Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответить
RSS
Ринопластика и все о ней - отзывы пациентов
 
Не нашла как картинку вставлять, девочки, а у кого-нибудь есть пример когда хрящик один торчит в сторону, и тянет за собой весь кончик? Хочу постотреть на результаты риноплатики. И еще колумелы у меня не видно, а хочу чтобы видно было ноздри, боюсь вдруг мне не пойдет(
 
Агитировать делать или не делать операцию у того или иного врача – дело неблагородное, так как операция это ответственный шаг, и тут каждый делает выбор самостоятельно. Я всего лишь делюсь с вами своим пройденным опытом, вдруг кому-то мой отзыв будет полезен.
У меня довольно банальная история, знакомая очень многим. Длинный нос с горбинкой, который привлекал внимание окружающих, и вызывал массу комплексов (особенно в подростковом возрасте). После окончания университета я долго искала работу, и конечно же думала, что причина моих неудач, это мой нос, который не нравится людям. Однажды я сказала сама себе «Хватит ждать, нужно срочно с этим что-то делать!». Я долго искала клинику и врача, перечитала массу форумов, в общем, пришла на консультацию во всеоружии ) Надо отметить, что Александра Леонидовна Мошкалова на первой консультации сразу же завоевала мое доверие, как абсолютно уверенный в себе и своей работе профессионал. Операция прошла успешно, после снятия гипса отек был таким огромным, что я на миг разочаровалась. Но Александра Леонидовна успокоила меня, сказала, что для таких операций это естественное и нормальное явление. А дальше начали происходить чудеса! Отек начал медленно, но уверенно спадать. Спустя полгода я вижу в зеркале аккуратный женский носик, и я счастлива )
 
Алена, а вы у нее платно делали? Или выиграли акцию на Оморфии? Просто я знаю что она бесплатно тоже делает операции несколько раз в год
 
Танюша, колумелла не может не пойти. Вот когда ее нет, кажется, что носу не хватает законченности.
Я не знаю, кого Вы рассматриваете по хирургам, но могу точно сказать, что Левин делает носики как раз с его фирменной колумеллой!
А асимметричность кончика решается ремоделированием хрящей. Это все реально сделать.
 
Цитата
17372 пишет:
Алена, а вы у нее платно делали? Или выиграли акцию на Оморфии? Просто я знаю что она бесплатно тоже делает операции несколько раз в
Полагаться на бесплатную операцию, это словно, что лотерея изменит всю вашу жизнь.
Лучше уже подкопить немного и наверняка сделать ринопластику, чем вот так надеяться на случай. Это как-то по детски.
Делала рино у Тумакова, и перед операцией были мысли сделать операцию у другого врача со скидкой.
Но быстро отбросила эту идею, ведь работы моего хирурга нравились мне куда больше.
 
Делала ринопластику у Екатерины Вакориной. Мой нос был длинный, приплюснутый и с горбинкой. Что я хочу рассказать про эту операцию. Я выбрала общий наркоз, не смотря на то, что можно сделать и под местным. Я просто боялась видеть того, что делают. Да, потом отходила не так сладко, зато проснулась уже со сделанной операцией. Потом надо носить гипс и пластырем его крепить к лицу. За время, что носишь его, кожа носа лучше не становится. Но это частности и мелочи. Двигаться, спать надо осторожно, чтобы не задеть его. Новый нос мне нравится, он классической формы. Мне говорят, что я стала лучше выглядеть, то ли прическу сменила, то ли выгляжу отдохнувшей. Про нос не говорят, наверное, не представляют, что я могу когда-нибудь пойти к хирургу. Теперь у меня более женственная внешность, не такая резкая, как была раньше. Этот результат меня безусловно радует.
 
Я несколько месяцев назад сделала ринопластику у Бабаяна Гайка Павловича. Результат просто превзошел все мои ожидания! У меня теперь носик, о котором я всегда мечтала) А до этого был просто орлиный клюв, вот такое у него было строение. Меня это очень сильно уродовало, и я конечно очень комплексовала по этому поводу. Замечательно, что у нас есть хирурги, которые могут это исправить) Сейчас результат еще не окончательный, но я уже обожаю свой носик) Он милый, маленький, аккуратный. Мое лицо стало женственным, нежным с изящными чертами) Нос очень сильно влияет на внешность человека! Я очень благодарна Гайку Павловичу за свой идеальный носик)
 
на сайте клиники Алексаняна нашла инфу!

Алексанян Т.А. объявлен номинантом среди лучших пластических хирургов. На сайте организаторов идет голосование.
Более полная информация о конкурсе на сайте: http://flagman-club.ru/
давайте поддержим одного из самых талантливых ринопластов России)
 
Нос мне с рождения достался от папы орлиный с огромной горбинкой, да еще и с искривленной перегородкой. О ринопластике мечтала давно, да все никак решиться не могла. Но, попав на прием к пластическому хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу, сразу успокоилась и обрела уверенность, что все будет, как надо! Ведь хорошего доктора сразу чувствуешь. На операции мне уменьшили нос и полностью убрали горбинку. Какое это счастье избавиться от клюва! Да, моя мечта сбылась, я больше не стесняюсь своего носа.
 
Сдача анализов, бумажки., оплата, подготовка к операции..и вот уже за сутки - я в его клинике Art Plastic… само место очень уютное и располагающее…ну психологически- комфортно, как дома, позже в 18 я покушала и начала морально готовиться ко дню операции… На новом месте-приснись жених невесте..Ага, как бы не так. все мысли были о главном- завтрашнем дне..спала неспокойно- всякая чепуха виделась..от части- утешала себя, что после наркоза точно отосплюсь хаха=) утром за мной зашли и понеслась… туман, много тумана, шум в голове, наркоз, улыбка хирурга, сосредоточенный взгляд и вот я уже в палате..с недыщащим носом, ее большим туманом в голове, тошнота..не самые приятные ощущения, но сам факт, того, что у меня новый нос и очень красивый ( в этом я была на сто процентов уверена ) слегка бодрил и я снова проваливалась в сон…первые трое суток- не сахар и не мед…но приятно удивляло то, что он особо-то и не болел, слегка пульсировал и ныл..отеки проходили быстро, их тоже почти и не было..перввое время в клинике кололи антибиотики., и вообще очень круто ухаживали за мной…за это отдельное почтение и благодарность всему персоналу и медсестрам! По истечении некоторого времени могу сказать, что я очень привыкла к своему новому носику , да сделать рино- испытание, но если вы попадаете в умелые руки профессионала, то все становится проще, легче и спокойнее естественно……мне безумно повезло с хирургом…Он лор, хирург и просто очень хороший человек. Еще раз повторюсь, его уверенность, напор и сила меня восхитили до глубины души… От своего носа я самом настоящем детском-искреннем восторге…Всего бы этого не случилось, если бы не мой хирург - Тигран Альбертович Алексанян. Новая глава в жизни- новый нос…А вы-автор моего носика и …знаете, просто спасибо…я выкладываю много фотографий, спустя меся, и два, когда у меня появился новый носик- реально очень меняются черты лица..личико становится миловиднее…тут же захотелось и прическу сменить, поэтому на фотках спустя два мес, можете меня наблюдать совсем обновленную.
Не бойтесь рисковать и становиться лучше…преодолевать препятствия и трудности на пути к главному. Удачи, всем,кто собирается на рино =)
 
вау! поздравляю) ждем от вас фото! фото вашего обновленного носика))))
Алексанян- известный мастер по коррекции носиков, тут даже не удивительно...что ни отзыв- дикий восторг! он в этом настоящий профессионал! еще и премию недавно получил)
http://www.alexanyan.ru/articles/premiya-flagman
 
Давно мечтала о красивым носике и сейчас уже около года, радуюсь результатом операции, делала ее у Белого И.А. и рада, что доверилась в его ручки
 
очень жаль, что здесь никто не делится фото. Я хочу поделиться своим опытом и фотографиями. Делала ринопластику у Гришкяна Давида Рубеновича в его клинике на Большой Дорогомиловской, результат операции мне очень нравится, поэтому сейчас уже могу сказать, что мое терпение в период реабилитации оправдано на все сто. Было конечно очень не просто, особенно, когда доставали вторую турунду...ох.. Но это все мелочи, главное, что все правильно зажило и восстановление прошло успешно. Отек держался долго, особенно на кончике носа и крыльях, чувствительность вернулась почти полностью на 20 день после операции, окончательно все пришло в норму только спустя три месяца.


 
Девочки, в Питере ринопластику делает хорошо Васильев Дмитрий Олегович, у него опыт более восьми лет и множество довольных клиенток. Я к нему после травмы приходила, неправильно срослось и нос был кривой, выглядит очень не красиво и доставляло кучу неудобств, я постоянно на сосудосуживающих сидела, потому что дышать было сложно с одной стороны и, как следствие, постоянные головные боли и головокружения из-за нехватки кислорода, так что ринопластика была мне жизненно необходима. Сделал ее мне Д.О. очень аккуратно, конечно часа два мой нос собирали, но в итоге получилось классно. Дышать стало легко, мое состояние улучшилось в разы. Я благодарна не только за вид, но и за сохраненное здоровье. Теперь всем рекомендую Васильева, на себе проверила.
 
Привет всем девочки) Я вот тоже отбросила все свои сомнения в сторону и решила сделать ринопластику. Избавиться от последствий давней травмы. Я уже много специалистов посетила, и пока у меня в приоритете получился Гришкян Давид Рубенович. На следующей неделе пойду к нему на консультацию. Кстати девочки, может кто-то ответит, а то, что травма была еще в детстве получена, мне по-моему лет 8 было, а сейчас мне 29, это никак не повлияет на результат? Еще я нигде не нашла ответа на такой вопрос, можно ли убрать горбинку при помощи закрытой ринопластики? Буду очень благодарна за ответы)
 
Мне посоветовали к Васильеву Дмитрию Олеговичу в Санкт-Петербурге обратиться. Я когда его работы увидела, без раздумий в Питер полетела. Нос он мне сделал и вправду красивый. А самое главное, операция прошла легко для меня, и проснулась отлично, и после вполне терпимо перенесла пока гипс сняли и все остальное убрали. Я довольна очень и по цене нормально.
 
а вот и свежи новости про Алексаняна и его новые успехи) не ленимся почитать)
http://www.alexanyan.ru/articles/simpozium_imrhis
 
Здравствуйте, у мея нос от мамы достался. Здоровый как клюв какой-то и с горбинкой (( Мучалась с самого детства. А в старшой школе еще стали и смеяться с меня и придумывали всякие издевки надо мной! В 27 все таки решилась на ринопластику. Обращалась в клинику Westmed в Москве в Крылатском. Оперировал меня хирург- Баулин Владимир Викторович. Хирург мне очень понравился все сделал как я и хотела. Реабилитация была тяжелая, но результат того стоил!
Изменено: София Каленченко - 22.10.2016 11:55:38
 
А сколько это стоит?
 
Я вот тоже сейчас подумываю над этим, но снова же не уверенна, так как я вообще человек боягуз по натуре, но вот вроде почитала отзывы об этой клинике http://medial-clinica.ru/services/rhinoplasty - все очень рекомендуют, и именно про ринопластику и читала, я так заметила, что сейчас это достаточно распространённый вид работ девушек над собой, я хочу немного уменьшить его и поднять кончик, конечно ещё советоваться буду, но пока мои планы таковы))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему