Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Ответить
RSS
Блефаропластика хирург - посоветуйте, кто лучший хирург по пластике век в Москве?
 
Добрый вечер всем. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит блефаропластика в Москве? Кто сколько платил?
Я сейчас в процессе поиска и удивлена разбросом цен на эту операцию. Как такое может быть, что за верхнюю и нижнюю блефаро просят 200 тысяч? Чем такая операция отличается от тех, кто берет меньше???
Не знаю, что делать. Сегодня консультировалась еще с одним хирургом из моего списка ))) Это Галина Викторовна Хрущ. Приятно удивлена, что такие люди, открытые, отзывчивые, еще есть в пластике. Я лет 7 назад работала корреспондентом на одном из порталов. И по опыту общения с хирургами знаю, какие там бывают "звезды". Поэтому Г. Хрущ меня сегодня приятно порадовала. И, кстати, она мне совершенно адекватную цену назвала на верх + нижн. блефро.
На "прицеле" у меня еще один хирург. Записалась на вторник. Онлайн-консультация. Посмотрим, что скажет
 
Советую блефару у Грудько делать, очень качественно работает и опыт у него огромный. Я два года назад у него веки делала, все оформил эстетично, сейчас уже ничего не напоминает об операции, швы совсем сгладились, даже цветом не выделяются. Рука у него легкая, зажило все быстро и без проблем.
 
Мила, у Грудько я смотрела цены - 90 тысяч. У него акций нет сейчас на блефаро?
Я, скорее всего, буду делать у Карена Пайтяна - это зав. отделением пласт. хирургии в АО "Медицина". Кстати, классная клиника. Там моему папе смогли помочь с сердцем - удачно прооперировали, хотя во многих клиниках Москвы не давали гарантий. Там цены, конечно, космос ))) Но я потому и хочу, что у Пайтяна до конца августа скидка на верхнюю блефаропластику - 60 тысяч, все включено. Я не из-за цены так спешу, было бы 90, не пожалела бы и тоже пошла бы к Карену Гагиковичу. Просто он реально классно делает веки, да и вообще подтяжки. Я смотрю, какой-то бабий бум на омоложение у Пайтяна сейчас)))))))
 
Я за акциями никогда не гонялась, главное, чтобы попался нормальный врач. Я лично делала блефаропластику у Грудько и ни чуть не пожалела о потраченных деньгах. Результатом восхищаюсь каждый день, веки прекрасны, не висят и морщин не осталось. У врача легкая рука, качество работы очень нравится.
 
Да, разброс цен действительно странный. Но я сделала веки у Дмитрия Рябцева и считаю, что у него вполне адекватные цены по московским меркам. Хотя опыт у хирурга большой и оперирует он в дорогой клинике. Пошла к нему, потому что оперировались знакомые (муж и жена). Оба счастливы. И окружающие отметили (у нас один круг знакомых), что они оба в один миг преобразились. Однако о том, что это была блефаро, догадались немногие. У меня были не столько возрастные изменения, сколько анатомические, генетические. Наверняка, сказалось и то, что я никогда не ухаживала за лицом. Но теперь это все только на старых фото осталось. Выгляжу я благодаря Дмитрию Андреевичу, потрясающе.
 
Лилия, Вы сделали у Галины Хрущ блефаро? Читала на одном из форумов, что операция обошлась девушке в 70 тысяч рублей. Только не совсем поняла, когда она делала веки. И что конкретно - верхние или нижние, либо вообще круговую. Я тоже хочу сделать до конца лета веки. Мне 44 года и я понимаю, что надо брать быка за рога, иначе в старушки запишут. Единственное, я больше ни к кому не планирую ходить на консу... У Галины Викторовны знакомая делала смас с веками. Я настолько вдохновлена ее результатами, что ни о ком и слышать не хочу )))
 
Могу вам еще посоветовать сходить сходить на консультацию к Игорю Годяцкому Очень хороший и грамотный хирург, я у него три месяца назад блефаропластику делала, результатом очень довольна. А ведь тоже боялась и переживала, что что-то пойдет не так, но все дело в правильном выборе пластического хирурга, и я его сделала.
 
После блефаро я лично себя чувствую гораздо более уверенно, могу не наносить макияж, и не маскировать мешки под глазами (просто потому, что их теперь нет). Просыпаюсь утром и уже хорошо выгляжу. Вечером веки не отекают. Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, была сочетанная блефаропластика верхних и нижних век
Избавилась от мешков под глазами
Сделала операцию у Анисимова И.Д.
 
Я только собираюсь сделать блефорапластику, только на верхних веках. А то слишком уж они у меня нависают, неэстетично выглядит. Пока изучаю информацию о различных хирургах и клиниках.
 
А я делала блефаропластику в офтальмологическом центре Коновалова , там был выбор сделать эту операцию у одного из хирургов-офтальмологов или у самого Михаила Егоровича Коновалова, но я не стала колебаться и решилась доверить свои веки главе клиники. У него-то уже огромный опыт подобных операций, прекрасная репутация в этой сфере. И я не пожалела, что обратилась именно к нему. Результат меня очень порадовал. После блефаропластики почти полностью исчезли крупные морщины и мешки под глазами, верхнее веко стало более четким. В общем, теперь я выгляжу намного свежее и моложе.
 
Возрастные изменения век хотела исправить с помощью различных кремов и масок, однако эффект от них не был продолжительным и качественным. Чтобы получить результат быстро и надолго, отправилась на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу. Доктор Белый – пластический хирург с большим опытом операций на веках. Игорь Анатольевич показал мне результаты блефаропластики, с ее помощью можно удалить мешки под глазами, избавиться от нависающего века или омолодить кожу вокруг глаз. Также данная операция предназначена для устранения грыж нижнего века, глубоких и мелких морщин, а также для подтяжки обвисшей кожи. В итоге я решилась на блефаропластику верхнего века, и осталась очень довольной результатам. Советую данную операцию и своего хирурга!!

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d10/2008/9c/9e95027fa74a.jpg[/img][/url]
 
Цитата
Жаннель написал:
После блефаро я лично себя чувствую гораздо более уверенно, могу не наносить макияж, и не маскировать мешки под глазами (просто потому, что их теперь нет). Просыпаюсь утром и уже хорошо выгляжу. Вечером веки не отекают. Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, была сочетанная блефаропластика верхних и нижних век
Очень за вас рада!
здорово)) представляю как вы счастливы!
 
Не советую Наумова В.В.
Очень много о нем восторженных отзывов.
Может технически делает правильно (осложнений не будет),отзывчивый, но эстетизм нулевой, допускает ошибки и не аккуратность.
Не увидела: содержательной консультации, индивидуального подхода к строению лица, грыжи не распределяются. Все что написано на сайте.
Очень жалею, что доверила свои веки.
 

2 месяца назад сделала верхние веки и нижние трансконъюнктивально. Под глазами мешки были - никак не убирались, что только ни пробовала. А проблема верхних век была в избыточной обвисшей коже, которая "закрывала" глаза. Помимо пластики одновременно сделала нитевую подтяжку некоторых зон лица, которые особенно нуждались в коррекции. Все это вместе дало превосходный результат. Как говорится, помолодела не только глазами, но и всей душой. Очень довольна. Операцию мне проводила Галина Викторовна Хрущ – мой незаменимый и бесценный друг в вопросах красоты и молодости. У нее волшебные руки!

 
Я делала в Москве у доктора Белого Игоря Анатольевича год назад. Омоложение лет на 5 это 100%. Мне очень хотелось сохранить естественный вид лица, не испортить баланс!!! По началу муж меня не поддержал, я никого об операции не предупредила, знала - что начнут отговаривать. Так вот сейчас говорит, что и представить меня с другим взглядом не может, мол очень молодо и свежо выгляжу)) Мне приятно))
 
Я оперировалась у Любовь Николаевны Гауэр, очень осталась довольна, у меня была круговая пластика век, грыжи и нависание было ужасное, теперь я просто красотка))) А ведь это просто глаза)Сейчас думаю сделать еще подбородок!
 
Всем привет!) Я молодая девушка, всего 23 года и уже решилась на небольшую пластическую операцию, а именно убрать избыток кожи с верхних век. Доктора Андрея Рябцева мне посоветовали, поэтому не раздумывая пошла к нему на консультацию, ну а после осмотра сомнений в выборе хирурга вообще не осталось, хоть и поначалу некоторые сомнения были, да и хирург в какой-то степени пытался не то, чтобы отговорить, но отсрочить. Но я давно мечтала избавиться от нависшей кожи над ресницами и хотела нормально краситься, поэтому отговорить или разубедить меня уже никто не смог и очень этому рада. Сейчас прошло примерно 1,5 месяца после операции, я уже могу нормально краситься и никаких следов почти не осталось. Хотя могу сказать, что и дней через 10 после операции я выглядела неплохо, без особых синяков, отеков и рубцов. Никто даже не замечал следов операции, зато взор открылся, наконец-то стали видны ресницы – все то, о чем я мечтала, Дмитрий Андреевич смог сделать. Про саму операцию могу сказать – я очень сильно волновалась, особенно в день операции и зря, потому что все прошло очень быстро и безболезненно, в послеоперационный период не было никаких сложностей и проблем и все благодаря мастерству доктора, заботе и вниманию к каждой пациентки. Каждый раз на прием и осмотр после операции хожу как на праздник. Теперь понимаю, что моя маленькая мечта сбылась. Спасибо за это доктору!))
 
Цитата
Жаннель написал:
После блефаро я лично себя чувствую гораздо более уверенно, могу не наносить макияж, и не маскировать мешки под глазами (просто потому, что их теперь нет). Просыпаюсь утром и уже хорошо выгляжу. Вечером веки не отекают. Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, была сочетанная блефаропластика верхних и нижних век
Наш доктор самый лучший! Я оочень довольна своим результатом) Шва вообще не видно!
Круговая блефаропластика
Спасибо Игорю Дмитриевичу Анисимову!!!
 
Я вообще не сразу решилась на операцию и хирурга искала довольно долго. Ольгу Олеговну Носову мне посоветовала моя косметолог, которая тоже у нее делала блефаропластику. Результат я видела своими глазами, поэтому и решилась. После операции были небольшие синячки, и шов сначала было видно и приходилось замазывать тенями. Но сейчас заметно насколько изменилось лицо и взгляд. Ни минуты не жалею, что обратилась к Ольге Олеговне.
 
Цитата
Фийка написал:
Цитата
Жаннель написал:
После блефаро я лично себя чувствую гораздо более уверенно, могу не наносить макияж, и не маскировать мешки под глазами (просто потому, что их теперь нет). Просыпаюсь утром и уже хорошо выгляжу. Вечером веки не отекают. Я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова, была сочетанная блефаропластика верхних и нижних век
Наш доктор самый лучший! Я оочень довольна своим результатом) Шва вообще не видно!
Привет! А сколько вам лет? Простите за вопрос))
Круговая блефаропластика со скольки показана?
Круговая блефаропластика, я оперировалась у Игоря Дмитриевича Анисимова
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему