Страницы: 1
Ответить
RSS
Имплантаты зубов NIKO, ЛИКо или Русимплант. Отзывы. Made in Russia
 
Чем больше растет спрос на процедуру имплантации зубов, тем больше конкуренция на мировом рынке имплантов. Но так как процедура имплантации и сам имплант - достаточно дорогие, конкуренция среди производителей идет еще и по цене. Не так давно российский производитель компания «Русимплант» выпустила собственную линейку имплантов NIKO (Лико). Импланты «Русимплант» изготавливаются из технически чистого титанового сплава (Grade 4, который соответствует стандартам ISO и ASTM).

Кто ставил импланты «Русимплант» - поделитесь отзывами! Особенно интересно, если у вас есть опыт использования также имплантов других производителей и, соответственно, возможность сравнить.
 
Вы путаете, NIKO и Лико - это разные системы, и Нико - это не made in russia. NIKO производятся в Германии, отличная система, работаем на ней у нас в клинике уже более 10 лет. Все устраивает.
 
И уже не NIKO, а NDI Medical, кстати.
 
Добрый день,если после вживления имплантов у вас возникли какие-либо осложнения это возможно периимплантит estetmedicina.ru/forum,самое страшное что такое заболевание может проявится даже через несколько лет после операции,прочитайте обязательно чтобы быть в курсе симптомов,и лечения данного заболевания.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить