Страницы: 1
Ответить
RSS
Крем для лица (жирная кожа)
 
Я обладательница жирной кожи, уже который год не могу подобрать себе идеальный крем. Нужен очень легкий, чтобы быстро впитывался и не оставлял пленки на лице. Ещё хотелось бы, чтобы не пришлось его искать по всему городу. То есть, чтобы можнно было купить в обычном магазине косметики
 
попробуйте чистую линию для номральной кожи
 
Гарньер для жирной кожи - он оочччень легкий, можно купить везде
 
Отличные крема продаются в NL International. Текстура очень мягкая и нежная. Подходит для профессионального ухода и как основа под макияж.
 
Я пробовала ИВ Роше крем для лица и крем для глаз. Мне понравилось. Не жирный, быстро впитывается
 
У меня проблема постоянное покраснение кожи в области лица, в основном это нос и область кожи под глазами, пробивала различные крема но эффекта никакого, что это может быть и как лучше устранить эту проблему?
 
Мне нравится крем Черный жемчуг увлажняющий.
 
А я перешла на холиленд, израильская косметика и смотрю сейчас на филорга, может тоже куплю!
Увеличение груди, мой доктор - Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск
 
Мне нравятся у ВИШИ уходовая косметика, в частности сыворотка против морщинок отличная это из последних новинок, что я пробовала. Не дешевая, но стоит того. Кожа действительно получше становится и более упругой
 
очень хороший матирующий крем есть, на коже не ощущается. он на смешанную и жирную кожу рассчитан, так что должен вам подойти, swiss line выпускает) в дневное время носить самое оно, только главное умывайтесь по вечерам и наносите маски ночные)
 
У Гиалуаль есть хороший пилинг (clarifying-peel), после которого кожа не будет такой жирной, как была. Оч советую, я сделала 3 процедуры курсом и теперь покупаю крема для нормальной кожи.
 
Нет, нету)) мне достаточно того эффекта, который я вижу в зеркале каждый день, меня лично он полностью устраивает))
 
я перешла на полностью натуральные крема, очень нравится крем авокадо)
Восстановление после родов, оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича
 
Я давно уже перешла на натуральные крема, в частности, очень нравится корейская косметика . Особенно крем для лица с ретинолом, тканевая маска с молоком, и ещё сыворотка для лица с улиткой. Кожа после них гладкая и нежная, а так же тон лица выравнивается, поэтому если ещё не пробовали, очень рекомендую.
 
Какой лучше для смешанной кожи?
 
Попробуйтеhydrafusion-water-burst-cream :) Это легкий кремчик с 4 типами гиалуроновой кислоты, марка новая на рынке, но уже успела себя зарекомендовать)) Я на карантине начала им пользоваться, лицо очень преобразилось, сухая кожа стала увлажненной и пропали мелкие морщины
 
а у меня их крем c-illuminating есть, отличный! брала потому что веснушек много весной появилось, он их хорошо осветлил. а сияние коже дает какое, ваще... Даже краситься не хочется, как bb крем может служить))
 
А я все равно вернулась к холлиленду. Пока ничего другого мне не подходит((
 
У меня крем для лица Vichy У него легкая текстура, впитывается быстро, не оставляет жирного блеска на лице. Ощутимо увлажняет кожу, и делает ее эластичной и более упругой. Очень нравится!
 
Нужно подбирать индивидуально конечно для кожи лица.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить