Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
SOLEIL CLINIC - отзывы
 
Девочки, кто оперировался в SOLEIL CLINIC? ;) Расскажите про себя, давайте пообщаемся) Интересно кто, что делал, какие результаты. Может кто планирует, тому будет полезно и интересно почитать) 8)
У меня была круговая подтяжка тела, бодилифтинг, после того как я похудела на 31 килограмм) Сейчас уже и не верится, что я была такой квадратной! :cry: Казалось, что талии на этом теле быть не может… оперировал Сергей Анатольевич Дёмин, и спасибо ему за новое тело, буквально вытащил меня из складок можно сказать!
О клинике скажу пару слов – высший класс! Жалко что не сделала фото, просто было не до этого, все мысли были вокруг самой операции) :D
 
Я в 29 лет решила увеличить грудь) Твердо решила оперироваться только у Сергея Анатольевича Дёмина, он мой the best! О клинике тоже только позитивные отзывы, ну во первых она классно оформлена, ну то есть понятно, что ремонт, крутая мебель, но мне нравится дизайнерский подход в оформлении, как все подобрано, по стилю и цвету, глаз радовался, очень эффектно все сделано! Конечно, палаты оборудованы по высшему классу, везде новое оборудование, даже кровати не простые, а с пультом, не просто одеяло, а с подогревом, регулируемым!

Ну вот по мне так это очень круто, приезжаешь и сразу понимаешь – уровень! Во вторых конечно это персонал, все на позитиве, дружелюбные, по всем вопросам подскажут-покажут, фотографировать все можно, и кормят ооочень вкусно) Я любитель поесть, мои кулинарные потребности были более чем удовлетворены) Все медицинские манипуляции ясное дело, все в совершенстве, приезжаешь в указанное время, тебя сразу принимают, не ждешь.
Уколы ставят не больно, ни о каких синяках даже речи нет. После операции постоянно предлагают помощь, первый раз встать, в туалет сходить, ну и так далее, это классно) Да, в каждой палате – телик) В третьих в клинике работаю только профессионалы, приходишь и знаешь, что результат будет отличным, поэтому не паришься лишний раз, нервы себе не мотаешь. После операции тоже постоянно можно быть на связи, кроме плановых перевязок, по всем вопросам можно обращаться прямо к доктору, если он занят – к ассистенту, всегда потом перезвонят, спросят, как дела, самочувствие и так далее)

Много написала, если подытожить, однозначно, клиника мне очень понравилась!!
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
А что там по ценам? Дорого увеличение груди?
 
Цитата
Марьяна Лоскутова написал:
А что там по ценам? Дорого увеличение груди?
Я знаю, что сейчас постоянные акции на увеличение груди! Моя операция стоила 194 тысячи рублей, но была подтяжка – грудь после кормления) Простая операция у Сергея Анатольевича стоит от 164 тысяч, а я после кормления конечно со своим птозом не рассчитывала просто на имплант, надо было немного подтянуть. Иначе бы так круто не получилось. Но не так страшен зверь, дальше знаете) Общалась на форуме с девочками, кто после маммопластики без подтяжки, так я по моему и то лучше восстановилась, либо болевой порог выше, либо Сергей Анатольевич и правда волшебник.)) Хотя нет, тут без сомнений) Превратить мои пустую грудь в такую красивую, круглую и наполненную – тут без вариантов)
Чувствую себя отлично!
Увеличение груди
Операцию сделала у Дёмина С.А.
 

А я летний грудастик) В 2017 сделала себе новую грудь у Игоря Дмитриевича! Как и все в восторге теперь от своего тела, отражение в зеркале так и манит) Накупила целый арсенал новых лифчиков, топов, маек, корсетов - чего теперь только нет)) Главное, что есть на что надеть это все и чем похвастаться! Мой молодой человек конечно оценил, но уже ревнует, ворчит если майку на улицу надеваю! Но вот что хочу сказать, мне очень понравилось отношение Игоря Дмитриевича к себе, как к пациентке, я ведь пришла ничего конкретного не представляла в голове, а он все меня расспросил, объяснил, и в итоге картинка перед глазами предстала сразу после консультации) И уже знала что как будет! И конечно вот это чувство надежности - это да, это круто. Потому что я общалась с девочками на форумов, там столько стрессов, столько нервов… Поэтому тут наверно надо сказать, что девчонки, выбирайте грамотного специалиста, не жалейте времени!

Я конечно своего дока советую) Игорь Дмитриевич the best))

Летом увеличила грудь) Мечты сбываются)!
Спасибо моему хирургу, Игорю Дмитриевичу Анисимову! Ура-ура-ура))
Рост 171, ОГ 72, было 0, стало 3!
 

А у меня в Солей была подтяжка бедер и живота! миниабдоминопластика) у Сергея Анатольевича, больше года назад! О клинике остались только самые лучшие воспоминания - очень чисто, стильно, все сделано сдержанно, но с шиком, я просто занимаюсь сама дизайном и точно могу сказать, что денег не пожалели, обстановка там на уровне, даже мебель вся подобрана до мелочей) в моей палате был телик, кровать с регулировкой, теплое одеяло, теплый пол, особенно в душе это актуально! туалет-ванна всегда чистые, все как в люксе. Жалко что выписали меня быстро, так бы еще отдохнула)) ну и конечно само отношение персонала на высоте, меня постоянно проверяли, навещали, уточняли все ли у меня в порядке, как я себя чувствую, не проголодалась ли и т.д! потом были перевязки и тоже все очень внимательно, позитивно) Если в этом году все-таки решу, что хочу сделать грудь, то обращусь только в Солей)

 

Да что тут скажешь! Шикарная клиника! Я бы с радостью туда каждый месяц ездила, чтоб себе красоту наводить, да вот денюшки еще коплю. Скорее всего осенью вернусь к Игорю Дмитриевичу, но пока не скажу зачем) Это я отвлеклась… Так, что о клинике скажу - мне все понравилось, я вот вредная бываю, придирчивая, но в Солей все идеально) И персонал правда всегда на позитиве все, теплая обстановка, вот! Ну в общем, на мой взгляд идеальное сочетание - клиника шикарная, хирурги первоклассные, оборудование новейшее, и добавить нечего!))

 

Мне в Солей понравилось, все новое, от мебели до аппаратуры, причем видно что за этим следят, потом пациентов большой, репутация отличная, все дорого, аккуратно, стильно, правильно девочки пишут - общий стиль задает очень высокую планку, видно что руководство держит марку! Когда готовишься к операции, все стерильное, одноразовый халат, тапочки, шапочка, операционные трусики специальные. Настрой поддерживают позитивный, если волнуешься, всегда поговорят, со мной мой доктор, Дёмин Сергей Анатольевич, минут 15 перед операцией просто беседовал, потому что я немного разволновалась (ага, еще и ночь почти не спала, но все зря оказалось, сейчас вспоминаю, смешно, можно было расслабиться). Зато когда проснулась от наркоза (да! сам наркоз - мягкий, мне делали на препарате севоран, как будто обычный сон, чувствовала себя отлично) вот там я уже расслабилась, спала-ела-отдыхала. Отличная клиника!

 

Солей - это крутая клиника. Те, кто хочет красивую грудь, но при этом естественную, идут именно сюда. Тут лучшие хирурги, лучшее оборудование, лучшие медсестры - все работает в тандеме, без внимания не оставляют никого. Сначала надо приехать на консультацию к хирургу, там рассказываешь все свои беды, потом тебя опрашивают, что к чему, потом измеряют твои параметры и предлагают пути решения проблемы. Меня оперировал пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, мне понадобилась подтяжка груди, пластика ареолы, ну и конечно же импланты, как без этого - грудь то пустая была! Я долго не думала, сразу сказала, что остаюсь в Солей. Мне дали все бумажки, направления, всякие рекомендации и надо было еще подождать, потом сдать анализы, пройти специалистов, потом со всем этим в клинику. Все, это быстренько. Потом уже приезжаете с документами в день операции, больше кроме кофты на молии ничего брать не надо - от зубной щетки до ночной рубашки все дадут, одноразовое, стерильное, подготовленное специально для нас, пациентов))! В день икс тоже все на самом деле быстро, вот ты на ресепшен, а вот ты уже принимаешь душ, потом приходит доктор, потом анестезиолог, и тебя уже ведут в операционную. Потом просыпаешься уже в палате. Перед тобой телик и грудь)) Я сквозь сон первым делом щупала свое приобретение! а там теперь есть что пощупать, это да) Сутки в Солей пролетают быстро, я спала, ела, смотрела телик, опять спала, опять ела. медсестры во всем помогают, доктор заходит регулярно.) Результат видно сразу, на первой же перевязке, а она через неделю уже можно посмотреть на свою красоту))

 

У меня в клинике Soleil была круговая блефаропластика. От себя могу сказать, что это лучшая клиника пластической хирургии - перед тем, как придти к Игорю Дмитриевичу, я успела поболтаться по другим центрам и во многих была разочарована - начиная с небрежности или даже надменности персонала, заканчивая неприятным осадком после общения с теми врачами. В Soleil все иначе - каждый член коллектива отвечает за имидж клиники, к пациентам отношение великолепное, и поддержат и настроение поднимут, если сильно волнуешься, все очень позитивно - чувствуешь себя комфортно. Это помимо всего остального, конечно оборудование первоклассное, я уж даже не знаю как им это удается, но оснащение фантастическое, сразу понятно - высший класс. Причем тут можно подумать, что клиника рассчитана только на клиентов-вип, но нет - постоянно акции, цены в принципе очень приятные, я бы сказала неожиданно приятные! Соотношение цены-качества - вау. Я всем довольна))

Круговая блефаропластика
Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову!!!
 

Я в Солей была год назад, мне сделали абдоминопластику и подтяжку груди. Это называется восстановление после родов, я знаю что сейчас много желающих к Сергею Анатольевичу именно на этот комплекс. Скорее всего потому что он лучше всех работает сразу с несколькими зонами, после его работы не остается следов и конечно манит легкая реабилитация. Она и правда легкая. Никого не крючит и не плющит, как об этом пишут в интернете. Нет, меня даже от наркоза не тошнило… Приехала домой на такси, супруг встретил, и как-то легко все было, много отдыхала, мало напрягалась. На перевязки ездила исправно, доктор меня хвалил, что быстро все восстанавливается. Но я уверена что это его заслуга! Потому что до этого из операций было кесарево и я от него долго не могла отойти. А здесь на десятый день уже гуляла вокруг дома и чувствовала себя счастливым человеком! В клинике мне все понравилось, много места, много света, оформлено богато и со вкусом. Качественно, приятно, позитивно)

 

У меня была трансконъюнктивальная блефаропластика! Оперировал Анисимов Игорь Дмитриевич) Не знаю что сказать, мне все понравилось! Клиника на уровне, причем очень высоком, видно что все делается для пациентов и делается с умом. Даже в туалетах теплый пол. Про чистоту даже не говорю - везде блестит, в любую погоду (я была осенью и ближе к зиме) чистый пол, не жарко, не душно, как это бывает. Ну не знаю, я обращаю на это внимание… Одним словом довольна, была бы оценка поставила бы 5)

В ноябре оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича, трансконъюктивальная блефаропластика :)
 

спасибо за отзывы)

Изменено: Fikas - 25.09.2018 10:57:51
 
В клинике Soleil у меня была аугментационная маммопластика, оперирующий хирург - Анисимов Игорь Дмитриевич! Я впечатлена и клиникой, и работой хирурга. Уровень европейской клиники, а я там была, мне есть с чем сравнить. Я кстати выбирала между хирургом в Германии и у нас, в Москве, и в итоге решила оперироваться именно здесь. Очень хорошие отзывы и результаты, я лично знакома с двумя девушками, которые увеличили здесь грудь и результат великолепный! В клинике ко мне относились, как к вип-пациенту, внимательно, при этом дружелюбно и с постоянной поддержкой. Меня, конечно, порадовали более чем адекватные цены и то, что в общую стоимость операции входит сразу пакет услуг, это очень удобно и не надо ни из-за чего переживать. Да. Еще такой момент, подготовка к операции - это реально подготовка, надо сдать все анализы, и чтобы все показатели были в норме. Врачи честные, им важна не только эстетика, но и наше здоровье! Поэтому очень важно слушать хирурга после операции, ездить на каждую перевязку. Считаю эту строгость тоже заботой и вниманием к пациентам, и для меня это очень ценно!
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 

У меня было увеличение груди, очень благодарна форуму и девочкам за поддержку, моя подготовка к операции и реабилитация прошли быстро и незаметно. Конечно, немного волнения было, но Игорь Дмитриевич Анисимов такой хороший хирург, что я на каждом шаге чувствовала себя в надежных руках. Немного волновалась, конечно, о том как буду себя чувствовать, но как оказалось, зря, все прошло хорошо. После операции просыпаетесь в уютной палате, удобные кровати, телик, электроодеяло, и полный комфорт. Целый день отдыхаете, потом домой, но в клинике конечно гораздо удобнее, чем дома) Реабилитация длилась четыре недельки, потом хирург разрешил снять компрессионное белье!

Я увеличила себе грудь :)
В 2017 году у замечательного хирурга Анисимова Игоря Дмитриевича, огромная благодарность!!! :)
 

Я сделала блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича в клинике Солей!! Я благодаря операции уже забыла про тональные кремы, бесконечные маски и сэкономила кучу денег на косметологах. Нет жировых грыж - нет проблем) кстати, никаких следов операции тоже нет! Более того скажу, я даже реабилитацию как-то мимо пропустила, у меня ни отека, ни синяков - ничего не было) знаю что трансконъюнктивальная блефаропластика довольно легкая операция, но чтоб настолько - не ожидала) Очень довольна))

Делюсь своими впечатлениями и опытом после подтяжки век (круговая блефаропластика, И.Д.Анисимов)
 
Хочу оставить отзыв о своей любимой клинике! Я увеличила грудь, была аугментационная маммопластика у Анисимова Игоря Дмитриевича, исправила свою тубулярную грудь. Постараюсь потом прикрепить фото, сразу скажу, что результат меня очень радует. Отдельная благодарность клинике за профессионализм всех, кто был со мной в этот важный день) Начиная от доброго администратора, который меня поддержал и успокоил, когда я разволновалась и до медсестры, она меня кормила и помогала в первый день)) Все профи, укольчики делают небольно, следов не остается, еда вкусная, палаты супер комфортные!
Маммопластика, Анимисов Игорь Дмитриевич - мой хирург!
 
Клиника Солей - лучшая! Прежде, чем определиться с тем, что я хочу оперироваться у Игоря Дмитриевича Анисимова, я побывала во многих разных центрах и ни один не сравнится с клиникой пластической хирургии SOLEIL. У нее много достоинств, но главное - это персонал, отдельная благодарность руководству клиники за то, что создали такую уютную атмосферу и то, с каким вниманием относятся к каждому пациенту. Мне было комфортно и приятно возвращаться в клинику - и на операцию, и осмотры после)
Трансконъюктивальная блефаропластика, мой доктор - Анисимов И.Д., огромная благодарность!
Подольск, 2017, клиника Солей
 

Девочки, я добавлю фото! В предыдущий раз не получилось, писала с телефона, теперь хочу поделиться, так как в свое время именно по фото я нашла Сергея Анатольевича Дёмина)

8765.jpg (58.56 КБ)
1.jpg (45.93 КБ)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Я увеличила грудь у Игоря Дмитриевича Анисимова в клинике SOLEIL! Теперь забыла про пушапы, довольствуюсь своей новой грудью и с наслаждением покупаю новое белье, платья, и топы. Кстати, спортивные топы на пышной груди выглядят очень привлекательно! А еще мне очень нравится, как высокий профиль преображает грудь, она становится такой наполненной сверху! При этом естественно) Мне очень понравилась клиника, администраторы, медсестры, разумеется мой доктор и его ассистент - все по высшему уровню. Очень важно такое внимательное отношение! Я чувствовала себя в надежных руках)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить