Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Моя пластика носа. Отзыв. Много фото. Алексанян Т.А.
 
Спасибо. Хочу поделиться впечатлениями после операции, ведь прошел уже год!

Нос лучше дышит чем до операции, но если пить воду на ночь, то утром уже не дышит. Визуально нос выглядит лучше, ровный, симметрия лица более правильная, дискомфорта никакого нет, следы разреза внутри носа ощущаются, особенно когда отекают ткани к утру. Мышцы, которые тянут нос в сторону (15 лет со сломанным носом) одна мышца короткая, другая длинная, короткая тянет в ту сторону в которую был сломан нос. Эти мышцы разминаю, после такого массажа становится лучше.
Ощущения в целом положительные, никто не видит пластики моего носа, в этом есть большой плюс. Друзья и подруги даже и не заметили операции, заметили изменения только близкие люди, с внешней стороны не видно никаких швов и шрамов, в этом есть большой плюс, дополнительные разрезы при открытой ринопластике не приемлемы.

Операцией доволен!!!
 
Здравствуйте, Алексей!Спасибо Вам огромное. А у Вас не сохранились фото смоделированного носа.У меня тоже скоро операция у Алексаняна.Хочется посмотреть насколько результат приближен к тому,что вам обещали:)
 
Цитата
Алексей 32 написал:
Спасибо. Хочу поделиться впечатлениями после операции, ведь прошел уже год!

Нос лучше дышит чем до операции, но если пить воду на ночь, то утром уже не дышит. Визуально нос выглядит лучше, ровный, симметрия лица более правильная, дискомфорта никакого нет, следы разреза внутри носа ощущаются, особенно когда отекают ткани к утру. Мышцы, которые тянут нос в сторону (15 лет со сломанным носом) одна мышца короткая, другая длинная, короткая тянет в ту сторону в которую был сломан нос. Эти мышцы разминаю, после такого массажа становится лучше.
Ощущения в целом положительные, никто не видит пластики моего носа, в этом есть большой плюс. Друзья и подруги даже и не заметили операции, заметили изменения только близкие люди, с внешней стороны не видно никаких швов и шрамов, в этом есть большой плюс, дополнительные разрезы при открытой ринопластике не приемлемы.

Операцией доволен!!!
Добрый день. Поздравляю с удачной операцией! Но даже спустя год я так понимаю последствия операции еще ощутимы...
 

Множество звезд оперируется у Т А Алексаняна...в том числе и ребята из ДОМ2

Сложнейший случай Виктории Романец...до Алексаняна она раза два делала рино в Донецке ...искривленная перегородка...другие нарушения в носу, которые требовали операции...

И только когда она нашла и попала к Алексаняну...В Москве он исправил абсолютно все...сделав носик красивым и главное- идеально дышащим... и так мило и знаменательно., что она поддержала его на премии Флагман...когда Тигарну Альбертович вручали очередную достойную награду., как лучшему пластическому хирургу!!! Аплодисменты ...и восторг!!!!!

alexa.jpg (174.07 КБ)
 

Этот человек видит красоту во всех пропорциях и деталях …в полной мере красок …недаром он рисует - пишет удивительные картины на холсте…он художник …он ЛОР…он главный хирург клиники Art Plastic…ОН волшебник…он мастер….он- обаятельный мужчина …все это мой док- знакомьтесь - Тигран Альбертович Алексанян =)

Мне повезло с выбором ! Память моего телефона заполнена фотками селфи- потому что влюбилась в свой новый нос после рино…спасибо ……

 

Всем привет! Признаться честно., я особо и не панировала делиться своей историей и отзывом операции..считаю, то сокровенным и личным..тем более это моя стародавняя мечта…о моей операции мало кто знал…и вуаля…в итоге я выкладываю историю…не с проста.. либо все очень хорошо либо наоборот =)

Сразу уверю вас- первый вариант., настолько я была в шоке- радостном и приятном., настолько результат ошеломил меня., подарив настоящее счастье и гармонию!

Но это был сложный путь., с поиском хирурга., с консультациями., долгими думами и анализом происходящего. Ведь первый хирург не внушил мне доверия..слишком молодой - с невероятными очередями на операцию, очередью даже на консульстацию ! Консультацию., без моделирования … которая была похожа на быструю встречу в спешке в метро)) в общем, все понятно…поиски продолжились…и конечно счастью моему не было предела..когда я нашла СВОЕГО хирурга..Мой второй врач занимается исключительно ринопластикой, по специальности он не только пластический хирург, но и лор врач. А в ринопластике это очень важно, так как хирург должен уметь не просто разрезать, спилить лишнее и зашить, но и отлично разбираться в строении носа.., согласитесь)

Квалификация хирурга - выше всяких похвал…отзывы., невероятные фото…не ринопластика- а чистая магия…честно - я смотрела работы своего хирурга , открыв рот и не понимая., как возможно такие преображения…его называют ринопластом Всея Руси девчонки., восхищаясь и благодаря его..Обладатель всех наград по ринопластике., которые только возможны…кто делал пластику и понимает в этом., наверное уже догадались про то., что я имею в виду Алексаняна Тиграна Альбертовича. Кардинальное отличие две разные консультации…вторая с Тиграном Альбертовичем была как встреча - консенсус профессоров; но на доступном языке- интересном - с массой вопросов от меня и подробнейших ответов от хирурга..я была покорена., влюблена раз и навсегда )) Ну что половина дел была сделана - дата назначена и день выбран и самое главное - решено с хирургом =)

Далее подготовка к операции… Главное перед операцией, это ничего не кушать с вечера и не пить. Последний прием пищи должен быть часов в 6 вечера, что-нибудь легкое. Но мандраж и волнение и мысли не вызывали никаких мыслей о еде .

Отельные слова благодарности - Месропу Левоновичу- обаятельнейшему анестезиологу Арт Пластик…за его подбадривая и шутки =) Все прошло в точности., как обещал Тигран Альбертович..с ним ну очень уверенно и спокойно! По его словам - планировалась не очень сложная операция., исправление перегородки носа..проблем с дыханием у меня не было., операция прошла по плану …спокойно и комфортно..проснулась уже в палате..Дышала уже ртом, так как в носу были турунды. Сразу схватила телефон, позвонила родителям и мужу, сказала.,что все супер…так и было…и не так уж это и страшно ., друзья., как я рисовала себе)) про реабилитационные моменты могу отдельный отзыв написать - пишите., что волнует )) я лишь хочу сказать., что невероятно счастлива, что выбрала правильного хирурга…это очень и очень важно…всегда буду благодарить Тиграна Альбертовича за его талант., профессионализм и трудолюбие!

 
Доктор Алексанян гений. Я долго не решалась на септопластику, но капли уже не помогали и лор рекомендовала исправить искривленную перегородку. Заодно и горбинку убрать. Операция прошла великолепно. Нос теперь красивый и хорошо дышит. Спасибо огромное Тиграну Альбертовичу.
 
Я не любитель что-то писать в интернете, но решила что обязательно нужно что бы обычные люди которые ищут информацию о хирургах прочитали мой отзыв.Прошлой зимой мы всей семьей были у знакомых на даче и катались на санках, ледянках и ватрушках(тюбах) с горок. Как то так получилось, что все поехали разом и внизу получилась куча-мала, вот в этот момент я, конечно нечаянно, заехала мужу сапогом в лицо,… потом было уже всем не до веселья((( мы срочно уехали в Москву. Нос у него конечно зажил но перегородка сильно искривилась. Мужу все время приходилось капать капли, так как нос закладывало, болела голова и лор посоветовала обратиться к хирургу- Алексаняну Тиграну Альбертовичу. Мы так и сделали. Очень хороший и внимательный врач. Сказал что все решаемо и назначил операцию.Мы волновались, но зря. Все прошло очень хорошо. Потом делали физио процедуры правда долго, почти месяц-то одни то другие, но сейчас все позади. Нос в полном порядке, спасибо Алисе Викторовне, что посоветовала нам такого замечательного хирурга!!! А Тирану Альбертовичу спасибо за «новый нос»!!!Муж сейчас уже шутит, говорит что нужно было ему еще и подтяжку лица сделать, раз все равно под наркозом был))))Что бы полная красота получилась)
 

Друзья., а знаете ли вы про переезд нашего хирурга?

Алексанян переехал в новое здание! У него теперь большая клиника рядом с метро Щукинская, 2 этажа, есть теперь и ребалитационная и косметеология и стоматология — полный комплект для желающих стать супер красотками...придти - и за раз все сделать) вариант для супер-занятых., то есть для всех в наше время)))))

 
Я точно знала, что в моем случае ринопластике быть!! Вы спросите а не страшно решится? Конечно страшно.. У меня очень много страхов. "А вдруг не проснусь от наркоза...ит.д." Но Алексанян Т.А. на первой же своей консультации все мои страхи развеял. На предоперационных консультациях Тигран Альбертович сделал мне бесплатное моделирование носа. Сходство с фотографией после риносептопластике один в один. Я вообще очень рада, что попала в надежные руки!! Посмотрев на фото, результат виден сразу))
Ал.jpg (195.7 КБ)
Алс.jpg (279.84 КБ)
Босч.jpg (207.53 КБ)
Бос.jpg (244.55 КБ)
 
По фото можно понять без слов мой результат риносептопластике. Конечно у меня, как и у всех стоял выбор пластического хирурга. Сколько людей столько и мнений)), поэтому долго советовалась, читала форумы, посещала первичные консультации. Чего больше всего боялась? Что результат будет не такой как я хочу, поэтому к выбору хирурга подошла очень серьезно. После консультации у Тиграна Альбертовича Алексанян сразу поняла , что доверю свой носик только ему. Он учитывает особенности пациента (рост, этнические особенности лица, толщину кожи и многие другие факторы). Очень прекрасная, уютная клиника, в которой он принимает. Т.е все меня расположило доверится именно ему. Мне была проведена риносептопластика. Безусловно, нос после риносептопластике стал выглядеть намного изящнее и аккуратнее, восстановилось и дыхание.
PS: Девочки доверяйте свою красоту только специалистам и профессионалом своего дела!
 
Всего 2 недели! Минимум отёка и без синяков. Была септопластика и ринопластика по полной. Хирург с образование лор и пластической хирургии. Алексанян Тигран Альбретович. Он один из немногих, кто делает мужскую ринопластику и оставляет все мужские черты и исправляет проблемы с дыханием во время операции.
Рекомендую однозначно.
кирилл.jpg (54.54 КБ)
 
6 месяцев после ринопластики и септопластикм, я очень рада результату, делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна, он чудесный человек и профи с богатым опытом!
 
неплохой хирург!
Изменено: Ирина Юрьева - 03.05.2022 00:04:01
 
отличный хирург!
 
Мечтала о пластике носа как увидела результат на Кате Городон. Она меня вдохновила решиться на операцию. Потому что ринопластика меняет все и нос и лицо в общем. Обратилась как и Катя к ее хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу. На консультации он сделал моделирование моего будещего носа, обсудили реабилитацию и я выбрала день операции.
Вот уже полтора месяца хожу с красивым носом. Он дышит, не болел, синяк был небольшой, но на реабилитации убрали микроками. Ходить в турундах и доставать несложно нестрашно. В общем, есть вопросы,пишите отвечу.
 
1.5 месяца и я счастливый человек - сделала риносептопластику у Тиграна Альбертовича Алексаняна, еще есть небольшой отек. но мне нравится уже очень очень
 
На этом фото до и после коррекции носа будто изображены две разные девушки. Невероятно, но это факт! Изменить до неузнаваемости может только одна качественно проведенная операция. В этом случае мой пластический хирург Алексанян Т.А. мне сделал полную ринопластику, результат через 2 месяца. Как вам результат?
Новая я.jpg (138.26 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить