Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Трансконьюктивальная блефаропластика - отзывы
 
Сестра делала такую пластику у доктора Нестеренко Максима, осталась довольна, мешков под глазами теперь нет и следов никаких. Если бы женщины не запускали себя, то всем бы подошла такая пластика, а когда время проходит, кожа под тяжестью мешков растягивается и приходиться удалять мешки вместе с кожей, что гораздо травматичней и с более длительной реабилитацией. Поэтому, если есть мешки, то делайте блефаропластику, потом будет хуже и тяжелее от них избавиться.
 
И я рекомендую эту операцию. Сейчас как-будто операцию по омоложению сделала, а на самом деле блефаропластику. Правда, ещё одновременно комки Биша удаляла, это несомненно, тоже повлияло на кардинальные изменения и добавило эффект омоложения, но глаза, по-моему, главное. Рекомендую всем, кто хочет, но ещё не решился. Мой пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди.
 
трансконъюктивально сделала нижние веки у Гришкяна Давида Рубеновича, перераспределили жир к носослезной борозде, тем самым решили проблему мешков под глазами, и в зону носослезной еще немного сделали липофилинг. Борозда сровнялась, глазки выглядят отлично, все симметрично. Верхние веки делали классическим методом, об этом в другой теме расскажу.
 
Adreana, я тоже у Давида Рубеновича оперировалась и делала нижнюю блефаропластику. Мне не убирали излишки кожи - их не было, доктор только убрал грыжи, а носослезку, как и Вам, заполнили липофилингом. Я была удивлена, что отеков не было вовсе, хотя я была готова провести дома как минимум неделю.
Нижняя блефаропластика с удалением грыж и заполнением носослезки липофлингом. Гришкян Д.Р.
 
У меня была круговая блефаропластика (в силу возраста и довольно серьезного объема лишней ткани), а вот моя подруга у моего же хирурга Дёмина С.А. делала как раз трансконъюнктивальную блефаро, чтобы убрать жировые грыжи. Плюс Сергей Анатольевич порекомендовал ей заполнить носослезную борозду, потому что та начала уже проступать. По ее словам очень легкая и результативная операция, эффект виден сразу же, у нее уже вечером) У меня-то не осталось следов после круговой, а у нее изначально не было ни единого шва, настоящая магия. А лицо сильно помолодело!
 
ой знаем такое. Операция простая, реабилитация быстрая. Я делала у Алексея Гварамии. Пару недель буквально потом ограничения самые важные. Отеки синяки сходят, тут индивидуально у кого ка, у меня быстро сошли, на мне все "как на собаке" заживает. Очень довольна, проблема действительно устранена))
 
Цитата
Shati написал:
У меня была круговая блефаропластика (в силу возраста и довольно серьезного объема лишней ткани), а вот моя подруга у моего же хирурга Дёмина С.А. делала как раз трансконъюнктивальную блефаро, чтобы убрать жировые грыжи. Плюс Сергей Анатольевич порекомендовал ей заполнить носослезную борозду, потому что та начала уже проступать. По ее словам очень легкая и результативная операция, эффект виден сразу же, у нее уже вечером) У меня-то не осталось следов после круговой, а у нее изначально не было ни единого шва, настоящая магия. А лицо сильно помолодело!
У меня была как раз такая операция) Все подруга верно говорит, кто страдает от синяков под глазам - самое то. Еще и грыжи были. Все док убрал, теперь красота))
В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)
 
Делала у Гварамии, цену уже не помню, но адекватная, позвоните в клинику или сайт поищите, клиника мон блан называется.Результат превосходит все ожидания. Даже не думала, что столько "лишнего" пряталось в моих мешках. Делала в 25 лет - такой ортганизм у меня. Заново ничего не нарастает внутри))) И сам хирург топовый+ очень позитивный, с ним приятно поговорить, все подробно рассказывает, все страхи развеивает.
И да, шва конечно нет, все внутри. Реабилитировалась довольно быстро :))) Удачи!
 
Цитата
Сама по себе написал:
Цитата
Shati написал:
У меня была круговая блефаропластика (в силу возраста и довольно серьезного объема лишней ткани), а вот моя подруга у моего же хирурга Дёмина С.А. делала как раз трансконъюнктивальную блефаро, чтобы убрать жировые грыжи. Плюс Сергей Анатольевич порекомендовал ей заполнить носослезную борозду, потому что та начала уже проступать. По ее словам очень легкая и результативная операция, эффект виден сразу же, у нее уже вечером) У меня-то не осталось следов после круговой, а у нее изначально не было ни единого шва, настоящая магия. А лицо сильно помолодело!
У меня была как раз такая операция) Все подруга верно говорит, кто страдает от синяков под глазам - самое то. Еще и грыжи были. Все док убрал, теперь красота))
Поздравляю с операцией) Она уже состоялась, я правильно поняла? Как долго сохранялся отек и вообще, быстро ли восстановление прошло?)
Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 
Я оперировалась у хирурга Гварамия Алексея по этому вопросу) Слизистая хорошо заживает. Болей не было, было ощущение чего-то постороннего в глазах, но это недолго. При верном уходе за неделю проходит. Удивительно еще то, что через маленький разрез вытаскивают такие огромные жирове грыжи. У меня лицо стало выглядеть не просто моложе, но и здоровее в разы! А то раньше слышала за списой шуточки о своем образе жизни (хотя я вообще не пью!)
 
Лита Зая, а не было отека) мне сразу же после операции положили холодовую повязку, а когда ее сняли - и синяки исчезли и отека не было)
и ни единого намека на шов, кстати! Понятно что он на слизистой, но все равно)
В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)
 
то есть, не синяков, ни отеков вообще не было? Или это потом, что кожу не удаляли, а только грыжи?
Мне, думаю, придется и кожу тоже убирать - не знаю. Буду оперироваться у Свиридова, доверяю ему полностью,его конек - это естественный результат, а для меня этот момент очень важен.
 
У меня тоже была трансконъюнктивальная) У Игоря Дмитриевича Анисимова, он кстати стал лауреатом премии Хрустальный Лотос как раз по блефаропластике в этом году) Я правда узнала уже после своей операции, изначально выбрала его по крутым фоткам в инстаграме, у многих девочек такая же беда как у меня была – грыжи под глазами небольшие, вроде бы мелочь, а внешний вид всегда помятый(( Но все плохое быстро забывается, главное что сейчас все исправлено, а все тональники и мазилки я спрятала в дальний ящик! Про реабилитацию – уменя было один в один, ну может чуть чуть отека первые сутки было, но утром уже я была огурцом)
Так что если девочки не нравится вам как глазки выглядят или еще что по мелочи беспокоит, стоит все таки к хирургу сходить, ничего такого в этом нет) главное к профи!)
Трансконъюктивальная блефаропластика, мой доктор - Анисимов И.Д., огромная благодарность!
Подольск, 2017, клиника Солей
 
Цитата
Сама по себе написал:
Лита Зая , а не было отека) мне сразу же после операции положили холодовую повязку, а когда ее сняли - и синяки исчезли и отека не было)
и ни единого намека на шов, кстати! Понятно что он на слизистой, но все равно)
слушайте, подскажите по своему опыту, если худеть то грыж становятся меньше?
Увеличила грудь
 
Цитата
Кудряшки написал:
Цитата
Сама по себе написал:
Лита Зая , а не было отека) мне сразу же после операции положили холодовую повязку, а когда ее сняли - и синяки исчезли и отека не было)
и ни единого намека на шов, кстати! Понятно что он на слизистой, но все равно)
слушайте, подскажите по своему опыту, если худеть то грыж становятся меньше?
у меня не было блефаро, но я по опыту подруги - становятся только виднее если похудеть и вроде как дело в капсуле!
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 

После операции я тем же вечером была дома, у меня была трансконъюнктивальная блефаропластика, отек сошел за три часа, прикладывала холодовые компрессы, они помогли убрать отек, и я сразу поехала домой. После операции исчезли припухлости под глазами, жалею только о том что раньше не обратилась к Игорю Дмитриевичу Анисимову и не сделала операцию раньше, я просто не знала что мои припухлости под глазами, это не генетика, не утренний отек, а хирургически исправляемый дефект.

Блефаропластика
Анимисов И.Д. мой пластический хирург, 2018
 
Анастасия Гончарова,как у вас так быстро отек сошел?
 
Цитата
Анастасия Гончарова написал:
После операции я тем же вечером была дома, у меня была трансконъюнктивальная блефаропластика, отек сошел за три часа, прикладывала холодовые компрессы, они помогли убрать отек, и я сразу поехала домой. После операции исчезли припухлости под глазами, жалею только о том что раньше не обратилась к Игорю Дмитриевичу Анисимову и не сделала операцию раньше, я просто не знала что мои припухлости под глазами, это не генетика, не утренний отек, а хирургически исправляемый дефект.
Мои поздравления) Я помню, как вы писали, что планируете! Это здорово, а отек правда быстро пропадает)
42 года, была проведена круговая блефаропластика в клинике Солей. Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу! :)
 
Мне 42 года, нижнюю блефаро сделала в 38. Мешки под глазами портили вид - выглядела лет на 5-7 старше своих лет. Да и не только в этом была проблема - я выглядела невыспавшейся, уставшей и хмурой. На выставке, посвященной медицине, я познакомилась с Галиной Викторовной Хрущ. Такие знакомства всегда идут на пользу)) Она и сделала мне блефаро. Никаких следов снаружи, как все понимают, не остается, поскольку все разрезы делаются внутри. Результат порадовал, грыжи были не просто удалены, а распределены, поэтому лицо посвежело, помолодело. Это отличная операция - перемены во внешности очевидные!
 
Цитата
Жасминка написал:
Цитата
Анастасия Гончарова написал:
После операции я тем же вечером была дома, у меня была трансконъюнктивальная блефаропластика, отек сошел за три часа, прикладывала холодовые компрессы, они помогли убрать отек, и я сразу поехала домой. После операции исчезли припухлости под глазами, жалею только о том что раньше не обратилась к Игорю Дмитриевичу Анисимову и не сделала операцию раньше, я просто не знала что мои припухлости под глазами, это не генетика, не утренний отек, а хирургически исправляемый дефект.
Мои поздравления) Я помню, как вы писали, что планируете! Это здорово, а отек правда быстро пропадает)
Девочки теперь я новичок! У меня будет круговая блефаропластика..
очень волнуюсь! У меня куча вопросов, операция запланирована на конец осени)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему