Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов
 
девушки, кто-то делал рино у Гришкяна Давида Рубеновича?  Планирую у него оперироваться. Интересует, сколько времени вы провели в клинике и на сколько посоветуете брать отпуск на работе? Спасибо
Ринопластика в Москве - какие цены?
 
Подскажите пожалуйста актуальные цены на рино у Гришкяна Давида Рубеновича. Вижу конечно прайс на сайте и в клинику позвоню обязательно поинтересуюсь. Но все-таки хочется узнать у пациентов тоже, может кто-то попадал на акции?
Пластика носа. Хирург
 
планирую делать рино у Гришкяна Давида Рубеновича, здесь на форуме девочки выкладывали фото его работ- очень аккуратно сделано. Постараюсь тоже поделиться фото после операции.
Клиника доктора Гришкяна - отзывы
 
Собираюсь делать у Давида Рубеновича ринопластику. Немного волнуюсь из-за наркоза, но понимаю, что без этого никак и волнение нормально в данной ситуации. Постараюсь написать после операции о конечно показать фото.
Гришкян Давид Рубенович - отзывы
 
MoonHugs, добрый день. Видела Ваши фото в инстаграме Давида Рубеновича, и очень рада видеть Вас на этом форуме, потому что хотела Вам лично задать пару вопросов. У меня самой нос похожей формы и поэтом я переживаю, будет ли мое лицо после операции смотреться гармонично.... Расскажите, а как с дыханием: нос хорошо дышит?
Страницы: 1