Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
RSS
Блефаропластика хирург - посоветуйте, кто лучший хирург по пластике век в Москве?
 
Владимир Александрович Зленко, принимает в клинике Синай, отличный хирург, оперировала веки у него, результатом более чем довольна!
 
Блефаропластику решила сделать трансконьюктивальную нижнего века, оказалось что это вообще как бы и не страшно) Мне надо было избавиться от темных кругов и жировых мешков под глазами, выдавал возраст очень сильно. Заплатила 170тр. Результатом довольна, мои фото ниже.
 
Я теперь убедилась что грыжи надо обязательно убирать. Я когда увидела что внутри меня было, была удивлена :| Мне сделали операцию - блефаропластику, и я очень рада. Вы только посмотрите на мои фото до и после. :D
 

У меня была операция на нижнем веке 1,5 месяца назад. Моя реабилитация оказалась легче, чем я ожидала. Я боялась, что у меня будет много отеков и синяков, но, к моему удивлению, у меня не было ничего, что я себе навоображала. Шрамы настолько минимальны, что их уже почти не видно. Я вернулась к работе, и в течение дня у меня не было никаких проблем. Я очень довольна, как теперь выглядят мои глазки и веки, так что могу похвалить своего хирурга – Арслана Агаевича Пенаева. Он прекрасно справился со своей работой, у меня от него только положительные впечатления.

 

Я встретилась с доктором Дмитрием Рябцевым еще в декабре 2022 года, чтобы поговорить с ним об операции по поводу обвисших мешочков под глазами и опущенных верхних веках. Я всегда выглядела усталой и старой. Хотя я все еще чувствую себя молодой в свои 53 года. После встречи с Дмитрием Андреевичем я сразу поняла, что хочу, чтобы именно он провел операцию. Он был очень отзывчивым, ему не трудно было отвечать на все мои многочисленные вопросы. Мне с ним сразу стало комфортно. Прошло 6 недель с тех пор, как мне сделали операцию в январе 2023 года, и я очень довольна результатом!

 
Делала блефаропластику полгода назад у Игоря Годяцкого Этого хирурга мне подруга посоветовала.Сделал плохо. Глаза разные
 
Крутой хирург Ткач О.С. Он оперирует в Вене. Ценник адекватный, опыт огромный, куча отзывов о нем. Есть работы "до и после", фото, и даже видео. Дадеко не все врачи видео публикуют, видимо не всем есть что показать)))
 
Мне блефаропластику проводил Владимир Александрович Зленко, доктор знающий своё дело от и до, любящий и выполняющий свою работу идеально. Можно его работы посмотреть в инсте, принимает кстати сейчас в клинике Синай.
 

Мне повезло попасть к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Я очень рада, что существуют такие врачи, которые профессионально подходят к каждому пациенту. Игорь Дмитриевич настоящий профессионал своего дела! Результат превзошел все ожидания! Реабилитация прошла очень быстро. Уважаемые представительницы прекрасного пола! Всем, у кого есть комплексы по поводу верхних и нижних век, советую обратиться за консультацией к доктору Анисимову. Поверьте, мне есть с кем сравнить доктора и его работу. Жизнь кардинально меняется именно в восприятии себя.

 

Перед блефаропластикой рассмотрела кучу фото до и после, посмотрела все эти разрезы, и в целом, была спокойна. Но всё же было боязно, как там шов – не разойдётся, больно ли снимать. Но мой хирург Карен Пайтян сделал операцию так классно, что про шов я почти забыла в период реабилитации. Отеки были небольшие, болей не было практически, синячки небольшие. Теперь всем советую Карена Гагиковича как мастера по блефаропластике. Я даже сама не ожидала, что будет так просто, быстро. А главное – естественный вид. Глаза стали более открытые, больше не нависает лишняя кожа сверху, так что даже в макияже ощущаю изменения в лучшую сторону.

 
Я у Годяцкого делала блефаропластику. Результат впечатляющий, наконец я избавилась от нависающих верхних век и морщинок вокруг глаз. Помолодела и мне это нравится. В этом деле главное найти опытного хирурга, которому вы сможете довериться. Я нашла и рада этому - доктор настоящий профессионал.
 
Цитата
Marus написал:
Мне повезло попасть к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Я очень рада, что существуют такие врачи, которые профессионально подходят к каждому пациенту. Игорь Дмитриевич настоящий профессионал своего дела! Результат превзошел все ожидания! Реабилитация прошла очень быстро. Уважаемые представительницы прекрасного пола! Всем, у кого есть комплексы по поводу верхних и нижних век, советую обратиться за консультацией к доктору Анисимову. Поверьте, мне есть с кем сравнить доктора и его работу. Жизнь кардинально меняется именно в восприятии себя.
Плюсую!!! Я тоже у него делала, идеально просто идеально
 
Цитата
Светик написал:
Мне блефаропластику проводил Владимир Александрович Зленко, доктор знающий своё дело от и до, любящий и выполняющий свою работу идеально. Можно его работы посмотреть в инсте, принимает кстати сейчас в клинике Синай.
Полностью согласна, Владимир Александрович лучший хирург, доверяю себя только ему!
 
Делала верхнюю блефаропластику у хирурга Арслана Пенаева. Результатом осталась довольна. Даже наркоз не понадобился. Убрали излишки кожи, больше ничего не затрагивали. Взгляд остался такой же, просто избавилась от ненужного «груза» в виде дряблой кожи. В клинике всё понравилось. Арслан Агаевич был на связи, всегда можно было какие-то мелочи или вопросы насчет реабилитации у него уточнить. Рекомендую.
 
Я делала блефаропластику верхних век (жиросохраняющую, это когда веко в виде буквы А) у Хлысталова Максима Владимировича. Доктор все аккуратно перенес, подтянул, шовчик наложил тоже ювелирный, ровный, тоненький. Реабилитация была короткой, но я все равно себе неделю взяла, заодно отдохнула. В общем, я довольна безумно! И готова советовать своего врача всем, без сомнений. Кстати, цены адекватные, плюс действуют акции на блефаропластику.
 
Делала верхнюю блефаропластику у Якимца Валерия Григорьевича. Результатом очень довольна! Больше всего я не ожидала, что будет почти не заметно рубцов - на 6й день вышла на работу и никто не заметил рубцы даже без макияжа) синяков не было вообще после операции, отеки спали на третий день. На фото до/6й день/16й день после операции. Результат очень естественный молодой взгляд! Спасибо доктору!
[img]blob:https://estetmedicina.ru/32afb33c-f7d9-4a98-80d0-c3d538acd59d[/img]
 

Я делала блефаропластику у доктора Карена Пайтяна. После операции были сильные отёки, это немного пугало, да. Но Карен Гагикович порекомендовал мне процедуры, так что спустя пару сеансов отеки стали значительно меньше и стали рассасываться быстрее. С момента операции прошло два месяца, а веки и глазки уже очень красивые. Теперь мне нравится мое лицо, потому что у меня сейчас открытый и ясный взгляд.

 
Делала блефаро у Соцкого Л.В. На данном этапе прошло уже 4 месяца и результат очевидный. Все классно, даже более чем. Ни шрамов, ни следов, ничего подобного не осталось. Зато от морщин и нависания века, удалось избавится полностью. Результат минус лет 8 – 10 лет с лица.
 
Недавно столкнулась, прооперировалась во Фрауклиник у Козлова. Превосходный хирург! Даже не ожидала именно такого результата, очень боялась хотя. Ни одного рубца, все аккуратно. Взгляд совсем другой стал. Сутки в клинике и потом через неделю швы сняли. Очень его рекомендую.
 
Недавно столкнулась, прооперировалась во Фрауклиник у Козлова. Превосходный хирург! Даже не ожидала именно такого результата, очень боялась хотя. Ни одного рубца, все аккуратно. Взгляд совсем другой стал. Сутки в клинике и потом через неделю швы сняли. Очень его рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему