Страницы: 1
Ответить
RSS
Безметалловые коронки: оксид циркония или керамика?
 
Металлокерамические коронки - надежный и универсальный вариант, но иногда пациенты с такими коронками сталкиваются с эстетическими проблемами: преддесневая зона может потемнеть, зубы становятся лишенными натуральной прозрачности. Застраховаться от таких изменений можно, установив безметаловые коронки - из керамики или оксида циркония.

Ждем ваших отзывов о безметаловых коронках!
 
разница с классическими металлокерамическими коронками большая, главное что при установке безметалловых коронок нужно меньше обтачивать зуб, ну и не так выделяется в ротовой полости..
 
Зашла почитать отзывы про коронки, но здесь только ссылки на статьи. неужели никто не ставил коронки?
Постою послушаю в надежде, что появятся отзывы о безметаловых коронках.
У меня старенькая ещё ничего, но хотела бы сменить, визуально не слишком красивая, от зубов отличается по цвету.
В фрау дент одна коронка обычная обойдется около 50 000 рублей. Не бюджетное это дело, лечить зубы.
 
Металлокерамическая коронка это классно, но еще лучше циркониевая, ведь у неё срок службы намного дольше и красиво конечно же))) У меня на жевательном стоит металлокерамика, а где уже зона улыбки то цирконий конечно. Ставила в "Умной стоматологии" на Новолесной 4 (Мсква). Отличная клиника, от души прям могу ее посоветовать. Стоматологи там на высшем уровне. И цены нормальные, есть рассрочка.
 
А противопоказания какие есть? Мне нужно на передний зуб, там же технология какая?
 
я за керамику
 
Делал винир цельнокерамические 55000 за штуку. Я лично доволен, на днях был у него на осмотре, сказал все идеально. Я вообще их не чувствую, как свои родные. Мне все таки кажется все индивидуально, но вот то что от грамотности врача зависит многое - это 100%.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить