Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
RSS
Посоветуйте хорошего косметолога в Москве
 
Мне 42 года. Делала ринопластику. Так как мой хирург косметологией не занимается.... у него операций по горло, поэтому не до косметологии... может, конечно, на ходу укольчик сделать, но это несерьезно для меня))) Хочу попробовать что-то более серьезное, но не пластику! Я достаточно хорошо сохранилась, чтобы делать фейслифтинг. Мне нужен легкий лифтинг-эффект со всеми вытекающими отсюда плюсами. Почитала отзывы.... не заметить имя косметолога Азизы Усмановой нельзя))) Все хвалят, очень хочется к ней на консультацию попасть. Вычитала, что она одной из первых начала делать мезонити в Москве и что у нее хорошие результаты. Так что к ней я обязательно схожу. Обо всех других косметологах тоже читаю, так как специалистов достойных много. Главное, лучшего из них выбрать)
 
Вы знаете, я вообще раньше не писала, больше читала разные форумы, комментарии. Но тут попробовала действительно стоящую вещь, и хочу поделиться с вами своими впечатлениями и результатами. Мне 35 лет, муж, двое замечательных деток. Мы обеспеченная семья, у мужа своё бизнес, я тоже сейчас открываю своё дело. И в последнее время стала замечать, что признаки старения коснулись и меня. Это неприятные ощущения, но их избежать невозможно. Зато их можно так сказать, отдалить с помощью современных косметологических средств. Может быть, морщины начали появляться из-за того, что у меня просто хронический недосып. Так как детишки у меня ещё маленькие. Сначала с одним – целыми ночами стояла и качала, потом второй родился – тоже самое. Нянечки были только днём с ними, и это было то самое время. Когда я могла расслабиться и хоть немножко поспать. А ночью приходилось всё самой делать. Может быть, из-за таких перебоев организм не выдержал и дал о себе знать, потому что помимо деток, я ещё занималась рабочими делами: работала на дому и разрабатывала бизнес-план на будущее. Поэтому занята была буквальна каждая минута. В общем, мне не нравилось то, что я видела в зеркале. У меня отличная фигура, потому что я регулярно хожу в спортзал, но вот лицо – как будто пятидесятилетняя женщина. Я горжусь тем, что после рождения двух деток, я смогла вернуть себе те формы, которые у меня были до беременности. Мне кажется, что это огромная заслуга. А вот, что делать с морщинками, которые начинали захватывать моё лицо, я не знала. В спортзале взяла журнал почитать, называется «Beauty expertiza». У нас там много разного рода литературы, но привлёк меня именно он. Домой пришла, прочитала несколько раз от и до, потому что очень интересный и полезный. Я и раньше знала, что есть такие специалисты, как косметологи, но я даже не думала, что эта сфера сейчас настолько впереди. Что у неё столько новых технологий. Я этого не ожидала. И там столько разных процедур, что я чувствовала – мне надо попробовать. Конечно, я сомневалась, что мои морщины можно хоть чем-то убрать, но рискнуть обязательно стоит. Муж тоже одобрил, сказал, что будем возвращать молодость. Он никогда не был против ни косметологии, ни пластических операций. У нас с ним даже была договорённость, что если после родов грудь потеряет форму, то будет делать пластику. Но этого не пришлось делать, потому что грудь у меня отлично выглядит. Я поехала в одну из клиник, которые были представлены в журнале. До этого я весь этот список клиник просмотрела в интернете, изучила информацию на их официальных сайтах. Все они были очень современными с высококвалифицированными специалистами. Поэтому я поехала в ту, которая была ближе к дому – в «Реал Клиник». Там я была записана к косметологу – Екатерине Медведевой. Она осмотрела мою кожу, спросила о том, как я за ней ухаживаю дома. Сказала, что есть уже первые признаки старения, поэтому порекомендовала сделать лазерное омоложение Cutera Genesis. Он как раз направлен на борьбу с возрастными проблемами. У меня были мелкие морщинки – «гусиные лапки», марионетки, морщинки под глазами, упругость кожи уже пропала и плюс небольшая пигментация в области щёк. У меня раньше её никогда не было, но вот после рождения второго ребёночка появилась. Я, конечно, очень волновалась, что будет больно, всё-таки лазер. Но оказалось, что это абсолютно безболезненная процедура. В общей сложности мне сделали курс из 4 процедур. Результаты я видела уже после первой. Конечно, они были несравнимы с тем, насколько безупречно я выгляжу сейчас, но это просто волшебство. Екатерина Александровна говорит, что в течение 2-3 месяцев результат достигнет максимума. Мелкие морщинки ушли после второй процедуры, уже кожа стала ровней, лицо выглядит свежее, как будто я только что из отпуска приехала. Пигментация ушла после третей процедуры. Теперь у меня нет ни единой морщинки, никаких признаков старения. Мне кажется, что это грандиозный успех и мой, и косметологии в целом, потому что именно благодаря её есть возможность замедлить процессы старения. И спасибо Екатерине Александровне за такой труд и всегда приветливой, добродушное отношение к пациенту. Это всегда очень приятно. Я вам в файлах постараюсь скинуть статью про этот лазер Cutera Genesis. Вам тоже будет интересно, я вам в этом уверена.
 
Приветствую, рекомендую попробовать Альтера Систем, неинвазивная методика подтяжки кожи на уровне SMAS. Я пока боюсь радикальных вторжений в организм, поэтому пластика откладывала долго. Но проблема была явной. Мешки под глазами, морщины до виска и поплывший овал. Записалась на прием в ЦБО Balance. Доктор внимательной оказалась, поговорили и она мне предложила альтернативу - ультразвук на уровне 4,5 мм. Особого дискомфорта не было, водили по гелю датчиками, по определенным линиям. Результат впечатлил очень. Делюсь фото
до.JPG (29.81 КБ)
после.JPG (34.76 КБ)
 
Я хочу порекомендовать Азизу Усманову. До меня это неоднократно делали, но я не боюсь повториться, потому что она действительно тот самый хороший косметолог, к которому можно обратиться со своими проблемами! Я через многие руки прошла, поэтому знаю, какими могут быть "доктора". Нацеленность на результат, искреннее желание помочь, а не содрать с тебя деньги - это немногим, увы, присуще! Азиза в этом плане чиста. Она добросовестная, честная, порядочная и большой-большой профессионал!
У меня были проблемы с кожей. Да и возраст (мне немного за 30) дает уже о себе знать. Азиза на первой же консультации после осмотра и разговора по душам))) составила индивидуальный план лечения, по окончании которого я имела здоровое лицо без морщинок и прочих изъянов!
Огромное спасибо моему доктору! Она - молодец!
 
Очень долго решалась сделать лазерную шлифовку лица, так как после аварии 3 года назад остались заметные шрамы. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Американская дерматология", она уже несколько лет делает пластику только у них. Пришла я в клинику, очень вежливая девушка на регистрации направила меня на предварительный осмотр к косметологу Мещеряковой Ирине Анатольевне. Как только я вошла к ней в кабинет, страх пропал абсолютно! Очень приятная на внешность и по общению женщина, дружелюбная. Назначила дату первого сеанса. Кстати, денег взяли не так много, цены вполне приемлемые. По окончанию всех процедур я не могла узнать своё лицо! Ровное, гладкое, красивое! Без синюшных подтеков от шрамов, без неровностей. Ирина - настоящий профессионал! Спасибо ей огромнейшее за моё новое лицо!
 
Я в прошлом году стала посещать по рекомендации замечательного косметолога Вищипанову Надежду Леонидовну. Изначально побывала на консультации, понравился подход начали постепенно ухаживать за лицом, подобрали уход, делаем процедуры регулярно. Результаты замечают окружающие, что очень приятно. Кожа у меня несмотря на возраст проблемная, практически удалось избавиться от воспалений. В плане ухода лишнего ничего не навязывает как мои предыдущие косметологи, а еще нравится, что очень подробно отвечает на вопросы.
 
lilianna Vasileva, как долго эффект держится? Как я понимаю, это небольшая альтернатива блефаро? Или вы для всего лица делали? Сколько стоит?

Из косметологов доверяю Вищипановой, столько лет с ней :) Чаще всего делала мезотерапию, сейчас в планах попробовать биоревитализацию. Заметила, что увлажнения от мезо уже не хватает, и кожа просит чего-то по мощнее.
 
Здравствуйте. Меня зовут Ксения мне 39 лет, замужем, трое детей. У мужа своё дело, я домохозяйка. Совсем недавно решила сделать себе рино пластику. Мой хирург ушёл на пенсию и более этим не занимается. Тогда подруги мне посоветовали Мещерякову Ирину Анатольевна. Поискав информацию о ней, я наткнулась на этот форум. Мне понравилось то, как тут о ней отзываются. Я позвонила и записалась на приём. Когда я пришла, Ирина Анатольевна провела обширную консультацию и диагностику, учла все мои пожелания, после чего назначила дату операции. Операция прошла успешно, результат превзошел все ожидания. Кожа стала более молодой упругой. Можно сказать помолодела лет на пять
 
Решила сделать маме подарок на 50-летие, мама давно мечтала попробовать омоложение при помощи инъекций или нитей, но боялась. За пару дней до юбилея я решила обрадовать маму и сообщила, что нашла специалиста для неё. Доверились Мещеряковой Ирине Анатольевне, слышала о ней не один раз и только положительные отзывы, плюс вызывал доверие её стаж в этой области. Она работает в довольно известном салоне красоты "Американская дерматология". Ирина Анатольевна оказалась не только отличным косметологом, но и отличным человеком. На консультации нам ответили на все вопросы, успокоили. После процедуры мама была в восторге, благодарила и меня, и Ирину Анатольевну за то, что уговорили её на этот шаг навстречу красоте.
 
Здравствуйте. Меня зовут Ксения мне 39 лет, замужем, трое детей. У мужа своё дело, я домохозяйка. Совсем недавно решила сделать себе рино пластику. Мой хирург ушёл на пенсию и более этим не занимается. Тогда подруги мне посоветовали Мещерякову Ирину Анатольевна. Поискав информацию о ней, я наткнулась на этот форум. Мне понравилось то, как тут о ней отзываются. Я позвонила и записалась на приём. Когда я пришла, Ирина Анатольевна провела обширную консультацию и диагностику, учла все мои пожелания, после чего назначила дату операции. Операция прошла успешно, результат превзошел все ожидания. Кожа стала более молодой упругой. Можно сказать помолодела лет на пять
 
Хороший косметолог в Москве Шагарова Олеся Александровна. Врач принимает в шаговой доступности от станций метро ВДНХ и Ботанический сад. Записаться на приём, получить консультацию можно прямо на сайте www.mos-cosmetolog.com
 
Наталия Гнед, Вищипанова замечательно инъекции колет, правда попасть к ней достаточно сложно, но стоит того, знакомая у нее губки делала и мимические морщинки убирала, по ощущениям говорила, что больно, но зато вид потрясающий. Лучше, чем была выглядит однозначно.
 
Здравствуйте, мне 28 лет. Лет с 15 у меня была мечта, увеличить нижнюю губу, но хотелось, чтобы было это натурально, а ни как в дешевом фильме. Сомнений было очень много, как в отношении безопасности, так и в отношении квалификации врача, поэтому моя мечта была убрана в долгий ящик на неопределенный срок. Пока ко мне недавно не зашла давняя знакомая в гости. Я сразу заметила, что она изменилась, похорошела. В разговоре она проговорилась, что увеличила губы. Я не поверила своим глазам! Губы у нее выглядели восхитительно, я бы никогда не догадалась, что они увеличены искусственным путем. Подруга мне открыла имя этого чудо врача - Мещерякова Ирина Анатольевна. Попасть к ней не просто, но я дождалась и попала. Теперь и я обладательница прекрасных губ! Результат говорит сам за себя. Сама врач просто ОТ БОГА, все профессионально и качественно! Смотрю в зеркало и нарадоваться не могу.
 
Всем любительницам прекрасного на заметку. Во Фрау новый косметолог Олеся с труднопроизносимой фамилией))), раньше работала в другой приличной клинике красоты и еще жирный плюс опыт работы за рубежом. Делает все процедуры из прайса клиники плюс работает с серьезными проблемами с которыми идут к дерматологам. Настолько обаятельная, что похоже стану ее постоянным клиентом.
 
Добрый день! Я хочу порекомендовать Вам замечательного врача - Мещерякову Ирину Анатольевну! Работает этот чудесный человек в "Американской дерматологии".
Я захотела себе пухлые губы как с обложки, пришла в клинику на консультацию к Ирине. Она мне подробно рассказа о всех возможных вариантах и препаратах, на основе которых можно делать инъекции в губы. В итоге мы вместе подобрали подходящий мне - реплери. Процедуру Ирина Анатольевна проводила очень бережно, с обезболивающим , так что никакого дискомфорта мне это не причинило. К слову, уровень цен в клинике весьма приемлемый, причем на качестве процедур это никак не влияет! Весь персонал очень вежливый, доброжелательный. А к Ирине Анатольевне я еще обязательно вернусь!
 
Цитата
Kuzina пишет:
Наталия Гнед, Вищипанова замечательно инъекции колет, правда попасть к ней достаточно сложно, но стоит того, знакомая у нее губки делала и мимические морщинки убирала, по ощущениям говорила, что больно, но зато вид потрясающий. Лучше, чем была выглядит однозначно.
Сложно, но вполне реально. Записываюсь к Надежде Леонидовне хотя бы за две-три недели. Еще получается выбрать удобное время. Так что все возможно.
Весной наплыв пациентов больше, всем хочется хорошо выглядеть в летний сезон. Поэтому и записаться
Изменено: Reuchel - 22.04.2015 23:42:02
 
Была у Олеси из фрау клиник приятный косметолог. Нравится, как работает, аккуратно очень.
Из косметологов нравится еще Вищипанова.
 
Катерина Шевельная, как думаете, к кому лучше записываться на мезотерапию или биоревитализацию? К Олесе или к Надежде из фрау клиник?
Все же процедура стоит не дешево, хочется и врача найти опытного и талантливого.
Абдоминопластика, проф. Блохин СН
 
Василиса Корпенко, вы первый раз к косметологу планируете идти? Для первой консультации я бы посоветовала Надежду Леонидовну, у нее такой огромный стаж. Она вам назначит процедуры, которые вам действительно нужны.
А на инъекции можно к Олесе записываться или тоже к Надежде. Оба специалиста для меня хороши. После инъекций никогда даже гематом не оставалось.
 
Мне лично очень нравится Папава Екатерина она принимает в клинике Оттимо, так очень хороший специалист, мне она помогла подобрать правильный фолливер, для увлечение губ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить