Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Неужели это красиво?! (увеличение губ)
 
мне больше всего нравится, что губы увлажняются и контур становится более четким. Моя форма губ меня устраивает полностью, добавляю немного объема. Губы естественные, любая помада ложится отлично и долго держится не скатываясь. Филер делаю в Клинике доктора Гришкяна, хорошего косметолога искала просто годами)
 

Здравствуйте. Очень довольна тем, что все-таки решилась на увеличение губ. Это не так больно, как мне казалось. А эффект просто потрясающий. Доктор Лусинэ Майтесян – просто гений! Она все сделала так классно, что я до сих пор на эмоциях, хотя после процедуры прошло уже почти 4 месяца) Если хотите увеличить свои губы – мой совет обратиться к Лусинэ. Она отличный специалист. Не пожалейте времени и средств, все это окупится вашей радостью!

 
Если в меру и хорошим препаратом, то очень красиво! У меня всегда тоненькие губы были, колю 2 мл в год примерно, вид совершенно другой. Губы губам рознь)))
 
Цитата
Оля написал:
Если в меру и хорошим препаратом, то очень красиво! У меня всегда тоненькие губы были, колю 2 мл в год примерно, вид совершенно другой. Губы губам рознь)))
Полностью согласна, главное чтобы косметолог имел чувство меры и подсказывал пациенту подходящую форму и объём,тогда это будет красиво. Я колю губы много лет, мне нравится. В Москве советую по этому вопросу обращаться к Коган Лидии Самуиловне.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить