Страницы: 1
Ответить
RSS
Плазмотерапия: какие цены?
 
Плазмотерапия - сравнительно недавно вошедшая в арсенал косметологов методика. Данный метод омоложения основан на использовании собственной плазмы крови пациента. В силу того, что процедура требует высокотехнологичного оборудования, цены на нее могут сильно варьироваться от клиники к клинике.


Ждем ваших отзывов о ценах на плазмотерапию.
 
Услышала по ТВ про пользу плазмотерапии и очень заинтересовалась этой процедурой. Оказалось, что проводят ее далеко не везде. Эту услугу нашла в клинике GMT и записалась на прием. Самое главное преимущество плазмотерапии Endoret, что негативных последствий от нее практически нет. Вместо препарата для инъекций используется собственная плазма крови, которая положительно воздействует на кожу лица. Я прошла полный курс и осталась впечатана результатом. Кожа стала очень увлажненной и свежей, ушли мелкие морщинки, и нормализовался цвет лица.
 
А по стоимости подскажите пожалуйста?
 
Я не делала никогда, а тоже интересует этот вопрос.
 
А по эффектам что? Хорошие результаты?
 
Цитата
Наталья Андреевна написал:
А по эффектам что? Хорошие результаты?
Я морщинки убирала вокруг глаз при помощи плазмотерапии. Делала в клинике GMT у своей любимой Ольги Варваричевой. Сделала как всегда мастерски, следы от уколов прошли уже на следующий день, да и результат не заставил себя ждать. Кожа сразу подтянулась, стала более ровной, гусиные лапки все ушли.
 
Интересная процедура. Расспрашивала мою племянницу, которая периодически делает плазму и видела результат на ее лице. Как я понимаю, важно чтобы в косметологии была специальная центрифуга, а в стоимость входит и цена пробирок. Данная процедура актуальна для аллергиков, тк материал берется у пациента же. Племяшке врач иногда добавляет разные витаминки. Кожа у нее сияет, выглядит очень ухоженно. Мы с ней ходим к одному и тому же мастеру Алле Легун в клинику "Знак качества"
 
Я делала колола плазму от выпадения волос и могу сказать, что процедура мега эффективная, думаю и для омоложения плазма даст хороший результат, пока не пробовала. Но по своему опыту хочу сказать у кого проблемы с волосами ( ломаются, плохо растут, выпадают и тд) эта процедура поможет на все 100 %. Делала у косметолога Елены Федяковой, доктор с большим, а главное положительным опытом.
 
Цитата
Лариса написал:
Я делала колола плазму от выпадения волос
Есть какие то конкретные показания для чего она или от всех болезней?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему