Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Сафонова Любовь Николаевна - отзывы
 
В марте 2023 года обратилась к Любовь Николаевне с возрастнымм изменениями верхних век! Любовь Николаевна грамотно и доступно провела консультацию и записала на операцию-блефаропластика верхних век! Операция прошла успешно под местной анестезией и безболезненно! Реабилитация прошла незаметно! Гематомы и отёки сошли довольно быстро! Взгляд стал открытым, я почувствовала уверенность в себе! Большое спасибо Любовь Николаевне за её золотые руки, и конечно всей бригаде! Рекомендую!!! Отличный хирург и профессионал своего дела!
 
Делала лабиопластику (пластика малых половых губ) у Любови Николаевны после многих лет раздумий и поиска специалиста и сейчас очень рада, что попала именно к ней

У меня были гипертрофированные малые половые губы, которые доставляли дискомфорт буквально всегда. Белье, спорт, быт, гигиена- это все с проблемами.

Мне уменьшили мпг очень аккуратно, у Любови Николаевны своя техника работы, индивидуальная выкройка с учетом всех связок и складочек) оголили клитор умеренно и сделали липофилинг для больших половых губ (свой жир из бедра), под общим наркозом. Операцию делали в июле, результатом очень довольна, я стала чувствовать себя увереннее. Все зажило отлично, реабилитация быстрая. Сейчас не скажешь, что даже операция была, рубцы светлеют и становятся мягче

В общении с Любовью Николаевной очень комфортно, она уверенная, приятная, понятная, профессиональная.

Врача рекомендую
 
Я делала лабиопластику в клинике Галактика у Сафоновой Любови Николаевны, в ходе которой было произведено уменьшение малых половых губ, липофилинг больших половых губ и иссечение внутреннего рубца, который остался после родов и доставлял дискомфорт при половой близости. Результатом я очень довольна. Реабилитация довольно быстрая (пара недель). Сейчас все выглядит очень естественно, чувствительность повысилась, поэтому интимная близость сейчас доставляет еще больше удовольствия, чем раньше.
Любовь Николаевна специализируется на подобных операциях и сделала все очень качественно и профессионально, в полном соответствие с моим запросом.
Клиника Галактика тоже полный восторг, сервис невероятный, супер комфортная видовая палата, очень заботливый персонал.
И как многие пишут, единственное о чем я жалею - это то, что не сделала операцию раньше.
 
Два месяца назад сделал ринопластику с Любови Николаевны. Новая форма носа отличнейшая, мне очень нравится. После операции осложнений не было, ничего не болело, не подтекало. Сейчас чувствую себя превосходно. Врача однозначно рекомендую!
 
Добрый день!
Хочу оставить свой положительный отзыв о проведенной ринопластике.

Сегодня ровно месяц после операции) несмотря на то, что еще присутствует отек - я безумно счастлива) нос дышит и идеально подходит моему лицу!

Метод проведения операции у Любови Николаевны действительно работает! Мне сняли гипс на 9 день после операции! С момента попадания в клинику и по сей день я не испытала никакой боли, никакого дискомфорта.

Я очень рада, что попала в руки именно к Любови Николаевне!
 
Обратилась летом за ринопластикой, показала "отфотошопленную" картинку с изменениями, которые хотела. Любовь Николаевна сразу же отправила сделать КТ в соседнем кабинете, выдала диск на руки. Спустя какое-то время мне отправили результат "моделирования", картинку, подправленную уже врачом. В ноябре я сделала ринопластику, в клинике была примерно сутки. Все прошло хорошо, меня осмотрели, прооперировали. В палате ухаживали, и результатом я довольна. Прошло уже более месяца после операции, но никаких негативных последствий я не заметила: нос дышит и не болит, запахи я чувствую.
 
С подросткового возраста хотела сделать ринопластику - не устраивал кончик носа: казался слишком большим по сравнению с тонкой "спинкой" носа, что делало сам нос слишком выдающимся по сравнению с другими чертами лица. Кроме того, беспокоило S-образное искривление перегородки носа, в связи с чем было значительно затруднено дыхание. В итоге приняла решение, решить обе проблемы за 1 сеанс, но встал вопрос с поиском доктора, который мог бы качественно выполнить операцию с медицинской точки зрения, а также подкорректировать кончик в соответствии с моими эстетическими взглядами. Посетила несколько врачей-хирургов в Москве, но до конца не была довольна ни одним из них. В марте 2024 года случайно пересеклась со старой знакомой, также обращавшейся к Сафоновой Любови Николаевне более 10 лет назад за рино- и септопластикой - так я смогла на "живом" примере оценить качество выполненной работы, к тому же проверенной в течение нескольких лет. Нос выглядел очень натурально, в качестве здоровья знакомая также не испытывала никаких проблем, в целом была очень довольна результатом. Тщательно все обдумав, решила написать помощнице Любови Николаевне - договорились на онлайн консультацию с доктором. Во время первой консультации Любовь Николаевна уточнила мои запросы, желания, определенные аспекты состояния здоровья, впоследствии также на основе моих "хотелок" Любовь Николаевна сделала примерную модель окончательного результата после операции - мне все понравилось! Носик выглядел утонченно - как будто по линеечке - кончик значительно сузился, само лицо сразу стало выглядеть более гармоничным. В целом, после консультации и 3Д моделирования приняла окончательное решение оперироваться у Любови Николаевны. Процесс прохождения всех исследований и проведения необходимых анализов перед операцией занял около 2-х недель. В итоге операцию провели в Санкт-Петербурге 20 апреля 2024 г. В день операции провели финальную консультацию с доктором, утвердили желаемый результат после пластики, дополнительно посмотрели КТ на предмет искривленной перегородки. Сама операция прошла для меня незаметно. Любовь Николаевна зашла проверить мое состояние вечером, все было в порядке. Примерно через сутки после операции Любовь Николаевна меня осмотрела - мое состояние было удовлетворительным настолько, чтобы спокойно поехать домой в Москву. Сегодня уже 5 день после операции и я чувствую себя отлично! Очень жду день снятие гипса, чтобы увидеть свой новый прекрасный носик! Любовь Николаевна - прекрасная женщина и профессиональный, заботливый врач.
 
Добрый день. Хочу оставить впечатления о проведенной операции - лабиопластике, делала 19.05.24 у Любови Николаевны.
У меня была гипертрофия малых половых губ + ассиметрия. Эта проблема доставляла дискомфорт и физический и эстетический.

Мне уменьшили мпг очень аккуратно, даже ювелирно))) Любовь Николаевна использует свою технику работы, при этом учитывает индивидуальное строение, а самое главное край МПГ остается естественный. Не просто взяли и отрезали)))) Операция проходила под общим наркозом, длилась примерно 1 час. После операции не было боли и дискомфорта, единственное немного кровило в первый день... но это нормально... Главное соблюдать рекомендации по уходу и всё будет супер!
Я очень довольна результатом, чувствую себя уверенно.

Огромнейшее спасибо Любови Николаевне и её команде!!! Однозначно профессионал своего дела!!!! Рекомендую!!!
 
Здравствуйте, пишу отзыв со слов моей мамы, она делала ринопластику и пластику подбородка и шеи. Доктор прекрасно справилась со своей задачей, прошло два месяца и результат уже на лицо, через полгода будет уже полная картина всей красоты! Новая форма носа идеально гармонирует с чертами ее лица, придавая ему более гармоничный и привлекательный вид. Мама также осталась очень довольна результатом пластики подбородка и шеи. Эти зоны выглядят более подтянутыми и молодыми, что значительно освежило ее внешний вид. Мама отмечает высокий профессионализм и внимательное отношение доктора на всех этапах - от первичной консультации до послеоперационного ухода. Спасибо большое доктору Сафоновой!
Понравилось
Доктор прекрасно справилась со своей задачей, прошло два месяца и результат уже на лицо, через полгода будет уже полная картина всей красоты! Спасибо большое доктору Сафоновой!
Не понравилось
Недостатков нет, все прошло отлично от операции до сегодняшнего дня!
 
Добрый день. Обратилась к доктору Сафоновой Л.Н. для решения эстетических проблем: нависшие веки и второй подбородок. Была проведена периорбитопластика, в результате взгляд стал более открытым. Прошло чуть больше месяца с момента операции, так что ещё жду окончательного варианта. Также мне сделали липосакцию и чудо! появился более чёткий овал лица. Уже сейчас я выгляжу намного лучше, чем до операции. Спасибо большое!
 
Обратилась в клинику "Галактика" по поводу коррекции возрастных изменений век, проявившихся в 25 лет. Основные проблемы включали потерю тонуса кожи век, появление тёмных кругов под глазами и образование складок при мимических движениях.
Выбор клиники основывался на рекомендациях и предварительной онлайн-консультации с доктором Любовью Николаевной. Врач предложила комплексную коррекцию верхних и нижних век, подробно объяснив все этапы процедуры.
Операция прошла успешно, с минимальным послеоперационным отёком. Восстановительный период протекал без осложнений, не потребовалось применения обезболивающих препаратов. Медицинский персонал обеспечил качественное сопровождение на всех этапах лечения.
Достигнутый результат полностью удовлетворяет: восстановлен молодой вид глаз, устранены нежелательные складки, улучшился общий тонус кожи. Рекомендую клинику "Галактика" и доктора Любовь Николаевну как надёжных специалистов в области пластической хирургии.
 
Мой отзыв об омоложении лица и шеи: благодарность, эмоции и результат
Ровно месяц назад я сделала одну из самых важных операций в моей жизни – омоложение лица и шеи. И теперь хочу поделиться не только впечатлениями, но и словами огромной благодарности к тем, кто помог мне в этом пути.

С первого приема я поняла – я в надежных руках! 💙
В профессионализме Любовь Николаевны я не сомневалась не минуты : четкие объяснения, реалистичные ожидания, идеально подобранная методика.

Всегда на связи ее личный помощник Екатерина.
Вы – ангел-хранитель для пациентов!
Поддержка на каждом этапе: от записи на консультацию до поздравления с выпиской.
Терпение: я задавала миллион вопросов, и вы на все отвечали с улыбкой.
Забота: даже после операции звонили, спрашивали о самочувствии – это бесценно.

Результат: Сейчас, когда отек почти сошел, я вижу – Любовь Николаевна не просто хирург, она волшебник!

Да, первые дни были непростыми (отеки, дискомфорт), но оно того стоило! Сейчас я ловлю себя на том, что чаще смотрю в зеркало и улыбаюсь. А комплименты от близких – лучшая награда!

Если вы в раздумьях – не бойтесь! Главное – выбрать команду, которой можно доверять. Мне повезло, и я бесконечно благодарна своему доктору и координатору за их труд, внимание и теплое отношение. Вы подарили мне не просто новое отражение – новую уверенность в себе! 🙏
 
Добрый день! Спасибо большое всему персоналу клиники ГАЛАКТИКА и лично талантливому доктору Сафонова Любовь Николаевна. У меня были серьезные намерения изменить форму носа, чтобы он был меньше, и изящнее смотрелся на лице, так как с юного возраста, нос был очень большой и с некой горбинкой. Я очень долго выбирала стоящего врача, ведь это ответственно и серьезно!
Я по рекомендации подруги записалась на прием к Сафоновой Людмиле Николаевне, и не ошиблась. Доктор сразу же расположила меня к себе, от нее веет доброжелательностью и хорошим настроением. Перед самой операцией мне было не по себе, были волнение и тревога, но поддержка от врача мне очень помогла, и в операционную я отправлялась в спокойном состоянии. Доктор мне деликатно рассказала, как проходит операция, что можно и нельзя делать до и после, поэтому я была абсолютно подготовлена к операции.
Операция пошла успешно! Я в восторге от носика! Он идеально дышит! Спасибо огромное за перевоплощение! 🤗🔥🙏🏻
 
Доктор Сафонова — настоящий профессионал своего дела! Делал у нее ринопластику и осталась очень доволен результатом. Нос выглядит естественно, восстановление прошло быстро. Спасибо за чуткое отношение и внимательность на всех этапах!
Рекомендую от души.
 
Хочу написать огромную благодарность пластическому хирургу Сафоновой Любове Николаевне. Врач с большой буквы, большим опытом и большим сердцем! Исполнилась моя мечта с юности, сделана круговая блефаропластика. Результат был виден с первых дней, долго не верилось (да и сейчас каждое утро бегу к зеркалу удостовериться, что этих ненавистных мешков нет!) Профессионально и очень эстетично! Спасибо огромное всем, кто принимал участие в операции: Любове Николаевне, анастезиологу, медицинским сестрам!
 
Когда пришла на консультацию к Любови Николаевне, все сомнения, которые меня мучали до этого, исчезли, появилась уверенность в правильности решения, в выборе доктора. Любовь Николаевна - Хирург с большой буквы, делает все качественно и профессионально. Учла все мои пожелания. Огромное спасибо вам, Любовь Николаевна, за ваш опыт, труд и большое сердце!
 
Невероятна довольна, что наконец-то нашла своего пластического хирурга и наконец исправила ошибки чудо-докторов, которым доверилась 20 лет назад. Многие пластические хирурги мне отказывали в повторной (3ей) ринопластике, но Любовь Николаевна взяла меня и выполнила ринопластику на отлично! Безмерно ей благодарна! Наконец-то моё отражение в зеркале меня радует! Любовь Николаевна - Врач высшей категории!!!
 





Очень довольна результатом трансконьюктивальной блефаропластики!
Операция проходила 23 февраля, перед операцией мне все объяснили, минимизировали мои переживания, разместили в приятной палате где выдали все необходимое - халат, тапочки, компрессионное белье.
Реабилитация была максимально легкая, не было синяков и сильных отеков, думаю что это благодаря золотым рукам хирурга 🤍
Выражаю огромную благодарность за проведенную операцию и считаю что Любовь Николаевна одна из лучших профессионалов своего дела и мне очень повезло попасть к ней. Благодарю также ассистента Екатерину, которая помогала мне со всеми вопросами и весь персонал Галактики, все очень приятные и заботливые 🙏
 
Всем привет! Делала периорбитопластику у Любови Николаевны Сафоновой, очень довольна что решилась и результатом, хотя прошло совсем немного времени, но уже видно. Знаю доктора как настоящего профессионала, который сам всю жизнь учится и учит молодых хирургов. Для меня вопрос выбора врача однозначен это Любовь Николаевна. Было бы 100 звезд, поставила бы их :) Клиника, бригада, отделение, организация все на очень высоком уровне. Спасибо!!!
 
25 апреля делала маммопластику у Сафоновой Любови Николаевны.

Сейчас прошло уже 3 недели после операции и недавно был очередной прием. Сняли швы — я даже не поняла в какой момент, пока смотрели и разговаривали. Всё заживает спокойно, без болей или сложностей. Уже намного легче двигать руками, понемногу даже сплю на боку, хотя пока всё равно берегу себя и соблюдаю ограничения. Хожу в корсете и очень жду, когда можно будет его снять.

Наверное, больше всего переживаний было до операции, а по факту всё оказалось намного спокойнее и легче, чем я представляла.
Очень благодарна Любови Николаевне за спокойствие, внимательность и ощущение, что ты в надежных руках.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить