Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Подтяжка лица Face Tite
 
Делала операцию фейс тайт 1,5 месяца назад. На сегодняшний день результаты плачевные... хотя прошло уже столько времени.. На лице образовались висящие бульдожьи мешки (хотела убрать складочки "печали" около рта) с каждым днем они провисают все больше. Я не пойму откуда они взялись? У меня их никогда не было... хотя врачи и уверяют, что кожа сокращается 3 месяца после этой операции (на сайте написано, что самым главным преимуществом этой операции является значительно более короткий и легкий реабилитационный период)... Но прошло уже 1,5 месяца!!! В общем, мне не повезло.... есть слабая надежда, что все-таки к 3 месяцам кожа подтянется...а пока я выгляжу хуже, чем была до... и не могу смотреть на себя в зеркало, отсюда и подавленность, и неуверенность в себе, и депрессия.... Ну а врачи в клинике мне понравились, внимательные, приветливые, девочки на ресепшене очень вежливые, атмосфера в клинике приятная, в общем отношение к пациентам на высшем уровне... только не всем везет..(((
На фото результат 12 день.
Изменено: Алла - 12.02.2018 17:05:05
 
Алла, а где делали операцию? Как клиника называется? И врача как звали.. фото ваши не прикрепились. Как у Вас сейчас дела..??
 
Лучше наверное все-таки делать обычные СМАС-подтяжки, чем новомодные. Либо доктор должен иметь колоссальный опыт выполнения таких аппаратных подтяжек. И конечно это должен быть хирург.
 
Подскажите, эта методика хоть кому-то помогла, стоит ли делать такую операцию или лучше подтяжка?
 
Цитата
Вера Авдотьева написал:
Подскажите, эта методика хоть кому-то помогла, стоит ли делать такую операцию или лучше подтяжка?
Я делала в 2017 году. В Москве. Очень довольна. Главное - обратиться к доктору, который сделал сотки таких коррекций. И не путайте - Фейс тайт - это считай что липосакция лица с прогревом тканей - за счет этого будет эффект подтяжки. НО далеко не все лица подходят для Файс Тайт. Если у вас худое субтильное лицо с недостатком собственного жира - вам конечно это не нужно. Я полная всегда была, у меня второй подбородок всегда был.. и на мне отлично сработала процедура.
 
Я в свои 40, выгляжу на 30 лет :D и все благодаря этой чудесной процедуре - face tite! Делала Фейс Тайт у опытного специалиста - Вагановой Натальи Алексеевны! Очень довольна. Она безусловный профессионал в липосакции и с таким аппаратом просто творит чудеса. У меня ушел второй подбородок, брыли, подтянулись щеки. Шейно-подбородочный угол четкий и как он молодит! Даже не думала никогда, что достаточно убрать индюшку и ты снова молод. В общем я всем советую эту процедуру, но только в опытные руки!
 
Цитата
Марта написал:
Я в свои 40, выгляжу на 30 лет и все благодаря этой чудесной процедуре - face tite! Делала Фейс Тайт у опытного специалиста - Вагановой Натальи Алексеевны! Очень довольна. Она безусловный профессионал в липосакции и с таким аппаратом просто творит чудеса. У меня ушел второй подбородок, брыли, подтянулись щеки. Шейно-подбородочный угол четкий и как он молодит! Даже не думала никогда, что достаточно убрать индюшку и ты снова молод. В общем я всем советую эту процедуру, но только в опытные руки!
Первый раз слышу за Фейс Тайт, но нашла в интернете фотографии, лица и правда изменились. А в каком городе Вы делали эту процедуру?
 
Что только не придумают! Уже и фейс тайт
 

Хочу выразить Огромную благодарность моему врачу, которого зовут Белый Игорь Анатольевич, и порекомендовать его всем, кто задумывается о подтяжке лица! Мне все говорят, что я помолодела на 20 лет и стала выглядеть как 25-летняя! Делала операцию под названием прималифтинг, это подтяжка для относительно молодых дам, там все выполняется через очень коротенький разрез, причем большая его часть спрятана внутри уха, за козелком! А то, что вне - всего 1-2 см. Вполне можно носить волосы назад после операции - никто ничего не заметит :) Я так довольна результатом, мне кажется, у меня доже глаза начали светится после операции. Всем советую доктора Белого, большое ему Спасибо!

белый.jpg (84.86 КБ)
Белый 2.jpg (134.49 КБ)
 
Спасибо, подумываю обратиться к специалисту... Наверное, сначала к косметологу https://ekb.docdoc.ru/doctor/kosmetolog схожу.
 
О такой подтяжке я еще не слышал, но хотелось бы попробовать. Процедура не из дешевых.
 

Обожаю новую себя, обожаю Екатерину Сергеевну и обожаю эти комплименты, которые так и сыпятся на меня после СМАС подтяжки у моего дока- Кудиновой. Мне все говорят - «ты ведьма! так нечестно! куда скинула лишний возраст и с ним лишние морщинки?» возмущены и восхищены одновременно! А я всего-то сделала СМАС лица и шеи у несравненной волшебницы! Кто еще не омолодился к весне? Lets go!

 

Спасибо большое моей очаровательной Екатерине Сергеевне Кудиновой…пожалуй, лишь для этой дамы неподвластно время- она знает как убрать все морщинки и сделать кожу лица гладкой и помолодевшей на многие десятки лет. Мне была сделана СМАС подтяжка , плюс убирали излишки кожи в области шеи. Я не могу нарадоваться сногсшибательному результату…делюсь своим счастьем с вами =)

 

Всегда боялась операций, но мысль о подтяжке лица не давала мне покоя из-за второго подбородка и немного опущенной кожи в этой области. То есть сверху и посередине лицо еще сохраняло молодость, а вот внизу уже хотело приблизиться к земле-матушке. Меня это вообще не устраивало, так что подговорила подругу походить со мной к пластическим хирургам, разузнать, как да чего. В итоге после таких «прогулок» дошли до того, что я решила оперироваться и выбрала своим врачом Вардана Аршакяна. Очень мне понравился на консультации, слушала я его открыв рот, так что в итоге у него и сделала подтяжку лица. Но не обычную, а щадящую – Фейстайт. Это радиочастотная вроде как операция, но можно и с натяжкой как бы процедурой назвать, потому что делали под местной анестезией. Болей не было, ничего не чувствовалось, потом только чуть-чуть поныло, когда уже постоперационные дни шли.

Убрали второй подбородок, овал лица подтянулся, носогубки даже разгладились как бы. Получилось, вроде помолодела, но при этом никакого тебе скальпеля или разрезов. Я была в восторге от того, как я преобразилась. Лицо помолодело именно так, как я себе и представляла. Вардан Арамаисович сделал всё очень красиво. Я даже не знала, что можно так продлить себе молодость и как-то по-новому почувствовать себя, лучше относиться к себе самой и видеть красотку в зеркале в моем возрасте.

 

Я тоже пациентка пластического хирурга Вардана Аршакяна. Пишу отзыв только ради того, чтобы сказать вам, девочки, что он крутой спец. Я у него сделала подтяжку лица и шеи ФейсТайт. Не могу сказать, что это прям операция, потому что скальпель не используется при этой операции и разрезы тоже не делаются. Всё происходит аппаратом БодиТайт, там есть специальная насадка для лица – Фейс. Поэтому ФейсТайт. По моим ощущениям, это что-то среднее между операцией и процедурой, но зато эффект как от полноценной подтяжки. Лицо и шея сразу помолодели, а отек держался совсем недолго. Если мне в будущем понадобится еще какие-то операции, то я точно пойду только к Вардану Арамаисовичу. Очень профессиональный, добрый и умный хирург, для которого пациенты на первом месте.

 
Добрый день,
пишу вам если сможете помочь советом, две недели назад сделала facetite шеи из за дряблости, я худощавая; но умеет сейчас развился её отёк с чувством сжатия ( удушения), подскажите были ли у вас такие проблемы, врач сказала что это бывает редко и может держатся несколько месяцев (!) и что это осложнение неопределенно …
Заранее благодарю
Юлия
 

Смысл моего повествования следующий - если и делать пластику лица, только у крутейших профессионалов этого пластического мира. У волшебников и кудесников=) да-да

Я говорю про Екатерину Сергеевну Кудинову

Этот человек знает все про молодость..про различные методики и манипуляции, которые из вас сделают настоящее красотку.

У меня все возрастные признаки были, что называется «на лицо»: кисетные морщины, носогубка, общий вид...

И я вот думаю- зачем ходить к обычным косметологам , когда вы можете побывать у настоящего гуру и к.м.н и сделать то, на что не способен ни один обычный косметолог.

И представить себе не могла , что результат процедуры может быть таким выраженным. Из обычный дамы возраста "за".., превратилась в ухоженную леди. Крутая Кудинова и молодая новая я ! Абсолютный восторг!

 
вместо круговой подтяжки можно использовать?
Изменено: Ирина Юрьева - 02.05.2022 23:38:28
 

После долгих дум и поисков соотношение стоимости и результата безоперационной и хирургической коррекции привело меня к выбору процедуры Фейстайт. К счастью, я нашла идеального хирурга Светлану Пшонкину, и после двух консультаций с ней (и других консультаций с другими врачами в других клиниках) я выбрала ее своим хирургом. Какой я пришла к хирургу: 35 лет, полный и рыхлый двойной подбородок и шея. Независимо от моего веса или размера, у меня всегда были проблемы с этой областью. У меня такой утопленный подбородок, который несколько переходит прямо в шею, одновременно с дряблой кожей и жировыми отложениями, что приводит к небольшому провисанию. Я НЕ хотела тратить деньги на то, что не дало бы эффекта. Основываясь на информации, которую я узнала из разных видео, обзоров и отзывов, я решила, что буду делать радиочастотный лифтинг ФейсТайт (или FaceTite). И… вы просто потеряете дар речи, будете в восторге, поражены, когда увидите результат этой операции. Я была именно в таком состоянии, когда закончилась реабилитация, сошел отек и передо мной предстало мое лицо. Оно не то, каким было «до». Лицо стало лучше, может быть, усовершенствованное, но это будет твое лицо. Лицо, которое тебе суждено иметь. Светлана Юрьевна — моя фея времени, если можно так выразиться. После Фейстайта моя шея и лицо подтянулись, ушел лишний жир, кожа стала упругая и плотная! Я выгляжу как лучшая версия себя десять лет назад. Так что, вы понимаете, что я вам обязательно рекомендую эту операцию и этого хирурга!

 

Большое спасибо за подтяжку лица! Восстановление прошло достаточно быстро, шовчики практически не видно. Лицо выглядит очень естественно, ничего нигде не перетянуто и в целом нет такого, будто что-то делала себе. Собственно именного такого эффекта я и хотела. Смело рекомендую Дёмина С.А., как профессионала и очень порядочного человека.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить