Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Виниры - отзывы, рекомендации
 
Виниры – это не просто временная коррекция, это - навсегда. Поэтому относиться к их установке надо серьезно. Прежде всего, врач должен обследовать полость рта и состояние зубов на предмет противопоказаний. Если все нормально, то проводят стачивание зубов с передней стороны на пол миллиметра.
 
Спасибо за информацию)
 
А чем виниры отличаются от коронок? Или это просто разные названия....
 
девчонки, в свои года раскалываю орех грецкий зубчиками, что подсолнух. а перед тем как открыть рот у стомата у него псих есть.
 
Цитата
15996 пишет:
а перед тем как открыть рот у стомата у него псих есть.
Не совсем поняла вот эту концовку... Ну а то, что орешки зубами раскалываете - так тут нужно очень осторожной быть...
 
лучше не раскалывать, могут зубы разломаться от такого отношения.
 
Слышала такую информацию, что в США компания разрабатывала виниры – люминиры, которые должны были крепиться на зубе без предварительного его обтачивания.
 
Цитата
12391 пишет:
Виниры – это не просто временная коррекция, это - навсегда. Поэтому относиться к их установке надо серьезно. Прежде всего, врач должен обследовать полость рта и состояние зубов на предмет противопоказаний. Если все нормально, то проводят стачивание зубов с передней стороны на пол миллиметра.
Всё верное)
 
ничего себе) было бы здорово если и до нас такая технология дошла
 
Вообще много уже где довольно хорошо устанавливают виниры, так что я удивлена что вы о такой процедуре не знали
 
Цитата
16675 пишет:
ничего себе) было бы здорово если и до нас такая технология дошла
так, вроде и у нас сейчас это распространено, поспрашивайте в стомат. клиниках..
 
Тут со всеми высказываниями соглашусь, у меня установлен винир, что хочу сказать, каког-либо дискомфорта он мне сейчас не приносит, вначале конечно было не привычно, сейчас обвыклась)
 
Дааа уж, мне бы ваши зубы, которыми вы орехи можете расколоть))
 
Их устанавливают при повреждении зубов или чтобы закрыть недостаточно белые зубы?
 
Наверное, всё-таки. на пожелтевшие зубы
 
Я давно хочу поставить люминиры на передние зубы, пока что думаю о стоматологии на базе фрау клиник.
Не хочется ставить обычные виниры, люминиры визуально гораздо больше мне нравятся.
Кто ставил люминиры? Как все прошло и где делали?
Читаю, что у некоторых бывают сколы люминиров.. Что в таком случае делать?
 
Я бы наверное не отличила виниры от люминиров визуально, если две фотографии просто для сравнения показать. А чем виниры не устраивают? Какие есть нюансы?
Lehruma, не были на консультации у стоматолога в фрау клиник, должен же стоматолог все это объяснить и на вопросы ответить. А Вы уверены, что именно в Вашем случае люминиры можно будет сделать?
 
я тоже так орехи раскалывала, а потом драли семерку с шестеркой, потому что сломала полкорня((( По поводу виниров сейчас сама думаю на передние четыре верхних зуба ставить, мои что-то плохи совсем
 
у меня племянница в 19 лет ставила себе виниры на передние зубы и клыки, ротик стал очень аккуратным.. хотя я бы лично начала с брекетов...
 
Кто-нибудь ставил виниры у Минко В.В. нашла по отзывам врача, в первую очередь хочу, чтобы улыбка выглядела естественно и не было видно, что над ней поработали стоматологи. Работы стоматолога понравились, но с подобными вопросами еще на консультациях не была, на что обращать внимание во время консультации, про что спрашивать?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему
  • Виниры: за или против?

    Виниры: за или против?

    Виниры - это постоянные накладки на зубы, позволяющие скрыть неровности, ск...
    (Голосов: 25, Рейтинг: 1.61)