Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Ринопластика в Москве - какие цены?
 
Всё зависит от случая и многих других факторов, у меня операция встала где-то в районе 300 тыс, но результат шикарный конечно. Оперировал Кашманов, настоящий профессионалЗагрузить картинки в этом деле.
 
Я делала пару лет назад у Испиряна Д.Х., сейчас с курсом доллара цены могли измениться, поэтому точно не могу сказать, сколько сейчас это стоит, а результатом осталась очень довольна.
 
Я была на консультации у доктора, которые предлагал сделать нос мой с
помощью открытой пластики носа, цена была около 200 тыс рублей.
Отказалась в пользу закрытой ринопластики, вот что получилось.
Но и цена больше 300 тыс.
 
мне Лор тоже сначала говорила, что мне нужно делать открытую рино...со шрамчиками впоследствии .. чтобы исправить перегородку .. а то нос не дышит ,и носик я давно хотела исправить ...
меня эта перспектива не особо радовала ..поэтому когда я попала к Алексаняну ., и он сделал закрытую рино..да так хорошо., так здорово...почти что без отеков ., без сильной крови...у него супер- легкая рука...плюс он автор собственных методик в рино...
в восторге от своего нового носика...спасибо громадное лучшему хирургу !!
 
Разброс цен есть, плюс минус 100-150 тысяч, НИКОГДА не делайте за бесплатно у ЛОРА или за дешево у малоизвестного хирурга. Чревато потом пойти на повторную пластику.
Говорю как та, которая пошла на повторную, не думала что так получится конечно...(( Делала у Григорянца за 330 тысяч (все цены можно тут посмотреть)
Один из лучших хирургов в Москве!
 

Может быть мои слова прозвучат слишком пафосно, но если делать рино, то только у доктора Рештовской, потому что она профи. Я люблю выглядеть красиво, поэтому и обратилась к ней. Нос у меня теперь выглядит очень хорошо, небольшой, ровный. Подходит моему лицу, как будто я с таким родилась.

 

Давид Левонович Сафарян - именно этому человеку я благодарна за самый лучший…за носик своей мечты…Страшно признаться - как долго я сидела на каплях..как долго не дышал мой нос(( Как долго я искала ринохирурга…была почти у всех ЛОР- специалистов ., московских ринопластов.. Потребовалось много времени ., чтобы найти своего хирурга ..но ., как я люблю говорить ., главное - результат. А результат обещал быть многообещающим уже после нашей первой встречи с Давидом Леовновичем в Арт Клиник. Очень хотелось сохранить свою индивидуальность…при этом скорректировать форму носа., восстановить дыхание ( это ., пожалуй., первый пункт … - ибо как же я намучилась со своим носом ((( ) Хирург выслушал все мои переживания …сделал моделирование …объяснил и разложил все по полочкам…причина заложенности - как исправить - какая реабилитация и уход. Идеально. Грамотно. С душой и невероятным обаянием. Давид Левонович полностью восстановил дыхание, при этом очень естественно скорректировал эстетически нос…сказать,., что я довольна - ничего не сказать..я просто счастлива., что на моем пути мне встретился такой человек…изменивший мою жизнь в лучшую сторону! Любовь и благодарность!

 

Гарантия максимального эстетического результата плюс полная безопасность вашего здоровья и результат - идеально проведенная по всем параметрам операция - итог пребывания в клинике Art Plastic под руководством главного ринопласта России - Тиграна Альбертовича Алексаняна. Это если уместить вкратце итог и эмоции по поводу ринопластики у этого гения. От всего сердца благодарю талантливейшего хирурга и его замечательную клинику!

 
вот на чем надо экономить в последнюю очередь - так это на ринопластике ))))
спасибо моему замечательному Тиграну Алексаняну за его талант ...за самые красивые носы на планете ,, которые он делает...
за мой новый носик
идеальный
ИДЕАЛЬНЫЙ
И ДЕ АЛЬ НЫЙ
в доказательство - успешное фото))))
 
Так здорово получилось, самое главное естественно. Нет этих вырученные глаз, не до конца закрывающихся глаз!!!
 
Всем доброго дня. Как это здорово, что доктор может за одну операцию с одним наркозом выполнить сразу две операции (ринопластику и блефаропластику). Наконец я смогла осуществить свою мечту! За одну операцию я получила молодые глазки и изящный носик. При этом я подверглась меньшему воздействию наркоза.Результатом очень довольна.Спасибо моему прекрасному доктору Алексанян Тиграну Альбертовичу за превосходный результат. Мечты должны сбываться!
 
Удивительный человек и блестящий хирург -Алексанян Тигран Альбертович! За одну операцию с одним наркозом он исправил мне нос (кончик нависал) и в области нижних век, удалил жировые грыжи. Я теперь другой человек! Все очень потравилось: и клиника (на Щукинской) и персонал, и отношение и результат!
 
Свой нос с трещиной после волейбола делала у Григорянца. Вышло 330 тысяч за все (все включено в цену). Довольна результатом, отношением и своим новым видом:)
 
Всем привет! Долго-долго искала врача, который бы сделал красивый и натуральный нос! Чтобы он был индивидуальный) И очень всем хочу посоветовать Клинику Андрея Хромова! А именно врача Константинова Бадри Гулиевича. Творит волшебство!)
А по ценам у них можно попасть и на фиксированную , около 235000,00, и на акцию в 50% и тд!
Изменено: Карина Савельева - 05.04.2021 20:35:53
 

Всем доброго вечера. Много перечитала информации, на тему кто лучший по ринопластике. Я отдала предпочтению Алексанян Т.А. Очень квалифицированный специалист и как человек настоящий какой то! В моем случае ринопластика 100% нужна. В наше время успех должен идти в ногу с эстетикой, надеюсь многие меня поймут. Ну и конечно меня поразило на предоперационных консультациях, когда мне показали бесплатное моделирование носа. Конечно, сразу поняла,что это то что я хочу!! Сходство с фотографией после риносептопластике один в один. Я вообще очень рада, что попала в надежные руки!!

Девочки по ценам у Алексанян Т.А. консультация бесплатно, стоимость первичной ринопластике 300. В стоимость входит всё, кроме сдачи анализов. На время пандемии Тигран Альбертович практикует онлайн-консультации, для тех кто на самоизоляции или живет в другом городе.

Ал.jpg (195.7 КБ)
Босч.jpg (207.53 КБ)
Алс.jpg (279.84 КБ)
Бос.jpg (244.55 КБ)
 
Девочки., боялась рино - операции , как огня , но на консультации Екатерина Сергеевна все разъяснила ...поняла, что смогу и все получится ))))))) Талантливая и очень обаятельная доктор Кудинова... с ней вы находите общий язык с первых секунд знакомства... ЗА все-все очень благодарна ей! И в частности за шикарно сделанную риносептопластику. На фото результат через 14 дней после операции!
 
кстати , а все слышали про переезд Тиграна Альбертовича? а то моя подруга , не проверив и не уточнив у меня почему-то - поехала по-старому адресу и немного обломалась ))
так что , будьте внимательнее , красотки )

Алексанян переехал в новое здание! У него теперь большая клиника рядом с метро Щукинская, 2 этажа, есть теперь и ребалитационная и косметеология и стоматология — полный комплект для желающих стать самыми обаятельными и привлекательными))))

и да) всех с наступающими праздниками ))))

 
Я хочу сделать ринопластику. Консультировалась с несколькими хирургами - мне нужна полная ринопластика, то есть коррекция всего и вся ))) Ценник, конечно, у всех разный, у некоторых запредельно высокий, несмотря на то, что у них низкая планка... Я не совсем понимаю, от фонаря, что ли хирурги ставят себе ценник :| У Григорянца на сайте написана цена моей операции от 300 до 400 тысяч. У Алексаняна от 280 до 400 тысяч. У Бабаяна, кстати, чуть дешевле... Я еще не была ни у кого на консультации.Пока только к Пшонкиной записана на пятницу. Понравились ее результаты по рино. Но вот с ценами не пойму... На сайте указана цена за полную ринопластику 183 930 рублей. Кто-нибудь в курсе, сюда входит наркоз и палат??? Анализы, понятно, сама сдаешь... Даже если и не входит, то как объяснить, что у хирурга такого уровня цена ниже, чем у менее опытных докторов?????
 
есть ли рассрочка?
Изменено: Ирина Юрьева - 03.05.2022 00:09:03
 
Цены везде реально разные, но я не рекомендую выбирать хирурга исходя только из ценовой политики. Дёшево не значит хорошо, да и у хорошего доктора дешево быть не может. Он ценит свой труд и труд своей команды. У меня был не лёгкий случай, поэтому хирурга искала нудно и долго. В итоге мой выбор пал на отличного специалиста доктора Кузина. Он принимает в нескольких клиниках, но я была именно в Линлайне. Мне эта клиника больше приглянулась. Операция удачная, всё получилось так, как мы и обговаривали при личной встрече на консультации.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить