Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Платизмопластика, подтяжка шеи: отзывы
 
Пластика шеи – понятие более широкое, чем платизмопластика. Платизма – это поверхностная мышца шеи. С возрастом края платизмы могут расходиться, что приводит к образованию тяжей. Поэтому операция, направленная на устранение тяжей и улучшение контура шеи и получила название платизмопластика. Эта операция призвана повысить тонус всей мышечной структуры шейной области и вернуть «естественную» форму шеи. Результат достигается путем иссечения избытков мышечной ткани и их подтяжки, при этом разрезы проходят под подбородком или за ушами. Через небольшие разрезы хирург вводит инструмент и сшивает мышцы таким образом, чтобы они не образовывали складок. Затем разрезы зашиваются и на швы накладываются стерильные повязки.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о подтяжке кожи шеи, платизмопластике.
 
По непонятной мне причине пластике шеи (платизмопластике) уделяют гораздо меньше внимания, чем омоложению лица в целом. Порой складывалось впечатление, что у меня одной проблема с четкостью контура лица, образовавшийся второй подбородок, в целом- шея была в ужасном состоянии. Некоторые работы хирургов демонстрируют результаты операций на лице, но результат смотрится не завершенным из-за возрастных изменений в области шеи и словно выдают пациентку. Что это - упущение хирургов, недосказанность на консультациях или игнорирование женщинами этой проблемы остается мне лично лишь догадываться. В этом вопросе я сошлась во мнении со своим хирургом, у которого объективно комплексный подход к омоложению и совмещение некоторых методик для него нормальная практика. К слову, никакой необходимости в дополнительном разрезе под подбородком у меня не было, то есть эта операция прошла для меня без следов в хорошем смысле этих слов!
 
именно область шеи выдает возраст женщины,согласна. так было у моей мамы, грыж нет,морщин тоже особых нет, но овал повис и шея стела дряблеть. и непонятно почему так происходит, лицо неравномерно стареет наверное.маме моей сделали подтяжку овала лица-SMAS и платизмопластику, хирург Валерий Якимец клиники Эстет на ВДНХ. мама очень довольна, лицо стало намного моложе, изгиб шеи на фотографиях до и после операции довольно сложно вообще сравнить и непонятно,как можно добиться такого отличного результата!хирург большой молодец, мама довольна и мы все тоже довольны, хорошая операция с видимыми результатами
 
Как же рада, что и моя шея стала нормального силуэта.
Оставляла на форуме свои фото после операции, если кому-то интересно - ВОТ
Оперировалась у Блохина в фрау клиник. Хирург сделал подтяжку кожи шеи и липосакцию.
Уже через неделю две был более ли менее нормальный внешний вид. первые дни, конечно и отеки, и синячки имелись.
Очень помогла при восстановлении микротоковая терапия. А какие процедуры вам назначали для быстрейшей реабилитации? Когда вернулись на работу?
Я взяла отпуск на месяц, хотя можно было бы и раньше возвращаться.
 
Цитата
SAnittaWW пишет:
Как же рада, что и моя шея стала нормального силуэта.
Оставляла на форуме свои фото после операции, если кому-то интересно - ВОТ
Вот это результат у вас :o ОЧЕНЬ красиво получилось!
 
А я эту операцию делала у Светланы Пшонкиной. У нее своя методика – Декольте-Визаж. Совмещение эндоскопических и короткорубцовых техник. Наверняка, там все сложно, но я в этом все равно ничего не понимаю. Зато понимаю, что методика отличная, если вижу хороший результат. А тут трудно не заметить. Шея просто преобразилась! Я, если честно, уже привыкла там к складкам и даже когда шла на фейслифтинг, то про шею даже не думала. Однако, после консультации решила, что мне нужно и ее подтянуть. Так и очень рада, что у меня было время подумать! Это было хорошее решение. И Пшонкина себя с лучшей стороны проявила, тут сказать нечего, молодец она.
 
Вот что-то, а шею точно нужно омолаживать. Когда делают подтяжку лица и не трогают шею, сразу видно, что без хирурга не обошлось. Поэтому Декольте Визаж очень нужная штука))) Думаю, что пациентки Пшонкиной все делают эту операцию. Посмотрела результаты на ее сайте, у всех лица молодые... и шея тоже)))
 
Я интервью читала на днях про одномоментное омоложение шеи и лица у Пшонкиной. Гранд Визаж))) Результаты после такой операции - грнад!! ;)
 
SAnittaWW, какой эффект от микротоковой терапии?
 
Вообще микротоки дают отличный результат.
 
собираюсь делать у Якимца, ходила по консультациям у него самые лучшие углы подбородочные получаются,очень эффектно
 
Подскажите знающие, в каком месте разрезы делаются при подтяжке данной области?
 
Цитата
Вера Григорьева написал:
Подскажите знающие, в каком месте разрезы делаются при подтяжке данной области?
В основном под подбородком делают разрезы, после чего идет подтяжка и косметический шов, почитайте тут, возможно вам нужно будет делать цервикопластику, а лучше сразу к врачу обратиться.
 
Мне очень понравился результат после операции по подтяжки шеи, низ лица подтянулся, выглядит теперь все достойно..Делаала у пластического хирурга Гульнары Шах. Сразу на вид помолодела заметно!
 
Шея сильно портила облик, просто катастрофически. Оперировалась я в Екатеринбурге в известном Институте, рядом с домом, не поехала ни в Мск, ни в Спб. Результат отменный, швов не видно, заживало кстати довольно быстро. Чтобы отеки снять ходила в косметологию там же - помогает однако! Как итог : операция супер эффективная и своих денег стоит.
 
А мне помогли нити, но у меня не запущенный случай был. Спринг Трейд. Правда стоили как подтяжка - 180тр, но я на хирургию наверное никогда не решусь.
 
Лифтинг шеи необходим, особенно если вы уже сделали лифтинг лица, то шей будет выдавать ваш возраст. Именно поэтому эти обе операции делают одновременно, одно без другого не мыслимо. Я делала, но это конечно такая операция, которую делаешь раз и на всю жизнь, поэтому спеца надо выбирать особо тщательно.
 
Есть наглядные результаты по подтяжке шеи в программе На 10 лет моложе.
Очень многим участницам проекта хирург Блохин проводил комплексно подтяжку лица и подтяжку шеи, а некоторым даже грудь успевал врач сделать.
Может обсудим методики ухода за кожей шеи и декольте, чтобы минимизировать старение этой зоны и птоз?
 
Лучше всех шею делает ЯКИМЕЦ ВГ, мне 2 года об этом говорили как знакомые, которые уже делала у него операции, так и врач КОСМЕТОЛОГ и даже ГИНЕКОЛОГ моя знакомая!
это явилось для меня решающим в выборе пластического хирурга
 
Всем здравствуйте! Нужен совет или даже консультация. Месяц и неделю назад сделал пластику шеи 2\3 лица. Хотя у меня была основная проблема-это шея. Хирург сказал,что необходимо сделать липосакцию и надрез под подбородком,возле ушей были сделаны небольшие надрезы,которых уже и не видно.В настоящее время еще все болит,на щеках возле ушей еще есть онемение,но я все это считаю мелочью по сравнению с шеей. Она просто ужасная! Шов ввалился и тянет мышцы,которые выступают,как две струны. Кожа возле них провисшая . Может быть она еще подтянется,но ведь это же не шагреневая шкура? Да,и мне не 40,а 60.Связалась со свои доктором,он сам в шоке и предлагает бесплатное исправление. Но ,как представлю,что опять под нож ,а потом две недели забинтованной,мне дурно становится. Может у кого-то есть идеи? Буду очень признательна.Попробую загрузить фото,если получится
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить