Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Ботокс или Диспорт? Что лучше?
 
а в чем преимущества диспорта?
 
относительно преимуществ диспорта, тут все очень индивидуально. Кому что лучше подходит. Мне деспот подошел идеально. Кололи в межбровку, 45 единиц, сделали 5 уколов вдоль самой морщинки, немного лоб и по бокам, где еще морщинки. Результат недели через 2 проявился, морщинка постепенно разгладилась, морщись намного меньше, но при желании легко могу сморщить межбровку. Инъекции делаю в Клинике доктора Гришкяна, рада, что наконец нашла хорошего косметолога, до этого несколько раз не везло.
 
Колола и Ботокс, и Диспорт. Лично мне кажется, что Диспорт дольше держится. Мой врач говорит, что каждому свое, но Диспорт лучше распределяется. Ботокс более распиарен, соответсвенно дороже.Сейчас в лоб и межбровную колем Диспорт - мимика небольшая остается, все выглядит естественно, но при этом великолепно разглаживаются морщинки. Держится почти год! Делаю у Легун А.А. в "Знаке качества" (Москва).
 
Это вообще все индивидуально, конечно.
 
добрый день всем, вот я считаю, что каждая женщина должна следить за собой и быть ухоженной.Вот только все в меру. На солнце очень сильно морщусь. И если раньше все само собой разглаживалось, то с возрастом уже лоб стал не гладкий ,а с заломами. Решила сделать ботокс. Делала у прекрасного врача дерматолога http://www.dr-olga.ru/ получилось очень красиво, как и хотела, косметолог высшей категории. А что касается ботокса или диспорта, то это согласна, что индивидуально. Лично колола диспорт и довольна, главное чтобы специалист был квалифицированным, хотела убрать наморщенный лобик и результатом я очень довольна, лично я за диспорт.
Изменено: Арина Соколова - 09.02.2017 14:16:37
 
тоже колю диспорт, мне подходит идеально. Убираю межбровку, результата хватает надолго. Ботокс тоже раньше делала, как мне кажется был не такой натуральный эффект и не такой долговечный. Очень многое еще зависит от косметолога, я доверяю своему доктору на все 100%, уже несколько лет все инъекции делаю только в Клинике доктора Гришкяна, все специалисты профессионалы своего дела.
 
Увеличиваю губы в клинике доктора Гришкяна уже не в первый раз. В этот раз попала на акцию по диспорту- всего 110 руб. Очень приятно! Мне нравится, как мой косметолог делает форму губок, верхняя губка красивая, без «уточки». И пухлость естественная, не огромные, как у многих девушек! Если еще не определились с клиникой- подумайте об этой.
 
Честно говоря, про диспорт даже не знаю что сказать - потому что сама делаю ботокс и всё устраивает. В принципе, какой смысл экспериментировать - если каждый раз после инъекций американского препарата, я довольна и результатом и длительностью эффекта. В общем, тут наверное всё индивидуально, каждому назначают процедуры, исходя из особенностей кожи.
 
Если использовать оригинальные препараты,то эффект от Ботокса будет хорошим. А использовать Ботокс могут только врачи, которые прошли обучение. Поэтому смело просите сертификат
 
Я прошла обучение на Ботокс и меня предостерегли по поводу подделок или просто некачественного материала. А вы где его заказываете?
 
Вам правильно сказали. Беру в А410, другим компаниям не доверяю. Да и это официальный дистрибьютор Аллерган.
 
Дам совет от опытного врача - работайте проверенными и зарекомендовавшими себя препаратами. И заказывать надо у официиальных дистрибьюторов.
 
и мой отзыв в копилочку диспорта!) Я колола впервые, делали в область лба. Прислушалась к косметологу, что для моего типа кожи и для области лба лучше подойдет диспорт. Судя по тому, что на 5ый день после процедуры лобик разгладился, могу сделать вывод, что препарат мне подошел.
 
отлично знаю, как выглядит упаковка диспорта, подруга занимается дистрибъюцией. Она же мне порекомендовала косметолого Монтес в клинике доктора Гришкяна, поэтому в подлинности препарата я не сомневаюсь. Буду делать точно, потом напишу как результат.
 

Как мне пояснила Галина Викторовна, что ботокс и диспорт это по сути разные названия веществ, которые должны парализовать определенные мышцы. Есть еще китайский и русский аналог. Но эти два наиболее на слуху. Кому-то подходит больше по времени действия одно, кому-то другое. У кого-то может быть аллергия на одно из этих веществ. Я делала ботокс, потому что решила начать с него, точнее мы с доктором, Галиной Викторовной. Я ей доверяю полностью, как себе, она мне ринопластику делала, так что главное слово от нее. Ботокс у меня держится где-то пять месяцев с моей активной мимикой. Колоть не больно, слишком быстро все происходит, чтобы говорить о каких-либо ощущениях. Я обычно после работы забегаю. Ботокс делается после всех пиллингов, прочих воздействия, чтобы раньше времени не вывести его. Массажи области тоже нельзя. У меня это лоб. Результат хороший, ради него вот и хожу. Мне так нравится гладкий лоб, что похоже я подсела на ботокс) Но время выдерживаю – не раньше полугода.

 
Я как-то сразу к ботоксу склонялась, проверенный временем, разница в цене с аналогами меня не смущает. Колола у Лолы Сабировны в Мон Блан. Легкая рука у нее, ни одной гематомы!
 
Может вопрос не в тему, но есть опыт кто колол Ботокс после блефаро? Через сколько уже можно колоть? У меня пока 1.5 месяца только. доктор не разрешил еще месяц точно, но я хочу узнать через сколько можно без опаски уколоть.
 
Цитата
Cherie написал:
Одно и то же, только разные производители. Ботокс более раскрученная марка, поэтому и самая дорогая. Есть еще Лантокс - тот же ботулотоксин, только дешевле, обусловлено тем, что денег в рекламу меньше вложили.
только главное , что бы это было все протестировано до конца и без сюрпризов
 
вот-вот. без тестирования точно нельзя, чтобы потом не было нежелательных последствий
 
Вообще не доверяю ботоксу и диспорт. Вам тоже не советую, это яды, которые блокируют мимику. Не естественно получается. Убираю возрастные изменения с помощью геля Коллост, он на натуральном природном белке коллагене! :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему