Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Кто делал блефаропластику, делитесь впечатлениями?
 

Полгода назад обратилась к Анисимову И.Д. с большими проблемами верхних век. До этого я побывала у многих специалистов, но все было что-то не так, никак не могла определиться с выбором. Игорь Дмитриевич на первом же приеме внушил мне доверие. Такому хирургу я с легкостью доверилась даже не раздумывая. Очень хороший человек, общительный, на все сто процентов, знающий свое дело. Он сделал мои глаза просто совершенными, это действительно чудо. На такой результат я даже и не рассчитывала, теперь очень довольна своей внешностью. Вообще, здорово что есть такие специалисты и передовые клиники где можно сделать любую пластическую операцию и получать удовольствие от своей внешности. Всем красивых глазок)

 
Блефаропластика очень меня впечатлила, сама по себе простая операция, по сравнению с другими например той же грудью, а результат невероятный. Стала не только моложе выглядеть, но и удобнее в плане мейк апа стало. Не бойтесь, не страшно! Лучше ходить с ухоженными глазками, хотя честно говоря я сначала тоже металась надо ли оно мне, а сейчас ни капли не жалею!
 
Очень боялась идти на блефаропластику, глаза все таки и было прям очень страшно. Только благодаря своему хирургу Козлову Владимиру Владимировичу решилась на это, как то он вселил в меня уверенность и спокойствие,что все будет хорошо. Когда мучают ужасные мешки под глазами и становишься похожа на вечно не выспавшегося человека,то другого выхода не остается. Мне делали нижнюю,там никаких разрезов,швы снимать тоже не надо. Результат превосходный,свежий вид сразу же вернулся, даже в общем как то лицо стало моложе выглядеть. Я считаю,как бы не было страшно,оно того стоит,так как ни одна косметологическая процедура не давала такого эффекта.
 

У меня были достаточно большие комплексы из-за глаз. В отражении еще более менее нормально, но когда смотрела свои фотографии, было ощущение что мне лет 70 уже. Решила сходить на консультацию, попала к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Сказал, что мне требуется блефаропластика чтобы исправить мой недостаток. Я сначала испугалась, так как это манипуляция на лице, но врач развеял все сомнения, и мы назначили дату. Я быстро прошла все анализы, получила заветное “да” и вуаля уже радуюсь новым глазкам. После операции восстановилась очень быстро, теперь получаю кучу комплиментов о том, что я помолодела и похорошела. А главное, что никто и не понимает в чем дело, думают я просто уход сменила.

 

Когда моя подруга сделала блефаро, я поняла, что тоже хочу. Самый сок в этой операции то, что лицо меняется, а окружающие не могут догадаться, что же я сделала с ним сделала) У меня были нависшие веки, которые убрал Анисимов Игорь Дмитриевич. Операция прошла довольно быстро, где-то около 3-х часов после операции я еще побыла под контролем врача, отошла от анестезии и поехала домой. Через неделю сняли швы, и я поняла, что все было не зря) Так что теперь мы с подружкой смотрим на этот мир с широко открытыми и красивыми глазками!

 

После операции по удалению катаракты мне больше не нужны были очки. Именно тогда я поняла, что у очков был дополнительный эффект – они маскировали мои мешки под глазами, обвисшие веки и многое другое. На форуме мне посоветовали хирурга Светлану Пшонкинку. С моей первой консультации она и её персонал относились ко мне с максимальным профессионализмом. Я знала, что попал в хорошие руки. Мне за одну операцию сделали верхние и нижние веки, всё прошло хорошо. Когда сняли швы, я была поражена результатом. Я больше не выглядела на 66, я выглядела лет на 50. Теперь я люблю смотреться в зеркало.

 
Я делала и очень довольна ее результатом. Наконец я смогла избавиться от нависающих верхних век, теперь даже морщинки в уголках глаз исчезли, выглядеть стала моложе и настроение всегда хорошее. Смотреться в зеркало одно удовольствие, в общем, одни плюсы для меня. Делала у Анвара Салиджанова, очень хороший хирург и как человек мне тоже понравился, добрый и отзывчивый.
 
Я делала блефаропластику, очень классная процедура, простая но такая результативная.. Взгляд сразу становится молодой, красивый, уходит тяжесть, грузность. Главное попасть в руки к профессионалу!
 

Мой волшебник, который избавил от птоза верхних век – Анисимов Игорь Дмитриевич. Мой знакомый порекомендовал маме обратиться к доктору для коррекции верхних и нижних век, и результаты блефаропластики нас всех порадовали, особенно мою маму. Она выглядит гораздо моложе и свежее. Ну и я естественно тоже захотела) у меня результат ничуть не хуже!

 
Цитата
Светик написал:
Я делала блефаропластику, очень классная процедура, простая но такая результативная.. Взгляд сразу становится молодой, красивый, уходит тяжесть, грузность. Главное попасть в руки к профессионалу!
Согласна на все 100!!! И мне нравится, что реабилитация легкая и относительно быстрая!
 

В этом году я сделала круговую блефаропластику, а моим доктором был Гукас Миракян. Я довольна, что выбрала именно его – считаю, что получила большой и позитивный опыт в качестве своего первого раза в роли пациента пластического хирурга. Доктор Миракян терпеливо выслушал меня и дал мне достаточно времени, чтобы я смогла задать все мои вопросы. У него художественный взгляд на эстетику, и я получила самые естественные результаты нижней блефаропластики. Сама операция была безболезненной и очень профессионально проведенной. Несмотря на то, что некоторые могут посчитать стоимость операции на веках не такой уж и дешевой, я думаю, что за нее стоит заплатить, потому что то, что доктор Миракян сделал для меня, было абсолютно бесценным, и я ему очень благодарна. Он вернул мне уверенность в себе, и тяжелые веки больше не мешают моему зрению, а мешки под глазами больше не придают мне болезненный вид. Большое спасибо!

 
Делала у Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Долго на самом деле выбирала пластического хирурга, но сейчас ни капли не жалею, что именно к нему обратилась. Результат потрясающий! Я так давно мечтала об этом, что теперь просто хожу как в эйфории, хотя прошло уже достаточно времени.
 
Я обращалась за верхней блефаропластикой в клинику Soleil, а конкретно к Анисимову Игорю Дмитриевичу, тк он профи пластики век, доктор так незаметно накладывает швы, что становится непонятно, а были ли они. Так вот, Игорь Дмитриевич смотрит как на анатомию, так и на эстетику, чтобы всё было чётко и грамотно. Лишнее не удалит: нужно, чтобы веки во время сна смыкались полностью, это очень ювелирная работа. Я своим результатом довольна, теперь обзор открыт)) бонусом получила дружелюбное и помолодевшее лицо.
 

Прошло три месяца с моей операции по блефаропластике, верхние веки хорошо подтянулись, нет лишней дряблой кожи, рубцы тоже практически не видны. Оперировалась у доктора Арслана Пенаева. Считаю, что именно у него в Москве лучшее соотношение качества и цены. Прекрасный специалист, заинтересованный в состоянии и здоровье пациента и, конечно, итоговом результате своей работы.

 
В 40 еще можно косметическими средствами, масочками, кремами, процедурками разными. Правда, не у всех. Есть те, у кого это прям с ранней молодости - нависшее веко. это очень старит, на самом деле. Я вот на себя в зеркало смотреть не могла, в итоге, как бы страшно ни было, решилась на блефаро. Делала у Годяцкого, моя мама у него ранее делала лифтинг Мендельсона. Наверное, это и дало мне толчок) Ну и работы его смотрела изначально в телеграме https://t.me/dr_plastic_surgeon
 
После процедуры блефаропластики моя уверенность в себе значительно возросла, ведь результат превзошел все мои ожидания. Я очень доволен результатом и благодарен своему хирургу за профессионализм и заботу. Тут надо изначально провести консультацию с врачом, он в итоге лучше понимает кому подходит данная операция кому нет.
 
У меня была нижняя блефаропластика, убрали грыжи. У меня еще были очень явные малярные мешки, их обычной нижней блефаро не уберешь. Только малярный липолиз. Эту процедуру далеко не все хирурги могут делать, нужно правильная техника и опыт. Мне очень повезло с хирургом, сделал все на отлично. Я не ожидала, что получится так естественно, будто просто вернули все на место как было 10 лет назад. Оперировал Язид Альтаххан оперировал, в его теме написала все более подробно, я кроме блефаро и лополиза делала еще комплекс операций.
IMG_7493.jpg (286.12 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить