Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Чем красим глазки?
 
у меня свои ресницы неплохие, я их единственное крашу краской
 
А какой краской краской красите? А то у меня от последней все ресницы выпали(
 
Цитата
Лианна написал:
А какой краской краской красите? А то у меня от последней все ресницы выпали(
Да сейчас все краски агрессивные, лучше ламинирование сделать. Оно хоть не так портит натуральные ресницы. А вообще сейчас столько средств специальных, что за пару месяцев можно и свои ресницы отрастить, даже с пенечков, как у меня) Не верите, посмотрите видео-обзоры от бьюти-блогеров:

Эта девочка пользовалась Карепростом, средством на основе биматопроста, вещества которое заставляет просыпаться и активно расти все волосяные луковицы ресничек. Цена такого чуда косметологии - 850 рублей в https://royallash.com/ . Покупайте, пробуйте. Это лучше наращивания и ламинирования, ИМХО)
Изменено: Самилла Гусева - 13.10.2018 10:33:29
 
У меня из туши пуповская. Классная - мне очень подходит
 
А мне из всех тушей только Макс Фактор подходит, от нее реснички такие красивые, пушистые становятся. А на другие туши у меня аллергия, уже столько их перепробовала.
 
Если ресницы от туши выпадают, значит, она была неправильно подобрана или по какой-то причине не подходила вам. Мне самой не всякая тушь подходит, в свое время намучилась, пока подобрала такую, которая будет идеальной по всем параметрам. Уже несколько лет использую только эту тушь диор экстаз, она хорошо прокрашивает каждую ресничек, придает им объем, благодаря воску в составе туши, не сыпется, не размазывается. Конечно, она не супер стойкая, но мне и такой вполне хватает, не люблю стойкую косметику.
 
Раскошелилась на палетку Edward Bess)) Очень стойкие)
 
Это чья косметика?
 
Я про такую не слышала, не знаю даже.
 
Я предпочитаю вот такую https://lizmari.ru/catalog/kosmetika-bioaqua-bioakva12/ косметику Bioaqua, в основном только ей пользуюсь. В частности, нравится водостойкая тушь, потому что ложится хорошо, объем придает, и не растекается, весь день держится. А так же удаляется легко, тоже немаловажно. И ещё могу посоветовать гель для ресниц, из этой же серии. Он ускоряет рост ресничек, и делает их более упругими, так что если ещё не пробовали, очень рекомендую.
 
Девочки, прошёл год с момента последнего сообщения тут. А теперь кто какой тушью пользуется. Не могу подобрать себе. Мне надо что бы не сильно удлиняла, но увеличивала объём Подскажите марку, плиз)
 
Цитата
Любовь Николаевна написал:
Девочки, прошёл год с момента последнего сообщения тут. А теперь кто какой тушью пользуется. Не могу подобрать себе. Мне надо что бы не сильно удлиняла, но увеличивала объём Подскажите марку, плиз)
The Falsies Push Up Angel от Maybelline. Отличный выбор в категории Цена-Качество
 
Больная тема, никак не могу подобрать тушь для ресниц((( девочки, порекомендуете?
 
Только вот недавно закончилась тушь Ланком. Очень нравилась
 
Я могу использовать только шанель или эстелаудер. Самые хорошие туши!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить