Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Какая она - жизнь с имплантами груди?
 
Через какое-то время жизнь с имплантами совсем не отличается от того, что было до операции)
Я быстро с ними сроднилась. уж очень долго ждала))
в принципе, после реабилитации даже ограничений никаких нет.
главное соблюсти все рекомендации врача, а потом уже просто вливаешься в привычное русло)
но с новым бельем!!!))
 

Всем привет! Вот вы читаете мой отзыв,,и мечтаете о красивой пышной груди…как и я раньше, листала множество отзывов,,представляла, улыбалась и радовалась за девчат, радовалась и завидовала, что не могу сделать такой же шаг..а потом задумалась, а что мне, собственно, мешает? можно также пойти,хотя бы на консультацию..и решить- надо оно мне или нет. Надо-то - конечно да..редко кто скажет- я идеальна, ничего не хочу в себе менять.. а вы заметили, что чаще всего привлекательные девушки страдают множеством комплексов, даже надуманных? придумывают себе проблемы, там , где их нет. Но все это свойственно женскому полу..Вот стать стройнее, грудь пышнее, попа круглее - то да. Топ желаний, мне кажется. С грудью как раз все просто. Я лично никогда не велась на всякие там таблетки, препараты и капустные листы ахах) пластика и импланты- вот они две составляющие успеха. А вот у кого делать пластику - уже вопрос. Много хирургов, отзывов и фото, тут уж лично общение- всем в помощь..я долго болтала с такими же девчонками, как я на форумах, прежде чем более-менее определиться с клиниками , куда мне нужно направиться. Сразу подытожу без лишней воды- третьей и крайней клиникой в списке была Doctor Plastic и два хирурга сразу.. я не знала - ктооооо..Баков или Труфанов…и у того и у того работы просто шик…у одного баковки - у второго- просто идеальные симметричные шарики…Но выбрала я все же Труфанова, и как вы поняли , эту клинику из всех. Много читала про ребят, про их достижения, про специализацию Дмитрия Игоревича, про его заслуги…вот и решилась на пластику именно у него. Хотя решение было очень непростым.обаятельнейший молодой человек и шикарный хирург. Мы понимали друг друга с полу-слова, у меня вообще было такое впечатление, что я его давно знаю! День операции и сама операция прошли отлично..я потом много спала. Мне кажется, это даже не от наркоза, а от накопившейся усталости. Я много работаю..и ночами в том числе- беру работу домой и не выпускаю ноутбук из рук…поэтому все время дрыхла, и первую неделю тоже…еще совпало это с осенней погодой,дождями…так что, я отлично выспалась) что могу сказать в итоге…я получила чудесно грудь…это работа , которая выше всех похвал…просто счастлива, что приняла правильное решение, остановившись на этом хирурге и этой клинике…вы лучшие! Благодарю! от всего сердца!

255 мл с подтяжкой вокруг ареолы

[/url]%20%20[/IMG]

 
Цитата
Кристинка1985 написал:
Через какое-то время жизнь с имплантами совсем не отличается от того, что было до операции)
Я быстро с ними сроднилась. уж очень долго ждала))
в принципе, после реабилитации даже ограничений никаких нет.
главное соблюсти все рекомендации врача, а потом уже просто вливаешься в привычное русло)
но с новым бельем!!!))
шикарная жизнь с имплантом)) согласна!!!
новое белье, новая одежда, для меня - даже новая осанка и новый муж.))) Вот так. Поймала свое счастье))
Он конечно говорит что любит не за формы, но мы то знаем как важно самой себе нравится))
 
Подскажите у кого лучше в Москве делать грудь?
 
Здравствуйте, девочки,а скажите грудь с имплантом мягкая? Меня отговаривают подруги,говорят будет как дерево,да ещё и мёрзнет зимой,так как импланты сильно охлаждаются. Поделитесь пожалуйста ощущениями
 
Цитата
Эрика написал:
шикарная жизнь с имплантом)) согласна!!!
новое белье, новая одежда, для меня - даже новая осанка и новый муж.))) Вот так. Поймала свое счастье))
Он конечно говорит что любит не за формы, но мы то знаем как важно самой себе нравится))
Вот это неожиданный поворот)) Или приворот? На грудь))) я тебя поздравляю!! женское счастье начинается с любви к себе, сколько раз в этом убеждалась.
А по теме хотела написать - у меня коллега по работе после двух деток, у нее грудь с птозом сейчас, и вот дилемма - она хочет что то сделать, но не готова к импланту. Я ей номер Сергея Анатольевича уже дала, но она пока не решается звонить, уверенности нет.. как думаешь, делают подтяжку без имплантов???
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Уверена, что не будет проблем с имплантами. Уж сколько девушек ходят и делают и все в большинстве довольны! Жду операцию у Ведрова О. В., импланты выбрали чуть меньше 300 мл. Уже предвкушаю! Как раз к лету и открытым майкам буду с формами мечты!
 

Я сначала не готова была к имплантам. Ну вот морально как будто СТОП был. А потом съездила на консультацию к Игорю Дмитриевичу Анисимову и вышла уже готовая к операции. Ну вот так, такое впечатление доктор на меня произвел, все мои страхи рассеялись. А грудь я давно хочу исправить, можно сказать мучаюсь. В мае будет операция) Юху. К имплантам сейчас готова, уже не боюсь, жду свою красоту. Выбрала круги, пока думаю, какой профиль - высокий или средний, что посоветуете? Как вы выбирали?

 
я уже задала свой вопрос доктору Свиридову на консультации, но хочу еще здесь продублировать. Я занимаюсь конным спортом и не хочу сильно выпадать из графика тренировок. Может у кого-то есть опыт хотя бы конных прогулок после операции? Док сказал, что тренировки можно будет возобновить уже через 2 недели после операции, но все же стоит носить максимально поддерживающий бюстгальтер, я думаю.
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Эрика написал:
шикарная жизнь с имплантом)) согласна!!!
новое белье, новая одежда, для меня - даже новая осанка и новый муж.))) Вот так. Поймала свое счастье))
Он конечно говорит что любит не за формы, но мы то знаем как важно самой себе нравится))
Вот это неожиданный поворот)) Или приворот? На грудь))) я тебя поздравляю!! женское счастье начинается с любви к себе, сколько раз в этом убеждалась.
А по теме хотела написать - у меня коллега по работе после двух деток, у нее грудь с птозом сейчас, и вот дилемма - она хочет что то сделать, но не готова к импланту. Я ей номер Сергея Анатольевича уже дала, но она пока не решается звонить, уверенности нет.. как думаешь, делают подтяжку без имплантов???
Приворот, приворот)) У меня тут по ходу скоро второй медовый месяц будет... :oops: :{} Так, про коллегу... слушай, тут важно чтобы в голове была готовность. Без нее никак... Сергей Анатольевич очень круто делает, ну сама знаешь, что я рассказываю, ты у нас мисс идеальные сиси))
пусть твоя коллега на консультацию съездит? она ничего не потеряет а вот ясность появится)
 
Самооценка взлетает, стало проще любить себя и не комплексовать.
Кажется, ничего ведь сложного любить себя, но без груди это было мне нереально сделать.
Я смотрела и видела не себя, а просто моль блеклую... Не чувствовала себя сексуально.
Сейчас с этим вообще нет проблем, врачу своему так благодарна, что направила меня и выбрала оптимальный способ увеличения груди.
Увеличение груди, Егорова МВ
 
Эрика, спасибо. Я поняла, с тобой согласна, нужна уверенность! я уже дала ей телефон Сергея Анатольевича, сейчас вроде так слушаю ее разговоры, должна записаться))
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

В моем случае -пластика груди-была самой что ни настоящей необходимостью, потребностью..если кто-то с жиру бесится, то я с подросткового возраста знать не знала, что такое красивые и сексуальные женские формы, зато вот всегда носила летом майки и топы без лифа- на этом все плюсы плоской груди и заканчиваются..платье и декольте не надеть, на пляже похвастать не чем, хотя фигуру я свою люблю и человек я достаточно спортивный…но к тому времени комплексами я обросла прилично. И чтобы вам не говорил ваши парни-мужья-что вы и так самая красивая- не верьте. Не, я не в этом смысле конечно ахах, просто они всегда тайком будут заглядываться на более пышные формы чем у вас, такова уж их природа, они даже само могут этого не замечать, на подсознательном уровне- запросто. Так вот и началось мое приключение под названием «хочу красивые сисечки». Цены в Москве совершенно разные, побывав на паре консультаций, я начала улавливать принцип, потихоньку разбираться в хирургах , специфике работы…и когда судьба меня свела с Бюстклиникой- счастью моему не было предела. Вот оно..соотношение-цена качество..интересные работы, красивые., не задранный ценник, вежливые и грамотные профи-хирурги…Я попала на консультацию к Магдалине Ивану Петровичу, он-то и покорил мое сердце во всех смыслах- как человек и хирург. Внимательный, отзывчивый и очень мудрый мужчина. Опустив тут пол-рассказа. хочу сказать, что операция прошла очень легко , спокойно, как и восстановление после, следовала всем указаниям, поэтому сложностей не возникло. Первое время непривычно, что обладательница нового бюста- это ты, а со временем конечно приходит осознание- вот оно все это твое родное) очень прикольно) результат шикарный, одновременно естественный и секси-как я и хотела…у хирурга по -настоящему золотые руки и доброе сердце- мне кажется,.это залог успеха и секретная формула таланта)))) И П и ребята из Бюста- вы лучшие.., благодарю от всего сердца!

 
Смотря что имелось ввиду:) с грудью не изменилась жизнь в принципе, ощущаю как свою, привыкла. Но стало лучше в плане себяощущения, плюс уверенность в себе и зависть/восторг в глазах окружающих) Главное качественный результат естественной груди, чтоб без перебора. Мне Олег Вячеславович Ведров установил 320, при моей комплекции - оптимально!
 
Цитата
Кристинка1985 написал:
Через какое-то время жизнь с имплантами совсем не отличается от того, что было до операции)
Я быстро с ними сроднилась. уж очень долго ждала))
в принципе, после реабилитации даже ограничений никаких нет.
главное соблюсти все рекомендации врача, а потом уже просто вливаешься в привычное русло)
но с новым бельем!!!))
Я отчасти согласна, что ко всему привыкаешь, а к хорошему - в два раза быстрее! Но в магазинах все равно каждый раз чувствую разницу до и после операции, как было стремно что-то мерить на складки и птоз, и как приятно сейчас)
 
жизнь с имплантами прекрасна!) Я и не думаю, правда, что живу с имплантами. Я живу с красивой фигурой. Эта операция не изменила меня внутренне, но это точно то, что мне было нужно, чтобы выглядеть более привлекательно и более женственно.
"Грудь без шва". Импланты Натрель анатомы 475. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.
 
Цитата
Ажурка написал:
Цитата
Кристинка1985 написал:
Через какое-то время жизнь с имплантами совсем не отличается от того, что было до операции)
Я быстро с ними сроднилась. уж очень долго ждала))
в принципе, после реабилитации даже ограничений никаких нет.
главное соблюсти все рекомендации врача, а потом уже просто вливаешься в привычное русло)
но с новым бельем!!!))
Я отчасти согласна, что ко всему привыкаешь, а к хорошему - в два раза быстрее! Но в магазинах все равно каждый раз чувствую разницу до и после операции, как было стремно что-то мерить на складки и птоз, и как приятно сейчас)
я первое время натыкалась грудью на людей) особенно в лифте! нет, размер не огромный, 75С, но после нулевого для меня это огого!)
еще непривычно в душе мыться, ну и на животе лежать! этим летом еду на море, вот интересно будет как я буду загорать))
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 
Мне только сначала было не привычно, потом уже нормально иногда и не вспоминаю, что это импланты) Главное чтобы хирург вам их помог правильно подобрать ну и соотвественно поставить, потому что могут быть ощущения дискомфорта вплоть до отторжения.
 

Жизнь с имплантами намного лучше, чем без них! Я думаю, что все кто сделал грудь разделяют мое мнение) Я за свою красоту благодарна Игорю Дмитриевичу Анисимову - хирургу клиники Солей! Получила то, о чем так долго мечтала, о третьем размере груди, пышном, объемном, а форма… идеально. Я очень рада своим переменам! Впечатления от клиники, общения с доктором и с персоналом остались самые положительные, обратилась к профессионалам и получила отличный результат!

 
Жизнь с имплантами просто сказочна) ну первый месяц не самый приятный, но более чем терпимый) на меня иногда нападал страх, что грудь опять пропадет) Хотя я понимала, что это невозможно) Успокоилась месяцев через 5))) В остальном я в восторге и искренне рада, что решилась) Хирург Ведров О.В.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему