Страницы: 1
Ответить
RSS
ЭКОшные дети - отзывы
 
Очень щепетильная тема, но хотелось бы обсудить. Какие они "дети эко"? Натыкалась ни раз на статьи, что дети, рожденные с помощью ЭКО имею проблемы со здоровьем и чуть ли не инвалиды... Правда ли это? Я понимаю, что тот, кто родил через ЭКО вряд ли будет афишировать это... Но это же форум! тут можно написать!!
Изменено: Лукинья - 09.02.2017 15:41:14
 
У подружки мальчик и девочка, экошные детки восьми лет. Очень красивые, смышленные детки. Если не знаешь, что было ЭКО, никогда и не скажешь. Не стоит этого бояться. Детки хорошие и ничем "страшным" не болеют, все как у всех деток.
Изменено: Екатерина Б. - 10.05.2017 22:34:37
 
Моя знакомая тоже не могла родить, делали ей и операцию и стимуляцию - в общем все методы перепробовали. В итоге чудом забеременела и тут внематочная. Оттяпали трубу, так как разрыв уже пошел. В итоге одна труба и куча проблем. Посоветовалась с профессором, он рекомендовал протокол ЭКО, пока не поздно - 37 годков уже как-никак. В итоге у того же доктора прошла подготовку - почистили полость матки, удалили другую трубу, которая к слову не очень проходима была. И начали пробовать ЭКО. С 3й попытки все получилось. Подсадили 5 яиц, 2 прижились - двойняшки. Детки хорошие, вылитый папа. Семья счастлива. Я считаю, что это тоже от неба детки, ведь не у всех получается и это!
 
Как по мне, здесь больше зависит от того, насколько женщина здорова физически, и от поведения во время беременности. Но на примере моей подруги могу подтвердить, что после ЭКО часто рождается несколько детей - она после второй попытки подсадки яйцеклеток стала мамой троих малышей. Наверное, так ее наградили за многолетние попытки забеременнеть.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить