Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Самые эффективные тренировки для снижения веса
 
Я пока дома тренируюсь, накупила для этого на алиэкспрессе разные приспособления - гантели, большой мяч для занятий, беспроводной счетчик калорий и т.д. И между прочим есть эффект, уже удалось похудеть довольно заметно. Только сразу скажу, что перед тем как делать заказ на али, всегда проверяю с помощью этого сервиса селлер чек рейтинг и надежность продавца - чтобы товар присылали качественный, и именно тот, что заказываешь. А в остальном нет проблем, занимаюсь потихоньку дома, но как только появится возможность, буду всё же в зал ходить.
 
Кардио! Самые крутые и эффективные тренировки - это длительные и равномерные нагрузки! Лучше степпер или медленный бег! или элипсодид)
 
А мне тренер говорила, что самая правильная физнагрузка для похудения - это поочередно кардио и силовые нагрузки. Я так и делаю - день кардио, занимаюсь на тренажерах или дома быстрой ходьбой, велик, плавание. А на следующий день у меня силовые тренировки. первый месяц я занималась с тренером, они мне всю программу составил, а сейчас уже сама все делаю. Потом просто он мне другу программу составит, чтобы не привыкала)
 
Мне больше всего нравится бег, отлично избавляет от лишних кг при правильной тренировке
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
Занимаюсь дома кроссфитом и воркаутом. Очень нравится, да и результат хорош)
 
Есть какая тренировка что-то там сушка. Многие когда на ней сидели, хорошо похудели
 
Помогло похудеть питание, по учебе часто забывала поесть и нервничала много, вечно спешила. В итоге минус 6 кг.
 
мне кажется самой сложно заниматься, лучше в зале
 
Чем больше калорий съедаете, тем больше сжигаете, всё просто)
 
кардио, конечно
а вообще нужен персональный тренер
 
Цитата
Юлия Верданова написал:
кардио, конечно
а вообще нужен персональный тренер
соглашусь с вами! кардио, после них силовые и чтобы был контроль
мне еще нравятся дыхательные гимнастики
 
Цитата
Диана Жук написал:
Кардио! Самые крутые и эффективные тренировки - это длительные и равномерные нагрузки! Лучше степпер или медленный бег! или элипсодид)
да, полностью согласна! Обожаю элипсоид)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему