Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответить
RSS
Посоветуйте хорошего косметолога в Москве
 
А мне нравятся косметологи института красоты на Ольховской улице. Грамотные специалисты, имеющие свой инливидуальный подход к проблемам.
 
Посоветовать, я всегда первая. Всем подругам уши прожужжала, к какому косметологу хожу на различные процедуры. Мне нужно качество и надежность, приятное общение, деликатное. Не люблю, когда косметологи слишком напористые, много болтают. Азиза Усманова не такая. Очень деликатная женщина, золотые руки. Даже неприятные процедуры старается провести так, чтобы не было неприятных ощущений. Последнее мое действие – ботокс. Какое легкое решение проблем преждевременного старения или слишком подвижной мимики. Мне кажется, что после уколов в лоб и брови даже кожа улучшилась. Слышала, что еще можно под глазами сделать, щурюсь из-за плохого зрения много, там кожа тонкая, сухая, не уследишь, когда морщишься и щуришься. Сделать и забыть о проблемах. Пока действие есть, морщины распрямляются. А потом можно либо повторно, либо сделать перерыв. Я думаю за это время мои морщины пройдут.
 
Уже не первый год обращаюсь в клинику Оттимо к Екатерине, нравится ее отношений и проффесионализм, тем более она четко знает как убрать недостатки, которые меня не устраивают
 
Регина, о каких недостатках вы говорите? Что из процедур делаете? Чек вам дают после процедур?
Когда ходила к косметологам до фрау клиник, замечала, что многие как-то работали мимо кассы, и косметика была не всегда та, что заявлена в прайсе.
Когда же в фрау клиник пришла, удивило, что всё очень четко, косметолог каждый шаг поясняет, какой препарат наносит, какое действие от него будет.
Понравился гидро пилинг, очень мягкая после него кожа, совсем нет стянутости, наоборот, увлажненная красивая кожа.
Абдоминопластика, проф. Блохин СН
 
Я бы рекомендовала косметологов ИПХиК на Ольховке. Только потому что там работают реально стоящий косметологи! Те, кто умеет общаться с людьми!! :)
 
За свой большой опыт, пришлось перебрать многих косметологов, так как не все они обладают достаточными умениями, опытом и могут грамотно сделать любую процедуру. Мне повезло встретить Векслер Наталью Александровну неё своя Клиника Красоты, постоянно у неё наблюдаюсь, сейчас делаю курс мезотерапии волос, уже есть первые результаты, запишитесь к ней не пожалеете http://filler-clinic.ru/
 
Рекомендую моего любимого косметолога Светлану из Mezolana. Работает как на дому так и в салоне по САО. Настоящий профессионал своего дела. Приятная в общении женщина. Очень добрая и отзывчивая. Никогда не сделает больно и обидно своему клиенту. Просто золотце.
 
Уже несколько лет хожу в клинику Оттимо , так как мне нравится там обслуживание да и косметолог опытный
 
Цитата
18334 пишет:
Регина, о каких недостатках вы говорите? Что из процедур делаете? Чек вам дают после процедур?
Когда ходила к косметологам до фрау клиник, замечала, что многие как-то работали мимо кассы, и косметика была не всегда та, что заявлена в прайсе.
Когда же в фрау клиник пришла, удивило, что всё очень четко, косметолог каждый шаг поясняет, какой препарат наносит, какое действие от него будет.
Понравился гидро пилинг, очень мягкая после него кожа, совсем нет стянутости, наоборот, увлажненная красивая кожа.
Гидро пилинг делали для лица или для зоны декольте тоже? В фрау клиник периодически вижу скидку именно на гидро пилинг, может в следующий раз попробую.
После процедуры кожа не краснеет? Вы к кому из косметологов записываетесь?
 
Здравствуйте) И во сколько вам это все вылилось?
 
Здравствуйте! Кто-то был в Москве у косметолога которую во всю рекламирует дом 2?
 
У меня был печальный опыт посещения косметологического салона. Как говорится, скупой платит дважды. Это точно про меня, тем более, что мне пришлось заплатить огромную цену. Я не только рассталась с некоторой финансовой суммой, но и получила в «награду» за свою беспечность побочные эффекты. Думала, что сойду с ума, вместо улучшения внешнего вида у меня лицо просто перекосилось. Все от того, что косметолог был неопытным, поэтому накуролесил. Моя подруга убедила посетить Клинику Красоты, так и называется. Можете себе представить, как я упиралась, аргументируя, что уже раз посетила и стала просто «красавицей». К счастью, ей удалось меня чуть ли не на аркане затянуть в Клинику Красоты, где меня встретила с мягкой улыбкой Елена Ляхович, подбодрила и пообещала постараться все исправить. К радости, у меня не все было так плачевно, поэтому Елене Ляхович удалось меня спасти. Теперь я знаю, что доверяться нужно только проверенным врачам, а не тем, кто находится рядом или предлагает меньшую стоимость.
 
Цитата
Ксюша Коротова написал:
А также делала лазерную эпиляцию зоны бикини, уже три процедуры и вот после третьей поняла, что результат мне очень нравится. Однозначно буду делать еще. У моей подруги после курса волосы не растут уже почти два года!
В эпиляции очень важно мастерство и тактичность косметолога, иначе результат будет печальный. Мой косметолог – Аллочка Легун, клиника на Новослободской, советую всем!
Тоже хожу к врачу-косметологу Алле Легун. Только теперь клиника красоты "Знак Качества" переехала на м.Тургеневская. Поддержу по поводу эпиляции - важно мастерство косметолога, а также его порядочность! Точно знаю, что Алла Александровна не экономит на вспышках, чтобы не пострадало качество. Мне импонирует именно такой подход к делу, поэтому не один год доверяю именно этому специалисту
 
очень нужен проверенный косметолог и трихолог в Москве. Не так давно переехала в Москву, здесь такая сухая вода...просто ужас. Всегда была жирная кожа, сейчас суше некуда, все чешуйками скоро покроется. Волосы начали сыпаться беспощадно. Спасайте!
 
Цитата
Little Slim написал:
очень нужен проверенный косметолог и трихолог в Москве. Не так давно переехала в Москву, здесь такая сухая вода...просто ужас. Всегда была жирная кожа, сейчас суше некуда, все чешуйками скоро покроется. Волосы начали сыпаться беспощадно. Спасайте!
есть такая особенность у московской воды, особенно в некоторых районах. Но у вас проблема может быть связана не только с водой. Может быть стресс? Как вообще здоровье? может простыли, иммунитет...есть может еще какие-то симптомы кроме кожи и волос?Я спрашиваю потом что тоже мучалась долго с сухостью кожи, мазалась увлажняющими кремами с утра до вечера. Нашла хорошую клинику с трихологом и косметологом, сдала много анализов, пролечилась. Сейчас продолжаю пить витамины и пользуюсь средствами, которые назначил трихолог. Процедуры тоже регулярно делаю, тоже все по назначению врачей. Слава Богу, нормализовалось все, и волосы, и кожа.
 
Цитата
Heavy Babe написал:
Цитата
Little Slim написал:
очень нужен проверенный косметолог и трихолог в Москве. Не так давно переехала в Москву, здесь такая сухая вода...просто ужас. Всегда была жирная кожа, сейчас суше некуда, все чешуйками скоро покроется. Волосы начали сыпаться беспощадно. Спасайте!
есть такая особенность у московской воды, особенно в некоторых районах. Но у вас проблема может быть связана не только с водой. Может быть стресс? Как вообще здоровье? может простыли, иммунитет...есть может еще какие-то симптомы кроме кожи и волос?Я спрашиваю потом что тоже мучалась долго с сухостью кожи, мазалась увлажняющими кремами с утра до вечера. Нашла хорошую клинику с трихологом и косметологом, сдала много анализов, пролечилась. Сейчас продолжаю пить витамины и пользуюсь средствами, которые назначил трихолог. Процедуры тоже регулярно делаю, тоже все по назначению врачей. Слава Богу, нормализовалось все, и волосы, и кожа.
как хорошо, что вы откликнулись, спасибо. Да, простывала не так давно, но ничего серьезного. Стресс как обычно, тоже в пределах обычного. Не могу сама определить в чем причина, только вот на воду грешу, да и климат тоже сменился. Не подскажете мне своего специалиста? А то у меня уже руки опускаются, а в народную медицину с рецептами из яиц и лука я как-то не верю.
 
LittleSlim, я тоже придерживаюсь мнения, что маски домашние не всегда дают нужный эффект, можно еще и перхоть заработать. Контактом делюсь конечно же, я езжу в Клинику доктора Гришкяна, до этого сменила двух косметологов, а к трихологу пошла только в этой клинике впервые. Очень хорошие специалисты, попробуйте проконсультироваться.
 
Цитата
Heavy Babe написал:
LittleSlim, я тоже придерживаюсь мнения, что маски домашние не всегда дают нужный эффект, можно еще и перхоть заработать. Контактом делюсь конечно же, я езжу в Клинику доктора Гришкяна, до этого сменила двух косметологов, а к трихологу пошла только в этой клинике впервые. Очень хорошие специалисты, попробуйте проконсультироваться.
спасибо, сейчас погуглю где находится и телефон, запишусь. А как думаете, мне лучше сначала пойти может кровь сдать на гормоны или что там еще, а то я, честно говоря, давно уже никаких анализов не сдавала. Может действительно у меня не хватает какого-то элемента, и поэтому волосы сыпятся.
 
Цитата
Little Slim написал:
Цитата
Heavy Babe написал:
LittleSlim, я тоже придерживаюсь мнения, что маски домашние не всегда дают нужный эффект, можно еще и перхоть заработать. Контактом делюсь конечно же, я езжу в Клинику доктора Гришкяна, до этого сменила двух косметологов, а к трихологу пошла только в этой клинике впервые. Очень хорошие специалисты, попробуйте проконсультироваться.
спасибо, сейчас погуглю где находится и телефон, запишусь. А как думаете, мне лучше сначала пойти может кровь сдать на гормоны или что там еще, а то я, честно говоря, давно уже никаких анализов не сдавала. Может действительно у меня не хватает какого-то элемента, и поэтому волосы сыпятся.
мне трихолог давала список анализов, которые обязательно нужно сдать, прежде чем начинать лечение. Поэтому лучше наверное сначала сходите на консультацию, анализы в любом случае будете сдавать. И вот по поводу сильной сухости кожи - это может быть еще обезвоживание. Воды много пьете? Зимой не так сильно хочется пить, но надо себя заставлять, Татьяна Павловна (трихолог мой) с этого и начала.
 
Цитата
Heavy Babe написал:
Цитата
Little Slim написал:
Цитата
Heavy Babe написал:
LittleSlim, я тоже придерживаюсь мнения, что маски домашние не всегда дают нужный эффект, можно еще и перхоть заработать. Контактом делюсь конечно же, я езжу в Клинику доктора Гришкяна, до этого сменила двух косметологов, а к трихологу пошла только в этой клинике впервые. Очень хорошие специалисты, попробуйте проконсультироваться.
спасибо, сейчас погуглю где находится и телефон, запишусь. А как думаете, мне лучше сначала пойти может кровь сдать на гормоны или что там еще, а то я, честно говоря, давно уже никаких анализов не сдавала. Может действительно у меня не хватает какого-то элемента, и поэтому волосы сыпятся.
мне трихолог давала список анализов, которые обязательно нужно сдать, прежде чем начинать лечение. Поэтому лучше наверное сначала сходите на консультацию, анализы в любом случае будете сдавать. И вот по поводу сильной сухости кожи - это может быть еще обезвоживание. Воды много пьете? Зимой не так сильно хочется пить, но надо себя заставлять, Татьяна Павловна (трихолог мой) с этого и начала.
по поводу воды - это да, я почти не пью воду, не могу себя заставить, но надо, вы правы. А какие процедуры вам назначали? Я вот даже представить себе не могу, что кроме медикаментов, может помочь, если волосы выпадают так сильно. Втирать какие-то масла?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить