Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Моя пластика носа. Отзыв. Много фото. Алексанян Т.А.
 
Алексей, с удовольствием слежу за вашим результатом...ринопластику раньше не планировала, но результат виден уже и сейчас и настолько хорош, что думаю может иии... К работам доктора вашего присматриваюсь тоже. Спасибо, продолжайте писать))
 
Всем привет! Прикладываю фото от вчерашнего числа. Месяц и одна неделя!
44.jpg (25.67 КБ)
56.jpg (23.37 КБ)
34.jpg (47.33 КБ)
11.jpg (28.7 КБ)
35.jpg (31.69 КБ)
55.jpg (30.62 КБ)
 
Добрый вечер, спасибо большое Алексей 32, что так подробно рассказали о своей истории ринопластики. Меня очень интересует рино, хотелось узнать а как найти номер тел. врача или клиники в которой принимает Тигран Альбертович?
 
Можно позвонить бесплатному тел 8800 и есть два номера телефона по которым можно связаться с администраторами по вайбиру и вапсап(они подробно расскажут и датут ответ на все ваши вопросы)) Мозможно уже что то поменялась. Я в начале 2016г делала ринопластику и таким образом общаась с администраторами.
Варвара Дарьева надеюсь я вам помогла :D
 


Добрый день! А вот и видео, как проходила операция. Большое спасибо доктору и порталу за содействие.
 
Алексей 32, отличное видео! ну и ну! Страшнова-то было смотреть, но очень интересно и волнительно для страждущих изменить форму носа... :D
 
Всем добрый день! Немного я пропал, так как нос совсем зажил и я вернулся к обычному "цейтнотному" образу жизни: семья, работа))) Ограничения все сняты, кроме занятий спортом (без фанатизма, конечно) и не ношу очки еще.

Выкладываю фото от 25 октября 2017 года. Это 2 месяца после операции. Скоро уже будет 3 месяца. Нос дышит, форма стабильна, ничего не болит :)
DSC06713-1.jpg (20.26 КБ)
DSC06715-1.jpg (25 КБ)
DSC06705-1.jpg (20.87 КБ)
DSC06704-1.jpg (22.18 КБ)
DSC06706-1.jpg (18.78 КБ)
DSC06707-1.jpg (20.44 КБ)
DSC06709-1.jpg (25 КБ)
DSC06710-1.jpg (24.98 КБ)
DSC06711-1.jpg (21.79 КБ)
DSC06712-1.jpg (19.76 КБ)
 
Все равно не идеально ровный нос. Со стороны перелома есть какая-то штучка у вас. Но так в целом все красиво. Не то что было. Самое главное - НОС та дышит?!
 
Цитата
Guest написал:
Все равно не идеально ровный нос. Со стороны перелома есть какая-то штучка у вас. Но так в целом все красиво. Не то что было. Самое главное - НОС та дышит?!

Нос дышит, не могу сказать, что идеально дышит, но лучше, чем ДО операции. Еще я заметил такую разницу. Когда нос разомнешь, помассируешь как показывал доктор, дыхание намного лучше становится. Вообще доктор говорил, что каждый месяц нос будет меняться. В целом так и есть, кончик опустился немного, если сравнить фото через 1 месяц и через 2 месяца после рино.

А со стороны перелома - там толи шов внутри, то ли что-то осталось, но опять же - я когда разминаю этот холмик уходит. В общем и целом я не придаю такого огромного значения этому, я с 14 лет ходил с переломанным и в принципе особо не парился :) Просто, как уже писал, тяжко дышать стало в последнее время и замучили простуды, поэтому решился на операцию.
Изменено: Алексей 32 - 16.11.2017 12:37:05
 
Отличный результат получился Алексей32! Не думала что при помощи хирургии и настоящего профессионала можно так кардинально изменить нос! И совсем не скажешь что было хирургическое вмешательство.
Показала супругу ваш отзыв, он его вдохновил. Давно уговариваю, что нужно сделать ринопластику (нос у него после перелома почти не дышит).
 
какой прекрасный отзыв! Удачи вам и скорейшего полного выздоровления!
 
Столько фотографий. Эх, я когда шла на ринопластику подробных отчетов было очень мало об операциях. Я все читала про период после операции, боялась сделать что-то не так и повредить нос.
Здесь, конечно, отличная работа. И перегородка выпрямилась, и форма стала в разы лучше.
 
Всем добрый день! Продолжаю показывать как ведет себя нос после операции. Сегодня уже 4 месяца после операции.
Чувствую себя хорошо, нос дышит лучше, но не супер чистое дыхание. Не знаю возможно ли после двух переломов получить идеальное дыхание?
Прилагаю фотки!
IMG_5551-web.jpg (29.26 КБ)
IMG_5552-web.jpg (31.8 КБ)
 
И другие ракурсы! Всех с наступающими праздниками! Я планирую кататься на лыжах и вот думаю не повредит ли моему носу маска, которую надо надевать на глаза... В общем и целом нос уже довольно крепкий. Очки я не ношу, солнечные пока тоже не носил (зима, ведь). Доктор говорил месяца 3 после операции очки никакие нельзя одевать: оптика, солнцезащитные, просто защитные...
Соответственно, у кого плохое зрение - переходят на линзы.
IMG_5554-web.jpg (24.83 КБ)
IMG_5556-web.jpg (26.76 КБ)
IMG_5557-web.jpg (23.93 КБ)
IMG_5555-web.jpg (30.4 КБ)
IMG_5553-web.jpg (29.83 КБ)
 
Всем привет, у меня все хорошо! ;) :)
Кончик уже приподнялся и нос стал еще красивее. Скоро уж полгода будет после операции (как время летит!!!), выложу фотки и может даже сделаю видео о реабилитации после рино, уж очень много нюансов!
 
Нашел фото, сделанное за 2 месяца до операции. Это начало июня. Ну и нос у меня был)))
Лицо изменилось в однозначно лучшую сторону!
Тигран Альбертович - специалист просто класс!
DSC04325-do.jpg (36.97 КБ)
 
Вот еще одна фотка из архива "ДО" 2017г. Июнь. До операции.
2017-06-10.jpg (33.6 КБ)
 
Всем привет! СЕГОДНЯ ГОД ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!!
IMG_6502-god.jpg (24.35 КБ)
IMG_6501-god.jpg (44.21 КБ)
IMG_6492-god!.jpg (29.11 КБ)
 
Шикарно! Вам идет Вы помолодели сразу!
а будут фотоколлажи до и год после?
 
Отличный результат!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить