Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Кто делал блефаропластику, делитесь впечатлениями?
 
Девушки, кто из Вас делал блефаропластику? Расскажите, помогла ли вам она и как долго отходили от операции? У меня такая ситуация, что начали подвисать веки, раньше проблема тоже была, но после резкого похудения все усугубилось. Ищу клинику в Казахстане, где можно эту операцию сделать, может есть такие клиники на примете?
Изменено: Aliona - 17.03.2019 18:27:12
 
Выбирать нужно не клинику, а в первую очередь врача. И да, для этой операции еще показания нужны и та же обследования организма, так как некоторым людям такое делать категорически нельзя. И да, Вы уверены, что кожа на веках больше не восстановиться после похудения? Просто на своем опыте помню, когда скинула более 10 кг, то кожа тоже обвисала местами, к счастью не на лице. И эта кожа потом через полгода восстановилась, правда кое-где остались растяжки.
 
В Дарус клинике в Алматы можно сделать блефаропластику. Эта операцию очень меняет выражение лица и глаза не выглядят уставшими. Сама операцию не проводила, хотя хотелось бы. Пока что буду копить средства, но что-то мне подсказывает, что у меня не достаточно опущены веки для того, чтобы делать блефаропластику. Меня еще интересует особенности пластики азиатского века
 
Интересно, если нет показаний к этой операции, её сделают или нет? Скорее всего должны, если здоровье вообще позволяет. У меня мама делала блефаропластику, результат очень хороший, кардинально изменилась в лучшую сторону. По восстановлению уже не помню, вроде через месяц или более того сняли швы.
 

Круговая блефаропластика - решение всех проблем. Во всяком случае для меня так и получилось, я забыла что такое нависшее веко, что такое грустный взгляд, поехавший угол глаза и мешки под глазами - и вся это прелесть в 44 года. Чувствую себя молодой, а выгляжу совершенно иначе… Не совпадает представление о себе и отражение в зеркале! Хорошо, что я сделала операцию и сделала ее у лучшего пластического хирурга в этой области, у Анисимова И.Д. Шов на верхнем веке располагается ровно в складочке, таким образом, что его и не видно. Он быстро зажил, практически без отека. Никаких гематом. При том, что преображение получилось достаточно глобальное, я очень помолодела! Внизу шва я не на нашла, не знаю где он был, следов от операции не осталось) Вышла на работу через неделю после операции, никто не понял что это было, но комплименты получаю регулярно)

 

Знаем, делали)) я лично круговую делала и верхнюю и нижнюю блефаропластику!

Меня и опущенные верхние веки беспокоили и мешки под глазами и «гусиные лапки», больше как операцией эти проблемы не решишь, поэтому решилась на пластику. Клинику я вам подсказать не могу, да и я в Москве операцию делала, у Висаитовой Зулихан, но по поводу самой операции могу немного рассказать) Результат от операции конечно есть, по другому и быть не могло, это же операция, а не разные сомнительные укольчики, которые неизвестно какой эффект дадут, лишнюю кожу убрали, мешки убрали, сразу другой человек))) похорошевший, помолодевший, да посвежевший))) По поводу того, как отходила от операции, если вы имеете в виду наркоз, то я его вообще не почувствовала, уснула и проснулась в палате, не тошнило, не мутило, всё отлично, хотя ждала, что ночь с тазиком проведу)) а по поводу реабилитации, так всё терпимо, обезболивающее я не пила, синяков почти не было, глаза открывались и закрывались без проблем)) на 3-ий день после операции мне сняли швы, а через пару недель я уже полностью пришла в форму. И это мне круговую делали, а вам то только верхние надо, там вообще всё просто, не беспокойтесь)

Кстати, в вашем случае можно вообще под местной анестезией делать, 20-30 минут и готово)) так что решайтесь и ничего не бойтесь)) удачи вам!

 

Девчата., я делала блефро и омоложение средней зоны лица у гениального хирурга Белого! Сказать., что результат крутой- слукавить.

Помимо блефаропластики мне была показана пластика средней зоны лица и все это я планировала, естественно., за одну операцию.

Невероятно эффективная и малотравматичная процедура…Комфортнейший период реабилитации …и удивительный эффект…я понимала, что я получу в итоге омолаживающий эффект.,но чтоб настолько крутой и явный!

Мешки исчезли ...взгляд полностью изменился ! носогубка! подтянутая кожа...Игорь Анатольевич.....не знаю; как вы делаете такие чудеса с пациентами..точнее уже знаю! искренне восхищаюсь! благодарю от всего сердца!

 
Я смотрю инфу про Анвара Салиджанова. Подруге нужна операция... Надо чтоб красиво все сделали. Есть про него инормация?
 
А мне хочется моего доктора Александра Грудько похвалить и сказать ему огромное спасибо за то, что делает нас красивее и счастливее. Я у него делала блефаропластику 6 месяцев назад и осталась более чем довольна. Долго шла к этому, сейчас я жалею лишь о том, что раньше не решилась на операцию. После нее я стала намного привлекательнее и чувствую себя прекрасно. Без фото конечно, но результат девочки и правда шикарный...
 
Цитата
Алисия написал:
Круговая блефаропластика - решение всех проблем. Во всяком случае для меня так и получилось, я забыла что такое нависшее веко, что такое грустный взгляд, поехавший угол глаза и мешки под глазами - и вся это прелесть в 44 года. Чувствую себя молодой, а выгляжу совершенно иначе… Не совпадает представление о себе и отражение в зеркале! Хорошо, что я сделала операцию и сделала ее у лучшего пластического хирурга в этой области, у Анисимова И.Д. Шов на верхнем веке располагается ровно в складочке, таким образом, что его и не видно. Он быстро зажил, практически без отека. Никаких гематом. При том, что преображение получилось достаточно глобальное, я очень помолодела! Внизу шва я не на нашла, не знаю где он был, следов от операции не осталось) Вышла на работу через неделю после операции, никто не понял что это было, но комплименты получаю регулярно)
Поздравляю вас! Отличный результат) Наш доктор волшебник, это правда)
Блефаропластика
Анимисов И.Д. мой пластический хирург, 2018
 
С нижней блефаро осторожно. Мне испортили внешний вид: получила провалы под глазами, носослезные борозды, измененные глаза, остатки грыж, которые требуют ревизии. Очень жалею, что решилась на это. К сожалению хирург с 30 летним стажем очень любит оперировать, а внешний вид для него неважен. Идите к молодым талантливым хирургам, которые эстетически смотрят на Вас, а старикам лишь бы провести дедовским способом. Грыжи же удалили, а все остальное неважно (заломы, повалы, носослезки).
 
Цитата
Алисия написал:
Круговая блефаропластика - решение всех проблем. Во всяком случае для меня так и получилось, я забыла что такое нависшее веко, что такое грустный взгляд, поехавший угол глаза и мешки под глазами - и вся это прелесть в 44 года. Чувствую себя молодой, а выгляжу совершенно иначе… Не совпадает представление о себе и отражение в зеркале! Хорошо, что я сделала операцию и сделала ее у лучшего пластического хирурга в этой области, у Анисимова И.Д. Шов на верхнем веке располагается ровно в складочке, таким образом, что его и не видно. Он быстро зажил, практически без отека. Никаких гематом. При том, что преображение получилось достаточно глобальное, я очень помолодела! Внизу шва я не на нашла, не знаю где он был, следов от операции не осталось) Вышла на работу через неделю после операции, никто не понял что это было, но комплименты получаю регулярно)
Ой, очень рада за тебя! Я помню какое это приятно ощущение, когда смотришь в зеркало после операции и полностью довольна своим внешним видом))
42 года, была проведена круговая блефаропластика в клинике Солей. Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу! :)
 
Жасминка,да) красишь глаза тенями и они не размазываются!
хотя я после операции вообще мало крашусь, я теперь и без косметики отлично выгляжу
Избавилась от мешков под глазами
Сделала операцию у Анисимова И.Д.
 
Я делала круговую блефаропластику, очень довольна результатом! Взгляд стал открытым, ушло нависшее веко и грустный взгляд вместе с ним!) Оперировала меня Олеся Андрющенко из клиники Бьюти Тренд, ей можно доверять!
 
Цитата
Guest написал:
Я делала круговую блефаропластику, очень довольна результатом! Взгляд стал открытым, ушло нависшее веко и грустный взгляд вместе с ним!) Оперировала меня Олеся Андрющенко из клиники Бьюти Тренд, ей можно доверять!
Как долго восстанавливались после операции?
 
Екатерина Крамцова,у меня ушло четыре недели, по срокам, но по факту все прошло гораздо быстрее) отек на 10 дней пропал!
 

впечатления смешанные в том плане, что были мысли «почему я не сделала этого раньше». Люди комплименты делают, даже малознакомые, говорят похорошела и омолодилась, но про операцию никто понять не может)) потому что ни следов не видно, ни какой-то неестественности в лице тоже нет. Омолодилось лицо очень хорошо, это правда. А что касается реабилитации – ну надо понимать, что сначала синяки и т.д. будут, не стоит в это время часто смотреть на свое отражение) зато через 2 недели будете красоткой. По швам тоже ничего сложного, какой-то специальной обработки хитрой нет. Главное не трогать лишний раз) так что я лично очень довольна, и что сделала, и в целом) а делала у Мустафаева в цпх Эталон

 

Анисимов Игорь Дмитриевич делал мне круговую блефаропластику. Операция прошла успешно, я помолодела лет на 6 точно) Доктор очень аккуратный и внимательный, мне понравился еще на консультации. Очень страшно оказаться не в тех руках, ведь для женщины красота имеет большое значение. Я очень рада, что у меня такой крутой результат.

 
хочется посмотреть фото!
Изменено: Ирина Юрьева - 02.05.2022 23:49:01
 

В 42 года сделала блефаропластику верхних век. Удивилась и одновременно обрадовалась, что эту пластическую операцию можно сделать под местной анестезией. Ходила к разным хирургам, думала пару месяцев после консультаций и определилась, что буду делать операцию у Карена Пайтяна. Так быстро прошла операция, я думала, что будет дольше. Меньше часа заняло, кажется. Хотя анестезия местная, не скажу, что было прям приятно. Всё-таки психологически тоже надо себя готовить, что будешь в сознании, пока тебе лишнюю кожу на веках отрезают. Через несколько часов меня выписали из клиники, естественно, перед этим оговорили еще раз все моменты по реабилитации с хирургом. А уже через 5 дней я выходила на улицу спокойно. Через 3-4 недели сформировался итоговый эффект от операции, и я ставлю твердую 5+. Взгляд изменился в лучшую сторону – глаза больше не накрывает сверху кожей, кажется, что глаза стали шире, оттого и впечатление, что лицо у меня стало более дружелюбное.

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить