Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Ответить
RSS
Блефаропластика хирург - посоветуйте, кто лучший хирург по пластике век в Москве?
 
я могу только своего доктора посоветовать, Гауэр Любовь Николаевну, просто восхитительную пластику век мне сделала, и красиво и аккуратно и очень изысканно получилось! кстати доктор является автором многих уникальных методик!
 
Сделала блефаропластику. Сначала очень боялась, что могут измениться черты лица в худшую сторону, но спасибо замечательному хирургу доктору Белый И.А. И поверьте это того стоило! После операции мое лицо заметно помолодело, взгляд стал открытым, а под глазами наконец исчезли вечные мешки. Операция прошла легко, без осложнений. На регулярных осмотрах доктор был чуток и внимателен к моему состоянию и постоянно подбадривал по поводу того, что восстановление идет хорошо. Такая забота и теплое отношение к пациентам Пластическая хирургия — это восхитительно! Одна операция, менее часа и вот: человек молодеет на 10-15 лет.
PHOTO.jpg (77.45 КБ)
 
Цитата
Сама по себе написал:
Марципан , Игорь Дмитриевич настоящий волшебник!
я за тебя очень рада, молодец!
Подскажите, пожалуйста, а где у вас шов после операции? Как вообще прошла реабилитация?
Круговая блефаропластика, я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова
 
Я оперировалась у Филиппова Александра Игоревича. Результат прекрасный смело могу рекомендовать этого хирурга. Помолодевшее лицо, свежий взгляд. До операции у меня было нависшее верхнее веко, грыжа нижнего. Александр Игоревич очень качественно провел операцию, избавил от проблем, никаких побочных, глаза нормально открываются/закрываются. Восстановительный период был самым обычным постоперационным периодом с болями, дискомфртом, отеками и небольшими гематомами, который очень скоро заканчивается. Через две недели я вернулась к обычному ритму. Мне сняли швы с верхнего века, рубец очень симпатичный получился, тонкий и светлый. На нижнем разрезов не было, грыжа удалялась через конъюнктиву глаза. Филиппов принимает во Фрау в Лефортово, присмотритесь к этом хирургу.
 
а у меня ужасные мешки всегда были, мне кажется с детства... я очень долго комплексовала, но потом сделала операцию у доктор Гауэр, кончено совсем другое дело! Я так счастлива) а операция очень не сложная)
 
Выбор врача для меня был сложным этапом,так как сейчас очень много клиник задействованы в пластической хирургии. Очень много пересмотрела работ,прочитала безумное количество отзывов. Делать что то с глазами было конечно страшно,но потом как то попала на консультацию к Бадак Олегу Евгеньевичу,и это доктор вселил в меня уверенность,ему захотелось довериться. Решалась на операцию наверное года два. И совсем не жалею, что сделала себя намного привлекательнее и моложе.Беспокоила меня лишняя кожа на глазах,не одни инъекции не справлялись с этой проблемой,кто то из врачей пытался что то сделать,а кто то честно говорил,что здесь только блефаропластика поможет. Перед операцией сдаются все необходимые анализы,проводится консультация с анестезиологом,вообще во Фрауклиник очень серьезная подготовка к операции,я ходила к другим на консультации,так мне и половину не говорили делать того,что во Фрауклиник сказали. Менеджер доктора очень хорошо помогает во всех вопросах. Сама операция прошла без каких либо осложнений,после наркоза очень легкое пробуждение,что не может не радовать,так как есть с чем сравнить. Через сутки я была уже дома.,швы сняли на третьи и наклеили стрипы,которые были сняты через 7 дней. Синяков у меня почти не было.я даже удивилась.но врач объяснил,что все зависит от сосудов и других прочих тонкостей каждого человека.у каждого все индивидуально. Отечность была хорошая,начала спадать где то через неделю,очень постепенно. Через месяц я любовалась своим открытым взглядом,даже лицо как то по другому совсем смотрится.
 
Цитата
Лизза написал:
Цитата
Сама по себе написал:
Марципан , Игорь Дмитриевич настоящий волшебник!
я за тебя очень рада, молодец!
Подскажите, пожалуйста, а где у вас шов после операции? Как вообще прошла реабилитация?
я тоже планирую операцию у Игоря Дмитриевича.. написала в его теме, жду ответа девочек у кого уже было...
девочки поддержите) моя первая операция, я волнуюсь)
 

Никогда не знала, что будут таким суперпуперновым методом делать пластику век, но что есть, то есть. Все хвалят трансконьюнктивальную операцию, которая делается через слизистую глаза. А у меня еще круче была – разрезов никаких, только микропроколы. Делают подтяжку нижних век с помощью специального оборудования БодиТайт, но с какой-то особой насадкой. Процедура под местной анестезией, поэтому реабилитация много времени не занимает.

Удачно убрали мешки под глазами и подтянули кожу, ушли морщинки мелкие. Болей сильных не было, но немного дискомфортно было – не каждый день тебе под глазами что-то хирург химичит. Да, еще немножко страшновато было поначалу, но это, думаю, нормальная реакция любого человека.

Что касается итога. Очень подтянутый и свежий вид стал в области глаз. Я избавилась от проблемы, а еще и кожа стала здоровее. Как будто я одновременно и у хирурга, и у косметолога побывала. Очень рекомендую всем попробовать эту операцию, если не хотите разрезов.

 

А я делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича в клинике Эталон. Честно говоря, я столько всего перечитала, пока готовилась, столько переживала… выбирала сто врачей и в каждом что-то меня смущало. Поэтому я решила меньше читать, и больше делать, то есть сходить уже на консультации и все понять. Выбор я уже озвучила)) И хоть мне было совсем неважно, сколько это будет стоить , я выбрала не самый дорогой вариант, а очень даже оптимальный по цене.

Сама операция меня тоже пугала, я даже хотела делать ее под общим наркозом, к счастью хирург отговорил. Я очень боюсь боли и поэтому переживала, но на самом деле ничего такого не было, все хорошо обезболили перед операцией. Вообще даже с учетом реабилитации неприятных моментов почти не было, снятие швов разве что, но это реально занимает меньше минуты, плюс под разговор... Вообще хочу отметить, что оказалось очень важно и ценно просто доброе человеческое отношение и поддержка, и так гораздо спокойнее было и оперироваться и реабилитироваться, когда знаешь, что в любой момент можно написать и что-то спросить, и тебе подскажут!

 
Цитата
Iriska@ написал:
Цитата
Лизза написал:
Цитата
Сама по себе написал:
Марципан , Игорь Дмитриевич настоящий волшебник!
я за тебя очень рада, молодец!
Подскажите, пожалуйста, а где у вас шов после операции? Как вообще прошла реабилитация?
я тоже планирую операцию у Игоря Дмитриевича.. написала в его теме, жду ответа девочек у кого уже было...
девочки поддержите) моя первая операция, я волнуюсь)
Ириска привет! У вас все будет хорошо!
Когда назначена дата?
Трансконъюктивальная блефаропластика, мой доктор - Анисимов И.Д., огромная благодарность!
Подольск, 2017, клиника Солей
 
Всем доброго дня! Уже довольно давно стала замечать по фотографиям, что взгляд какой-то больной и усталый. В каком бы ракурсе и освещении я не делала фото- я понимала- что-то не то. И даже с сильно накрашенными ресницами положение не улучшается. Хоть какое освещение, а результат один- изображение на фото не радует. Да и в зеркале тоже. А иногда даже сильная ассиметрия. Мной было принято решение сделать блефаропастику. Поскольку на примете уже был хороший врач(Белый Игорь Анатольевич) я отправилась к нему на консультацию. Сначала я приехала на консультацию и объяснила врачу, что я хочу. Доктор порекомендовал,мне сделать по его авторской методике подтяжку лба и блефаропластику. Результат просто потрясающий. Самое главное найти достойного доктора и все!!!
Der.jpg (78.96 КБ)
 
Я смотрю на свои фотки до и понимаю, что я совсем сейчас другая, все же глаза не только зеркало души, но и наша реальность! У меня были такие ужасные опухшие глаза и вечно понурая я была. Сейчас я вся сияю, спасибо Любовь Николаевне за прекрасную блефаропластику)
 
Цитата
Iriska@ написал:
Цитата
Лизза написал:
Цитата
Сама по себе написал:
Марципан , Игорь Дмитриевич настоящий волшебник!
я за тебя очень рада, молодец!
Подскажите, пожалуйста, а где у вас шов после операции? Как вообще прошла реабилитация?
я тоже планирую операцию у Игоря Дмитриевича.. написала в его теме, жду ответа девочек у кого уже было...
девочки поддержите) моя первая операция, я волнуюсь)
Расскажите как прошло, я тоже думаю о блефаропластике... уже оперировалась в Солей, теперь если и буду делать, то только здесь. Лучшая клиника
Восстановление после родов, оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича
 
Цитата
Инна написал:
Выбор врача для меня был сложным этапом,так как сейчас очень много клиник задействованы в пластической хирургии. Очень много пересмотрела работ,прочитала безумное количество отзывов. Делать что то с глазами было конечно страшно,но потом как то попала на консультацию к Бадак Олегу Евгеньевичу,и это доктор вселил в меня уверенность,ему захотелось довериться. Решалась на операцию наверное года два. И совсем не жалею, что сделала себя намного привлекательнее и моложе.Беспокоила меня лишняя кожа на глазах,не одни инъекции не справлялись с этой проблемой,кто то из врачей пытался что то сделать,а кто то честно говорил,что здесь только блефаропластика поможет. Перед операцией сдаются все необходимые анализы,проводится консультация с анестезиологом,вообще во Фрауклиник очень серьезная подготовка к операции,я ходила к другим на консультации,так мне и половину не говорили делать того,что во Фрауклиник сказали. Менеджер доктора очень хорошо помогает во всех вопросах. Сама операция прошла без каких либо осложнений,после наркоза очень легкое пробуждение,что не может не радовать,так как есть с чем сравнить. Через сутки я была уже дома.,швы сняли на третьи и наклеили стрипы,которые были сняты через 7 дней. Синяков у меня почти не было.я даже удивилась.но врач объяснил,что все зависит от сосудов и других прочих тонкостей каждого человека.у каждого все индивидуально. Отечность была хорошая,начала спадать где то через неделю,очень постепенно. Через месяц я любовалась своим открытым взглядом,даже лицо как то по другому совсем смотрится.
Прекрасный хирург,и как человек просто замечательный,полностью поддерживаю ваш отзыв!! Как же я рада,что попала именно к нему,мне посоветовала его коллега по работе,после того,как я стала выспрашивать,что она с собой в отпуске сделала,что выглядит просто потрясающе. Ну она и рассказала.Делала она у него фейслифтинг, я конечно на такое не решилась,но заинтересовалась блефоропластикой, меня волновали мои глаза,взгляд был печальный,как у Пьеро.Приближалось время моего отпуска,думаю,если ехать почти никуда нельзя,займусь тогда собой,ну и нельзя же уступать коллегам по работе в красоте и молодости))) Страшно было,но хороший результат и проверенный хирург придавали решительности. И теперь я просто красотка,будто вернулась лет на 10 назад,операция прошла без каких либо неприятных моментов,болеть ничего не болело,были конечно неприятные ощущения,но буквально несколько дней и во время снятия швов,но повторюсь не боль!!! Вообще перенесла я это все очень спокойно,хоть и были синячки, и отек начал спадать потихоньку только на второй неделе.Но зато какой же шикарный результат,я безумно довольна теперь своим открытым взглядом,без лишней кожи на веках,теперь можно делать красивые стрелочки и красить тенями глазки. Олег Евгеньевич мастер своего дела,и теперь я думаю через годик заняться еще и нижней частью лица.
 
Цитата
Кристина написал:
Цитата
Инна написал:
Выбор врача для меня был сложным этапом,так как сейчас очень много клиник задействованы в пластической хирургии. Очень много пересмотрела работ,прочитала безумное количество отзывов. Делать что то с глазами было конечно страшно,но потом как то попала на консультацию к Бадак Олегу Евгеньевичу,и это доктор вселил в меня уверенность,ему захотелось довериться. Решалась на операцию наверное года два. И совсем не жалею, что сделала себя намного привлекательнее и моложе.Беспокоила меня лишняя кожа на глазах,не одни инъекции не справлялись с этой проблемой,кто то из врачей пытался что то сделать,а кто то честно говорил,что здесь только блефаропластика поможет. Перед операцией сдаются все необходимые анализы,проводится консультация с анестезиологом,вообще во Фрауклиник очень серьезная подготовка к операции,я ходила к другим на консультации,так мне и половину не говорили делать того,что во Фрауклиник сказали. Менеджер доктора очень хорошо помогает во всех вопросах. Сама операция прошла без каких либо осложнений,после наркоза очень легкое пробуждение,что не может не радовать,так как есть с чем сравнить. Через сутки я была уже дома.,швы сняли на третьи и наклеили стрипы,которые были сняты через 7 дней. Синяков у меня почти не было.я даже удивилась.но врач объяснил,что все зависит от сосудов и других прочих тонкостей каждого человека.у каждого все индивидуально. Отечность была хорошая,начала спадать где то через неделю,очень постепенно. Через месяц я любовалась своим открытым взглядом,даже лицо как то по другому совсем смотрится.
Прекрасный хирург,и как человек просто замечательный,полностью поддерживаю ваш отзыв!! Как же я рада,что попала именно к нему,мне посоветовала его коллега по работе,после того,как я стала выспрашивать,что она с собой в отпуске сделала,что выглядит просто потрясающе. Ну она и рассказала.Делала она у него фейслифтинг, я конечно на такое не решилась,но заинтересовалась блефоропластикой, меня волновали мои глаза,взгляд был печальный,как у Пьеро.Приближалось время моего отпуска,думаю,если ехать почти никуда нельзя,займусь тогда собой,ну и нельзя же уступать коллегам по работе в красоте и молодости))) Страшно было,но хороший результат и проверенный хирург придавали решительности. И теперь я просто красотка,будто вернулась лет на 10 назад,операция прошла без каких либо неприятных моментов,болеть ничего не болело,были конечно неприятные ощущения,но буквально несколько дней и во время снятия швов,но повторюсь не боль!!! Вообще перенесла я это все очень спокойно,хоть и были синячки, и отек начал спадать потихоньку только на второй неделе.Но зато какой же шикарный результат,я безумно довольна теперь своим открытым взглядом,без лишней кожи на веках,теперь можно делать красивые стрелочки и красить тенями глазки. Олег Евгеньевич мастер своего дела,и теперь я думаю через годик заняться еще и нижней частью лица.
Вот вы душу растравили мне))) А можете ссылку на него дать? Можно его работы еще как-то посмотреть?
 
Круговая блефаропластика мне помогла выглядеть моложе, свежее. В 40 лет я сделала эту операцию. Мне ее очень качественно провели. На верхнем веке шовчик находится в складке, на нижнем доступ был через конъюнктиву, техника бесшовная применялась. Малярные мешки ушли, область под глазами выровнялась и подтянулась. Около десяти дней держались синяки и отеки, потом стали спадать. Желтизна была ещё пару дней. Я довольна своей операцией, слов нет. Моему хирургу, Копасову Андрею Владимировичу огромная благодарность.
 
Цитата
Лизза написал:
Цитата
Сама по себе написал:
Марципан , Игорь Дмитриевич настоящий волшебник!
я за тебя очень рада, молодец!
Подскажите, пожалуйста, а где у вас шов после операции? Как вообще прошла реабилитация?
Шов в складочке, прячется полностью его не видно
 
Глаза это правда зеркало души, и я всегда восхищалась когда видела красивые глаза, но потом решила сама поправить веки и убрать мешки, сделала круговую блефаропластику у доктора Гауэр, и теперь восхищаются моими глазами окружающие!
 

Делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича. Я искала не просто хорошего врача, но и без понтов и по адекватной цене)) честно говоря в какой-то момент отчаялась, везде какой-то перекос был, один шутил неприятно и неуместно, другой старой закалки, у третьего одна прибыль на уме)) Ну я еще и с грудью делала, поэтому мне нужен был хирург, который все хорошо умеет. В общем, я довольна своим выбором. Эта часть операции максимально быстрая и безболезненная, мне у стоматолога гораздо страшнее всегда, честно. Результат отличный, нет мешков – сразу минус 5-10 лет и наконец-то здоровый вид. Если насчет груди я считаю, что еще можно бояться, оценивать планы на будущее и т.д… то в блефаропластике вообще ничего страшного нет. И хирургов много хороших, просто кому что важнее. Мне нужен был не просто хороший результат, но и отношение человеческое. Поэтому я могу порекомендовать своего врача. Он в меру строгий, в меру позитивный и просто талантливый и работает с интересом. Даже консультация бесплатная и при этом без спешки!

 
После операции, я очень довольна и первый раз в жизни употребляю столько жидкости, сколько хочу, а на утро просыпаюсь, смотрю на себя в зеркало и улыбаюсь, потому что мешков нет! А еще я перестала делать стрелки, потому что глаза и так выглядят чудесно и молодо.
Подтяжку я не делала, была только классическая блефаропластика нижних век и убрали грыжи.
Своего хирурга Игоря Анатольевича Белого я выбирала вначале читая форум, сделала список, обзвонила клиники, узнала цены и те методы которые используют хирурги при операции, записалась на консультации, на консультациях просила показать мне фотографии пациенток, чтобы увидеть результат работы. Задавала волнующие меня вопросы докторам и таким образом, выбрала своего хирурга и не ошиблась. Желаю Вам найти такого доктора, которому Вы сможете доверить свои глазки!
Нрвао.jpg (97.22 КБ)
Нел.jpg (104.11 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему