Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Как убрать второй подбородок? Отзывы
 
Так жировые отложения можно и упражнениями убрать.
 
Не всегда!
 
согласна, далеко не всегда! если такая генетика, то никакие упражнения не помогут. Я сама долго боролась, делала и массаж и упражнения и даже процедуры разные.
Потом когда поняла, что все бесполезно, обратилась к специалистам. Меня оперировал Сергей Анатольевич в клинике Солей, липосакция подбородка помогла мне забыть о злосчастных складках – даже свитера с высоким воротом не помогали скрыть этот жирок. При этом у меня нет лишнего веса, просто такое строение) восстановление совсем легкое, ни шовчики ни сама зона липосакции не ноет и не болит, сейчас я уже даже не могу найти места где были разрезы, все полностью восстановилось.
Обратно жир не вернулся, лицо стало заметно худее, шея вытянулась)
 
Если это жировые отложения, то поможет липосакция.
 
Не знаю как у других, но у меня это были именно жировые отложения, поэтому помогла лазерная липосакция. На операцию записывалась к доктору Иманилову, потому что он является кадидатом медицинских наук, а так же членом Объединения специалистов эстетической медицины, поэтому сами можете представить, какой у него опыт и квалификация. Операция в итоге прошла нормально, от второго подбородка полностью удалось избавиться, и даже контур лица как-то почетче стал. В общем, не знаю подходит ли всем данный способ, наверное это на консультации доктор точно скажет. Но со своей стороны, могу порекомендовать именно лазерную липосакцию.
 
Самый лучший способ - пластика.
 
Не могу назвать себе полненькой, а вот второй подбородок появился. Долго с ним боролась, и массажи делала и упражнения, толку ноль, единственная действенная вещь оказалась, это мезотерапия. После курса Mesoline Slim как-то ушел, я и не заметила. Очень довольна этим препаратом. Укольчики хоть и не очень приятные, но ради красоты потерпеть стоит.
 
Вот интересно посмотреть на человека. который упражнениями жирок с подбородка убрал, там выше просто писали. Расскажите, что за чудо упражнения такие.
Про мезотерапию ничего не скажу, знаю, что делают инъекции в эту область. Но думаю, что наиболее действенный результат будет все же от липосакции в Фрау клиник на сайте я видела фото до и после липо подбородка. По стоимости кстати недорого выходит.
 
а если второй подбородок из-за того что мышцы так расположены, то что делать?
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Интересно, в детстве тоже был второй подбородок при таком расположении мышц? :D
 
Цитата
Ольга Елецкая написал:
Интересно, в детстве тоже был второй подбородок при таком расположении мышц?
вот шутки шутками а такое тоже бывает! Или они так ослаблевают со временем?
 
Конечно ослабевают, впрочем как и остальные мышцы тоже.
 
И что же с ними делать, можно как-то в тонусе держать?
 
Цитата
Елена Житникова написал:
И что же с ними делать, можно как-то в тонусе держать?
есть упражнения! но я не знаю насколько они полезны. может лучше массаж и действительно липосакция подбородка..
Октябрь 2019 - увеличение груди, круглые импланты, результат - 75С

Оперировалась у пластического хирурга Дёмина С.А.
 
Вы знаете, я прошла и через массаж и многое другое, но реально помог мне только ультразвуковой лифтинг на аппарате Альтера, который за один сеанс меня сделал счастливой женщиной. Я была у Муклаковой Моники Самвеловны на процедуре во Frauklin, она мне проводила сеанс с помощью датчика специального. Больше всего мне понравилось что оборудование как-то так устроено, что весь процесс косметолог может контролировать. То есть на какой глубине происходит воздействие ультразвука, косметолог видит структуру тканей. Мне необходимо было убрать второй подбородок, там уже третий был на пути)) Но я во время сподхватилась, потому что после процедуры реально эффект был очень заметен уже. Но мне сразу врач косметолог сказала, что эффект накопительный и через два месяца примерно может чуть больше я вообще увижу другую картину, то есть будет еще лучше результат. В принципе так и есть, сейчас уже прошло почти 3 и я очень довольна что обратилась в клинику Frauklinik и испробовала на себе аппарат Альтераhttps://www.instagram.com/p/CEi2KaEgl-p/?igshid=kjnr8jxdygyiРекомендую всем своим знакомым подружкам теперь. С вами могу поделиться промокодом, может пригодиться (КРАСОТА2020) и номер телефона менеджера оставляю +7 985 713-14-46. Всем удачных процедур))
Image03.jpg (11.6 КБ)
Image06.jpg (11.4 КБ)
 
Цитата
Guest Никита написал:
Вы знаете, я прошла и через массаж и многое другое, но реально помог мне только ультразвуковой лифтинг на аппарате Альтера, который за один сеанс меня сделал счастливой женщиной. Я была у Муклаковой Моники Самвеловны на процедуре во Frauklinik , она мне проводила сеанс с помощью датчика специального. Больше всего мне понравилось что оборудование как-то так устроено, что весь процесс косметолог может контролировать. То есть на какой глубине происходит воздействие ультразвука, косметолог видит структуру тканей. Мне необходимо было убрать второй подбородок, там уже третий был на пути)) Но я во время сподхватилась, потому что после процедуры реально эффект был очень заметен уже. Но мне сразу врач косметолог сказала, что эффект накопительный и через два месяца примерно может чуть больше я вообще увижу другую картину, то есть будет еще лучше результат. В принципе так и есть, сейчас уже прошло почти 3 и я очень довольна что обратилась в клинику Frauklinik и испробовала на себе аппарат Альтера . Рекомендую всем своим знакомым подружкам теперь. С вами могу поделиться промокодом, может пригодиться (КРАСОТА2020) и номер телефона менеджера оставляю +7 985 713-14-46. Всем удачных процедур))

Потрясающий результат,я липолитики колола,ну конечно здесь совсем другой результат,я уже хочу такой же))
 

главное понять, дело в жировой прослойке или просто такое строение лица) я всегда думала что мне нужна липосакция подбородка и шла за ней, все изучила)) а мне врач говорит – так у вас просто подбородок такой небольшой, и нужен имплант, потому что нет смысла удалять жир, если овал лица не выражен. А я вообще про такую операцию не знала (ментопластику имею в виду). В итоге сделали и эффект капитальный, очень преобразилось лицо, при этом внешность (в плане черты лица) не изменилась. То есть из знакомых никто даже не поняла в чем дело, но многие отметили, что я стала выглядеть стройнее и просто лучше! При этом операция стоила не очень много, для пластики я считаю вообще выгодно, делала в Эталоне. В соседней ветке именно про ментопластику тоже отписалась, операция вообще не сложная. Но и липосакция сейчас такая же безопасная в целом, тоже без следов ведь делают! И все под местным наркозом, что очень важно)

 

Липомоделирование подбородка для меня стало по-настоящему открытием пластической хирургии. Вроде бы операция небольшая, зато эффект от нее потрясный – убрали жир под подбородком, кожа перестала свисать, а шея как будто стала снова стройной и худой. Честно признаюсь, я перед операцией жутко волновалась, хоть и старалась не показывать это своему доктору. Но зато сейчас осознаю, что не надо было так переживать, потому что мой хирург сделал всё на высшем уровне. Никаких рубцов, всё красиво и без осложнений. Вместо второго подбородка – гладкая и молодая шея. Тот, кто меня изменил – доктор Вардан Арамаисович Аршакян. Ставлю заслуженную 5+ за его старания, работу и ответственное отношение к пациентам.

 
сильно тянется кожа, что делать?
Изменено: Ирина Юрьева - 03.05.2022 00:24:10
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему