, так чтобы было максимально похоже на натуральную. Что посоветуете?
Тая, Вам конечно только импланты. Зачем Вам связываться с этим липофилингом. Цена высокая на липофилинг, наркоз, реабилитация - и ради чего? Результата на 2 года, да еще и жировая ткань может рассосаться неравномерно. Одна сися будет одного размера, другая - другого. А с имплантами у Вас будет красивый, хороший, стабильный результат надолго. Так что выбирайте того доктора, кто Вам надежный вариант предлагает.
Я просто сама делала липофилинг и недовольна результатом, более того, маммолог после находил кальцинаты в м. железе, говорил, что это из-за пересаженного жира. Слава богу все рассосалось и потом я сделала увеличение имплантами и с тех пор - горя не знаю!
 
А я недавно была на консультации у Бакирханова по поводу груди! Поняла что точно буду все делать у него. Выбрала себе импланты, примерила, хочу до 4 размера грудь увеличить! Наконец-то я близко к мечте подошла. Может вообще на совмещенную пойду операцию!
 

Я тоже увеличивала грудь. У Валерия Стайсупова в Санкт-Петербурге. Я из Пскова, но решила ехать к проверенному человеку за такой операцией. Импланты вставляли через подмышки, наверное поэтому у меня были такие болезненные ощущения после операции и руки не могла поднимать. Где-то на четвертый день боли ушли, стала умеренная тяжесть. Но на самом деле это все ерунда по сравнению с ощущением тяжести на месте, где почти ничего не было, не было груди. А теперь есть. Такая видная, заметная и очень красивая. У меня получилось заиметь аккуратную тройку, Валерий Стайсупов как-то смог подобрать импланты, чтобы они не смотрелись инородным телом на моей грудной клетке. И они не проявляются, когда я к примеру лежу на спине, не видно их краев. Аккуратный и плавный переход от пониже ключиц к груди, без резкого увеличения. Мне очень нравится моя форма груди.

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 35 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить