Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
RSS
Эндоскопический лифтинг средней зоны лица - отзывы

Как и я! Пошла к врачу, когда увидела, как изменилась подруга после эндоскопической подтяжки лица. Делали обе у Грудько, отзывы убедили и ни разу не пожалели! Смотримся ровесницами и помолодели обе лет на 20, даже дети отметили наши. Со свей стороны хочу отметить высокий уровень компетентности человечности доктора, он творит как пигмалион, для него мы не просто рабочий материал.

А я посмотрела просто в зеркало. И как-то резко решила, что хватит уже стареть. Тем более, что фигура у меня как у молоденькой, но не хочется быть сзади пионеркой а спереди пенсионеркой. Эндоподтяжку лица решила делать у Грудько, потому что слышала, что он лучший. В итоге моложе стала на 15 лет.

Я тоже. Многие думают, что с дочерью сестры. Еще мне понравилось, как тщательно готовят к операции у Грудько, причем все профессионалы, включая младший медицинский персонал. Да и иногородних много, что тоже говорит о востребованности доктора и хорошей организации в оказании медуслуг.

интересно, кто-то еще заметит одинаковость последних комментариев об одном и том же докторе?! ужасная реклама
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить