Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Гипергидроз подмышек лечение Ботоксом??? Отзывы
 
Хочу проколоть этим летом ботокс в подмышки, хотелось бы прежде услышать отзывы. Не могу сказать, что я сильно потеющий человек, но летом конечно все обостряется и очень жалко одежду, на которой могут остаться желтые разводы, которые не отстирываются.
Прочла в Интернете, что Диспорт эффективнее, чем Ботокс при сильной потливости подмышек, а Ксеомин, наоборот, слабее. Так же интересно услушать рекомендации, где делают такую процедуру подешевле, не за 450 рублей за единицу препарата. Поделитесь контактами и где кто делал.
А еще интересно не вредно ли это и какие негативные последствия могут быть?
 
Я уже второй год перед летом делаю инъекции ботокса от гипергидроза. Могу со всей ответственностью заявить, что никакого вреда для организма он мне не принес. Ботулотоксин парализует мышцу и только, поэтому его используют и в консервативной медицине. Я могу посоветовать то место , где я делала эту процедуру . Там сейчас идет акция 18000 тысяч за подмышки . Это очень хорошая цена. Срок действия минимум 6 месяцев, а при повторных инъекциях срок увеличивается до года и больше. Процедура безболезненна и занимает максимум мин 30. Клиника называется Мон Блан на Соколе находится, консультации там бесплатные. 84957827292
 
Колола Ксеомин в подмышки 2 раза, оба раза перед летом, отличное средство. На 6 месяцев забываешь о том, что такое пот. Это очень удобно в жаркое время года и любимая одежда летом в сохранности! Никаких отторжений и плохих реакций лично у меня не было.
 
нужно попробовать! скоро лето!
 
Nastya, расскажите, сделали в итоге? Я бы супругу сделала, а то потеет так, что прям ручьем льется пот летом, а еще работа у него не сидячая, а физически активный труд, это просто кошмар, а в ладони кто-нибудь делал и ступни (стопы)? Насколько это больно или неприятно, хотя и зона подмышек достаточно чувствительная. На сколько Вам инъекций хватило, сколько единиц пошло?
 
Мне кажется, что такой метод избавления от повышенной потливости должен быть только по показаниям применён, когда действительно это очень влияет на качество жизни. Это конечно, очень здорово не потеть, но это ведь естественная защитно-приспособительная реакция организма. И компенсаторно потом начнёт усиленно потеть какой-то другой участок тела.
 
Лика, а где Вы нашли информацию, что другой участок тела начинает потеть? Я читала отзывы девочек, которые делали себе инъекции, писали, что ничего не потело...
 
Заинтересована.. только слово ТОК пугает..
 
Мой муж тоже страдает гипергидрозом. Довольно длительное время он делал ванночки с отваром коры дуба и слабым раствором марганцовки. В этом году он сделал инъекции ботулотоксина и это лечение помогло на полгода забыть о запахе пота.
 
Всем привет! Я в итоге уже 2 раза делала, первый раз Ботокс, второй - Ксеомин. По мне эффект одинаковый. Только Ксеомин дешевле выходит. Мне хватает 100 единиц, получается по 50 единиц на каждую подмышку. На самом деле это не так уж и много, тк когда приходишь колоть межбровку, лоб, гусиные лапки, то меньше 35-40 единиц не получается. Мне лично хватило одной процедуры на 1 год, но делала я обе процедуры близко к лету. То есть летом выраженный эффект сухости, а зимой итак особо не потеешь и к следующем лету (через год) повторила;

Ладони тоже колят с целью чтобы перестало потеть, тот же ботулотоксин, то есть смысл тот же, только работает на разных частях тела))) Со стопами ситуация "подороже", тк нога это все-таки не подмышка и даже не рука, на одну ногу (стопу) требуется только 100 единиц. Поэтому со стопами можно воспользоваться вариантом по дешевле - антиперспирантами для ног или ионофорезом. И кстати, ТОК относится к ионофорезу, а не к ботулотоксинам))
 
блин я тоже хочу, но так страшно
 
А чего страшно? Я тоже решилась, делала по весне, тогда на акцию попала как раз перед летом проводилась. Эффект до сих пор есть, хотя уже прошло восемь месяцев, если с марта считать, но я в конце марта делала. Сухости не было, так комфортно сейчас, обязательно буду повторять, но тоже уже ближе к весне, пока что интересно сколько результат продержится.
 
Колола Ботокс и Диспорт. Ботокса хватило почему-то на 1,5 месяца только! Может это мой организм так отреагировал. Потом сделала флакон Диспорта 500 ед - полгода уже без проблем. Так что для меня лично выгоднее и эффективнее получается Диспорт. Делала в "Знаке качества" на Тургеневской.
 
Цитата
Dina написал:
Мой муж тоже страдает гипергидрозом. Довольно длительное время он делал ванночки с отваром коры дуба и слабым раствором марганцовки. В этом году он сделал инъекции ботулотоксина и это лечение помогло на полгода забыть о запахе пота.
Для стоп делал? Посоветую супругу, может быть решиться на инъекции. В офисе всегда держит сменную рубашку из-за излишнего пота, неудобно это.
А почему именно ботокс выбрали? Посоветуюсь с косметологом на счет препарата. Если в область подмышек, то сколько примерно единиц нужно ботокса?
В фрау клиник может по акции получится записаться на лечение гипергидроза.
 
Я почему-то все стеснялась этой проблемы, а когда осторожненько спросила у косметолога, оказалось, что чуть не каждый второй жалуется на гипергидроз! Осенью решилась на уколы ботулотоксина. Мне понравилось, пока работает. Проверяла в отпуске в Тае)) Посмотрим, как лето пройдет. Делала тут. Искренне рекомендую
 
Мне помогли инъекции ботокса, очень круто. Минус только в том что приходится повторять процедуру. Колет мне Лидия Коган, очень ее советую, доктор с лёгкой рукой и огромным опытом)
 
Я уже привыкла к сезону делать уколы ботулотоксина, причем необязательно Ботокс, но и Диспорт, Ксеомин. Видно я везучая или врач подбирает правильную дозировку, но действует примерно одинаковое время. Знаю, есть и противники такой процедуры, но у меня очень сильное потоотделение и я предпочитаю комфортно ходить в жару, вещи портятся опять же. Чтобы сэкономить, подгадываю под акции Мне нравитсмя. Другие зоны потеть не начинают, по крайней мере не так сильно как подмышками. Уколы чувствительны, но используется анестетик, так что все ок
 
Цитата
Алина написал:
Мне помогли инъекции ботокса, очень круто. Минус только в том что приходится повторять процедуру. Колет мне Лидия Коган, очень ее советую, доктор с лёгкой рукой и огромным опытом)
А можно контакты и где сейчас принимает?
 
А внешне это как выглядит Дело в том, что я себе это представляю крайне непривлекательно
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Алина написал:
Мне помогли инъекции ботокса, очень круто. Минус только в том что приходится повторять процедуру. Колет мне Лидия Коган, очень ее советую, доктор с лёгкой рукой и огромным опытом)
А можно контакты и где сейчас принимает?
Добрый вечер, Лидия Самуиловна сейчас принимает в клинике доктора Гришкяна, для меня это как раз тот случай, когда идёшь за доктором, а не за клиникой) Очень уж люблю Коган, равных в косметологии ей нет, не прогадаете)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить