Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Чек-лифтинг у кого делать, отзывы нужны
 
Здравствуйте, дорогие форумчане. Очень хочу почитать отзывы о чек-лифтинге. Мне хочется почитать отзывы об этом хирурге.
Изменено: Ivo - 04.05.2017 10:20:06
 
Я читала, что Ксения Авдошенко делает чек-лифтинг очень хорошо. Но только тоже хочу почитать отзывы, потому что планирую эту операцию...
 

Я у Галины Хрущ делала фейслифтинг. Мне подтягивали среднюю зону лица, щеки. Лицо кажется стало худее, а все потому, что щеки вернулись на место, птоз ушел. Все через тонкие разрезы под глазами, которые не видны, так как там складка проходит. Прошло с операции три месяца, кожа выглядит хорошо, гладкая, следов от операции уже нет. Установили под кожу такие штучки, которые удерживают на месте ткани. А потом они рассасываются. Но я их не ощущаю. Улыбаться нормально, не тянет. А улыбаться хочется, потому что мне очень нравится, как я выгляжу. Четкий овал лица, подбородок выделенный, носогубных заломов нет. И на щеках кожа гладкая, подтянутая. Я довольна результатом чек-лифтинга. Рекомендую почитать про эту процедуру, у кого плотная кожа, усталый вид из-за сползших щек. Сейчас у меня здоровый вид лица, никаких полос, свинных щечек.

 
Сама долго искала отзывы, но теперь точно знаю, что сделать можно только у Антона Захарова чек-лифтинг.
 
Я рекомендую Сергея Анатольевича Дёмина, он меня просто спас от складок и всех этих некрасивых и неприятных признаков старения лица. Мне конечно же хотелось сделать все и сразу, чтобы навсегда забыть об этих проблемах, поэтому еще провели подтяжку шеи. Про лицо могу сказать только одно – помолодела я серьезно! Хотя если честно, считаю что стала выглядеть даже лучше чем раньше, лицо стало очень приятным с точки зрения эстетики, видно, что я ухаживаю за собой и, со слов моих близких и коллег, выгляжу просто шикарно)
 
я буду делать пластику у КУдиновой) это сто процентов! и планирую здесь отписываться- что как! фото - видео может)))
ну онлайн -записи гарантирую)))
 
Цитата
greensnow написал:
я буду делать пластику у КУдиновой) это сто процентов! и планирую здесь отписываться- что как! фото - видео может)))
ну онлайн -записи гарантирую)))
потом поделитесь плиз впечатлениями.
 
Цитата
karolinaSi написал:
Я читала, что Ксения Авдошенко делает чек-лифтинг очень хорошо. Но только тоже хочу почитать отзывы, потому что планирую эту операцию...
Согласна) Ксения Авдошенко очень крутейшая.
 

Девочки, снова здравствуйте) это я greensnow, веду свой онлайн дневник прямо на форуме!!! Итак. Я сделала пластику! Получилось еще лучше, чем представляла! После моей операции прошло три дня. Если по порядку, то вот my story. В клинике я была около 16 часов, меня встретили, прошла в палату, расположилась со всеми удобствами, удобная палата, есть телевизор, кровать удобная ортопедическая. Все прелести и преимущества кровати оценила после операции, когда поняла, что изголовье регулируется на любую удобную высоту. День операции…Я побаивалась, но Кудинова такая умничка…может успокоить и поднять настроение, подбодрить! Даже рассмешить! В общем перестала бояться, мандраж прошел..Как проходила операция- без понятия!))) Знаю, лишь, что все было под контролем. Проснулась уже в палате..попила водички, начало подташнивать..потом просто лежала-дремала и тошнота потихоньку сошла на нет. Спала, как младенец, никаких болевых ощущений…Установили дренажи, чтобы избежать отека. Голову, кстати, тоже забинтовали по тем же самым причинам. В клинике предложили остаться денька на три, как сказали ребята «чтобы хорошо ушла жидкость»…Я очень послушный и внимательный пациент! Для меня важен результат, поэтому следовала всем указаниям хирурга. Друзья. Свершилось! На третий день сняли швы, перед ухом, сделали наклейки проклеили их.

Через неделю снова на осмотр. Что касается моих ощущений- в принципе ничего не болит, только слегка потягивает в районе швов..синяки остались слегка на шее в районе липо. На лице никаких следов операции..только немного уставший и отекший вид..Знаете, видок, как после хорошей гулянки или корпоратива- легкие последствия , но осознание - хорошо проведенного времени. В моем случае- успешной операции. Свои фото не хочу выкладывать, понятно почему..но вот есть видео другой пациентки Кудиновой- у меня личико на второй день после операции выглядело также..

https://www.instagram.com/p/BOAe8BTgnia/?taken-by=doctor.kudinova

 
Я поняла, что нужно делать только у Антона Захарова, он очень грамотно подходит к каждому своему пациенту.
 

вот и я!!!! Пишу из дома…уже готова порадовать фото- на фото неделя с момента операции..Что рассказать о самочувствии? В первый день отек немного увеличился - оно и понятно..трубки ведь убрали..потом быстро спал. Ощущения- вполне нормальные. Слегка потягивает швы из ограничений- спать нужно на спине..непривычно конечно, но ради шикарного результата вполне можно потерпеть. Все время нужно ходить в эластичной повязке, что дали в клинике. Ну как все время..днем 2 часа носишь, 30 мин-отдых снимаешь, а ночью спишь в ней. Все ради того, чтоб отек скорее прошел. Вот и фото!

[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i604/1706/ea/ee542aa6d3fa.png[/img][/url]

 
Ах да..друзья, забыла написать про саму консультацию..это же крайне важный этап в выборе хирурга и вообще.как понять- твой человек или нет? поделюсь с радостью опытом..Екатерина Сергеевна- очень живая, очень обаятельная и позитивная…добрейший человек, с ней приятно общаться..Не знаю как ей удается одновременно быть таким перфекционистом и слегка неорганизованной- прям как настоящая женщина. Придя на консультацию вам скорее всего придется подождать..запаситесь терпением- почитайте, попейте кофе..не нервничайте))) Сама консультация проходи без спешки- на позитивной волне.,с Екатериной Сергеевной было решено, что мне делаем подтяжку нижней и средней зоны лица и шею. Глаза и лоб я 5 лет назад делала у Эльдара Кахраманова..тоже интересный опыт-если что-пишите, как-нибудь расскажу)
Выводы следующие- скорее всего Екатерина Сергеевна вам очень понравится..я уверена! На консультации вы убедитесь, что она большой профессионал своего дела, который реалистично подходит к процедруре- не преуменьшая и не преувеличивая сам результат и ход операции- как есть, так и говорит. Как по мне- главное не мешать хирургу и во всем беспрекословно его слушаться дабы получить, что вы хотите. Кудинова тратит много времени на каждого, исходя из личного опыта, будьте готовы к тому, что вы супер-детально обсудите операцию со всех сторон, обговорите все, что нужно, что вас интересует.
На этом фото 8 дней с момента операции..

http://uploads.ru/nWfcm.png
 
Цитата
karolinaSi написал:
Я читала, что Ксения Авдошенко делает чек-лифтинг очень хорошо. Но только тоже хочу почитать отзывы, потому что планирую эту операцию...
Да, она реально делает чек-лифтинг очень круто, меня и цена привлекает и отношение, да и вообще всё!
 

Всем привет! Я снова с вами в эфире! Вот и сняли швы! Теперь с полной уверенностью могу сказать, что сейчас-то я выгляжу супер, прошли отеки, синяки! Результат ооооочень радует меня! Шея великолепно получилась, вне всяких похвал, нет никаких провисаний, исчезли носогубные складки,никаких брылей! Кудинова выполнила свое обещание- лицо приобрело V-образный контур! Ребят, мне 52, но я смотрю на себя в зеркало, смотрю на старые фото и думаю- потяну на 30 или 35? Как перфекционист решила сбросить лишние кг, дабы стать еще прекраснее , но как сказала Екатерина Сергеевна: «Я запрещаю Вам худеть после моей операции!». Была уверена, что и глаза помолодеют,но отек в самом деле не на 100 проц сошел, так что ждем-с!

На счет швов расскажу отдельно. Мне предложили внутривенную анестезию для сего дела, я отказалась конечно..более-менее терпимый процесс, не считая шовчиков у ушей, ощутимо еще как!!! Благо все это быстро делается. Смотрим на фото! Вот так выглядит мой шов через две недели после операции! Что скажете на счет шеи и второго подбородка , которого просто нет? не не чудо ли=)

[url=http://radikal.ru][img]http://s012.radikal.ru/i319/1707/b0/f93bbcde76f3.png[/img][/url]

 
Ещё раз спасибо всем за отзывы. Ксения Авдошенко хорошо делает эту операцию.
 
Цитата
Ivo написал:
Здравствуйте, дорогие форумчане. Очень хочу почитать отзывы о чек-лифтинге. Мне хочется почитать отзывы об этом хирурге.
Антон Захаров хорошо делает чек-лифтинг, он очень хороший хирург, профессионал.
 
А в Краснодаре есть хирурги, которые могут сделать чек-лифтинг? кто нибудь знает?
 
У Антона Захарова нужно делать чек-лифтинг, так как он специализируется на такой операции. Результат его операции дают 100%, остается только радоваться.
 
А еще лучше делать чек-лифтинг у Ксении Авошенко, она очень хорошая и очень добрая. По мне, таким и должен быть пластический хирург.
 
Цитата
Ivo написал:
У Антона Захарова нужно делать чек-лифтинг, так как он специализируется на такой операции. Результат его операции дают 100%, остается только радоваться.
Ага) Результат отличный!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить