Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Ринопластика у Тумакова Глеба Игоревича
 
Побойтесь Бога, нельзя ради получения прибыли калечить людей.
 
Ваш нос не видела ни лично, ни фото, поэтому осуждать и что-то говорить в Вашу сторону не буду. Что касается Глеба Игоревича многие девочки писали, что хирург отказывает в операции, если она не нужна, тогда о какой прибыли может идти речь?
 
Marie, а где же ваши фото? Так красочно расписали, хотя по существу ничего и нету. Только высокопарные фразочки.
Что с вашим носом не так было? Что стало? У каких хирургов были на консультации после операции или до операции?
Я лично знакома с Тумаковым, делала у него операцию, фото приложу.
Мои впечатления весьма положительные. Врач легкий, добродушный, очень аккуратный и хорошо выглядит. Где-то в глубоко именно такой образ хирурга и был в моей голове.
Вот что вышло из моего знакомства с ГИ

 
Отличная работа! Нос прекрасный, изящный, мне профиль очень нравится. :) Вы красотка!
Как себя чувствуете после операции у Тумакова? Не заметили каких-то перемен в личной жизни, в работе?
Говорят, что после удачно пластики человек расцветает, новые силы появляются, новые цели.
 
Сколько же стоит операция у Тумакова Г.И.?
 
Ирина Гураль,ловите прайс http://www.frauklinik.ru/price/plasticheskaya_khirurgiya.php
У Тумакова сейчас ринопластика около 320 тыс.
 

Тоже работы Тумаков ГИ. Участница Перезагрузки. Хирург провел рино септопластику, нос стал аккуратнее, мне понравился результат.
А вам как? Жаль, что не показали девушку в период восстановления, а сразу красивый ровный нос без отеков и синяков. Или после пластики носа у Тумакова не бывает синячков и отеков?) А сразу красота и идеальный нос. :D
 
Интересно или у этой девушки нос дышит после операции, а то на проекте обычно только хвалят и про подробности операции не рассказывают совсем. Читала отзыв о пациентке Тумакова на другом форуме, у нее нос дышал, а после ринопластики вообще не дышит и хирург никаких усилий не прилагает, чтобы хоть как-то ей помочь. Ну вот как так можно со своими пациентами обходиться?
 
Видимо мне тоже нужно было идти в Перезгрузку, чтобы врач нормально провел операцию. А так потрачено 240 000 на риносептопластику, а нос так и остался асимметричным, нос заложен постоянно.
До операции тоже была асимметрия спинки и кончика носа. Кончик носа был утолщен, искривлена спинка.
Тумаков провел две операции, в январе 2016 и в конце мая того же года.
Нос заложен был уже после первой операции, врач только капли прописал. Вторая операция не принесла мне облегчения.
С врачмо начала судебное разбирательство. Считаю, что таким врачам оперировать НЕЛЬЗЯ!
рин тум.jpg (15.27 КБ)
 
Всего 2 страницы обсуждения, а уже два негативных отзыва про Тумакова, как-то много. Видимо статистика у хирурга не совсем хорошая. Ведь еще не все оставляют в принципе отзывы в интернете, по ходу неудачных результатов гораздо больше.

21 век на дворе, не понимаю как так можно бросать своих пациентов, за 2 года с Вами хирург не нашел времени связаться, чтобы хоть как-то решить проблему?
 
Была у Тумакова на консультации. Наверное, мне очень повезло, что передо мной он как раз принимал девушку, которая очень с ним ругалась по поводу груди, что появилась после подтяжки асимметрия. Я тихонько послушала, с врачом поговорил и ушла восвояси.
Поэтому не только 2 пациентки недовольные врачом, просто пишет отзывы очень маленький процент людей.
 
Странный у Вас опыт конечно. Я планирую делать ринопластику у Тумакова, на консультации хирург свои работы показал, как раз в палате была его пациентка, которая согласилась со мной пообщаться, послушала еще ее впечатления. Оперироваться буду у Глеба Игоревича ближе к Новому году, у других хирургов была, никто не понравился, дальше не планирую искать.
 
Прошло четыре месяца после закрытой ринопластики у Тумакова. Нос не сразу, но стал мягче. Горбинку врач убрал, результат очень нравится, даже стала выглядеть моложе.
Шов не видно, врач при закрытой пластике носа проводил надрез по слизистой. Вышло аккуратно, спасибо большое Тумакову! Буду вспоминать врача еще очень долго, такой подарок сделал для меня! Спасибо! Считаю, что цены на рино у доктора полностью оправданы.
 
Яна, отпуск планируете брать посл операции?
 
Прошло четыре месяца после закрытой ринопластики у Тумакова. Нос не сразу, но стал мягче. Горбинку врач убрал, результат очень нравится, даже стала выглядеть моложе.
Шов не видно, врач при закрытой пластике носа проводил надрез по слизистой. Вышло аккуратно, спасибо большое Тумакову! Буду вспоминать врача еще очень долго, такой подарок сделал для меня! Спасибо! Считаю, что цены на рино у доктора полностью оправданы.
 
Nikolmara,хороший результат, форма стала красивее, мне нравится, какой нос у вас стал. Очертания более правильные.
Видела, что и победительницу Мегапластики оперировал Тумаков ГИ.

Вы в таких конкурсах не участвовали?

Вот даже видео есть
 
Nikolmara,красивое преображение!!! Долго хирурга выбирали? Как дела обстоят с чувствительностью кончика носа?

Bringe, что за мегапластика? я вообще впервые про нее слышу, надо будет погуглить подробнее. Я тоже нос очень хочу сделать у меня есть небольшая горбинка, хочу красивый и прямой нос без прогиба, думаю, что с прогибом мне просто не подойдет.

В каком филиале Фрау клиник Тумаков принимает? кто в курсе?
 
Nikolmara,хорошая форма. Мне нравится, что нос сохранил естественность. Не очень нравится, когда врач напрочь меняет форму носа, у вас сохранилась индивидуальность и при этом нос стал правильной формы. Считаю, что так и должны хирурги проводить операцию, оставляя естественные черты лица.

Если не секрет, во сколько вам обошлась операция? Как вам Тумаков как хирург? Как считаете, врачу удалось выполнить ваши пожелания на операцию?
 
Nikolmara,хорошая спинка! Нравится ваш нос после пластики. Мне по ринопластике Глеба Игоревича работы очень нравятся, врач умеет сохранить природную красоту и только ее подчеркнуть.

И проводит закрытую ринопластику, что тоже плюс для врача.

Далеко не все врачи владеют этой методикой.
 
Покажу, какой шикарный профиль сделал мне Глеб Игоревич.
На фотографии прошло две недели после операции.
По сути вышло лучше, чем я ожидала. Тумаков оперировал закрытым методом, шов на слизистой.
Кончик носа пока плотный, спинка не проседает, выглядит будто своя такая была.
Про операцию говорила только самым близким.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить