Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Ринопластика в Москве: клиники, хирурги
 
По совету знакомой в Москве выбрала для проведения ринопластики хирурга Казанцева. Он взялся за мой нос непростой. Была проведена риносептопластика, метод закрытый. ТО есть шрамов никаких!. отек сошел когда, то классный результат уже сразу видно стало) И носик дышит. Врач хороший
 
Я делала нос у Григорянца) долгое время была подписана на его инстаграм и все мечтала о ровном носе)
Год копила и сделала на свое 20-ти летие в ноябре прошлого года. Очень нравится как все получилось! Ровно, красиво и с первого раза. Григорянц реально спец по носам,на себе убедилась)
 
Очень качественно ринопластику делает Анвар Салиджанов в GMT-clinic, сама у него в мае делала. Все рассчитал, скроил как надо, получилось супер. После операции, конечно, дискомфорт, повязки, отеки, но недолго. Зато когда видишь в зеркале результат, забываешь все) Нос аккуратный, кончик поднял, убрал горбинку, и перегородку поправил, дышать намного легче стало.
 
Так получилось, что я ходила по поводу ринопластики к трем хирургам и все - женщины. Это не специально, просто очень понравились результаты. Это Пшонкина, Вакорина и Галина Хрущ. В итоге решила делать нос у Галиночки. Это не только добросовестный хирург, но еще и потрясающий человек. Так легко с ней наладить контакт, такие доверительные отношения и, главное, не страшно делать нос. У меня он был крупный, очень грубый. Не устраивало в нем все - от основания до кончика. С Галиной обсуждали глобальную переделку - и все получилось. Мой профиль - хоть картины рисуй... идеальный! Что касается цены... сейчас это многих заботит... то самые, на мой взгляд, разумные цены. Я отдала за нос 160 тысяч.
 
А я оперировалась у Андрея Евгеньевича Кашманова, очень ему благодарна за свой красивый и аккуратный носик, хоть у меня и был не простой случай ( повторная ринопластика) но он справился на отлично. Рекомендую, его работы можно посмотреть на сайте клиники Бьюти Тренд.
 
Вернуть красоту сейчас можно разными способами. Это может быть и ринопластика, и подтяжка, и блефаропластика и увеличение губ. В первую очередь решите, что вам нужно? Очень омолаживает блефаропластика, я знаю. Я много смотрела про блефаропластику на https://cosmetic-clinic.ru/uslugi/blefaroplastika/info-blefaroplastika/ и под впечатлением нахожусь. Вот подумываю чтобы себе сделать. А цены везде разные, но не дешево.
 
В Москве хорошо оперирует Абрамян СМ и Тумаков ГИ, на форуме многие девочки писали про этих врачей.
Кстати, может не все ищут, но и на ютубе есть отзывы после пластики носа
 
Доверяя пластику носа опытному специалисту, вы получаете гарантии максимального эстетического результата и полной безопасности вашего здоровья. Не смотря на то, что он достаточно известен в своей профессии, с ним действительно можно разговаривать и спокойно уточнять все, что интересует.
Самое главное, я имею прекрасный результат. Действительно прекрасный!Спасибо Тиграну Альбертовичу за мой новый носик. Кто бы мог подумать, что за большим носом прятались огромные глаза))))
 
А я делала рино у доктора Бозо (@ilyabozo) - и просто в восторге! :) Сначала сфотографировались, затем он прислал мне варианты изменений в анфас и профиль, я выбрала и получилось процентов на 90% как в плане. Единственное..он оперирует в государственной клинике, поэтому в день госпитализации пришлось посидеть в очереди на оформление истории болезни. Но оно того стоило))
 

Мне есть с чем сравнить и я с уверенностью готова заявить., что арт пластик - это лучшая клиника с топовым хирургом. Только побывав там, я поняла., почему там тусят постоянно толпы знаменитостей ТВ и не только…Вот так идете делать носик- приходите и садитесь рядом с гламурной дивой. Или гламурным=) как повезет))) Если и делать пластику., то только здесь.

 
Я то же очень благодарна Тиграну Альбертовичу и всей его команде. Он опытнейший хирург! Я безумно благодарна этому врачу от бога, и его клинике Арт пластик за новую меня)) Персоналу отдельное огромное спасибо за теплый прием и заботу. Благодарю сестру Беллу, за уход после операции. Анестезиолог Месроп Левонович, внимателен к здоровью пациентов. Все анализы скурпулезно изучает, после его наркоза просыпаешься как после сна на отдыхе.
 
А я оперировалась у Григорянца В.С. Он поистине лучший в своем деле, я делала у него полную риносептопластику год назад. До операции у Владислава мне дали направление к ЛОРУ, но прочитав про исходы таких операций я решила не рисковать... и пойти сразу именно к ринопласту. После ЛОРОВ все равно к ним обращаются за эстетикой, внимания на которую они не обращают ;(
 

от души поздравляю замечательного хирурга Алексаняна с премией Флагман!

Поддержка в виде Виктории Романец только украсила тот вечер, фото и вообще ! Это очень круто!!! Достойным хирургам- достойные награды!

alexa.jpg (174.07 КБ)
 

Мысли исправить нос не покидали меня с самого детства…только тогда это все казалось невозможным..я смотрела МТВ и другие муз каналы и диву давалась-какие красивые поют и танцуют исполнители-звезды ТВ..с красивой кожей., макияжем., волосами и идеальными пропорциями лица…в то время., как я уже тогда не любила фотографироваться в профиль., портреты-все это очень огорчало меня..хотя вот ., насколько помню., в школьные университетские времена- у каждого были свои таракньчики., кто-то хотел похудеть., кто-то набрать., кто-то увеличить грудь., кто-то накачать попу…а меня всегда интересовал мой нос..не только с эстетической стороны., но и в плане здоровья, почему он так часто не дышит…закладывает..почему я как наркоза-постоянно сижу на сосудосуживающих каплях…ответ стал очевиден после посещения ЛОРа…- искривление носовой перегородки…вот она причина постоянно заложенного носа., а не аллергия и не пыль дома =)ну дела….вариант был делать открытую рино…с разрезом между ноздрей..но ноздри в итоге могли получиться еще шире…хотя казалось-куда еще шире…и перспектива шрамчиков тоже не особо радовала.. поэтому , собственно., я решила посоветоваться обязательно с пластическим хирургом…что он скажет…друзья., каково же было мое удивление., когда., что один., что второй хирург все готовы были делать закрытую рино…и рассказывали об операции куда более позитивно и радужно нежели ЛОР в самом начале…дааааа, дела! настрой стал совершенно другим…радостным и уверенным в будущем своего красивого носика. У первого хирурга был очень крутой ценник., а у второго наоборот довольно дешево..слишком дешево для средних цен по Москве для рино…хотя оба они были мне симпатичны..я возобновила поиски хирурга..в соц сетях все чаще мне попадался хирург., который оперировал и оперируют всевозможных звезд.., спортсменов ., знаменитостей с ТВ…Регалии его были невероятны..награды., награды и еще раз награды…когда я узнала., что он еще и ЛОР…два в одном…и лор и хирург…я тут же записалась к нему на консультацию…я не была уверена., что по деньгам этот вариант мне подойдет..но с другой стороны ., понимала., к кому я еду…что это за такой гуру и профессионал…что на себе лучше не экономить…я сначала даже не смотрела на ценник…но потом пришлось взглянуть ., и я поняла ., что этот вариант подходит мне..все получится…поверить не могла! На консультацию летела как на крыльях…мечты потихоньку воплощались в реальность! А к кому я летела с таким энтузиазмом и радостью? К Тирану Альбертовичу Алексаняну! Когда я нашла его в соц сетях - счастью не было предела ., ведь я поняла., он - это то.,что нужно! И консультация наша прошла - просто великолепно…я жаловалась на свой нос..- как хотела его исправить еще в детстве =) на сложности с дыханием…. на перегородку….он все осмотрел ., сделал снимок…моделирование ( мой будущий нос был настолько шикарным ., что я расплакалась от счастья прям там от переполнявших меня эмоций ) … и далее речь шла о закрытой рино …никаких швов…это был еще большущий плюс. Далее- сбор и с сдача анализов., настрой на операцию; рекомендации и советы.

В пластике ни на долю секунды не сомневалась….после встречи с хирургом только убедилась в правильности решения …

Про хирурга надо отдельно писать…статный..обаятельный…очень умный и рассудительный мужчина..хочется слушаться его во всем - потому что чувствуешь невероятную уверенность и силу ; исходящую от него. Приехав утром натощак., настроилась на операцию…встретил сам Тигран Альбертович., потом познакомилась с анестезиологом…

Ребята., не знаю…почти что вообще не волновалась…я была на все двести уверена в себе., хирурге и происходящем…

Помню; просунулась уже в палате..настраиваясь а какие-то боли и кровавую повязку в области носа…но и их почти не было…повязка была чистая..училась и привыкала первое время дышать через рот из-за турунд…от наркоза во рту пересохло ..хотелось много много пить…а потом и есть) операция прошла очень хорошо… домой поехала со списком рекомендаций., который надо было неукоснительно соблюдать ., что я и делала с радостью…вот так по щелчку - раз и мечты воплощаются в действительность …главное - желание …ваше желание …и хоть какие-то действия в сторону вашей мечты и все сложится !! да., сложности в момент реабилитации были- но они больше бытового типа…помыть голову., чтоб не наклонять ее…ограничения по физ нагрузке … но я понимала., что теперь у меня красивый носик…все не зря…это такая радость…если бы не Алексанян - не факт., что я когда-нибудь бы решилась на такое =) спустя время - выкладываю фото с результатом … чтоб вы могли оценить объем моего счастья =) спасибо гениальному Алексаняну за то., что я теперь обожаю фотографироваться - в профиль и 3/4 и лицом и в анфас - как угодно….обожаю свой новый носик…всем кто сомневается- не сомневайтесь..если реально хотите - все получится. Идите к своей мечте!

 
Когда сломала нос-предлагали сделать операцию у лора за бесплатно, я отказалась сразу потому что начиталась про эстетическую часть, что лор врач не обращает внимания потом на внешний вид и фокусируется на устранении кривой перегородки тоолько.. брр.. Много читала про хирургов-особенно привлек Григорянц, у него в итоге и сделала. Прошел уже год, мне нос очень нравится, ровный и пропорциональный, не типичная пипка, как любят делать другие.
 
теперь не только со своих слов ., но и на лично опыте убедившись., я могу со стопроцентной уверенностью заявить - лучше Алексаняна никто носы не делает ) как же я благодарю своих подруг., что посоветовали не такого гуру ., как он.
я на пути к своей цели..я работаю над собой каждый день.. идеальный носик теперь мне в помощь - открывает горизонты к новым снимкам и не только ))) спасибо спасибо миллион раз спасибо моему хирургу
 
Цитата
tonya написал:
теперь не только со своих слов ., но и на лично опыте убедившись., я могу со стопроцентной уверенностью заявить - лучше Алексаняна никто носы не делает ) как же я благодарю своих подруг., что посоветовали не такого гуру ., как он.
я на пути к своей цели..я работаю над собой каждый день.. идеальный носик теперь мне в помощь - открывает горизонты к новым снимкам и не только ))) спасибо спасибо миллион раз спасибо моему хирургу
странные названия фото, под копирку, Алексанян)) не заказуха ли?
 

Мне повезло..я попала к лучшему пластическому хирургу планеты Земля..- Тирану Альбертовичу Алексаняну. Вот такой ему премии не хватает ..как раз такого формата и объема - его статус. Лучший хирург планеты. Безумно благодарю его за свой ровнейший и красивейший нос…Тигран Альбертович…ваша клиника - это восторг! Спасибо вашей команде и Art Plastic., что творите чудеса!

 

Срочно поздравьте меня с моим новым носиком )))) Что могу сказать ., друзья! Выбор клиники -места и хирурга - решает. Если вам нужен идеальный нос., чтобы он был не только красивым ., но и без проблем с дыханием - вам к хирургу Алексаняну в клинику Art Plastic…почти все ., у кого была неудачная ринопластика - неважно у кого у российских хирургов или зарубежных - отправляются на переделку к Тиграну ..- т к только этот человек способен из самого дикого носа - сотворить красоту. Поэтому…чтобы не совершать своих ошибок - учитесь на ошибках других. За результатом - в Арт Пластик. Лучше места просто не найти

 
Всем привет! А вот и мне делали интимную контурную пластику в Девита в Москве, очень качественно и безболезненно. До этого сначала очень сомневалась в том куда идти на операцию, но по отзывам пошла именно в к ним, там самое передовое оборудование и квалифицированные специалисты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить