Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Ответить
RSS
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
лично моя первая рекомендация- сходите на конультацию к Якимцу Валерию, на собственной шкуре, так сказать
лучший
 
Действительно, с начало нужно к хорошему специалисту, который сможет ответить на все ваши вопросы и подсказать что и как можно сделать. Сейчас так много не мастеров своего дела. На исходном фото у меня установлены нерассасывающиеся нити, которые видоизменяли строение лица. Мне Кудинова Е.С. сделала круговую пластику лица и шеи с подтяжкой smas. На операции нити, которые залегали некорректно в разных слоях были удалены, архитектоника лица восcтановлена. На фото все видно без слов.
 
Цитата
Ivo написал:
Если ещё нет необходимости идти на операцию, то можно сделать мезотерапию. Процедура должна проводиться комплексно, стоит несколько процедур. И только тогда вы увидите свой результат. Я бы рекомендовала клинику Арбат Эстетик, там используют очень хорошие и качественные коктейли.
У меня подруга делала профайло, осталась очень довольна результатом. Да и для тех кто боится укольчиков, как я , это подходи больше, там их всего 4-6 с каждой стороны лица, а в мезо их наааамного больше
 

Я порекомендую только одно. Найти своего хирурга. Чтобы именно он предложил оптимальный результат. У нас у всех разные типы старения, генетика, образ жизни. И нет единой концепции, что лучше. Об этом может сказать только доктор. Он может предложить один из типов подтяжек, а может сделать комплексную операцию, направленную на омоложение всего лица и шее. Кому-то надо еще вместе и блефаропластику верхнюю и нижнюю делать. Кому-то подходит только круговой лифтинг. Лучше ловить старение на раннем этапе, чтобы можно было сделать операцию при минимальном травматизме, через небольшие разрезы. Я делала подтяжку лица комплексно, как раз разными способами и плюс блефаропластика. Это по совету моего хирурга Ольги Ованесовой. И ее метод дал хорошие результаты, кожа лица во всех направлениях расправилась, подтянулась, убрались морщины и заломы.

 
Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство! Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!
uiop.jpg (40.08 КБ)
 
фото не загрузилось к посту выше =) это я ., ребята =))) довольная и счастливая))) мысленно благодарящая Кудинов кааааааждый день )))
 
Думаю, лучшее решение, которое я приняла в этом году - это подтяжка лица. Решалась долго, к вопросу выбора доктора и метода подтяжки подошла основательно. Лучшие результаты по тотальному омоложению на мой взгляд у Гришкяна. Я прооперировалась у него по методике Macs-lift. Лицо уже через полтора месяца выглядело шикарно! Реабилитация прошла очень быстро и мягко, следы от операции незаметны.
 
Если деньги позволяют и смелости хватает, почему нет?
 
Доброго времени суток всем! Массаж для омоложения лица — действенный способ восстановить эластичность кожи, сгладить неглубокие морщины, повысить тонус и тургор. В медицинском центре "ДИАМЕД" оказывают массаж лица и я там часто бываю. Мне очень нравится подход персонала, все вежливые.
 
Девушки, а чем отличается круговая подтяжка от смас и спейслифтинга?
 
СМАС расшифровывается как слои мышечно-апоневрической системы лица, а спейслифтинг называется от английского space - пространство. Так мне объясняла доктор Ольга Носова, у которой я делала спейслифтинг в клинике Бьюти Спейс
 
Я читала о спейслифтинге, что после него быстрая реабилитация, малая травматичность... Отеки быстро проходят, так ли это, хотелось бы услышать кто делал из первых уст так сказать.
 
Подтверждаю, я на второй день помыла голову и приняла душ, синяков у меня практически не было, а отечность ушла дня через 3-4 после спейса, практически за неделю я пришла в норму, как и обещала мне Ольга Олеговна.
 
Это просто замечательно! Ведь я не так боюсь операции, как отеков с синяками, которые держатся не одну неделю.
Изменено: Светлана Канцурова - 26.07.2019 14:59:24
 
Цитата
Lola написал:
Я делала подтяжку лица у доктора Суламанидзе в клинике ОРПХ с помощью нитей APTOS. Честно скажу, что выбрала этот метод в большей степени из-за его стоимости, он стоит меньше, чем пластическая подтяжка. В некоторых случаях держится даже дольше. Ну и еще меня привлекло то, что это менее травматичный способ подтяжки. Осуществляется через несколько проколов. Что, согласитесь, знаительно быстрее заживает и меньшие следы оставляет. Так что очень советую Марлен Андреевич Суламанидзе очень хороший хирург. Если будете делать, идите к нему B)
Результат хороший?
 

Гонка за молодостью… молодые черты лица…- это то к чему стремится все женское население планеты., на мой взгляд…уже лет с 25 молодые девушки котят ботокс и омолаживающие уколы красоты…чего уж говорить о более зрелом возрасте? выглядеть молодо и красиво…мы всегда будем к этому стремиться, и вот дело доходит до подтяжки и смас-лифтингов…встает вопрос- какую методику выбрать…и какого хирурга … моя подруга посоветовала мне сделать арт-лифтинг.

Арт-лифтинг позволяет сократить реабилитационный период до десяти дней…здорово., не правда ли? Почему я выбрала именно эту процедуру? Дело в том., что операция выполняется под меньшим по времени наркозом…по сути., это самое корректное вмешательство, которое, безусловно ., требует от хирурга высочайшего профессионализма и досконального знания анатомии..поэтому я и обратилась к Кобазеву Виктору Эдуардовичу .. результат процедуры -четкий контур…и стойкий эффект лифтинга на 10 лет…это ли не радость ? ну и потом повтор процедуры. Результат на фото - просто очевиден! Преображение на лицо и на лице…я так счастлива))) никакие молодильные яблочки не нужны ., если вы обращаетесь к такому профессионалу , как мой хирург!

 
Доброго времени суток! Вообще конечно можно, но надо использовать регулярно множество кремов, увлажнителей и прочей косметики. Вот я сама заказывала каталог продукции "Наноазия" . Очень довольно данной продукцией. Так что можете взять на заметку.
 
Когда вам без 1 минуты 50, то никакая косметика уже не поможет. Это как мертвому припарка))) Я в прошлом году сделала СМАС-лифтинг. Не скрою, операция сложная, как и любое хирургическое вмешательство, тем более на лице. Реабилитация тоже не цветочек, но жить можно))) Но если вы реально хотите изменить свою внешность, чтобы отражение в зеркале не разочаровывало, делайте пластику. Главное, чтобы с хирургом повезло. Понимаю, это прописная истина, о ней уже 100 раз писали на форумах... Но повторюсь. Именно от хирурга зависит то, как ваша жизнь изменится после омоложения. Огромное спасибо моей кудеснице, Гульнаре Шавкатовне Шах. У нее волшебные руки, которые из женщины предпенсионного возраста сделали ... вот не постыжусь этого слова... молодую с-ку)))))
 
Косметика помогает, если пользоваться регулярно и выбирать средства дорогие. Но мне тоже кажется, что проще сделать лифтинг, который подтягивает кожу, придаёт упругость. Мне уже доводилось делать ультразвуковой лифтинг лица и соглашусь, что ни одна косметика, даже самая дорогая, не дат подобный эффект даже через время, а тут без операции на полтора года эффекта хватает.
Изменено: Анна Кориева - 05.04.2021 20:50:28
 
всем привет девчонки) хочу всем посоветовать блефаропластику на аппарате plexr которая для меня прошла с минимумом боли и без какого-то хирургического вмешательства) если честно, ничего более эффективного еще не встречала, пойду еще обязательно! молодеешь лет на 5-7 моментально
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему
  • Липофилинг лица: отзывы

    Липофилинг лица: отзывы

    Липофилинг лица проводится с целью восполнения утраченного объема средней з...
    (Голосов: 41, Рейтинг: 2.83)