Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Пластика ушей - порекомендуйте хирурга
 
Я из команды оттопыренных ушек!) Вернее, была когда-то) Теперь – только высокий хвост, красивые серьги, да, даже крупные и никаких прикривашек волосами, ушки аккуратненько прижаты к голове)) Насколько лицо меняется – не передать, сразу стала интеллигентнее что ли)) Ну эстетичнее точно! Утонченнее) За все изменения спасибо моему любимому доктору, Игорю Дмитриевичу Анисимову! Буквально спас меня – делала операцию перед свадьбой и выглядела просто потрясающе))
 
Я делала у Гулямова в Спб. Пока не довольна. Оба уха после операции черные! Понимаю, что выводы делать рано, но пересмотрела кучу форумов - у всех нормальные уши уже через неделю, а у меня как обожженые.... очень переживаю... ;(
 
Спасибо за советы
 
Цитата
Kokosik написал:
Я из команды оттопыренных ушек!) Вернее, была когда-то) Теперь – только высокий хвост, красивые серьги, да, даже крупные и никаких прикривашек волосами, ушки аккуратненько прижаты к голове)) Насколько лицо меняется – не передать, сразу стала интеллигентнее что ли)) Ну эстетичнее точно! Утонченнее) За все изменения спасибо моему любимому доктору, Игорю Дмитриевичу Анисимову! Буквально спас меня – делала операцию перед свадьбой и выглядела просто потрясающе))
Понимаю ваше счастье)) здорово!
 

Пожалуй , опущу тот момент…когда в детстве и юношестве моя «лопоухость» приносила мне массу страданий и дискомфорта…вряд ли встретишь человека., который скажет - оу. да я горжусь своими ушками…такие милашки- смотри как оттопыриваются., как у чебурашки…аххаха.

прятала волосами., косынкой., шляпами., длинными косами…

чуть повзрослела и решила раз и навсегда искоренить эти комплексы…прямиком - хирургическим методом. О великая отопластика…спасибо., что придумали такую процедуру -операцию и знают., как исправить ваши ушки…знают., но не все круто это делают. Так начались массовые поиски хирурга., который смог бы мне помочь.. Сколько же отзывов я прочла и сколько фоточек пересмотрела. Массу. Мне посоветовали Кобозева Виктора Эдуардовича. Я и подумать не могла., что такой молодой хирург может оказаться - настоящим универсалом и профессионалом. Итак моя первая встреча с доком…тот момент., когда понимаешь - вот оно. Происходит некий щелчок …и все становится ясным., как день. Итак. Отопластика. Я решилась… анализы., моделирование… выбор дня и кое-какие нюансы- обсуждение деталей…

Через неделю я уже настраивалась на самое важное перевоплощение. День ИКС.

Сама операция быстро проходит., куда дольше требуется времени для швов…то есть, гораздо дольше шили- сначала внутренние., потом наружные швы… затекала голова быстро.. но потерпеть стоит ради того., чтобы собирать волосы в хвостик и делать красивые прически =) не так ли? в итоге - операция сделана…отправили домой ., снабдив таблетосами- антибиотиками -)

В первую ночь не знала., как лечь спать ) чтобы не на бок..кушать ., говорить - все неудобно…ну это и естественно… обезбол на ночь..на след утро - перевязка. Все под контролем. Уши- темно-синие. Все гуд. Так и прошла неделя- в перевязках; забавных ощущениях …когда болят мышцы лица )) но я понимала- все на благо.. честно., хочется признаться в любви и безмерной благодарности моему хирургу Кобазеву Виктору Эдуардовичу…я особа творческая., переживаю по мелочам…так мой док находил в себе терпение и профессионализм - успокоить меня., настроить на нужный лад…ну а от своих ушек я просто в бесконечном восторге.

Очень довольна ! Такой кайф - собирать волосы в хвостик =) Делать крутые прически с косичками. Счастье в мелочах! Будьте счастливы., девчонки.

 
Вижу, что все в основном пишут про устранение лопоухости, я же хочу уменьшить ушные раковины. Ищу тех, кто уже делал такие операции, чтобы услышать отзывы и рекомендации по докторам в Москве. Откликнитесь, пожалуйста:-)
 

Всем -всем советую доктора Алексаняна!!! Импозантный и очень галантный мужчина, великолепный хирург! От долгого ношения тяжелых серег мочки моих ушей сильно растянулись и это выглядело некрасиво! Проконсультировалась у Тиграна Альбертовича по этому поводу, на что он мне ответил, что это не проблема а пустячок! Пустячок он исправил и я в восторге от его работы! Кстати., доктор теперь работает на Маршала Новикова 17 , это метро щукинская, большая клиника в два этажа...крутая команда во главе с гуру пластики!

 

Ушки-ушки) я оперировалась у Валентины Кравцевич (в эталоне), врач очень понравилась, так что впечатления только самые лучшие) Доброжелательная, улыбчивая доктор, при этом весьма строгая была, когда речь шла о вопросах реабилитации и ограничений, никаких поблажек, но это и правильно) Зато я всю обработку выполняла честно, и никаких проблем с заживлением ушек у меня не возникло. Результат отличный, с учетом того, что со школы я комплексовала и не носила ни серьги, ни прически, мне сейчас очень непривычно, что можно так игриво приоткрыть ушко, убирая прядь волос и множество подобных прекрасных моментов) Главное, что все симметрично, во время реабилитации не болело и не мешало, и сейчас следов от операции не видно. Уши симметричные! Да и вообще я поняла, что операция довольно простая, как минимум то, что выполняется под местной анестезией, уже значит, что никаких рисков для здоровья. Поэтому не бойтесь, просто действительно выбирайте хорошего доктора, операция не страшная, да и реабилитация тоже. Хотя все равно волноваться будете перед операцией, без этого никуда) Я первые 5 минут операции нервничала, потом успокоилась. Врач очень подробно обо всем рассказывала и я знала, что происходит, и понимала, что все по плану и спокойно)

 
Иногда только мастопексия может помочь после завершения грудного кормления. Это оказался как раз мой случай, грудь покинула исходные позиции и не собиралась возвращаться) Поправил дело доктор Баландин, все красиво подтянул, подшил, но шовчики тонкие, смотрится все это дело эстетично. Формы как в юности, это что-то нереальное!
 
Рада, что нашла время и представился случай оставить отзыв о работе этого пластического хирурга. Он замечательный, мастер своего дела и он это доказал. Когда решилась на абдоминопластику я потратила уйма времени на поиски врача и судьба свела меня с Баландином. К его работе нет претензий, начиная с консультации, заканчивая результатом– все понравилось. Работа - выше всяких похвал!
 
К Усову Сергею Николаевичу пришла в клинику "Медиленд" со своим комплексом https://mediland.com.ua/vrachi/usov-sergey-nikolaevich. У меня с детства торчат уши. Я очень стеснялась этого недостатка, поэтому всегда закрывала их волосами. Сергей Николаевич на первом приеме провел осмотр, назначил анализы. Рассказал ход операции по отопластике. Врач предлагал общий наркоз, но так же озвучил, что для такого рода операции достаточно будет и местного. Я согласилась на местный, чтобы лишний раз не подвергаться полной анестезии. Операцию Сергей Николаевич сделал мне через неделю после первого приема. В уши вкололи сначала уколы, и я перестала их чувствовать. Доктор очень располагает к себе и вызвал у меня доверие с первого приема. На операции я волновалась, но доктор рассказывал все поэтапно и успокаивал словами, что всё идет хорошо. Очень благодарна Сергею Николаевичу. Он избавил меня от комплекса, который я несла всю свою жизнь.
Изменено: Dzvina Dzvinochok - 28.11.2020 19:15:46
 
сестра уши у Григорянца делала) https://doctorgrig.ru/operations/plastika-lica/otoplastika/ ей понравилось, уши ровные, не торчат, это самое главное) И по цене не сильно дорого вышло
 
не могу найти хорошего специалиста
Изменено: Ирина Юрьева - 03.05.2022 00:20:08
 
Ушки моей дочки мы делали у Николаевой С.А. в https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D.От папы досталась такая красота.Если мальчику можно еще как то смириться с такой проблемой,то для девочки это крах!!!Как бы никто не смеялся над ней,не оскорблял,но ходить всегда с распущенными волосами не очень удобно.Реабилитация конечно была долгой для ребенка,но она все выдержала мужественно.Да и по истечению времени все забывается,а остается крутой результат!!!Огромное спасибо Сандара Афанаьевна за особый подход к ребенку и за счастливое ее будущее)))
 

У меня порвалось ухо, когда мне было 18 лет из-за низкого прокола уха и ношения слишком тяжелых сережек. Мне сейчас 25. Наконец я почувствовала, что пришло время исправить разрыв, потому что я устала придумывать интересные способы носить серьги. Я поговорила со своим знакомым врачом о своем желании, наконец, вылечить ухо, поэтому она направила меня к доктору Светлане Пшонкиной. После нашей консультации она сообщила мне, что моя процедура будет быстрой и безболезненной, и это было на самом деле так! Плюсом является её очень легкий характер. Она заставила меня чувствовать себя комфортно, что для меня необходимо, потому что я ненавижу иглы, кровь и в основном все, что связано с хирургией - следовательно, мои 7 лет я провела, избегая этого. Я определенно рекомендую Светлану Юрьевну, если вам нужна операция, подобная той, что была у меня. Ушки теперь красивые, ровные, могу носить серьги как нормальная женщина!

 

Девочки, всем привет) Я исправляла уши у Дёмина С.А. А точнее одно) Правое ухо нормальное, а левое оттопырено. Спасибо матушке природе за такой подарочек) Что я только не делала чтобы скрыть это правое ухо.. И стрижки косые, разные повязки, на ночь скотчем приклеивала месяц, думала встанет обратно, но как вы уже могли догадаться – попытки были тщетны. Поэтому уже во взрослом возрасте загорелась идеей все исправить. Нашла Сергея Анатольевича и не прогадала. Мне подкорректировали форму хряща: сшили его таким образом, чтобы ухо встало на место. Сейчас мои ушки одинаковые, а я просто рада, что избавилась от комплекса)

 

Я делала ушки у Мустафаева Эльдара Рашидовича. Хороший хирург, очень подробно мне рассказал, как в целом устроены уши, как работает эта операция, это помогло понять даже возможности результат, взглянуть глазами хирурга) да и вообще мне важно понимать все изнутри, и врач мне это позволил. Результат тоже замечательный, симметричный, зажило все хорошо. О хирурге остались только приятные впечатления, действительно компетентный хороший врач!

 
у демина с.а делала, все отлично.
 

Данный отзыв посвящаю одному из самого важного события, которое со мной произошло. К сожалению, если родители с детства не занимаются внешностью ребенка, подростковом и во взрослом возрасте многие так и ходят лопоухими. С Такой проблемой столкнулась и я, но набравшись смелости, я все исполнила свою мечту и сделала себе отопластику. Хочу сказать большое спасибо доктору Дёмину и всей его команде. Все сделано очень аккуратно и практически безболезненно, а самое главное эстетично со всех сторон. Теперь я с удовольствием смотрю на себя в зеркало и не стесняюсь собрать волосы назад. Спасибо большое моему доктору.

 
Я сделала отопластику у доктора Дёмина Сергея Анатольевича. По сути, он спас моё моральное состояние, меня с детства буллили одноклассники, "друзья", посторонние люди и даже родственники. Это очень тяжело. До травли я даже подумать не могла, что с моими ушами что-то не так. А потом начала закрывать уши волосами, до операции постоянно ходила с распущенными волосами, боялась, что ухо вылезет. Я буду всю свою жизнь благодарить моего драгоценного врача за то, что избавил меня от жёсткого комплекса, теперь ношу только причёски и хвостики, пришло время наверстать упущенное)). Насчёт швов и эстетики: всё отлично, мои новые друзья даже и подумать не могут, что я делала пластику, настолько всё чётко и без изъянов выполнено. Огромная Благодарность Доку!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить