Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Ринопластика в Москве - какие цены?
 
Какие цены на ринопластику в Москве? Во сколько обошлась вам ваша операция по изменению формы носа. Не забудьте указать объем операции: эстетическая ринопластика, эстетическая ринопластика и пластика перегородки (септопластика), пластика кончика носа. Делитесь отзывами.
 
Подскажите пожалуйста актуальные цены на рино у Гришкяна Давида Рубеновича. Вижу конечно прайс на сайте и в клинику позвоню обязательно поинтересуюсь. Но все-таки хочется узнать у пациентов тоже, может кто-то попадал на акции?
 
Мне тоже хотелось узнать хотя-бы приблизительные расценки на это дело
 
Интересная тема, как-то тоже интересовалась данным вопросом, вообще обычно на сайтах клиник стоимость за операцию указана, но крайней мере если не написана конкретная сумма, то есть нижняя планка от которой можно исходить и понимать подходит данная клиника по ценовому диапазону или не очень вписывается в бюджет. Понятно, что в регионах будет дешевле, чем в той же московской фрау клиник, но все же хирурги в Москве более опытные, да и оборудование лучше с палатами.
 
Я сделала риносептопластику в Москве, заплатила почти 300 тысяч. Сначала хотела найти дешевле, но решила довериться все же опытному хирургу. Результатом я довольна на все сто, нос и дышит и выглядит отлично. Прошло уже три месяца с операции, как по мне- уже все отеки сошли, хотя говорят станет еще лучше.
 
Цитата
Ирина Скляднева написал:
Я сделала риносептопластику в Москве, заплатила почти 300 тысяч. Сначала хотела найти дешевле, но решила довериться все же опытному хирургу. Результатом я довольна на все сто, нос и дышит и выглядит отлично. Прошло уже три месяца с операции, как по мне- уже все отеки сошли, хотя говорят станет еще лучше.
Здравствуйте! Планирую также в Москве, но с данным ценником не одна клиника, совсем запуталась, не знаю, куда идти. Буду недельным проездом, одного врача уже занесла в список для моей консультации, но хотелось бы найти еще хотя бы двоих, чтобы выбрать того, у кого больше всего понравится... Кого порекомендуете, кто ваш врач? Для меня еще принципиально, чтобы именно мужчина, ну и не очень молодой, чтобы уже с опытом достаточным
 
Цитата
Мария Каримова написал:
Цитата
Ирина Скляднева написал:
Я сделала риносептопластику в Москве, заплатила почти 300 тысяч. Сначала хотела найти дешевле, но решила довериться все же опытному хирургу. Результатом я довольна на все сто, нос и дышит и выглядит отлично. Прошло уже три месяца с операции, как по мне- уже все отеки сошли, хотя говорят станет еще лучше.
Здравствуйте! Планирую также в Москве, но с данным ценником не одна клиника, совсем запуталась, не знаю, куда идти. Буду недельным проездом, одного врача уже занесла в список для моей консультации, но хотелось бы найти еще хотя бы двоих, чтобы выбрать того, у кого больше всего понравится... Кого порекомендуете, кто ваш врач? Для меня еще принципиально, чтобы именно мужчина, ну и не очень молодой, чтобы уже с опытом достаточным
Это правильный подход, очень важно друг-друга услышать с хирургом и психологический контакт найти :) Я оперировалась в клинике мон блан у Салиджанова Анвара. От себя точно могу рекомендовать. И у него как раз опыт около 25 лет кажется, так что этим вашим критериям соответствует. А у вас какой объем вмешательства планируется?
 
Ринопластика после перелома (в моем случае) - 350.000руб. Хирург - Тигран Алексанян. Москва, Арт Пластик. Входит: операция, наркоз, пребывание в стационаре сутки, питание, перевязки...
 
Цитата
Мария Каримова написал:
Здравствуйте! Планирую также в Москве, но с данным ценником не одна клиника, совсем запуталась, не знаю, куда идти. Буду недельным проездом, одного врача уже занесла в список для моей консультации, но хотелось бы найти еще хотя бы двоих, чтобы выбрать того, у кого больше всего понравится... Кого порекомендуете, кто ваш врач? Для меня еще принципиально, чтобы именно мужчина, ну и не очень молодой, чтобы уже с опытом достаточным
Записывайтесь как можно раньше, у некоторых хирургов уже запись на ноябрь, декабрь.
Могу посоветовать Тумакова ГИ или Вульфа ИА, оба хирурга в ринопластике сильны. Уточняйте у администраторов клиник, какие сейчас свободные даты на консультацию у этих врачей.
 
Алексей! вот я тоже планирую мужа направить именно к Алексаняну
много работ уже пересмотрено и отзывов перечитано..а мужских фото сложно найти! у Алексаняна - их хватает...и некий господин Евланов из дом-2...еще спортсмены...вот вы, другие мужчины...сразу понятно- как Т А работает с мужскими носами и нам это очень нравится)))
а вопрос
как вы вышли на хирурга? вас лор направил ? или вы сами искали?
 
Не так давно знакомая делала септопластику в фрау клиник, по стоимости вышло 150 тыс, нос дышит, пока что проблем нет, надеюсь и не будет в дальнейшем.
Valenok, поищите работы Абрамяна, я видела у него много мужчин оперируется.
 
Zamira,хорошая цена, только септопластика была? Просто я оперировалась у Вульфа ИА и ринопластика обошлась в разы дороже.
Я бы выбирала хирурга для пластики носа начиная с расценок от 320 тыс.. 300 это минимум. Рино сложная операция, не нужно в этом случае гнаться за низкой ценой. Можно зато в конкурсах поучаствовать, многие клиники проводят акции даже на пластику у самых именитых хирургов.
 
ребят, слышали новость? Молодой человек Вики Берниковой из ДОМ2 - сейчас тоже нос будет делать у Алексаняна))) теперь у Тиграна Альбретовича целый полк домочадцев в очереди!))))
 
Этот Леонид или какой из? Там у нее столько молодых и не молодых людей было, что сложно сосчитать на пальцах одной руки.
 
Можно и бесплатно сделать пластическую операцию в СПБ и МСМ . Участвуя в акциях сайта Оморфия . Я уже на пути к бесплатной операции !=)
 
Цены разнятся, но вы отталкивайтесь не от цены , а от качества. Рекомендую ознакомиться с работами Гульнары Шах http://clinicashah.ru/rhinoplasty.php Очень качественно и достойно!
 
Я знаю что ниже 250к даже не стоит рассматривать ринопластику, потом все равно будете переделывать за "чудо-доктором" ))
Это если говорить о тотальной переделке носа (кончик, перегородка и тд)
Кто-то делал ринопластику у Владислава Григорянца? Мне очень его работы понравились, такие естественные носики получаются, не скажешь даже что вмешательство какое-то было)
 
Я делала пластику кончика носа за 110000 руб. в клинике Гульнары Шах. Очень качественно сделали и понравился профессиональный подход. http://clinicashah.ru/rhinoplasty.php
 
В Москве цены хоть и выше, чем в моем родном городе , где я первый раз дела рино..но это стоит того. Алексанян - потрясающий профессионал! Добралась до него и теперь мы горы вместе свернем)))
 
Цены конечно же везде разные, но я бы не стала исходить из цен, ведь вся работа зависит от пластического хирурга и от его опыта, ведь делаешь операцию на лице, а внешность - это не та тема, где стоит торговаться как мне кажется. Я искала именно по отзывам врача и обратилась к Испиряну Д,Х., именно он меня успешно прооперировал)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить