Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
Ответить
RSS
Хочу увеличить грудь
 
Если есть такое желание, то обязательно нужно его исполнять. Нет ничего прекрасней чем большая красивая женская грудь. Я делала свою у хирурга Гульнары Шах http://clinicashah.ru/breast_augmentation.php замечательный врач. Всем советую!
 
Увеличивайте! Я тоже долго сомневалась, но потом решилась и очень рада что пошла на это. С моего первого размера я получила полноценный третий. Грудь такая красивая, как настоящая :) Вот еще вам хорошая клиника - Центр пластической хирургии в Днепре https://plasticsurgery-ua.org/uvelichenie-grudi/
 
Увеличивайте! Я тоже долго сомневалась, но потом решилась и очень рада что пошла на это. С моего первого размера я получила полноценный третий. Грудь такая красивая, как настоящая :) Вот еще вам хорошая клиника - Центр пластической хирургии в Днепре https://plasticsurgery-ua.org/uvelichenie-grudi/
 

Сколько же отзывов на форумах и в соц сетях читала я…чьих-то, чужих..а теперь пишу свой! и от этого аж мурашки по телу! Что все было, со мной..и теперь могу поделиться собственным опытом! Если вы посмотрите на фото моих сись..вы это сделаете с грустью конечно же..маленькие, обвисшие , подтяжка по которым плакала.. Не отличалась никогда пышными формами..а уж после родов ( не считая моменты кормления и беременности, когда они увеличились ) и подавно- все обвисло… казалось бы- ну обвисшие сиси-ну ничего…мы же не где-то в теплых странах живем, где все время нужно ходить в купальнике…как бы не так…все равно хочется выглядеть всегда красивой и молодой, подтянутой - для себя, для мужа, просто элементарно получать удовольствие от отражения в зеркале…да, формы были всегда мечтой..но в какой-то момент я поняла- зачем желать, если можно делать?

Ты поможешь мне - спросила я мужа..конечно. И так вместе начался поиск моего хирурга..Спасибо конечно в первую очередь соц сетям, не только форумам..в инстаграмме я нашла аккаунт bustclinica..и тут началось! фото красивых сисечек зашкаливало! А главным врачом сего действа был Магдалина Иван Петрович. К нему-то я и направилась, ребята..

На счет выбора хирурга вот что хочется сказать..я почему-то всегда придерживалась мнения, что хирург должен быть обязательно мужчина..как ни крути, а большинство работ мне нравилось именно мужских. Знают они толк в женской красоте. Повара, врачи, стилисты, режиссеры..миллион профессий, где мужчины - первые!

Первая консультация- и я влюблена в своего хирурга, да простит меня мой муж)) Устроило все!!! Начиная от самого хирурга..очень умный мужчина, спокойный и внушающий доверие …вся стена в сертификатах, но для меня показатель - работы фотографии и отзывы. Устроила и цена, в Москве, если вы посмотрите . , абсолютно разный ценник везде…в Бюсте- он идеален. Ну что ж ближе к телу?) Рассказываю сразу про операцию. День Икс,как многие пишут..анализы сданы, настрой -сответсвующий …нервяк, легкое потрясывание..бессонная ночь…точнее странные сны)) Утром муж отвез в клинику ( и спасибо ему , весь день там и провел, пока не убедился , что все ок со мной )

Магдалина мой дорогой, анестезиолог и веселые медсестры …вам отдельное спасибо ! За старт моего преображения ! с отличного настроя..за ваш профессиональный подход! Итак …анестезия ,,глубокий сон…после бессонной ночи- это было чуть ли не блаженство)) Потом глухой голос..просыпаемся, мадам..первый вопрос- ну что получилось? хаха ! а как же! все при вас! поздравляем с успешной операцией…

Первые часа три-четыре нет сил встать..я не знаю, кто эти люди, кто пишет, что «все ок- я готова была сесть за руль»,, как , девочки?? руки болели., грудь тоже.. после операции конечно больно, но терпимо. Поверьте, из личного опыта-роды куда больнее и тяжелее! Уже дома пила обезболивающие и потихоньку восстанавливалась…

Какая получилась грудь? Да просто шикарная…я безмерно благодарна хирургу, мужу и самой себе, что решилась на такой экспириенс! Да, это своего рода испытание..но итогом его являются новые красивые формы, ваше отличное настроение…пробуйте, дерзайте и делайте, вот что я посоветую!

что было сделано:

Т мастопексия и эндоподтяжка MF255

импланты: allergen

место: Бюсклиника

хирург: Магдалина Иван Петрович

[/url]%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]
 
Добавляла уже свои фото на форум после операции, в этой теме ещё поделюсь. Операция длилась меньше часа, после наркоза не тошнило, чувствовала себя после операции нормально, четко понимала где я и что происходит.
Швы на 10 день сняли, доступ подмышечный, импланты серии деми от мотива эргономикс.
Увеличение груди, Егорова МВ
 
у меня тоже был подмышечный доступ, оперировалась у Давида Рубеновича Гришкяна. Восстановление прошло мягко, 2 недели в компрессионке, к тому времени уже почти сошли синячки, отечность сохранялась около двух месяцев. Сейчас прошло уже больше двух лет , грудь выглядит великолепно, на ощупь мягкая, имплант не прощупывается. Ни на минутку не пожалела, что сделала операцию.
Маммопластика, хирург Давид Рубенович Гришкян.
 
merriDi, с новой грудкой Вас! Спасибо, что поделились фото, очень аппетитные формы получились, я читала про эти импланты и здесь на форуме девочки обсуждали. Да на счет наркоза в Фрау клиник точно не стоит переживать, легко после него отходить.
 

Новый год- замечательная пора сюрпризов, преображений ! В это чудесное время клиника пластической хирургии Доктор Пластик делает сюрпризы и презенты!!!!!! Невероятные акции...как эта! скидка 30- процентов на пластику груди у хирурга Труфанова!!!

Кто ждал подобного???)))

https://www.instagram.com/p/BcXDh51jAOx/

Doctor Plastic) спасибо!))))) от всех женщин сразу ) я уверена)))

 
я хочу тоже увеличить грудь ,тем более я уже мама 7 лет ,у меня всегда был 1 размер ,после кормления грудь не изменилась ,но я всегда все равно мечтала о роскошной груди не большой но хотя бы полной 2 ке
 

Вау какие сисяо красивые здесь! Скоро буду с такими же ходить! Итак после проекта " Бешеная сушка" я готова!!! Следующая ступенька моей жизни, это довести себя до идеала.

Все, что я могла высушила, теперь у меня появилось две проблемы, отсутсвие красивых сочных сисяо и растянутый пузень!!! С этим справиться только пластика и я буду вам рассказывать, как она у меня проходит и вожжу новый хештег lisa_тюнинг , чтоб вам было легче потом ориентироваться!

Сейчас, я в поиске крутого хирурга и собираю кучу информации.

Пишите, что вам будет интересно узнать и что вам показать?)

http://radikal.ru/video/FRG1dL3DCJt

Нет доступных к воспроизведению файлов

[/IMG]
 

Вжууух! И я официально прокачена

мой хэштег-
lisa_тюнинг
Дорогие мои, мне было совсем не страшно, шла я на позитиве и без доли сомнения.
Операция прошла успешно и длилась 4 часа. В тоннелях не летала, уснула и проснулась, а перед отключкой сказала: "Ой, как классно" кайфушница ахах)

Вадим Сергеевич, просто мега хирург! С большим опытом и шикарными работами.
Очень позитивный и крутой доктор.
На первой консультации, я поняла, что это он! Кто осуществит мою мечту.

Я долго выбирала доктора, и не ошиблась с выбором) Вадим Сергеевич Баков ,ещё раз огромное спасибо!!!!
Он исполнил мое желание, в виде стоячей, большой, круглой груди и плоским животиком.
Месяц, я буду ходить в компрессорном белье, а потом завалю свой Инстаграм своими сисяо и животяо !!!
_______________
Буду рассказывать, как проходит моя реабилитация.
Какие ограничения и ощущения!

[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b05/1712/95/a6c989b96e90.png[/img][/url]

 
Эх почитала я ваши истории и еще больше захотела себе тити . Нашла себе идеального врача Мошкалова Александра Леонидовна . Посмотрите ее работы и вы поймете почему мой выбор пал именно на нее .
 

Новая грудь-на новый год! Почему бы и нет? Решила я и отправилась в главное место по производству красивых сисюлечек- В Бюстклинику. Сомнений - где делать не было ни разу…я давно изучаю работы хирургов этой клиники и так сказать, пускаю слюнки в мечтах о своих красивых формах. Кто-то покупает новые наряды, делает прически, что-то меняют..я же решила начать изменения в лучшую сторону в масштабном плане!

Итак..оставим в стороне -мнения окружающих и кто , что мне говорил. Грудь делаю для себя ради себя и только так. Мне так нравится, это настоящая мечта и решение, к которому я долго шла. Заранее взяла отпуск, заранее за две недели до ОП сделала анализы и приготовилась..ах да. Пропустила такой важный момент, как первая консультация с пластическим хирургом. Тут все , как я и представляла..мой хирург Магдалина Иван Петрович- зав отделением Бюста. Очень доброжелательный хирург..ответственный и с хорошим чувством юмора))) Пластические хирурги, вы все такие??? Милые и юморные?))) Просто интересно)))

Грудь изначально несимметричная- соответсвенно разные импланты Allergan MM320 слева и MX370 справа. Дня операции ждала очень…и не могу сказать,что волновалась! Да, это было приятное волнение..никак не истерика и не паника, все под контролем…особенно это чувствуешь в клинике у ребят! Операция была назначена на 10 утра..встреча с хирургом, анестезиологом, разметка…сладкий сон от наркоза, проснулась уже около 12 в палате с перебинтованным верхом, почти тут же снова уснула, а когда проснулась меня уже накормили, и я отчего-то была дико голодная и просила добавки хахаха. Не знаю, то ли от наркоза, то ли от волнения))) Чувствовала себя более-менее , благо обезболивающее действовало, думаю..на следующий день утром после осмотра - отправилась домой! В общем! Все по 100-бальной системе-на все 100! И клиника,и хирург, комфорт - условия…Реабилитация прошла совершенно спокойно..следовала всем рекомендациям Ивана Петровича..и уже на след консультации любовалась на свою новую грудь..расчувствовалась от эмоций…такая радость!!!! Мои…сисечки…как и мечтала ..такие красивые!!!! Ребята…пробуйте, мечтайте и идите к своим целям!!! С наступающим новым годом всех вас!!!!!!!

Эндопротезирование ММ 320 слева МХ 370 справа + периареолярная подтяжка слева

Порадую большим количеством фоток! С консультации, до операции, во время операции ( да даааааааа даже такие есть ) , через неделю после ОП, и через два мес!

[/url]%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20[/IMG]

 
Желание женщины – закон? Вот поэтому если хотите, то обдумывайте все за и против и идите на операцию) Вернее сначала надо сесть и плотно заняться поисками хирурга, клиники, чтобы быть уверенной в результате! Я оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, очень крутой профи по всем пунктам! После операции не хотела домой выписываться, настолько спокойно и уверенно мне было под его присмотром.) Хотя как оказалось, после операции Игорь Дмитриевич также продолжает беспокоиться о своих пациентках и ему можно по всем вопросам спрашивать по электронной связи. У меня вопросов было немного, но зато я была спокойна, что мало ли что) Еще важно понять, чего вы собственно хотите, какой размер, какую форму. Я пришла на консультацию с фотографиями как мне казалось тогда идеальных грудей, и мы вместе с Игорем Дмитриевичем подобрали тот вариант, который подходит именно мне – так оно и получилось) Грудь свою очень люблю, результатом довольна)
Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 
у меня доступ был по ареоле, я рекомендую именно его. Во-первых не видно следа от операции, во-вторых сохраняется функция лактации. Но это касается методики "грудь без шва", по которой меня оперировали. Вопрос натуральности был для мен ключевым, поэтому с хирургом определилась быстро.
Увеличение груди по методике "Грудь без шва" у Свиридова Сергея Владимировича. Импланты анатомической формы, 310 мл.
 

Друзья, вот и я! Были праздники, но все уже на своих работах и восстановили рабочий график и трудовой режим! Вот и я продолжаю делиться историей и своими сисяо!

На фото ! Крошкам моим 7 дней =)

На первом фото они в лежачем состоянии, на втором ещё запакованные, но в стоячем =)

(Фото животика попозже)

______________________

На днях ездила на плановый осмотр к Вадиму Бакову!!!

Все заживает отлично, увидела ровненькие тоненькие швы, а это не мало важно.

Доктор снял с меня белые повязки и переклеил стяжки ( стрипы - бежевые пластыри).

Теперь нужно самой обрабатывать шовчики 2 раза в день и ждать когда спадёт отек. .

Сказал можно Гоу ту Хом и ждёт меня через 3-4 недели на следующий осмотр!

Снимет с меня стяжки и понесётся жара с фотографиями !!!!!!!!

___________________________

Вадим Сергеевич, https://www.instagram.com/vadim_bakov/ просто сисечный Бог! ( и не только сисечный)

Ведь я вижу то, о чем мечтала и он понял меня, просто с полуслова! .

Пышные круглые сисяо, с шикарной зоной декольте.

Исходник был сложный, это не взять просто вставить имплантаты,

А из болтающихся асимметричных подруг, сотворить чудо!

Я вроде не страдаю комплексами, и рассказываю и показываю, то о чем почти все молчат, но исходник не хочу показывать

[/url]%20%20%20[/IMG]
 
Очень крутые работы у Гульнары Шах, http://clinicashah.ru/breast_augmentation.php посмотрите на сайте, выполнено аккуратно и со вкусом!
 
Я делала увеличение груди у Гульнары Шах, отеки вообще быстро спали, через месяц никаких последствий не осталось, если кто то сейчас в поисках хорошего хирурга, советую! http://clinicashah.ru/
 
тем, кто еще не определился с хирургом, хочу порекомендовать Гришкяна Давида Рубеновича, он сделал из моей груди просто "конфетку"!) И внешне, и на ощупь грудь очень натуральная, мягкая, имплант не прощупывается совершенно.
Изменено: Лидия Латипова - 03.02.2018 15:53:59
 
Лита Зая, поздравляю Вас с операцией! Я тоже пациентка Игоря Дмитриевича Анисимова, у него просто потрясающие грудки получаются) Хоть это и не скромно, но ведь можно иногда похвастаться?Вот совершенно правильно написали про желание женщины, он и правда закон – надо себя любить! И делать грудь только для себя! Мой муж например вообще не разбирается что к чему, зато когда приехала после операции домой – ни на шаг не отходил и до сих пор все внимание приковано к груди) Спасибо Игорю Дмитриевичу за шикарную форму и размер! Объемно, но ровно столько, сколько надо – сексуально, женственно, как говорит моя мама – получилась красивая, чувственная грудь))
Летом увеличила грудь) Мечты сбываются)!
Спасибо моему хирургу, Игорю Дмитриевичу Анисимову! Ура-ура-ура))
Рост 171, ОГ 72, было 0, стало 3!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить