Страницы: 1
Ответить
RSS
Блефаропластика азиатских глаз - отзывы

Блефаропластика азиатских глаз, Сангапури, ориентальная блефаропластика - все это названия одной и той же эстетической коррекции на верхних веках, направленной на создание европейского века у азиатских глаз (создание складки верхнего века, коррекция эпикантуса). Будем рады Вашим отзывам и комментариям о Сангапури - ориентальной блефаропластике.

Это наверное сложная операция. А мне нравится азиатские глаза :)

Чрезвычайно популярная манипуляция в Азии, назвается "европеизация век". У нас в России, конечно, не столь популярна, но калмыки, узбеки, монголы вполне есть и тоже обращаются.
asiaeyes.jpg (16.21 КБ)

По мне, так азианские глаза это красиво, если их еще накрасить правильно.

Правильно говорят нет предела совершенству. Темные хотят стать белыми, белые «жарятся» в соляриях чтобы стать темными, азиаты делают «европейские» глаза, а европейцы «азиатские». Так что работы для пластиков будет хватать всегда.

Я делала такую блефаро в Москве, в Бьюти Спейс Клиник у доктора Носовой О.О., мне 28 лет и у меня был монголоидный разрез глаз, сколько себя помню комплексовала по этому поводу, ни накраситься нормально не могла, ни выглядеть прилично даже если хорошо отдохнула - все равно веки очень нависали и создавалось впечатление тяжелого усталого взгляда. На консультацию к Ольге Олеговне отправилась после тщательного изучения ее работ и отзывов о ней, и с первых же минут общения поняла что это не пустые слова, при том что общалась она дружелюбно и простым языком, но все же сумела донести до меня все этапы операции, то как будет проходить реабилитация и какого результата мы добъемся, общалась не приукрашивая ничего, конкретно ориентировала меня на мой конечный результат. При этом внимательно и чутко отнеслась к моей проблеме, развеяла мифы, которых я успела начитаться в интернете по поводу таких операций, мы даже вместе посмеялись над этим, в общем она очень располагает к себе с первых минут общения. Сама операция длилась всего 40 минут, после нее еще какое-то время на моих глазах была повязка, которую убрали в этот же день, и все. Правда все) Ни отечности особой, ни огромных синяков вокруг глаз, ни болей, которых я ждала - ничего этого не было) Ночевала даже в первую ночь после операции я у себя дома, носила очки солнцезащитные и уже с первых дней бывала на людях, никакого дискомфорта. Конечный результат увидела через 2 недели и он меня полностью удовлетворил, абсолютно не жалею что решилась изменить себя!

видела работы своего хирурга - Гварамии А. А. по этой проблеме. Результаты впечатляющие - до сих пор сложно представляю, как можно так изменить разрез глаз.Посмотрите, я на сайте мон блана видела

Да много кто делает эту операцию хорошо.

Это верно, блефаропластика в наше время очень популярна и очень спросорентабельна, поэтому этим девчонки занимаются и пользуются очень часто. Если есть люди, которые еще этим не пробовали, можете предварительно ознакомиться http://chtoikak.ru/blefaroplastika.html и тогда выявить преимущества и отрицательные моменты, чтобы потом не жалеть, если вдруг что-то все-таки вас не устроит. Толком ничего плохого в этом нет, за исключением сухости, синяков или же рубцы вокруг глаз, но если специалисты приложат руки, то такого не должно быть. Улучшить очертания глаз - всегда приятно, поскольку это некое изменение, если кому-то все же не нравились прежние веки.

У меня была круговая блефаропластика, оперировал Анисимов И.Д., но вместе со мной его пациенткой была как раз девушка с азиатскими чертами лица, хотела поменять разрез глаз и что-то сделать с верхним веком, я детали не поняла) Но по итогу у нее уже на первый день были видны разительные перемены, глаза такими большими стали, очень лицо преобразилось) Как она радовалась, не передать, говорит всю жизнь мечтала и вот доктор наконец-то ее мечту осуществил)) И еще швы остались совсем незаметными, да и отека как такового не было) Вот что значит профи))
Круговая блефаропластика
Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову!!!

Мечатала о блефаропаластике с универа самого! Ну не нравились мне мои азиатские веки! И хотела сделать сингапури именно у Гварамия. Пришли с мамой на консультацию, я была счастлива когда назначили день операции! Я не боялась ни капли, хотелось быстрее чтоб отеки прошли и зажили рубцы. Это быстрее чем кажется кстати)) взгляд у меня сейчас очень красивый и даже манящий;)

У меня была верхняя блефаропластика, оперировала хирург с огромным опытом Гульнара Шах. Очень достойный результат! Всем советую http://clinicashah.ru/blefaroplastika/verkhnyaya-blefaroplastika/

я знаю что Гварамия говорит что под местной делает только сангапури. чтобы смотреть на симметрию. хороший хирург очень

Цитата
Фийка написал:
У меня была круговая блефаропластика, оперировал Анисимов И.Д., но вместе со мной его пациенткой была как раз девушка с азиатскими чертами лица, хотела поменять разрез глаз и что-то сделать с верхним веком, я детали не поняла) Но по итогу у нее уже на первый день были видны разительные перемены, глаза такими большими стали, очень лицо преобразилось) Как она радовалась, не передать, говорит всю жизнь мечтала и вот доктор наконец-то ее мечту осуществил)) И еще швы остались совсем незаметными, да и отека как такового не было) Вот что значит профи))
Я знаю, что девушки с узким разрезом иногда себе расширяют глазки! И выглядит очень классно) На мой взгляд! Личики у них узенькие,а глазки большие! Красиво!
В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)

Мне нужно было избавится от азиатского разреза глаз, я очень рада что все таки сделала операцию. И сейчас спокойно хожу с нормальными глазками. Очень качественную операцию мне проводила хирург с огромным опытом, долго определялась и рада что остановилась на ней. Это Гульнара Шах. Замечательный специалист. http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

Сама по себе, на самом деле сейчас так делают такие операции, что и непонять даже, что операция то была) вообще очень много девушек азиаток правда делают глаза больше, и эпикант убирают если я не ошибаюсь)
42 года, была проведена круговая блефаропластика в клинике Солей. Спасибо моему хирургу, Анисимову Игорю Дмитриевичу! :)

У меня была блефаропластика для азиатского разреза век. Пластический хирург – Яна Васильевна Кизюн. Проблемы были такие: во-первых, мешки под глазами (мне больше 37), во-вторых, веки начали нависать с возрастом, в-третьих, они и так всегда нависали из-за такого строения эпикантуса. Не знаю, стала бы я изменять разрез глаз, если бы не тот факт, что мешки под глазами стали увеличиваться. Но поскольку я решила убрать мешки, заодно подумала и о том, чтобы чуть-чуть подкорректировать форму век. И сейчас понимаю, что правильно поступила. Глаза стали шире, раскрылись, взгляд стал более молодой. Кожа на веках подтянутая, мешки исчезли. Хочется, чтобы результат этой операции сохранился как можно дольше. В принципе, так и будет. Я очень благодарю Яну Васильевну! Она сделал все так, как я хотела!

У меня была проведена круговая пластика глаз у доктора Аль-Юсефа. Корректировали азиатские глаза и убирали грыжи. Результатом я довольна. Единственное очень долго я заживала, но это уже особенности моего организма. Мне всего 23 года, но я очень давно хотела сделать глазки. Я прям счастлива!!
Клинику рекомендую однозначно. Очень приятное "ведение" пациента и особое отношение к иногородним пациентам.

Я делала эту операцию, но не знала, что она "Сингапури" называется. Что за сингапури? Как хачапури)))))
Мои подруги, сестры, соседки - много кто на родине сделал эту операцию. Я давно мечтала, но только сейчас смогла. Живу в Москве 15 лет, все это время работаю в парикмахерских. И даже там многие мои коллеги сделали азиатскую блефаропластику. Я боялась, что у меня не получится. Здесь не все хорошо делают эту операцию. Но мне повезло с хирургом - я сделала у Галины Хрущ. У нее много фоток "до и после". А некоторые хирурги, с кем я консультировалась, вообще не показали свои работы. Наверное, никогда не делали. Очень довольна результатом.
Если кто-то хочет в Москве сделать пластику азиатских век, идите к Галине Хрущ. У нее цены тоже доступные, в отличие от других. И в инстаграме тоже много фоток "до-после"
43362436246.jpg (83.22 КБ)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб